Flatout Ultimate Carnage (2008)

Автор vaDOOM, 30 Липень 2008, 01:33:55

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру:

Супер
Неплохо
Не очень
Фуфло
Не играл

Dintex

Руль Logitech Formula force GP 
Вроде как поддерживается, потому как в настройках сверху определяет его название.
Кстати, на руле намного интересней. Там и отдача норм реализована.
///M

S!N

Мне с рулем в основном из-за отдачи понравилось играть.
Правда дерби с рулем - это мазохизм :)
High tech. Low life.

x-jek

Подскажите, у меня не сохраняется карьера в флетауте. Начал я карьеру, прошел пару кубков, вышел, потом снова включаю игру и предлагается снова начинать новую карьеру. Аналогичная проблеиа и в Racer Driver Grid
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Dintex

Насчет Racer Driver Grid не знаю. А вот по поводу Флетаута, так там же для сохранения нужно создать профиль в Windows Live.
///M

x-jek

Цитата: Dintex від 20 Вересень 2008, 15:50:15
Насчет Racer Driver Grid не знаю. А вот по поводу Флетаута, так там же для сохранения нужно создать профиль в Windows Live.
Не понял, это что нужно в интернет заходить?
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Dintex

Да. Игра сама подключится. Такая-же система была в Gears of war от 1с.
Тебе разве не говорило при заходе в меню, мол, создайте учетную запись, или используйте существующую?
///M

x-jek

Цитата: Dintex від 20 Вересень 2008, 16:07:46
Да. Игра сама подключится. Такая-же система была в Gears of war от 1с.
Тебе разве не говорило при заходе в меню, мол, создайте учетную запись, или используйте существующую?
да видел ту надпись, я вроде создавал, вводил имя  и все
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Dintex

Для этого нужно создать акк на Windows Live
///M

linuxdrom

Цитата: vaDOOM від 18 Вересень 2008, 23:33:34
Зачем в Флет рулем играть?  ???
Не знаю бо даж в голову не приходило в такую аркаду играть рулем.
в первом очень даже замечательно было с рулем играть. Во втором уже совсем нет, в Ultimate Carnage еще не пробовал.

vaDOOM

Кто прикрутил голосование ? Да и еще такое ужасное. :( Хоть бы меня спросили, я все таки тему создал. Я даже не понял сути всех вариантов ответов. Бред.

Все переделал. Вроде норм теперь

S!N

Сделайте стандартное и самое удобное: Отлично, хорошо, нормально, плохо, ужасно
High tech. Low life.

WEBLegolas

Які ''+'' які ''-'' ,відносно другої частини?Її можна грати по і-нету?Зараз сервери ще існують?
P.S.Друга частина і перша просто СУПЕР! Моди якісь існують,якщо так то які класні?

Dintex

Слегка улучшенная графика, немного другое поведение машин, и вроде бы пару новых режимов. Больших отличий нет. По инету можно, она юзает винд.-лайв, сервера - там походу кто то из игроков становится сервером, так что с этим проблем не будет.
///M

[Raymond]

Да, по сети можно - гарантирована масса положительных впечатлений. Сейчас достаточно людей играет, особенно по вечерах.
Что новое по сравнению с 2:
1. Есть новые соперники, вроде бы 4. И среди них есть те, которые постоянно вмешиваются в гонку лидеров. А вместе получается за счёт большего количества игроков ещё больше взрывов и разрушений.
2. Улучшен ИИ. Соперники гораздо лучше катаются. Раньше можно было гораздо легче их обходить даже на джипах.
3. Новая музыка. Даже не знаю, где она лучше.
4. Графика. Особенно понравилось то, что в "кампании" есть те же трассы в другое время суток, соответственно, с изменённым освещением. Также, время суток можно менять при выборе трассы в мультиплеере.
5. Новые режимы - прямо в главном меню есть пункт Carnage mode, они все там.

WEBLegolas

Яку версію треба придбати,щоб по і-нету юзати?А зимові траси є?

[Raymond]

Цитата: WEBLegolas від 17 Листопад 2011, 10:14:05Яку версію треба придбати,щоб по і-нету юзати?
Непиратку  :D Я взял на распродаже в Стиме. Единственный минус - она английская.
Цитата: WEBLegolas від 17 Листопад 2011, 10:14:05А зимові траси є?
Нет, трассы с 2 части.

WEBLegolas

А скільки коштує у стімі і чи можна придбати якщо немає платіжної карточки?

[Raymond]

$9.99 USD. Думаю что при такой цене лучшим выбором будет покупка в рознице (я в Стиме купил за 32 грн). Тем более что там Стим не нужен. Выходит так - я запускаю из Стима игру а после этого вместе с игрой запускается GfWL  >:( и если он не хочет обновлений играю через него (тут мог быть смайлик сарказма). Нет даже стимовских достижений.

WEBLegolas

Що таке GfWL?Тобто ти мені радиш купити десь в звичайному магазині?Ти грав першу і другу частину,яка більше сподобалась?

[Raymond]

Цитата: WEBLegolas від 17 Листопад 2011, 14:30:26Що таке GfWL?
Games for Windows Life - идиотский сервис для большинства игр, портированых с Xbox. Для игры по сети надо будет создать там онлайн-учётку. Вроде не сложно, но мне этот сервис очень не нравится, особенно после пользования Стимом. Да и хотелось бы чтобы игра, купленая в Стиме была интегрирована в него.
Цитата: WEBLegolas від 17 Листопад 2011, 14:30:26Тобто ти мені радиш купити десь в звичайному магазині?
Да, тем более что там будет локализация.
Цитата: WEBLegolas від 17 Листопад 2011, 14:30:26Ти грав першу і другу частину,яка більше сподобалась?
Играл две. Первая слишком сложная (я не очень хороший гонщик), вторая для меня - самая лучшая гонка, ну а Ultimate Carnage - улучшеная Flatout 2 + раньше пройдя пиратку Ф2 хотелось купить лицензию. Логично было купить именно Ultimate Carnage.


WEBLegolas

А є якісь надійні і перевірені і-нет магазини,де можна придбати ліц.ігри?

[Raymond]

Я раньше покупал на yakaboo, но в сейчас у них нет в наличии Ultimate Carnage http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-30613

WEBLegolas

Дякую,що відповів на питання!

OzzyZig

Игра отличная. ФА 2 была бомба, а здесь вообще супер. Звук переделали, графику более реальную - и аааа.   
Лучше всяких ГРИДов и НФСов. Необычная аркада с обычными автомобилями и задачами. 

[Raymond]

Есть люди, которые играют на геймпаде? Я вроде читал, что в гонках лучше управлять стиками, но у меня пока что лучше выходит крестовиной, хоть результативность всё-равно хуже чем на клавиатуре.

Daimos

Цитата: RaymonD 88 від 21 Січень 2012, 10:53:16Есть люди, которые играют на геймпаде? Я вроде читал, что в гонках лучше управлять стиками, но у меня пока что лучше выходит крестовиной, хоть результативность всё-равно хуже чем на клавиатуре.
да поначалу тоже не получалось, тут привыкнуть надо. стиками действительно удобней, можно плавно скорость, торможение и повороты регулировать