John Woo Presents Stranglehold

Автор S!N, 07 Жовтень 2007, 23:05:44

Попередня тема - Наступна тема

S!N


Кто уже успел поиграть пишем свои впечатления.
Как по мне так эта игра отличный способ выпустить пар.Весело и не надо ни очем думать.К тому же летит на максимальных настройках
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 07 Жовтень 2007, 23:05:44

Кто уже успел поиграть пишем свои впечатления.
Как по мне так эта игра отличный способ выпустить пар.Весело и не надо ни очем думать.К тому же летит на максимальных настройках
Очень хочу поиграть, но нет места на винте для такой большой игры, если сама инсталяха занимает 12ГГб. А у меня позаписываны другие игрухи.
Напишите плиз стоить ли ее вообще брать или нет?

S!N

Брать стоит, а покупать только если денег много 8)
Кстати на винте она занимает 9 гиг.
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 08 Жовтень 2007, 07:29:15
Брать стоит, а покупать только если денег много 8)
Кстати на винте она занимает 9 гиг.
А че ж тогда инсталяха 12. ? Это так же как и в Сломанный меч А.С. , тоже игстал 4,5ГГб а на винте 2,5. (а на сайте Буки вообще пишет 3,5ГГб)
И не говорите что у меня пиратка без роликов. У меня от Буки.

Сергей Светличный

Цитата: vaDOOM від 08 Жовтень 2007, 15:33:47И не говорите что у меня пиратка без роликов. У меня от Буки.
Ничего, что игру выпустил Новый Диск?

Painkiller

Я игру прошел полностью, мне очень понравилась. Сюжет тоже супер! Так что очень жалко макса пэйна  ;)

vaDOOM

#6
Цитата: Сергей Светличный від 08 Жовтень 2007, 16:21:54
Ничего, что игру выпустил Новый Диск?
Сергей вы наверное переигрались Stranglehold. :)
ВОт почитайте.
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=267


Извините за офтоп. Просто нужно редактору ДПК помочь, а то он не понял :)

Donblas

Цитата: SiN від 07 Жовтень 2007, 23:05:44

Кто уже успел поиграть пишем свои впечатления.
Один серьезный недостаток - игра очень короткая
Цитата: SiN від 07 Жовтень 2007, 23:05:44
К тому же летит на максимальных настройках
Athlon 3200+, 7600GT, 2 GB памяти - тормазит...

нщкшл

Я тоже хотел поиграть но, чего то она не захотела загружаться, тоисть установил игру, запустил, запустилась всё вродь нормально, выбрал новая игра.сложность и началась загрузка....и на этом вся моя игра закончилась.Что может быть?
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

R@MS

Цитата: нщкшл від 08 Жовтень 2007, 20:21:12
Я тоже хотел поиграть но, чего то она не захотела загружаться, тоисть установил игру, запустил, запустилась всё вродь нормально, выбрал новая игра.сложность и началась загрузка....и на этом вся моя игра закончилась.Что может быть?
Тебя просто выкинуло? Какие нибудь сообщения об ошибках были?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

нщкшл

Нет, ничего.Просто на екране было написано загрузка, но на самом деле ничего не загружалось.В диспетчере задач было написано что приложение не отвечает, вот так.
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

Сергей Светличный

Цитата: vaDOOM від 08 Жовтень 2007, 17:34:49
Сергей вы наверное переигрались Stranglehold. :)
Брр. Да, я решил, что это было про Стрэнглхолд.
И я в него не переигрался, я в него все еще играю - уже по второму разу :-)

Litvik

Цитата: нщкшл від 08 Жовтень 2007, 20:21:12
Я тоже хотел поиграть но, чего то она не захотела загружаться, тоисть установил игру, запустил, запустилась всё вродь нормально, выбрал новая игра.сложность и началась загрузка....и на этом вся моя игра закончилась.Что может быть?
У меня тоже такое было, причем со всеми современными играми типа таймшифт и лостпланет, намучался страшно, но решение нашел - скачал драйвера 163.76 beta и все пошло

sania32

Stranglehold очень похож на игру Total Overdose, некоторые возможности повторяются. Но Stranglehold игра новая, графика современная и обстановка.В общем игра заинтересовала т.к. Total Overdose очень понравился, поиграть небыло возможности но думаю игра не разочарует ;) !

Guru of 3D

Мне игруха понравилась , текстуры слабые ( кумарят эти консоли) , но разрушаемость всего и вся перекрывает этот недостаток.... Прошел уже два раза)))) Да и последние игры кумарят своей неоптимизированностью , тут все летает  :D

sephiroth187

У друга не запускается Strangehold,проигрывается интро,а дальше вылетает и предлагает отправить оттчет об ошибке. Мне кажется это из за видеокарты.Кто как думает?
Компьютер:
Athlon XP 1700+
FX 5200
768 RAM

R@MS

Я думаю что тебе стоило спросить в этой теме : Stranglehold тем более что там уже обсуждалась подобная проблема
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

vaDOOM

Цитата: RAMS від 22 Жовтень 2007, 12:13:37
Я думаю что тебе стоило спросить в этой теме : Stranglehold тем более что там уже обсуждалась подобная проблема
Ты снова спишь :)
Даешь ссылку на этот же топик :)

R@MS

Цитата: vaDOOM від 22 Жовтень 2007, 14:26:11
Ты снова спишь :)
Даешь ссылку на этот же топик :)

Я не сплю эти два сообщения изначально были в другой отдельной теме. Видать кто то из модераторов их перенёс.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

sgt

Цитата: vaDOOM від 22 Жовтень 2007, 14:26:11
Ты снова спишь :)
Даешь ссылку на этот же топик :)

Я перенёс. Считаю, что одной темы (за редким исключением) вполне достаточно, что бы обсуждать всё, что связано с конкретной игрой.
И на будущее - оффтоп и обсуждение действий модератора не приветствуются. Надеюсь, понятно?

Semp

Я тоже хотел поиграть но, чего то она не захотела загружаться, тоисть установил игру, запустил, запустилась всё вродь нормально, выбрал новая игра.сложность и началась загрузка....и на этом вся моя игра закончилась.                            У меня тоже самое и отключается монитор. Что можно сделать?
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

TAMERLAN

У меня все нормально работает.Игра неплохоя только однообразная и к концу немного надоедает, также поразило "огромное" количество настроек графики. :'(

r2d2

игра просто супер !!!!!!!!!!!! играю каждый день по 2 -3 часа просто СУПЕР !!!!!!!!

LoRDEP

Бачив гру на Цифроманії нічого особливого, як на мене пародія на Макс Пейн 2 яка наврядчи "переплюне" оригінал :)

Guru of 3D

Цитата: LoRDEP від 26 Жовтень 2007, 18:14:35
Бачив гру на Цифроманії нічого особливого, як на мене пародія на Макс Пейн 2 яка наврядчи "переплюне" оригінал :)
Игра сплошное эфектное мочилово , а Макс Пейн совсем другое... Общие только замедление времини и вид от третьего лица.

LoRDEP

#25
Цитата: Guru of 3D від 26 Жовтень 2007, 18:53:18
Игра сплошное эфектное мочилово , а Макс Пейн совсем другое... Общие только замедление времини и вид от третьего лица.
Так я про це і кажу. Чи ти незгоден що розробники "косили" під Макс Пейн 2 ?

P.S. Я вважаю гру відмінною  але хотілсь чогось кращого, хотілось шедевру  :)

Guru of 3D

#26
Цитата: LoRDEP від 26 Жовтень 2007, 18:55:41
Так я про це і кажу. Чи ти незгоден що розробники "косили" під Макс Пейн 2 ?
Не "косили" , а заимствовали несколько прикольных наработок  ;) Что лично я приветствую , это  только плюс игре.
З.Ы конечно не шедевр , но играть очень интерестно! Уже каждую мисию раз по десять переиграл  8)

Music Guru

#27
Цитата: Semp від 24 Жовтень 2007, 01:00:23
Я тоже хотел поиграть но, чего то она не захотела загружаться, тоисть установил игру, запустил, запустилась всё вродь нормально, выбрал новая игра.сложность и началась загрузка....и на этом вся моя игра закончилась.                            У меня тоже самое и отключается монитор. Что можно сделать?
Такой вопросик: у тебя видяха случайно не из новых GeForse? Типа 8600гтс или гт? У друга точно такая же проблема.

S!N

У кого не загружается игра и тухнет моник случайно не 128 мег видеопамяти?
Если да то вы не уложились в минималку.Игра жестко требует 256 видео.
High tech. Low life.

DarkSTALKER

можно ли улучшить графику в игре?? может есть какието скрітіе настройки, а то те 2 пункта в меню совсем не устраивают......... ((

an_v

Игра очень понравилась.Особенно ефекты.И Havoc. :)

Dronic

грав в брата, дуже сподобалося... нажаль моя машина для неї за слабенька... :'( алн нічого скоро буде апгрейд і я побачу у всій красі.  :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Body

#32
Игра очень понравилась, на моей системе почти летает, сюжет просто отличный да и трюки персонажа отличны, игра очень понравилась. Как сделать чтоб игра была на весь экран то есть без черных полос?
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

S!N

Дык разве в настройках нету такой опции? Помницца я играл на весь экран, притом ничего не менял, она сразу так и запустилась.
High tech. Low life.