Сворачиваются игры при запуске

Автор Diablo5, 07 Лютий 2009, 14:31:37

Попередня тема - Наступна тема

Diablo5

Форумчане, помогите... При открытии любой игры, даже через стим, игра сворачивается. Пытаюсь развернуть, а она блымнула на секунду и опять сворачивается :(. В чем прикол?  :'(

Dintex

Цитата: Diablo5 від 07 Лютий 2009, 14:31:37
Форумчане, помогите... При открытии любой игры, даже через стим, игра сворачивается. Пытаюсь развернуть, а она блымнула на секунду и опять сворачивается :(. В чем прикол?  :'(
Хм...у меня буквально вчера такой прикол был с Барнаутом, перезагрузил - все нормально. Даж не знаю что такое может быть, может вирусняк какой подхватил? Или какое-то приложение работает на переднем плане, постоянно, хотя такого впринципе не должно быть. Посмотри в диспетчере что у тебя висит, мож че подозрительное обнаружишь.
///M

an_v

#2
Нашел в интернете:
ЦитатаВозможно второй "экран" включен в драйверах видюхи? Есть такая фигня, когда курсор в полноэкранном 3D "вылетает" на второй экран, то 3д сворачивается тут же.
И еще,Diablo5,глянь это
Если это вирус,то по той ссылке что я дал есть инструкция по "убиванию" вируса.

Diablo5

Цитата: an_v від 07 Лютий 2009, 15:03:10
Нашел в интернете:И еще,Diablo5,глянь это
Если это вирус,то по той ссылке что я дал есть инструкция по "убиванию" вируса.

ой, я в этом не шарю...
Цитата: Dintex від 07 Лютий 2009, 14:56:08
Хм...у меня буквально вчера такой прикол был с Барнаутом, перезагрузил - все нормально. Даж не знаю что такое может быть, может вирусняк какой подхватил? Или какое-то приложение работает на переднем плане, постоянно, хотя такого впринципе не должно быть. Посмотри в диспетчере что у тебя висит, мож че подозрительное обнаружишь.

Ща попробую перезагрузиться...

VOVANL

Я дико извиняюсь, что не создал отдельную тему (имхо, это было бы глупо :) ), но у меня проблема прямо противоположная: игры не сворачиваются :( В смысле, при нажатии комбинации Alt+Tab или вызова Диспетчера, система отправляется в нокаут, т.е. перезагружается...Я уже перепробовал все способы: переустанавливал винду, проверял на вирусы, пробовал запускать сразу в оконном режиме...В общем также прошу дельный совет :) Еще раз сори, что излагаю проблему в этой же теме...(не ругайте сильно если прогнал гдето :) )

AMDraketa

Які характеристики системи (передусім обєм операт. памяті, потужність БП...)? обєм файла підкачки?
З.Ы. в обох випадках.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

Diablo5

Цитата: AMDraketa від 07 Лютий 2009, 18:55:37
Які характеристики системи (передусім обєм операт. памяті, потужність БП...)? обєм файла підкачки?
З.Ы. в обох випадках.

Моя система (если ты не заметил) у меня в подписи.
Эта фишка как-то началось внезапно. Даже не могу вспомнить после чего...
После перезагрузки количество сворачуемых игр уменьшилось :)

max.sim

Цитата: Diablo5 від 07 Лютий 2009, 14:31:37
Форумчане, помогите... При открытии любой игры, даже через стим, игра сворачивается. Пытаюсь развернуть, а она блымнула на секунду и опять сворачивается :(. В чем прикол?  :'(
У меня сейчас постоянно так сворачивается TDU(в другие игры пока не играю) если Skype запущена и свёрнута в трей. Если окно программы на рабочем столе - то всё ОК, сворачиваю в трей - и начинается бесконечное сворачивание игры. Этот глюк начался после обновления Skype до версии 4(с беткой проблем не замечал).

Diablo5

Цитата: max.sim від 13 Лютий 2009, 10:38:46
У меня сейчас постоянно так сворачивается TDU(в другие игры пока не играю) если Skype запущена и свёрнута в трей. Если окно программы на рабочем столе - то всё ОК, сворачиваю в трей - и начинается бесконечное сворачивание игры. Этот глюк начался после обновления Skype до версии 4(с беткой проблем не замечал).

Да да да!!! Нада будет попробовать так - а ты запускал игру и потом включал скайп, или наоборот?

Dintex

Цитата: max.sim від 13 Лютий 2009, 10:38:46
У меня сейчас постоянно так сворачивается TDU(в другие игры пока не играю) если Skype запущена и свёрнута в трей. Если окно программы на рабочем столе - то всё ОК, сворачиваю в трей - и начинается бесконечное сворачивание игры. Этот глюк начался после обновления Skype до версии 4(с беткой проблем не замечал).
Тоже седня обнаружил, что проблема именно в нем :) Так что приходится оставлять развернутым.
///M

max.sim

Цитата: Diablo5 від 13 Лютий 2009, 19:57:56
Да да да!!! Нада будет попробовать так - а ты запускал игру и потом включал скайп, или наоборот?
Вроде бы игра сворачивается только тогда, когда при её работе хоть раз развернуть-свернуть Skype(ну или принять звонок или чат). Конкретнее не скажу, потому что проверять всевозможные комбинации не очень хочется. :)