[Опрос] На Каком уровне сложности вы проходите игры!

Автор Silent-Fighter, 21 Жовтень 2007, 09:54:27

Попередня тема - Наступна тема

На Каком уровне сложности вы проходите игры!

Легко
25 (10.9%)
Норма
109 (47.4%)
Продвинутый
14 (6.1%)
Тяжело
16 (7%)
Элита(или др.)
22 (9.6%)
В зависимости от настроения
37 (16.1%)
По умолчанию
7 (3%)

Всього голосів: 226

Silent-Fighter

Хотелось бы узнать на какой сложности играете вы?
Уменя в основном это норма а увас?
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

TAMERLAN


tymik

Якщо і бавлюсь в ігри (останнім часом це буває все рідше і рідше), то на нормалі - ігри для задоволення, а не для проходження одного рівня по 10 разів.

Dmytro

На тяжелом. Иначе никакого удовольствия не получаю. Если прохожу на тяжелом, переключаюсь на "сверхтяжелый". Стараюсь пройти игры на максимальных уровнях сложности.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Music Guru

Стрелялки на тяжелых, стратегии, рпг средняя и выше.

Daligator


tymik

Ги, коментів про гру на тяжкому рівні 3, а голосів 2 :)

siroja82

А я буду честным  ::) ...на лёгком...,и очень часто с кодами :P
spoiler fan

R@MS

Прохожу либо на нормальном, либо на лёгком.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Potter


Vlad

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

giena

Изначально играю на норме(по умолчанию)...
А там как получится
РПГ и стратегии реального времени (практически все) на высоком...
Если прохожу игру повторно то практически всегда повышаю уровень сложности...

Бывали случаи когда в играх приходилось понижать уровень сложности до минимума из-за непонимания что от меня хотят
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Andrews Track_tor

Если шутеры - на среднем или тяжелом. RPG - на тяжелом (хотя смотря какая РПГ). Стратегии - на легком :-[

BASyak

Раньше проходил на лёгком. Сейчас не позволяю себе таких слабостей. Всегда выбираю самый тяжёлый уровень, который возможно. А всё началось с NOLF2, где на лёгком уровне (и на среднем тоже вроде) не было никакой разницы между боеприпасами: будь то стандартные, ядовитые, воспламеняющиеся патроны... они всегда давали один и тот же результат, поэтому небольшая интрига уже была утеряна.
Очень мне понравилось играть на последнем уровне сложности в MOH:Passific Assault. Там нет ни прицелов, поэтому приходится приспосабливаться к оружию, не видно своё здоровье, и понимаешь, что умираешь уже тогда, когда изображение становится ч/б, не видно с какой стороны в тебя стреляют... да вообще много чего интересного.
Это худший из миров, что я видел...

Andrews Track_tor

Цитата: BASyak від 21 Жовтень 2007, 15:22:46
Очень мне понравилось играть на последнем уровне сложности в MOH:Passific Assault. Там нет ни прицелов, поэтому приходится приспосабливаться к оружию, не видно своё здоровье, и понимаешь, что умираешь уже тогда, когда изображение становится ч/б, не видно с какой стороны в тебя стреляют... да вообще много чего интересного.
Реализм на тяжелом уровне сложности близок к реализму (ссори за тафтологию :-[)

vab

Смотря какие...напрмер Half-life 1, 2 прошел на всех уровнях сложности...некоторые стратегии с трудом прохожу на среднем... ;)
бывший ник - Garfi

Sirius5

Не ниже среднего(разные бывают обозначения сложности)в основном выше среднего. В данном случае выбрал Продвинутый.Тяжело для не знакомой игры уж очень сильно звучит :)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

GF_ki11er

Всегда прохожу игры на самом тяжелом....после прохождения использую различные читы ради забавы(или врагов добавить, или что-нибудь иное ;))  ;D
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

fin

А я на каждом из пяти играю в зависимости от игры, номера прохождения или желания расслабиться. Как мне голосовать?

R@MS

Цитата: fin від 21 Жовтень 2007, 17:01:34
А я на каждом из пяти играю в зависимости от игры, номера прохождения или желания расслабиться. Как мне голосовать?
Добавил пункт "В зависимости от настроения"  :) Также добавил возможность изменять голос.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Сталкер Коля

Я сразу на нармальной сложности,а потом на тяжелой..  :)

AnGelus

Устанавливаю игру и сразу играть, а так как сложность стандартом стоит на норме то играю на норме.

Annihilator


видьма

на самом тяжчому зазвичай... а коли забуваю виставити то по умолчанию на нормі...

priozer


sania32

Начинаю проходить на нормальном уровне :), повышаю уровень если прохожу второй раз !

Bismark

Обычно играю первый раз на лёгком а потом при повторныъ прохождениях повышаю сложность :)

Иногда играю сразу на среднем (нормальном) уровне.

vaDOOM

Симуляторы на самых тяжолых.
Гонки, спорт и т.п.

А вот шутеры на нормал. Ну это как какая конечно игра уже попадет.

Taurus

Найчастіше граю на середньму рівні. Коли пройшов гру то вже на самому тяжкому (якщо граю повторно). Буває і таке , що починаю гру і з самого тяжкого (не гравши в неї до цьго) , але не часто.

Donblas

Всегда на самом тяжелом. А началось это с Халф Лайфа. Халф Лайф на норме и на тяжелом уровне - две абсолютно раные игры.

DeeJay

обычно начинаю с уровня "Нормальный" изучаю что и как, привыкаю к управлению, ну а потом начинаю с начала проходить на самом "Сложном", так намного интереснее, и недаст проти игру так сказать на легке :)

Old_man

Я выбрал-под настроение.Я считаю что игры нужны для того что б расслабится а не компосировать себе мозги очередным сложным боссом и уровнем. Правда в некоторых играх играть на легком уровне сложности это значит себя не уважать, уж очень там все простенько и беспонтово. 8)

KJIuM

В основном прохожу игры на норме, но если второй раз - то повышаю уровень, или такие игры - которые ограничивают геймплей по уровню сложности (Painkiller, Diablo II) - прохожу на всех сложностях. 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

eQui

В основном на норме, если чувствую что интерес теряется - повышаю, а 5-ые герои вообще сбили миня на легкий :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

KJIuM

Цитата: equitabilis від 22 Жовтень 2007, 15:21:31
В основном на норме, если чувствую что интерес теряется - повышаю, а 5-ые герои вообще сбили миня на легкий :)
А некоторые миссии сбили меня на  Art Money  ::).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

лучший друг

играю на Норме :)

единственная игра которую проходил несколько раз на разных уровнях NFS U2 первый раз на норме потом на тяжелом  8)

apollon

С начала разберусь что-куда и зачем(на норме),а потом если поравится можно увеличить уровень сложности

Snark

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

linuxdrom

В зависимости от игры, чаще "Продвинутый", реже Норма. В автосимах "Элита(или др.)".

Nikolai

Играю на норме, так как не хочу напрягать себя на 100%, это же не я на войне, а он(она, оно) :)

Если только это не авиасимулятор, или NFS, тогда на самом сложном, т.к. иначе это просто гониво (особенно NFS, хотя в Carbon они немного подтянулись)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

meΛkuu

А где вариант "по умолчанию".
Обычно не заморачиваюсь по поводу настроек, смотрю управление и сразу в бой!

Mils

Сначала играю на норме а потом (если игра слишком легкая) перехожу на уровень више. Если прохожу игру 2-й раз - ставлю макс. уровень :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

βεερ_βooρ

Цитата: Mils від 28 Жовтень 2007, 23:03:01
Сначала играю на норме а потом (если игра слишком легкая) перехожу на уровень више. Если прохожу игру 2-й раз - ставлю макс. уровень :)
Аналогично
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Deathsoundfan

Всегда стараюсь на самом высоком.
Лишний повод доказать себе, что нет ничего невозможного.
Everyone is born lonely

nightway

В большинстве случаев прохожу с минимальными читами  , исключительно из-за экономии времени  :)
Core 2 Duo E8400|Asus P5K-E Wi-Fi AP|Asus GeForce 9600GT|Hunix 2*1 GB DDR2@800 MHz|500 GB Samsung|Asus DVD-+RW|R-System R202Li|HighPower 560 W|Creative X-Fi Extreme Gamer|Samsung SM 740b|EeePC901|Icom E-7

iboya

Складність ставлю вище середньої.NO Cheats!!!(при першому проходженні)!

Mils

Цитата: nightway від 29 Жовтень 2007, 09:19:28
В большинстве случаев прохожу с минимальными читами  , исключительно из-за экономии времени  :)

С читами играть не интерессно... :-X
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Meg@Pixel

Я тоже в зависимости от игры выбираю. Например, в автосимы на тяжелом, в action'ы сначала на среднем (первый раз), а второй раз уже на сложном. Исключением стала MOH: Airborne, которая оказалась слишком легкой на среднем уровне.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

MAKEDONEC

Играю на нормеЮ, кроме стратегий в стратегии на лёгком :(

windowsxp


man0war

Если в FPS - то "Сложный". Остальное - "Норма"

DRiFTER

Если Racing то на harde. А в остальных жанрах в зависимости от игры.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Massa

Спочатку на норме, а другий раз ігри не прохожу(не цікаво) 8)

Vityaz_Dron

Сначала - на нормале, потом - в зависимости от игрушки, если понравилась - то могу запроходить до дыр :)
Every day of my life I discover someone murdering my sisters and brothers in the name of some God or another...

KJIuM

Футбольные симуляторы на последней сложности, а по остальным уже писал.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lagovas

А я сначало прохожу на легком, а потом взависимости от игры и от моих умений в ней решаю, повышать уровень сложности или нет.

Yurass

Я просто не играю на лёгком уровне сложности. А там - как захочется, сложный или нормальный. Обычно в первый раз на нормальном.

Semp

Вообще на норме, но иногда на сложном :P  На более сложном начинаю нервничать
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

Potter

Цитата: Semp від 12 Листопад 2007, 23:57:28
На более сложном начинаю нервничать
Вот-вот! Лучше нервы себе поберечь, поставить режим попроще...

Nikoras

Сначала на норме, а потом, если слишком быстро прохожу игру, ставлю по максимуму

Zhek

Всегда на легком, и самом легком (если такой есть), но после прохождения игры, если потянет еще разок в нее поиграть то уже на самом сложном, или сложном уровнях... Единственная игра в которую играю всегда на самом-самом легком это серия игр Civilization...

P.S.: Единственная игра в которой использовав чит - это DOOMII (код бесмертия), в других играх никогда этим не баловался...

Guru of 3D

в основном на нормальном или если есть высокий и супер сложный , то на высоком , так как в некоторых играх на легкой сложности боты тупые до безобразия , а на супер сложном бесмертные терминаторы стреляющие с 200 метров в голову с пистолета  :)

Mils

В таких играх как, например, Hitman, Sniper Elite и т.п. вообще имеет смысл играть только на самом сложном уровне, не бегать и валить всех подряд на карте, а прятатся, чтоб тебя не заметили и убирать только нужные цели.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

hummer

Первый раз на среднем,если игра стоящая,тогда второй круг по максимуму.

Danko

Что и требовалось доказать. Основная масса читателей - нормальные. Вообще голосование следовало делать только с тремя вариантами - Easy, Normal, Hard. Большинство игр не имеет других вариантов, а сейчас тем более - масса проектов вообще не имеет настроек сложности.

Кстати, хорошая идея провести опрос на эту тему на главной странице сайта. Надо бы запомнить.

Nikolai

Цитата: Danko від 13 Листопад 2007, 17:59:05
а сейчас тем более - масса проектов вообще не имеет настроек сложности.
Зато оторвались в ETQW, там даже Custom уровень есть.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Aello

Обычно на нормале, если прохожу повторно то могу и увеличить уровень сложности.
Больше всего мне понравился подход к данному вопросу в играх PS2 - в большинстве игрушек, в которые я играл - уровень сложности можно было менять по ходу игры (например God's of War), кстати на ПС припоминаю такое в последнем С&C

Виртуоз

Считаю, что Normal - это именно такая игра, которая задумывалась разработчиками. Повышать или понижать сложность я не вижу смысла)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Zikk

Всегда ставлю только максимальный и ни при каких обстоятельствах не меняю.

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Baltazarus

Для ознакомления со всеми прелестями игры начинаю на Тяжолом. После можно и на среднем....
"В жизни человек с выдержкой всегда побеждает. А выдерживать надо не полчаса, а годами". Петр Леонидович Капница

3ozik

Я всегда играю на предпоследнем уровне сложности (если их 4-5), а если 3 то на тяжёлом, вся проблема в том что разработчики игр на высоких уровнях сложности просто "плодят" ботов (повышают наносимый ими урон, уменьшают урон который наносите вы, уменьшаю время гонки и т.д.). Это глупо ведь мы получаем туже самую игру, а вот если бы они делали это как на пример в Full Spectrum Varior тогда было бы интереснее.
"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля..."

Dmytro

Ех, халявники... А знали б ви, як я в Пейнкіллері всі карти добував (це на "кошмаре", на "безумие", де є левел "Ліс" і остання карта, я ще гру не пройшов), а як у ФІФА 99 грав на "мировому класі" і вигравав і як я ріжусь у Крімзонленд на "хардкорі"...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Zikk

2 Dmytro
Ничего удивительного, у каждого геймера есть свои сильные стороны. И если в голосовании лидирует "норма" сомневаюсь что твоя хардкорность сможет кого-то удивить. Хотя не мне решать.

KiriLL-br

Всегда играю в режиме уровня норма, тяжелый режим ставлю если прохожу игру заново, но бывает это редко.

fed

В спорт симуляторах играю на уровне звезда а так норма. :P

Ellington

Сперва норма, а потом смотря какая игра, если хорошая-то на более высоком, если не нравиться-то дальше не играю
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Гордон

Только на легком!Иначе не получу удовольствия от игры!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Zikk

Цитата: Гордон від 03 Січень 2008, 21:56:42
Только на легком!Иначе не получу удовольствия от игры!
Хм, странно... У меня наооборот ;)

sam_fisher

Я прохожу на легком.
Так меньше позитивных эмоций от игры.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Ellington

Цитата: sam_fisher від 04 Січень 2008, 00:54:02
Я прохожу на легком.
Так меньше позитивных эмоций от игры.
Всмысле? :o
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

RIP21

Я ставлю уровень так, чтоб игра получлась. Реалестичной (не так чтоб в тебя обоиму всадили, а пол жизни исчезло, касается Кал оф Дути(с самого начала поставил самый сложный, 3 пули труп, зато реалестично и интересно)), не скучной (причина таже что и сверху, что касается стратегий, чтобы боты не тупили, а составляли конкуренцию игроку), ну и не супер сложной (по 100 раз загружать и жечь нервные клетки не по мне, 10 загрузок вот мой идеал :)) Ну вообщем вы меня поняли, играю так как игра построена, бывают игры на которых с простым не каждый справится, а бывают что со Ультромега сложным 5 летний ребёнок сравнится. Обычно ставлю Сложный. Потом Очень сложный, если речь идёт о стратегии, то в начале играю просто так (чтоб знать что строить надо и что сильное, а что нет) а потом начинаю делать комбинации растройки, и начинаю повышать уровень, вот в Age of Empires III (без аддонов) я могу одолеть Очень Сложный уровень (самый выскоий что есть) с первой попытки. (играл около месяца оттачивал системы развития) О Rise of Nations:Thrones and patrionts и говориь не приходится, мог один завалить 4-ёх на Сложном (не самым самым) ну а один на один кого угодно. А всё потому что всё основывается на Опыте Star Craft, чтоб хорошо играть нужно создавать методики развития чтоб смочь победить сильного, так везде где играл их посоздавал, и всем могу противостоять :) Вообщем я отшёл от темы, проголосовал за Сложный.

pelik911™

Цитата: sam_fisher від 04 Січень 2008, 00:54:02
Я прохожу на легком.
Так меньше позитивных эмоций от игры.
??? ??? Да? Так зачем тогда играть? И почему это меньше позитивных эмоций? Мне, например, больше по душе играть сначала на самом легком, потом, по мере привыкания к игре и повышения умения играть в нее перехожу на следующий уровень. Если игра не надоест - в будущем поиграю и на тяжелых левелах.

Viking

Если я хочу пройти игру, я играю на легкой сложности.
А если хочу получить удовольствие и научиться играть, то ставлю на самую большую сложность в игре.
есть только пылесос

sam_fisher

Цитата: Ellington від 04 Січень 2008, 02:07:16
Всмысле? :o
Я может неправильно выразился,но сперва я играю на легком,чтобы избежать скрежета зубов и ругни на весь дом.
Потом,когда натренируюсь-перехожу на более сложный уровень.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Meg@Pixel

#85
Цитата: sam_fisher від 04 Січень 2008, 21:27:29
Я может неправильно выразился,но сперва я играю на легком,чтобы избежать скрежета зубов и ругни на весь дом.
Потом,когда натренируюсь-перехожу на более сложный уровень.
Ну тогда бы "позитивных" (в кавычках) написал..или вообще негативных :D
Сорри за офтоп
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Ser4iy

Лутче играть на "норме". Так и играть получается прилично, и перегружаться не надо каждые 2-3 минуты!!

Blair

Я на нормале всегда играю. И не напрягает сильно и не слишком легко.

Body

Я прохожу на среднем почти все игры и нормально.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

VLASEVICH

Прошел Call of Duty 4 на самом сложном уровне  :D .Столько нервов потерял на уровне возле Колеса, залезал в будки и сидел в то время, как меня закидывали гранатами, а потом бежал за другом и в вертолет.Наверно часа 2 минимум потратил на это колесо.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Garfield

Первый раз всегда играю на Средней или Нормальной сложности. Автосимуляторы, гонки преимущественно на высоких. :)

IK91

Для начала начинаю всегда играть не высоких. После того как поиграю 20-30 минут (иногда больше, пока не определюсь тяжело или же нормально), после этого продолжаю играть дальше, или же начинаю заново на средних установках сложности :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

rayven

Тяжело
Начинаю играть на максимально тяжелом, а потом по ходу игры уже делаю выводы... продолжать играть или перейти на более легкий уровень
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

сначала играю на норм.
потом если понравится игра перехожу на тяжелый,а если не понравиться,ставлю игру на полку...
¯\_(ツ)_/¯

Kostilio

В зависимости от игры.. Если ждешь от нее чего-то сногсшибательного ставлю максимум. Если середнячек или хуже то легкий, просто париться над скучной игрой нет смысла. Попробовал не понравилась - снес, понравилась поставил на максимум. Если нервов нехватает, а играть очень хоцца и затягивает то можно и опустить на средний уровень.

Antivirus

В зависимости от игры и настроения! Я хочу чтобы я получал максимальный кайф от игры. А если я сьедаю себе нервы то это тупо! Или опускаю сложность(если возможно) или не играю вообще.

Klaxonn

Шутеры, экшены, симуляторы - Тяжело
Стратегии, РПГ - Норма

Dimi

Сначала ставлю самый-самый сложный, люблю хардкор :D
Но если долго немогу пройти игру, то понижаю сложность малость.

HEAVY

В игры играю ради удовольствия , а не для спорта, поэтому в основном прохожу на средней сложности.
а если игруха еще и без быстр. сохр. (по чекпоинтам) то на легком, особенно в стрелялках, поскольку шпилю на ноуте, и система не очень мощная, ну соответственно и реакция перса не та .
Знание - сила. А сила есть - ума не надо...

Миха

Стрелялки - на норме (и часто - с читами :P), а стратегии - тяжелый++ (кроме Варкрафта :()
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

lDimal

Большинство игр прохожу на "Норме", играя в первый раз. Проходя игру 2 раз ставлю на "Тяжело/Элита/и т.д."

GRaFkiyv

Автосимуляторы/автоаркады на максимально-экстремальных настройках с ручной коробкой и видом из кабины если таковой есть. Шутеры тоже - если местность имеет достаточное количество укрытий для движения перебежками.  8)

latyshovka

Если игра интересная, то могу сначала пройти на среднем  , а потом на тяжелом.
Или даже как в КРИЗИСЕ на DELTA уровне :%)
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

LIK

в гонках (если есть уровень сложности) - на тяжелом.
в стрелялках - иногда на тяжелом, восновном на "нормал"
в стратегиях - только средний, а уж когда пройду всю игру тогда можно и на сложном...
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Jack1834

С первого раза все прохожу на среднем уровне. Потом повышаю до тяжелого.
З.Ы. А прикольно играть на легком уровне. ;D ;D ;D

Jlocb

я вот например все стрелялки сразу на самом сложном прохожу.. например COD1-5 сразу на элиту вставлял и проходил за 4-5 чсов  ;D тоже самое и с кризисами.. ну а со стратегиями по другому... вначале на легком .. для адаптации.. а потом постепенно увеличваю уровень, ну а уж после можно выходить в сеть и рубаться по поной:):)
"Человек выбирает путь, а не путь выбирает человека..." Hitman (старичок в ресторане Ванг-Фу)
я Харвестер

Anton T.


Guru of 3D

на средней сложности , редко попадается игра которую хочется переиграть на сложном уровне... Поcледние такие это Ведьмак(на сложном) и Gears of War 1,2(на максимальном возможном , вот тут мясо)))))... Ну и в Fifa , PES сразу последний уровень сложности ставлю  8)
Да и часто сложность выше среднего означает просто читерство ИИ , а не реальное улучшение саобразительности)

mac

В основном на средней сложности ,но при повторном прохождении увеличиваю сложность.

DMX

Норма - в більшості ігор, але в стратегіях на важкому рівні... хочеться деколи мозги піднапрягти. :D
Position Of Power

Brian_RUS

Прохожу почти всегда на норме,повторное прохождение игр двигаюсь на уровень выше

Factiosus

Обычно прохожу на уровне "легко",но если игра проходится действительно легко,тогда увеличиваю сложность
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Spy

Зазвичай  Норма,але Dragon Age - Origins проходив на Легко.

RomanR

Ария

FraGG

В основном на норме.
А вот Сериос Сэм а уровне "Ментал" - это было жёстко. :%)
Давай не будем обижать с тобой тех умных, что остались нынче в дураках,и дураков, которых нам,нормальным людям, невозможно одолеть

KeNtUxA


Гена Букин

В большинстве игр играю на сложности "Норма".Но во в серии Сталкер играю исключительно на "Ветеране".Читы не использую категорически.Не вижу смысла от них.

SilverK

Все залежить від гри.. Більшість ігор, де є вибір з 3-4 рівнів беру середній або передостанній, а такі ігри як КОД на максимумі..
Коди використовував, коли грав у GTA, а також, коли проходив 2 останні місії на максимумі в COD: World At War.

x__xx_X

Стараюсь, как правило, на наиболее тяжёлом (лишь бы сохраняться можно было).

Sanьka

Прохожу на уровне Норма где то 80% игр.
Играю только в свое удовольствие, а не что бы по.....я перед кем то.
Разве что Герои 3 на эксперте или в невозможный балуюсь так как на более низких не интересно. На некоторые заезженные шпилы тоже повышаю уровень для интереса.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Приоритетные жанры - шутеры и гонки прохожу всегда на среднем, иногда на тяжелом, особенно если перепрохожу.
Всякие экшн/слэшеры и РПГ как правило на легком для фана, нервы дороже.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Шутеры, рпг на норме... Гонки, экшены на легком. И так играть толком времени нет , так еще не хватало задротить)))

omg_wtf

#123
Раньше играл все на средних. Сейчас в новых РПГ сразу ставлю максимальный, но иногда первое прохождение делаю на норме. Исключение ДА2 - где сложность увеличивала количество волн врагов - эльен шутер какой-то получался. Шутеры - норма или предпоследний, зависит от шутера. Гонки на средних без помогалок, хоть и купил руль, но руки у меня кривые в гоночках. :D


ЗЫ: Учитывая сообщения людей, советую добавить в голосование "В зависимости от игры".

Daimos

при первом прохождении всегда на норме, а если перепрохожу, то в зависимости от того как игралось на норме, обычно повышаю сложность

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!