Ваше мнение о разработчиках игр

Автор Diablo5, 16 Лютий 2009, 19:21:05

Попередня тема - Наступна тема

Diablo5

Выходя из того, что многие критикуют разработчиков игр, я решил создать отдельную тему, дабы не засорять игровые темы. Прошу всех желающих сюда, кому не терпится высказать всё, что он думает о тех, или иных разрабов игр ;).

Ivan_32

Можно сюда перенести мои посты про EA?) И склеить с этим сообщением)

Вот из этой темы.
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=7627.120
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

fin

Ждем темы "Ваше мнение о сантехниках"...

giena

Да мне, как-бы, все равно до разработчиков...
Меня больше интересуют плоды их работы... ;)
Цитата: fin від 16 Лютий 2009, 20:14:37
Ждем темы "Ваше мнение о сантехниках"...
+1...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

max.sim

#4
 А для издателей отдельная тема будет? Или можно будет сюда писать? ;)
Я так понимаю, что лестных отзывов в этой теме ждать не приходится, будут в основном грязью поливать.
Тогда сразу предложение: пишите конкретную студию-разработчика, потому что та же любимая всеми ЕА имеет кучу студий-разработчиков, и гнать на всех, говоря ЕА, просто не справедливо.
Для меня откровенно плохих разработчиков нет, потому что в отстойные игры я не играю и не тестирую. Всё, что я покупаю, для меня является как минимум хорошей игрой, поэтому никого обвинять не собираюсь.
Уважаю:
Ascaron
SimBin
Bohemia Interactive
SCI games/Warthog
IO Interactive
Ubisoft
Eden Games/ATARI
Crytek


Из издателей странностями выделяется "Акелла", вечно какие-то проблемы создают. :(

Factiosus

Я играю в понравившиеся мне игры,а кто их разрабатывал-мне параллельно.К тому же у всех бывают более удачные и менее удачные проекты,поэтому можно обсуждать каждый проект отдельно,а не разработчика в целом
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

graved1gger

блин, дурацкая тема, что простой юзер-геймер может сказать про ЕАЛА или про любую другую студию, только понравился/не понравился продукт(ы), а про те студии которые человек знает не только по играм, особо распространятся не будет
Цитата: fin від 16 Лютий 2009, 20:14:37
Ждем темы "Ваше мнение о сантехниках"...
... "сантехниках спасающих мир или галактику"  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Diablo5

Цитата: graved1gger від 16 Лютий 2009, 20:55:51
блин, дурацкая тема, что простой юзер-геймер может сказать про ЕАЛА или про любую другую студию, только понравился/не понравился продукт(ы), а про те студии которые человек знает не только по играм, особо распространятся не будет... "сантехниках спасающих мир или галактику"  ;D

Блин, я создал тему для того, чтобы ТУТ писали мнение о разрабов, а не там, где мы ИГРЫ обсуждаем (если ты конечно не читаешь темы, то тебе лишбы пописать тут чтото)

Guru of 3D

#8
Респект Epic , Клифф Би сказал , Клифф Би сделал! Ещё радует Lionhead ( Black & White , Fable)...Rockstar практически всегда выпускает игры с невероятной проработкой деталей , респект им. Blizzard ,Namco , Кодзима  , Valve...  Ну и много других хороших разрабов...

Diablo5

Цитата: Guru of 3D від 16 Лютий 2009, 21:52:53
Респект Epic , Клифф Би сказал , Клифф Би сделал! Ещё радует Lionhead ( Black & White , Fable)... Ну и много других хороших разрабов...

А каким разработчикам бы ты хотел сказать, чтобы они получше работали? :)

Guru of 3D

Цитата: Diablo5 від 16 Лютий 2009, 21:58:07
А каким разработчикам бы ты хотел сказать, чтобы они получше работали? :)
Ubisoft - выпускают отличные игры , но убивают однаобразием. EA ( как издатель конечно лидер) но внутрение студии откровенно стали походит на конвеер... Monolith меня просто убили своим FEAR2.

Diablo5

Цитата: Guru of 3D від 16 Лютий 2009, 22:07:43
Monolith меня просто убили своим FEAR2.

А что именно? А то я в демку поиграл, вроде норм...

Guru of 3D

я уже неоднакратно писал в соответствующей теме.

Klaxonn

Цитата: Diablo5 від 16 Лютий 2009, 22:17:45
А что именно? А то я в демку поиграл, вроде норм...
Создал тему дабы не оффтопить в других темах, и оффтопишь тут. :-*

Diablo5

Цитата: Klaxonn від 16 Лютий 2009, 23:59:23
Создал тему дабы не оффтопить в других темах, и оффтопишь тут. :-*

Просто хотел узнать, что разроботчики сделали такое, что ему не понравилось  :%) ;)

Klaxonn

#15
Цитата: Diablo5 від 17 Лютий 2009, 00:15:27
Просто хотел узнать, что разроботчики сделали такое, что ему не понравилось  :%) ;)
Но это всё же оффтоп.... ;)

Сорри.....

Diablo5


max.sim

Цитата: Diablo5 від 17 Лютий 2009, 00:22:03
Не засоряй мне тему ;) :P
Ты сам-то тоже подвязывай с офтопом! >:(

Кстати, ты-то сам чего не написал о своём отношении? Раз уж создал тему - то изволь задать тон, показать пример написания постов.

Diablo5

#18
Цитата: max.sim від 17 Лютий 2009, 00:46:21
Ты сам-то тоже подвязывай с офтопом! >:(

Кстати, ты-то сам чего не написал о своём отношении? Раз уж создал тему - то изволь задать тон, показать пример написания постов.

Мне понравился твой вид ответа:
Уважаю:
Ubisoft (серия Tom Clancy's, Assassing's Creed, Prince of Percia 2008, XIII)
EA (серия FIFA, FIFA Manager, BattleField, Command & Conquer, Medal of Honor, Need For Speed, Crysis, Dead Space, Mirror's Edge)
Valve (Left 4 Dead, CS, Team Fortress 2, Portal, серия Half-Life)
World Publishing (S.T.A.L.K.E.R., S.TA.L.K.E.R: Clear Sky)

Edd.Dragon

Цитата: Diablo5 від 16 Лютий 2009, 19:21:05
Выходя из того, что многие критикуют разработчиков игр, я решил создать отдельную тему, дабы не засорять игровые темы. Прошу всех желающих сюда, кому не терпится высказать всё, что он думает о тех, или иных разрабов игр ;).
Цитата: Diablo5 від 16 Лютий 2009, 21:38:38
Блин, я создал тему для того, чтобы ТУТ писали мнение о разрабов, а не там, где мы ИГРЫ обсуждаем (если ты конечно не читаешь темы, то тебе лишбы пописать тут чтото)
А сам то ты думаешь?

Или хватает только на "создать тему" (т.е. кликнуть кнопку и придумать заголовок), а на "начать обсуждение" нет (что должен был сделать автор темы)?

Миха

Цитата: graved1gger від 16 Лютий 2009, 20:55:51
будет... "сантехниках спасающих мир или галактику"
Марио??? :)
а вобще уважаю такие фирмы:
Valve (за мультижелезные игры) и Ubisoft, а также BLIZZARD
и нетйтрален к World Publishing (игры конечно класс, но оптимизация  :P + глюки с АТИшками)
и
EA (единственніе 2 труъ игры - NFS: Most wanted (Red alert 2 - вроде же не их шедевр  ???) и C&C Generals, а большинство новых игр у них вобще выпускается под слоганом "покупайте новое железо, чтобы поиграть в наш отстой" - пример - Red Alert 3, medal of honor (большие лаги даже на "среднем компе", а на некоторых даже не удалось запустить вобще! :o, GTA San Andreas (лаги даже на P4 3.0/512mb ram/Intel GMA 950 128 mb (она и есть причина лагов, хотя сталкера на средних настройках на "ура" тянит :o)), GTA 4 (No Comment))) - остальное все - конвеерные игры, абы побольше денег набрать :'(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

#21
ЕА - зажратая компания, окончательно потерявшая совесть и стригущая капусту с трешевых сиквелов. Но выход Dead Space позволил надеятся, что не все потеряно, было бы желание.

Ubisoft - в ее подразделениях работает много профессиональных сотрудников, которые могут сделать великолепный игровой мир, но абсолютно не понимают как сделать интересный геймплей.

Crytek - Двигают технологии вперед. Игр выпустили совсем мало, но зато высочайшего качества как в плане геймплея, так и графики.

ATARI - Талантливая студия, игры которой выходят довольно противоречивыми и получают зачастую более низкие оценки, чем заслуживают. Зато они не боятся экспериментов, за что им огромный респект.

Epic - Студия, прославившаяся благодаря Unreal, почему-то теперь преподносится, как создатели Gears of War. Обидно. Хотя все игры высочайшего качества. Одни из моих любимых разработчиков.

Valve - "Разработчик одной игры". Зато какой! Игр на самом деле выпустили немного, зато с отменным геймплеем и отличной оптимизацией своего, уже пожилого, движка.

Bioware - Для меня это разработчик самых лучших РПГ и точка!

Quantic Dream - Обожаю их за Fahrenheit и готовящийся Heavy Rain

Вроде всех любимых девелоперов перечислил. ЕА ессно не в счет.

Вот похожая тема)))  http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=7363.0
High tech. Low life.

sam_fisher

Ну вот что я скажу
Bethesda Softworks - новые игры выходят редко, сразу но становятся хитами
Id - в свое время давала перцу, но сейчас к сожалению притихла  :(
EA - совершенно попсовая контора, которая выпускает попсовые игры, но все-таки есть такие вещи за что ЕА можно уважать
Ubisoft - делает великолепные игры, но недавно вышедший PoP крайне разочаровал
Valve - хорошие игры с хорошей графикой
Rockstar Games - что не игра, то какой-то скандал :)


Если руки золотые - неважно откуда они растут

United

#23
В принципе, интересная тема. Только ее развивать нужно, чтобы она не ушла в подполье.
Вот мое мнение о некоторых компаниях-разработчиках. Просьба сильно не придираться, я написал с некоторой долей иронии и юмора(c).
idSoftware - в последние годы сингловые игры создавать совершенно разучились. Зато ваяют отличные движки, на которых другие разработчики делают хорошие игры, иногда хиты ;). Вспомните хотя бы SiN, Anachronox, Heavy Metal F.A.K.K. 2 (все - движок Quake2). Ну а игр на движе Quake3 - чтобы пересчитать, пальцев ног и рук не хватит. Что из их игр мне нравятся до сих пор - нестареющие Doom и Doom II. DooM3 - графика это все, геймплей ближе к середине игры напоминает банальный отстрел мяса. Ужастик не вышел. К сожалению... или к счастью?
Shiny - запомнилась мне игрой MDK, и не только. Хорошая контора.
3DO+New World Computing - Жаль... Очень Жаль. А так победоносно начинали. Heroes III считаю эталонными в серии, несмотря на устаревшую 2D-графику и разрешение не выше 800x600. Игра-шедевр!    
Raven Software - темная лошадка. Никогда не догадаешься, что она создаст в очередной раз. В основном хиты :). Heretic, Hexen, серия Star Trek, Soldier Of Fortune I,II - вот это вещи!
3D Realms - испортились своим Duke Nukem Forever. А так - очень неплохо. Duke Nukem 3D, Shadow Warrior - умеют, если захотят.
Nival - слишком неоднозначная контора. То вполне хорошие игры, то какие-то сырые недоработки. Не поймешь. Но... стараются! Блицкриг 1,2 и желание сделать свою особенную HoMM V - тому доказательство.
Eric Games - без комментариев. Гениальная компания (не побоюсь этого слова). Начиная с One Must Fall, Jazz Jackrabbit (кто игрок со стажем, тот знает) и заканчивая отличной серией Unreal - молодцы, игры делать умеют. Также, как и idSoftware, делают отличные движки, на которых другие разработчики могут сделать неплохие игры. Иногда эти другие разработчики почему-то прокалываются (вспомните Postal 2 - игра в принципе, неплохая, но так изуродовать Unreal Engine 2 - это еще постараться надо).
Zima Software - очень плохо, что все закончилось (надеюсь, пока что) на неоднозначном ужастике "BloodLine - Линия крови". Потенциал у чехов есть, все всякого сомнения. А что дальше будет, время покажет.
Акелла - как разработчик игр... ну не умеют они делать игры. Это лишь мое личное мнение. Локализации и прочие разные переводы - это еще куда ни шло. Как компания-издатель тоже не ахти - слишком много проколов.
BioWare - молодцы! Не могут делать плохие игры. Почти все игры - потенциальные хиты! Baldur's Gate I,II - это да!
Blizzard - еще один "аксакал" наряду с id и Epic. Кажется, что этой компании никакие неурядицы в мире не страшны :). Игры делают неторопливо, со вкусом и полируют каждую строчку программного кода. Но уж если выдаст игру - так держись!!! Правда, потом все равно нас кормят патчами на протяжении неограниченного времени...  :D Дескать, мы старались долго, но так получилось - извиняйте, если что.
Bethesda Softworks - сложно о них написать что-либо вообще. Весьма интересная компания. Игры у них вроде бы как и хорошие, но... чего-то им не хватает. Вышедший в 2006 году TES4 - Oblivion это только подтвердил. В их играх серии TES есть все... и нет ничего. Так я бы охарактеризовал труды этой компании. Этим объясняется несчитанное количество модов для их TES. Особняком только стоит последнее творение - Fallout 3. Тут выложились на всю, работали на износ. Считаю эту игру шедевром!
Crytek - ситуация, очень похожая с idSoftware. Ваяют хорошие движки, но сами игры получаются не очень. Правда, никто вроде не берется делать на основе этих движков игры... почему-то. Разве что слегка измененные порты на приставки, насколько мне известно.
Primal Software - мне запомнилась сырой и весьма нестандартной игрой-RPG "Глаз Дракона", которая не дружила с доброй частью CD-приводов Остальные их игры вообще не заслуживают внимания игроков. Так я думаю.
Monolith - О! Ого! Да-аа... Тут без возгласов не обойдешься. Мегагении - вот что я думаю (может и преувеличиваю). Contract J.A.C.K - это единственное "оно" непонятное, за что Monolith'у нужно дать хорошего пинка. А так - кормим их вкусными медовыми пряниками, чтобы дальше продолжали гениальное творить ;D. Первый Blood сразил меня наповал! До сих пор иногда играю (через DOSBox, правда). И еще No One Lives Forever 2 мне понравился.
Piranha Bytes - тяжела и неказиста доля... истинного Готиста! Серия игр Gothic этой компании просто поражает. Очень долго компания шла к Gothic 3, и... почти пришла. Заблудилась наверное, сначала, среди трех-четырех сосен. А может, JoWood затащила в лес - в назидание за то, что поскорее надо - народ-де в ожидании застыл, уже надоело ему. Вот и "поскорее" получилось. Ну, а если серьезно - все-таки они молодцы, несмотря на множество ошибок, Gothic 3 получилась неплохой игрой. Не догадываюсь, что там выйдет с их Risen, однако я верю - наверняка, что-то хорошее. Жаль только, что права на Gothic 4 они потеряли, а эту игру будет делать Spellbound.  
Valve - тоже считаю эту компанию гениальной. Вспомним хотя бы Half-Life - вот это да! Так отполировать движок первого Quake! А сама игра вообще? Потенциальный был хит! Valve умеют делать игры. И Half-Life 2 и Portal - отличные игры. В Valve работают таланты! Единственное "но" - напрасно они этот свой Steam создали. Мучаются геймеры. То обрывы, то сервер недоступен, то еще какой черт... И еще. Не у каждого широкополосный доступ в Интернет. Не у каждого...
DreamWorks Interactive - хорошие ребята. The Neverhood - это отличный квестовый пластилиновый хит! И еще Clive Barker's Undying - вот это настоящий ужастик, я вам доложу! Вот как надо делать игру-horror!
P.S. Буду стараться со временем пополнять список, если еще что в голову придет.
----------------------
Для Diablo5, добавил... немного. Еще вспомню, во что играл, напишу.       
Мир, труд, май!

RIP21

BLIZZARD- Что не игра, то шедевр. Star Craft, Diablo 1,2. И др. Я ацкий фанат Близов!

Bethesda Softworks- Мастер по созданию RPG с полностью свободным миром проработанным до мельчайших деталей. Я ацкий фанат беседки!

ID Software- Создатель лучших коридорных шутеров. Quake II,IV (Quake 3 шедевр, но он скорее мультиплеерный) Doom I,II,III. Я ацкий фан АйДи!

EA - Раньше была прекрасной штукой... НФС 3-5 это всё ЕА, NHL 98-05 отличные игры.... пока не задались целью рубить бабло.... хотя последние 3 игры в которые я поиграл (Dead Space,Mirror's Edge, Burnout Paradice) близки к шедеврам (Dead Space, Mirror's Edge шедевральны)

ATARI- Как тут уже правельно сказал SiN
ЦитатаТалантливая студия, игры которой выходят довольно противоречивыми и получают зачастую более низкие оценки, чем заслуживают. Зато они не боятся экспериментов, за что им огромный респект.

Ubisoft- Стремительно развивающияся студия. Делает игры с прекрасной графикой, и отличными открытими мирами с хорошей оптимизацией.... но зачастую с однообразным геймплем... хотя не всё так плохо (Assasins Creed я так вообще рад как слон )))))

Valve- Игры на ветер не бросает... если делает то сразу одни из лучших в своём жанре. Уважаю, но не очень люблю.

IO Interactive - Запомнилась мне как создатель шедевра Hitman Codname 47. Чем занимается сейчас чесное слово... незнаю, но студию очень уважаю. :)

Interplay- Думаю то что она сделала говорить ненадо. Жаль что её ныне не существует. Я ацкий фанат Интерплея!

Могу ещё долго перечислять, так что на этом остановлюсь. :) (то что отмечено словами "Я ацкий фанат..." являются моими любимыми)

Guru of 3D

#25
ЦитатаId - в свое время давала перцу, но сейчас к сожалению притихла
Rage и DOOM 4 сейчас в разработке... Так что ещё вспомним о них  ;)
Цитатахотя последние 3 игры в которые я поиграл (Dead Space,Mirror's Edge, Burnout Paradice)
тут EA как издатель.

Diablo5

United и RIP21 спсибо за свои мнения.

United, не мог ли ты добавить примеры игр, которые больше понравились от тех разработчиков?

Golden_Eagle

Никто не делает игры так, как Blizzard.

United

Цитата: Golden_Eagle від 18 Лютий 2009, 00:58:12
Никто не делает игры так, как Blizzard.

Очень веский аргумент с не менее точным ответом :). Почему это так? А расписать подробнее? К примеру, как SiN или как RIP21?
Мир, труд, май!

ldragonl

Сначала вопрос, говорить только о существующих студиях? А то многие вспомнили Великие студии которых уже не существует :,(
Если говорить про "живых" разрабов, сразу вспоминаются:

Blizzard - они просто не умеют делать не хиты. Все их игры кажется будут жить вечно. Хоть и растят они их долго, но тут не обошлось без генной медицины.

Valve - пример того, как сделав по сути одну Игру(Игручищу, Игрунину:)) и пару модов (хоть и забываешь иногда что эти теры и контры, были изначально лишь модом), а потом меняя лишь графику и декорации можно надолго загипнотизировать людей. И лично я не собираюсь выходить из этого гипноза.

ЕА - Ну что сказать... Хоть серия стратегий С&С до сих пор хороша, да и НФС через раз удаётся... Но кажется они закостенели(или заелися). Хочится их встряхнуть что ли...

Ubisoft - Ну чтож, бывают и взлёты и падения. В общем похоже у них в команде хорошие "фантазёры", которые придумывают отличные миры, но на них одних не всегда выедешь.

Bioware - дааа... мудрый старец-ролевик.

Epic - Unreal Tournament, пожалуй единственная стрелялка в которой интерестно рубиться даже с ботами, не говоря уже про людей. Ну, если вспомнить какими кровавыми драками она прокладывала себе путь... В общем удачи им и сил.

ATARI - полностью согласен с SiN-ом, добавить нечего.

Crytek - для меня, фирма которая делает классные тесты-бенчеры для видях. Подозреваю что полностью финансируется НВидиа и Ати :)

idSoftware - Эхх... ДУУМаю... Что-то такое горестное ощущение что Хитов! от них мы врятле ещё увидим. А вот супер движками я думаю ещё побалуют.

Nival - Очень позитивные ощущения при их упоминании... Душевные игры... Серия Аллодов это что-то! Может и Сиквел когда-нибудь сделают...

GSC Game World - ну это родное. Делают всё-таки отличные игры, хоть и не всегда доработанные и не всегда в срок :)

Вот пока что и всё... Я специально не писал про разработчиков известных лишь по одной пусть даже и шедевральной игре.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Dintex

В общем согласен с большинством сказанного, но
Цитата: ldragonl від 18 Лютий 2009, 01:26:55
Ubisoft - Ну чтож, бывают и взлёты и падения. В общем похоже у них в команде хорошие "фантазёры", которые придумывают отличные миры, но на них одних не всегда выедешь.
Почему-то никто из отписавшихся не вспоминает серию Splinter Cell. А ведь отличные игрушки, и как раз такие, где мир играет второстепенную роль, а вот геймплей является важнейшим аспектом, и он тут (геймплей) на высочайшем уровне.
///M

Diablo5

Цитата: Dintex від 18 Лютий 2009, 09:00:20
В общем согласен с большинством сказанного, ноПочему-то никто из отписавшихся не вспоминает серию Splinter Cell. А ведь отличные игрушки, и как раз такие, где мир играет второстепенную роль, а вот геймплей является важнейшим аспектом, и он тут (геймплей) на высочайшем уровне.

Как это никто про Сплинтер не писал? А я? Это серия вообще в жанре самая лучшая, не считаю игр на телефон, а то и на теле я в них частенько рубился, проходя по несколько раз... Самое главное - это сюжет, который до такой степени организован, что сразу ощущается оригинальная атмосфера разработчиков, которые вложили свою душу в эти шедевры!

И да, совсем забыл про Call of Duty! Infinity Ward уж точно выложилась по полной, так как серия CoD вообще можно считать чудом игровой индустрии. И скажу, как RIP21, я ацкий фанат Инфинити.

United и ldragonl спасибо.

l1nk

Разрабы-это наше все,ведь они приносят нам ЩАСТЬЕ! Да,иногда они нас подводят,но ведь всем не угодишь. Именно благодаря им мы можем сказать,какая игра хорошая,а какая-не очень. Любимцы мои:Валве,КрайТек,Юбисофт,Эпик,Монолит,Рокстар,СтарБРИЗ,ЕА.
Не нравится только одно:стало модным делать сериалы,а,как известно,сиквел всегда(ну почти всегда)хуже оригинала.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

tinston

Я пополной програме критикую EA за то что Radeon 9500 Поддерживается а Radeon 9200 нет :'(

Обамка

Crytek и Ubisoft - никогда веников не свяжут!

graved1gger

знаете, отпишу таки в этой теме

1. Troika Games - Arcanum, Temple of Elmental Evil, Vampire the Masquеrade: Bloodlines - три гениальные игры, жаль закрылись, фактически у конторы не было ни одного провала =)
2. Looking Glass Studios - System Shock, Thief - гениальны игры, но издатель решил их прикрыть..

из ныне работающих, отмечу Epic games все таки UT - был шедевром и Bioware - ну слишком много шедевров=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ivan_32

Да у Bioware и вправду интересные игры получаются, вот ихний текущий проект очень жду. Blizzard/Activision замечательные разработчики, как раньше так и сейчас. Вспомнить хотя бы их творение Twinsen's Odysee и текущую серию скриптовых шутеров COD.
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

fr0st1k

вообще хотят быстрых денег недоделуют игры в результате кучи ошибок, а потом приходится патчи качать в результате первое впечатление от игры портится ведь врятле вы купите игру и будете ждать пока выйдут все исправления чтоб нормально без нервов поиграть, к сожалению явление массовое  :-[

Diablo5

#38
Цитата: fr0st1k від 23 Лютий 2009, 16:14:35
вообще хотят быстрых денег недоделуют игры в результате кучи ошибок, а потом приходится патчи качать в результате первое впечатление от игры портится ведь врятле вы купите игру и будете ждать пока выйдут все исправления чтоб нормально без нервов поиграть, к сожалению явление массовое  :-[
это ты про кого? wcg game world?

vaDOOM

Мое мнение: нету безгрешных. У каждой компании бывают как хиты, так и ляпы.
Конечно ЕА гигант с гигантов, но в последнее время не рабует интерестностями.
Юбиков уважаю даже несмотря на некоторые ляпы.
ATARI очень даже непллохая студия как по мне

graved1gger

Цитата: vaDOOM від 23 Лютий 2009, 16:48:35
Мое мнение: нету безгрешных. У каждой компании бывают как хиты, так и ляпы
я написал две студии у которых не было ляпов ;)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Цитата: vaDOOM від 23 Лютий 2009, 16:48:35
Мое мнение: нету безгрешных. У каждой компании бывают как хиты, так и ляпы.
Конечно ЕА гигант с гигантов, но в последнее время не рабует интерестностями.
Юбиков уважаю даже несмотря на некоторые ляпы.
ATARI очень даже непллохая студия как по мне
Насколько я знаю, у Близзов не одного ляпа нет... все игры что они не выпустили ШЛАКОМ не являлись. Помойму у них только хиты и были. Ну может в самом начале своего существования да, но начиная с первого Варика, до сегодняшних дней Ляпов просто нет :)

ezheniko

После того как вышли Корсары 3, и втом же году полный набор игр от EA Sports, которые все оказались до ужаса глючными не покупаю ни одной игры предварительно не прочитав в интернете о том что они не глючные и будут работать без патчей.
А вообще EA Sports в этом году явно обора...сь так что о них у меня мнение невысокое, кроме как в футболе у них конкуренции нет вот они и раслабились

А так раньше, когда на 8-битке играл и патчей не было, все игры не глючными были, значит могут всё таки разработчики быть нормальными
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...