Rise of the Аrgonauts

Автор dobriyvecher, 19 Грудень 2008, 19:50:13

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Отлично
Хорошо
Середняк
Треш, но поиграть можно
Отстой
Не играл(а)

dobriyvecher

Rise of the Argonauts

Молодой правитель Иолка Ясон объявил о грядущей свадьбе. Вот только на торжественной церемонии невеста была убита отравленной стрелой! Вне себя от горя Ясон решил отправиться в поход, равных которому еще не было на свете, и добыть золотое руно. С помощью волшебного артефакта он рассчитывает вернуть любимую из мрачного царства теней – Аида. Но поход увенчается успехом только в том случае, если к Ясону присоединятся другие прославленные герои!

Тебе предстоит возглавить отряд лучших воинов Греции на борту легендарного корабля «Арго». Его команда исследует океанские просторы, посетит города и острова Эгейского моря, отправится в путешествие по джунглям и лесным чащам. С уникальными доспехами и оружием, вышедшими из кузницы самого Гефеста, ты сразишься с мифическими чудовищами и персонажами легенд. На твой выбор – огромное количество смертоносных умений, комбо-приемы и добивания. Ролевая составляющая продумана и не менее важна, чем умение часами размахивать мечом. Развитие персонажа зависит от того, какому из богов ты решишь поклоняться! Тебя ждут великолепная анимация и графика, потрясающая система прокачки, а также знакомый сюжет мифов Древней Греции.

Игра вышла в оригинальной английской версии и поступила в продажу как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании. В его состав входят DVD-диск с игрой, CD-диск с оригинальным саундтреком от Тайлера Бэйтса, полное руководство пользователя на русском языке и эксклюзивный двухсторонний плакат.

Особенности продукта:
Огромный, насыщенный мир – прибрежные города, непролазные джунгли и неведомые земли
Уникальная система развития персонажа и разветвленные диалоги
Комбо-удары и навыки – можно посвятить подвиг божеству и обучиться смертоносным приемам
Оригинальный саундтрек от композитора Тайлера Бэйтса − автора музыки к фильму «300 спартанцев»

http://www.rise-of-the-argonauts.com/index.php?territory=EnglishUK&
Игра вышла и уже есть в продаже английская версия от ND локализация запланирована на 1-й квартал 2009г.

Ваше отношение к игре.

Guru of 3D


Klaxonn


dobriyvecher

Блин, а я до сих пор еще толком не поиграл :(

XPOHUK

Читая заголовок думал что будет и ссылка на сайт Нового Диска http://www.nd.ru/catalog/products/riseoftheargonauts//

P.S. Упоминание о трекерах в большинстве случаев есть призыв к действию и на нашем форуме не приветствуется.

dobriyvecher

#5
Я упоминаю,что просто лицензия появляется на месяц позже, что уже негативно скажется на продажах.
Цитата: XPOHUK від 24 Грудень 2008, 19:51:30
Читая заголовок думал что будет и ссылка на сайт Нового Диска http://www.nd.ru/catalog/products/riseoftheargonauts//
Просто забыл прикрепить.
Вот еще для желающих заказать игруху по почте на:
http://petrovka.ua/search.php?START_SEARCH=1&type=simple&s_name=rise+of+the+argonauts&s_category=&SEARCH.x=0&SEARCH.y=0

Neuromantic

Athlon II X3 425@Phenom II X4 B25 3.2 GHz, M\b Biostar TA770E3, 2x2 Gb DDR3-1333 Kingston, HDD 750 GB Samsung HD753LJ, MSI 460GTX Cyclone 1GB, ASUS TA-982 case, PSU Chieftec 500W, Win 7 НР x64

Guru of 3D

Цитата: Neuromantic від 26 Грудень 2008, 21:52:59
обоснуй свое заявление, пожалуйста!
всё криво , каряво... короче Легендари в жанре RPG))) Я жалею что болванку потратил  :'( 
ЗЫ. Кто-то легендари 8\10 ставил , так что это мое ИМХО.

dobriyvecher

Цитата: Guru of 3D від 26 Грудень 2008, 23:16:44
Я жалею что болванку потратил  :'( 
Наверно сильно потратился, нужели игра настолько неудачная?

Guru of 3D

Цитата: dobriyvecher від 27 Грудень 2008, 22:40:13
Наверно сильно потратился, нужели игра настолько неудачная?
Ну что я могу сказать , для меня такая неудачная))) После Фалаут3 , Фейбл2 та даже такого не сильно удачного проекта как too human... Включил минут 40 побегал и вырубил... Мне хватает нормальных RPG) я тут потратил болванку за 5грн , пошел покупать новую , а они уже 11  :o  совсем растроился  :'( 

dobriyvecher

#10
 
Цитата: Guru of 3D від 28 Грудень 2008, 00:19:55
я тут потратил болванку за 5грн , пошел покупать новую , а они уже 11  :o  совсем растроился  :'( 
Да, сочуствую :-\
На вкус и цвет товарищей нет. Может Rise of the Аrgonauts не понравился тебе, но понравится другим.

Guru of 3D

ЦитатаМожет Rise of the Аrgonauts не понравился тебе, но понравится другим.
ну я так и написал  ;) Видно что проект слабенький , но своих игроков найдет...

VOVANL

Хм, я так вообще в шоке был когда увидел аргонавтов у друга  :o Я демо - ролики не видел, читал только что это должен был бы быть конкурент "Титан Квесту", так, имхо, их и рядом ставить нельзя. Новинка - чистый экшн, минимум возможностей, тока то что Божество можно выбрать для поклонения да графа на уровень выше... То что всего 3 типа оружия так то ваще у меня челюсть отвисла... Поправьте меня, если я в чем то ошибся, но первое знакомство с игрой, которую я ждал больше чем "Принца", меня не вдохновило... :(

dobriyvecher

Значит разработчики явно запороли неплохую игру сделав уклон в екшн, а не рпг, я огорчен, но пока не играю, жду локализацию.

Diablo5

Играл всего не много, но понравилась (хоть я и заядлый геймер Титан Квеста). Плохо? что это не РПГ, а так прикольно ;)

Наздрюль

Блин! а как убить Пеллиаса самого последнего?? Сначала отражаю луч щитом и два раза бросаю копьё...но потом вообще не могу ничего сделать!!
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

Danko

Цитата: Наздрюль від 15 Січень 2009, 18:15:52
Блин! а как убить Пеллиаса самого последнего?? Сначала отражаю луч щитом и два раза бросаю копьё...но потом вообще не могу ничего сделать!!

Pelias Phase 1:
He summons four skulls which will knock you about and hurt you a bit.
Just roll diagonally through them and they will not hit you.  He will
then shoot a beam at you. Guard through it until his purple shield
drops and throw a spear at him. Repeat.

Phase 2:
He summon the skulls again. Dodge them, then guard. He will throw a
few purple missiles at you. If you are guarding, they float around you.
When he charges, press A to throw the missiles back at him.

Phase 3:
He gives up on the skulls and stays on the ground, spamming the purple
missiles. Get up somewhat close then guard and repeatedly press A to
shield bash him. Should only take one bash to kill him.

http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/game/939156.html

S!N

Автор, что за ужасные варианты в опросе?! Нет "отлично", но зато есть "Нормально" и "Середняк", что по сути одно и то же, посмотри как надо делать в других темах.
High tech. Low life.

dobriyvecher

Сорри, протупил, исправлю  :-[

dobriyvecher

#19
Наконец-то поиграл в Аргонавтов, впечатления двоякие. Вроде как и игра неплохая, но чего-то ей не хватает. Так в игре присутвует очень неплохая боевка, до ДМК или других слешеров ей далеко, но расчлененка присутсвует и при удачном комбо противники лишаются определенных частей тела, при этом идет слоу мо кат сцен, очень хорошо, это понравилось. Второе графика, ну вроде как и присутвует и вроде анриал 3-й должен давать о себе знать, но что-то видно у разработчиков не срослось и они сделали посредсвенную картинку. Персонажи проработаны тщательно, но окружающее пространство так и просится добавить полигонов. Сюжет, ну кагбы присутсвует(жаль пока нет локализации, приходится играть с английским, понимаю смысл, но не дословно) но все-же сюжет довольно интересный. Диалоги есть и напомнили мне Масс Эффект.
Звук, что то не очень понравился. Некоторые мелодии не очень подходят к тем или иным сценам, диалоги озвучены, но как-то без души что-ли. За звук троечку, не очень впечатлил.
Вот приблизительная оценка игре будет между 3-4 и того 3,5. Думаю если б игру немного отполировать, добавить полигонов, душевнее озвучку и анимацию игра была бы неплохим слешером с помесью рпг.

Как то не хочется игру сильно критиковать, все же в ней что-то есть и поиграть в нее стоит, но титан квеста в анриал энджин не получилось и это факт.
PS Очень напрягают бесконечные походы на локации в 500 метров туда сюда. Приди поговори с тем-то и скажи мне и назад, а потом еще раз и так 3 круга. И с такой неплохой боевкой могли бы побольше противников сделать.

dobriyvecher

Прошел игру, если есть какие то вопросы по прохождению, могу помочь. 8)

Кстати, если не обращать внимание на размеры локаций и кривоватую графику окружающего пространства,то игра получилась довольно интересной, для всех почитателей экшн рпг рекомендую.