Найкраща гра жанра Racing за останнi 10 років

Автор golden1992, 27 Січень 2009, 17:07:27

Попередня тема - Наступна тема

Найкраща гра

NFS Underground
NFS Most Wanted
NFS Carbon
NFS Prostreet
NFS Undercover
Race Driver GRID
Colin Mcrae 4
Colin Mcrae5
Colin Mcrae Dirt
Richard Burns Rally
Sega Rally
Flat Out 2
Flat Out Ultimate Carnage
Test Drive Unlimited
NFS Underground 2
Race 07
Death Track
Crash Day
Flat Out
NFS Hot Pursuit2
NFS Porsche Unleashed
GTR
GTR 2
GT Legends
trackmania
rFactor
MotorMX4
Pure
MTX Mototrax
BMW M3
Ford of Road
Полный привод: Уаз 4х4
Полный привод: Уаз 4х4 2
Полный привод: Хаммер
LFS
SWC 08
MotoGP07
MotoGP08
FIM Speedway Grandprix 3
Redlynx 2 Trials  Second Edition
FIM Speedway Grandprix 2
FIM Speedway Grandprix
Juiced
Juiced 2
X Motor Racing
Lada Racing
Carmageddon TDR2000
L.A. Street Racing
Nascar
Burnout Paradise
Colin McRae Rally 2

golden1992

Назвіть 5 найкращих на вашу думку ігор жанра Racing за останні 10 років

Dintex

А смысл темы ???
Для меня это:
Тest Drive Unlimited (безоговорочный лидер)
Race Driver: Grid
NFS: Most Wanted
GTR 2
FlatOut 2
///M

golden1992

Ну не знаю мені Test Drive Unlimited не сподобався,а от Most Wanted кльова гра

S!N

#3
Автор, сделай опрос, включающий все гонки, вышедшие за последние 5 лет, иначе смысла в этой теме нет, а стало быть она будет закрыта.
High tech. Low life.

VOVANL

1. NFS Most Wanted; 2. FlatOut 2; 3. Pure; 4. TDU; 5. GTR 2...Grid не понравился ;)

Immortiis

Цитата: SiN від 27 Січень 2009, 17:16:31
Автор, сделай опрос, включающий все гонки, вышедшие за последние 5 лет, иначе смысла в этой теме нет, а стало быть она будет закрыта.

Тогда в самом опросе искать любимые игры можно будет только поиском по названию :)

S!N

Цитата: Immortiis від 27 Січень 2009, 17:37:20
Тогда в самом опросе искать любимые игры можно будет только поиском по названию :)
Расположить по алфавиту и все. Их всего то штук 30 будет. А что, тупо списки постить?
High tech. Low life.

Dintex

2 SiN Я думаю опрос - хорошая идея, да и тема тогда интересная будет. Насчет вариантов, думаю хитов будет достаточно, все остальные - проигнорировать, за них и так никто не будет голосовать.   Может сам прилепишь, а то от автора ждать я думаю безтолку :-[
Вот, что я вспомнил:
NFS: Hot Pursuit
NFS: Porsche Unlished
NFS: Hot Pursuit 2
NFS: Underground
NFS: Underground 2
NFS: Most Wanted
NFS: Carbon
NFS: Pro Street
NFS: Undercover
GTR
GTR 2
GT Legend
RBR Rally
Colin McRae Rally 2
Colin McRae Rally 3
Colin McRae Rally 4
Colin McRae Rally: Dirt
Race driver: Grid
rFactor
TrackMania
LFS
Test Drive Unlimited
Motorm4x
FlatOut
FlatOut 2
FlatOut Ultimate Carnage
Pure
Полный привод: Уаз 4х4
Полный привод: Уаз 4х4 2
Полный привод: Хаммер
///M

Immortiis

Цитата: SiN від 27 Січень 2009, 17:44:59
Расположить по алфавиту и все. Их всего то штук 30 будет. А что, тупо списки постить?

Аг.ру только за 2008 по жанру рейсинг показал больше 60 игр, а за 5 лет их будет примерно 250. Какие 30? :)

S!N

Зачем добавлять всякий шлак? Можно взять последние ДПК и выписать из них, по твоему в ДПК за 5 лет 250 гонок описали? Тема ведь про ЛУЧШИЕ гонки. Если автор не сделает опрос, я сам выпишу и добавлю.
High tech. Low life.

ramon_666

Мой ответ FlatOut 2. В него из гонок само больше играл. Для меня лучшие гонки 5 лет.
Время - не деньги, время - песок!..

Golden_Eagle

Race Driver: Grid. По-другому быть не может.

pohgejib

взагалі варто було б дочекатися Burnout для цього опитування. а так Flatout 2 - краща зі всього що я пробував грати.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

mrsan2

Автор темы, исправь в голосовании, RBR Rally и  Richard Burns Rally - это одна игра.
Голосовал за RBR, NFS 5, Trackmania, TDU и LFS  :)
Да, и как по мне, ограничение в 5 лет стоит убрать - СМR2 вышел раньше, а игра - шедевр.

Klaxonn

Автор....у тебя два Undergroundа, и нету Underground 2 ;)

golden1992

#15
Вже виправив

RIP21

Race Driver GRID и NFS 5 Porsche Unleashed это просто иконы!
Ещё особо выделю ТДУ.

ToRnAd0

Race Driver GRID - Одна из лучших
Flat Out Ultimate Carnage - неплохая игра
Death Track - Жесткие гонки и этим всё сказано
Flat Out - Даже сейчас интересна, хотя графика не очень
Цитата: mrsan2 від 27 Січень 2009, 18:49:05
Да, и как по мне, ограничение в 5 лет стоит убрать - СМR2 вышел раньше, а игра - шедевр.
Согласен

noodles

А где GTR evolution или это тоже самое что и GTR 2 ?
Крепче за шофёрку держись баран!

Factiosus

На мой взгляд,лучшая-TDU,потом NFS Underground и Most Wanted
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

AMDraketa

На мій погляд, найкраща гра цього жанру NFS Most Wanted. Гра яка затягувала і була пройдена неоднократно...і на час виходу революційна графіка.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

TypeS

NFS Underground - прошел очень много раз    
NFS Most Wanted - еще больше
RBR Rally - интересно хотябы доехать
TDU - почуствуй себя водителем екзотики
TrackMania Nations Forever - это просто стиль жизни...с ней я реально буду Forever

Project

Для мене порядок буде такий:
1.Race Driver GRID
2.NFS Most Wanted
3.NFS Underground
4.TDU
5.Nascar

МакКлейн

Для меня лучшие:
Test Drive Unlimited
NFS Most Wanted
NFS Carbon
NFS Underground 2

NFS Prostreet (благодаря тюнингу)
TrackMania Nations Forever
LFS (за очень хорошую физику)
и Juiced 2 (тоже тюнинг понравился, но то что нет поддержки геймпадов типа Logitech Dual Action - Зло!)
А Race Driver GRID не понравился ;).
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Anton T.

Мой ответ:
NFS Most Wanted - безрассудная езда :)
Flat Out 2 - нет слов

Jack1834

Ну для меня это:
NFS Most Wanted - без коментариев
NFS Carbon - неплохая физика
Colin Mcrae DIRT - супер-ралли :)

Diablo5

Мои ответы:
NFS Underground
NFS Most Wanted
Race Driver GRID
Colin Mcrae Dirt
Flat Out 2


Все заслуживают приза и даже NFS Hot Pursuit 2 и NFS Porshe Unlished;)

Annihilator

Flat Out 2 - очень хорошо бьются машинки :) (Burnout я не видел).
NFS Underground - для меня это классика.
NFS Most Wanted - удачное продолжение классики.

Edd.Dragon

Цитата: golden1992 від 27 Січень 2009, 17:07:27
Назвіть 5 найкращих на вашу думку ігор жанра Racing за останні 5 років
У меня созрением туго или я действительно не вижу, где твоя пятерка в первом сообщении?

Что за неуважение? Хм...

golden1992

Спочатку я хотів щоб кожен написав свій список із 5 найкращих ігор,а лише потім зробив опрос...............you understand me???

Klaxonn

Цитата: golden1992 від 31 Січень 2009, 10:18:09
Спочатку я хотів щоб кожен написав свій список із 5 найкращих ігор,а лише потім зробив опрос...............you understand me???
Опрос тут не при чём....можно было бы назвать СВОЮ пятёрку лучших игр ;)

golden1992

Почитай перші повідомлення,і тоді все зрозумієш

max.sim

#32
Цитата: golden1992 від 01 Лютий 2009, 10:45:11
Почитай перші повідомлення,і тоді все зрозумієш
Так нам ещё и искать нужно? :o Не велика ли честь? :-[ Лично я твою пятёрку не увидел! Только 2 игры. Так что потрудись, пожалуйста.

Вот моя пятёрка:


  • Test Drive Unlimited
  • Richard Burns Rally
  • NFS Porshe Unleashed
  • GTR
  • GT Legends

Jlocb

http://games.cnews.ru/base/index.php?filter=game&id=1961
так опрос за 10 лет или за 5 ??:):)
Выделил
НФС 5 Porsche Unleashed
RBR
Grid
TDU
LFS
вот... остальное мне либо не понравилось либо не входит в пять лучших 8)
"Человек выбирает путь, а не путь выбирает человека..." Hitman (старичок в ресторане Ванг-Фу)
я Харвестер

golden1992

NFS Most Wanted
Race Driver GRID
NFS Carbon
Richard Burns Rally
NFS Prostreet

SliCk

NFS Undeground
Richard Burns Rally
NFS Most Wanted
Flat Out 2
GRID
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

IK91

Моя пятерка в идеале выглядит так:


  • 1-е место: Burnout Paradise

  • 2-е место: Midnight Club: Los Angeles

  • 3-е место: Gran Turismo 5 Prologue/Forza Motorsport 2 (обе велеколепны)

  • 4-е место: Need for Speed: Most Wanted

  • 5-е место: Race Driver GRID

PS: почему в голосовании отсутствуют такие (без преувелечения) велеколепные проекты как: Gran Turismo 5 Prologue, Ridge Racer 7, Burnout Paradise, Burnout Revenge, PGR 3/4, Forza Motorsport 2 ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Лютий 2009, 19:41:02
Моя пятерка в идеале выглядит так:


  • 1-е место: Burnout Paradise

  • 2-е место: Midnight Club: Los Angeles

  • 3-е место: Gran Turismo 5 Prologue/Forza Motorsport 2 (обе велеколепны)

  • 4-е место: Need for Speed: Most Wanted

  • 5-е место: Race Driver GRID

PS: почему в голосовании отсутствуют такие (без преувелечения) велеколепные проекты как: Gran Turismo 5 Prologue, Ridge Racer 7, Burnout Paradise, Burnout Revenge, PGR 3/4, Forza Motorsport 2 ?
практичекси как всегда полностью поддерживаю!!!!  ;) Только у меня 5-е место GRID делит с PGR4 )))

yakudza

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Лютий 2009, 19:41:02
Моя пятерка в идеале выглядит так:


  • 1-е место: Burnout Paradise

  • 2-е место: Midnight Club: Los Angeles

Оооо, Миднайт клаб!!! Я помню эту игру, только не Лос Анджелес, а просто кажись вторая часть! Меня она очень приколола!http://www.rockstargames.com/midnightclub2/
В лос Анджелес мне не суждено поиграть как и в третью часть...

вот мой список:
NFS HP2, NFS MW, NFS U, GRID, MidnightClub2, TestDrive6(играл только в него из всей серии)

golden1992

#39
IGOR_KRUTOI_91 : тут список ігор для ПК,але якщо потрібно то можу добавити консольні хіти.
То як добавлять???

IK91

Цитата: golden1992 від 01 Лютий 2009, 21:06:38
тут список ігор для ПК,але якщо потрібно то можу добавити консольні хіти
Звісно потрібно, тому що вказано лише слово "гра", а щодо платформи ані слова, тому и консольні хіти мають обов'язково тут бути.
Цитата: golden1992 від 01 Лютий 2009, 21:06:38
То як добавлять ?
За допомогую кнопки "Редактировать голосование".
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

TRanK

Need For Speed Underground & Most Wanted однозначно!

Dimon4ik_mda

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Лютий 2009, 21:16:28
Звісно потрібно, тому що вказано лише слово "гра", а щодо платформи ані слова, тому и консольні хіти мають обов'язково тут бути.За допомогую кнопки "Редактировать голосование".
а как называется раздел форума?"игра на ПК", так что консольным версиям и играм не место тут..имхо..
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

IK91

Цитата: Dimon4ik_mda від 01 Лютий 2009, 22:10:39
так что консольным версиям и играм не место тут..имхо..
Чтобы ты не говорил, и чего бы тебе не хотелось, но лучшие игры жанра "racing" выходили именно на консоли (имхо), и без них, голосование, лично для меня, уже совсем не то.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Лютий 2009, 22:15:49
Чтобы ты не говорил, и чего бы тебе не хотелось, но лучшие игры жанра "racing" выходили именно на консоли (имхо), и без них, голосование, лично для меня, уже совсем не то.
+641  ;) один Миднайт ЛА просто разрывает любую racing игру вышедшую на Пк за 5 лет))) 

max.sim

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Лютий 2009, 22:15:49
Чтобы ты не говорил, и чего бы тебе не хотелось, но лучшие игры жанра "racing" выходили именно на консоли (имхо), и без них, голосование, лично для меня, уже совсем не то.
Только поддержка руля на консолях чисто для галочки, так что консоли отдыхают.  :) Лучшие автоаркады - может быть, но лучшие автогонки - это вряд ли. :-X
Цитата: Guru of 3D від 01 Лютий 2009, 22:24:25
+641  ;) один Миднайт ЛА просто разрывает любую racing игру вышедшую на Пк за 5 лет))) 
А если взять хардкор? Она и RBR c GTR разрывает? ;)

Guru of 3D

ЦитатаА если взять хардкор? Она и RBR c GTR разрывает?
GT 5 и FORZA 2 лучшие автосимы... есть ещё Race Pro который вскоре выйдет эксклюзивно для xbox360

max.sim

Цитата: Guru of 3D від 01 Лютий 2009, 23:12:58
GT 5 и FORZA 2 лучшие автосимы... есть ещё Race Pro который вскоре выйдет эксклюзивно для xbox360
Насколько я понял, то в FORZA 2 нет вида из салона, а в GT 5 нет повреждений - какой уж тут симулятор и хардкор?
Так что незачот! :-X
Даже многолетний GT Legends имеет все эти навороты и поддерживает руль с педалью сцепления. А на консолях? :-X  ;)

Guru of 3D

повреждений действительно нет в GT5 , а насчет вида из кабины в Forza 2 даже не знаю , я им не пользуюсь))) Но то что в Форзе на поведение машины влияет практически всё от давления в покрышках , до малейшего повреждения , мне известно не по наслышке))) больше люблю аркады)
Но судя по отзывам это тоже просто великолепные автосимы , консольный  руль честно не пробовал... Но не думаю что он такой уж плохой)))
Ну и не стоит забывать о будущей Forza 3 , надеюсь не больше чем на 2 дисках будит))) 

vaDOOM

#49
1. NFS Underground  игры (рейсинг) лучше не было, нет и наверно уже не будет, а жаль.
2. Flat Out 2 НФС последние года не радует, то в аркадных это было единственной розрадой
3. GTR 2 лучшая ИМХО среди симуляторов
4. Race Driver GRID слишком помпезных почеств и наград я б не дал, но на безрыбье это довольно таки неплохо было.
5. Полный привод: Уаз 4х4 2 отметил, так как это единственная игра гонок от "Наших" которую я играть могу с удовольствием а не отвращением. Ну и так в целом норм игра, не все ж на крутых спорткарах гонять.

Играл в 99% всех этих представленых игр, и это мое по моему справедливое мнение.
Есть парочка игр которые отметил бы еще МостВонтед например и ТДУ но 2 НФСа уже не хотел брать, да и МВ не конкурент Андеграунду, а в ТДУ я особо сильно не играл, нет времени, но в целом игра норм, и trackmania добротный продукт но надоедает мне. Хотя время от времени прокатится прикольно даже очень.
Все остальное (почти) это если не полное Г, то не очень, скажем так, хорошие игры.