Linkin Park

Автор Haker, 09 Вересень 2007, 00:54:36

Попередня тема - Наступна тема

Глосуем, оставляем свои мнения об этой ммм... Супер группе!

Конечно да!
Конечно нет!
Иногда слушаю.
А кто это?
Раньше слушал

S!N

А что там по деньгам выходит? В 1000 за двоих можно уложиться?
High tech. Low life.

[Raymond]

А кто на таких стадионах/концертах бывал -- 7 сектор это приемлемые места?

dezmond

В Одесі було 10 тис. фанів Linkin Park. під час концерту Честер привітав українців з перемогою над Швецією: "Класно ви їх зробили". Якщо судячи з фотки нижче, то новий альбом буде не гірший Hybrid Theory, який до речі зветься Living thing.

dezmond

#203
Цей альбом кращий за попередній, але не набагато. забираю свої слова назад, кращий набагато після декількох прослуховувань. Побільше таких пісень як Victimized, а найкращі це: In My Remains, Castle Of Glass.

Jack1834

#204
Я сейчас на четвертом треке и пока впечатления очень и очень положительные. ATS пошел у меня с раза третьего (да и то в начале - только пару треков). А этот с первой же песни цепляет.
З.Ы. Victimized, честно говоря, не понял и не осилил. А в остальном - очень даже неплохо. Первые 2 песни - шикарны.

S!N

В общем, прослушал я пару раз альбом. Как-то пролетел он незаметно, по сути ничего не запомнилось, а это главный минус и признак провала.
Тот натужный скриминг Честера, что присутствует в паре песен и тот какой-то синтезированный, тьфу  :P
High tech. Low life.

[Raymond]

#206
Нормально, но от ЛП можно было ожидать большего. Предыдущий мне больше понравился. Может это был просто контраст после ужасного МtМ, но там был один из лучших их треков – Blackout, оригинальные Waiting For The End и  When They Come For Me. Остальные тоже понравились. А тут сильно выделяется только Victimized, остальные слишком одинаковые

S!N

В МtМ было хоть несколько классных и слушабельных треков:  Bleed It Out, Given Up, What I've Done, Valentine's Day
A Thousand Suns - же 100% неслушабельный шлак для клубов
Living Things ближе к A Thousand Suns, но его хоть слушать как-то можно
High tech. Low life.

omg_wtf

Как вы ЛП еще можете слушать?
1. попса
2. актуально для 14-17 лет аудитории, которая не знает ничего нормального, но не хочет слушать попсу типа гаги

omg_wtf

Цитата: RaymonD 88 від 18 Червень 2012, 11:49:01рэпкора
от рэпкора до киркора недалеко...

Цитата: RaymonD 88 від 18 Червень 2012, 11:49:011. Да, в последнем альбоме мне не хватает тяжести, но всё-таки ниразу это не попса
Повторяюсь, америксанские поп-рок/панк и производные в виде всяких коров расчитаны именно на массы. Да, это не попса в том понимании в котором ты подумал и в котором я написал во втором пункте, но в некотором роде это попса.

[Raymond]

Цитата: omg_wtf від 18 Червень 2012, 12:11:01Повторяюсь, америксанские поп-рок/панк и производные в виде всяких коров расчитаны именно на массы. Да, это не попса в том понимании в котором ты подумал и в котором я написал во втором пункте, но в некотором роде это попса.
Любой успешный коллектив, который слушают те самые "массы" автоматически становится попсой?
Цитата: omg_wtf від 18 Червень 2012, 12:11:01америксанские поп-рок/панк и производные в виде всяких коров
Рэпкор производный от поп-рока?  :-\ А я то думал что он присходит от олдскульного хип-хопа (Run-DMC, Beastie Boys) и такого же древнего рока (Aerosmith и другие).

omg_wtf

#211
Цитата: RaymonD 88 від 18 Червень 2012, 12:32:39Рэпкор производный от поп-рока?   А я то думал что он присходит от олдскульного хип-хопа (Run-DMC, Beastie Boys) и такого же древнего рока (Aerosmith и другие).
Да, происходит именно от этого, но почему-то рэпкор стал популярнее древнего рока, кстати, аеросмит плохой пример.

И он в первую очередь намечен на части обоих аудиторий т.е. охватить аудиторию побольше. А охватить аудиторию побольше это уже пахнет нездорово.

Я ничего против не имею, слушайте -коры и кир-коры. Но это как-то странно, особенно учитывая, что не 15 лет.

[Raymond]

#212
Цитата: omg_wtf від 18 Червень 2012, 12:34:23
кстати, аеросмит плохой пример.

ЦитатаИ он в первую очередь намечен на части обоих аудиторий т.е. охватить аудиторию побольше.
Не обязательно. Я не очень люблю просто рок, да и хип-хоп делают с ужасной музыкой. А вместе отлично звучит. Если ещё индастриала добавить – ещё лучше (Cellule X).
ЦитатаНо это как-то странно, особенно учитывая, что не 15 лет.
Сомневаюсь, что возраст и музыка обязательно коррелируются... тем более я не могу точно сказать, что же должен слушать человек в 23 (подставить нужное число) года (шансон? типа солидно ;D)

omg_wtf

Цитата: RaymonD 88 від 18 Червень 2012, 12:37:52Сомневаюсь, что возраст и музыка обязательно коррелируются.
Чаще всего таки коррелируются, можно  пособирать разую статистику с ласт.фм, есть масса сайтов для этого.
+ вспоминается картинка про возрасты, чего хочет человек в 20, 30 и 40

max.sim

Цитата: omg_wtf від 18 Червень 2012, 12:34:23
Я ничего против не имею, слушайте -коры и кир-коры. Но это как-то странно, особенно учитывая, что не 15 лет.
Ну а чего странно? Если так судить - то с какой стати молодёжь пятнадцатилетняя должна слушать ЛП, которым за тридцатник перевалило уже, скоро сороковник стукнет? Это же не "Иванушки", с которых уже песок сыплется, а они всё поют хиты двадцатилетней давности и трясут жирком перед малолетними девками.  :D
Выпустят нормальный альбом - будем слушать, выпустят отстой - пропустим. Так и живём, на подножном корме.  :)

Кстати, немного оффтопа, но раз уж завели речь: "Gold Cobra" от Бизкитов -  стоящий альбом? А то разное читать доводилось...  :-[

S!N

#215
Цитата: max.sim від 18 Червень 2012, 15:10:21Кстати, немного оффтопа, но раз уж завели речь: "Gold Cobra" от Бизкитов -  стоящий альбом? А то разное читать доводилось...
да уже 100500 раз послушать можно было  :D
и вообще на этот вопрос никто точнее, чем ты сам не ответит, потому что восприятие музыки самая субъективная вещь на свете
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 18 Червень 2012, 15:14:33
да уже 100500 раз послушать можно было  :D
Да всё некогда, я не любитель во время игры музыку слушать.  :-X
Ну ты же в курсе, качать абы что не для меня, тут пинок под зад нужен, и рецензии "шпециалистов". Клип видел, понравился, и на этом кобра закончилась. Вот сейчас прочитал про ЛБ и вспомнил. Так что пишите в кратце. Пока я не забыл снова.  :D

По вашим отзывам я и прошлый альбом люмпен-пролетариата (ЛП  :D) пропустил мимо ушей, т.к. ещё и МтМ выдался так себе. В этом, новом, Шинода хоть имеется в достаточном объёме? А то без него ЛП это не ЛП.

[Raymond]

Цитата: max.sim від 18 Червень 2012, 15:21:06я и прошлый альбом люмпен-пролетариата (ЛП  ) пропустил мимо ушей, т.к. ещё и МтМ выдался так себе.
Два последних вообще не похожи на МтМ, что меня радует. Лучше рискни и послушай ;)
Цитата: max.sim від 18 Червень 2012, 15:21:06В этом, новом, Шинода хоть имеется в достаточном объёме?
В двух последних он есть и его не заставляют только играть на гитаре и петь (как в МтМ)  :)
Цитата: max.sim від 18 Червень 2012, 15:10:21"Gold Cobra" от Бизкитов -  стоящий альбом? А то разное читать доводилось...
Мне понравился, хотя ничего выдающегося. Но это надо самому слушать. Кстати, можно и не качать. Просто тыкаешь сюда для ознакомления а потом качаешь
Кстати, рекомендую посмотреть на Nevada Tan/Panik (это одна группа) очень похожие на ранний ЛП, но по немецки и всё-таки довольно оригинальны.
Цитата: omg_wtf від 18 Червень 2012, 12:58:47Чаще всего таки коррелируются, можно  пособирать разую статистику с ласт.фм, есть масса сайтов для этого.
Можно собирать, но я думаю, что ты в 2х лет больше похожий на себя же в 15 лет чем любой другой человек твоего возраста. Мы слишком разные и ошибочно утверждать, что вот эта музыка для возраста Х, а эта для Y. Да и по статистике большинство "взрослых" (и не только) людей слушают попсу. Но ты же не поменяешь свои вкусы только для того чтобы не отличаться от массы?
И всё-же мне интересно, что же по твоему мнению должен слушать повзрослевший любитель ЛП

S!N

Реально шлаковый альбом, конечно напорядок лучше прошлого, но для первых двух эталонных - как до луны на самокате.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 22 Червень 2014, 10:08:52
Реально шлаковый альбом, конечно напорядок лучше прошлого, но для первых двух эталонных - как до луны на самокате.
Слушал его на фоне - но вообще ничем не запомнился...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

MicroM28

новые песни слушаю - неплохие, но старые альбомы в которых каждая песня - хит, это совсем другое)
Меньше знаешь - лучше спишь.

S!N

Цитата: aNGeL від 22 Червень 2014, 23:02:14
Слушал его на фоне - но вообще ничем не запомнился...
Да, это самый главный минус. Повторно слушать желания нет.
High tech. Low life.

[Raymond]

#222
Тут, как и в A Thousand Suns, чувствуется что это именно творчество а не стандартный набор куплетов/припревов с обязательными криками после второго припева. То есть, создаётся впечатление что делали именно то, что хотели а не то что «пипл схавает». Но так как они уже не вкладываются в раскрутку по всяким ящикам/радио – "хаванье" просто не могло случиться.
Первое что бросается в глаза – это первый «основной» студийник, где принимают участие сторонние исполнители. Особо в тему оказались Page Hamilton, Rakim и Daron Malakian.
Радует нестандартность даже в мелочах, как в плане мелодии, так и в структуре песен. Ну и довольно часто попадаются очень контрастные моменты.
Больше других понравились All For Nothing, Guilty All The Same, War, A Line In The Sand и Rebellion.
А когда впервые услышал , сразу подумал – System of a Down? Таки да! :D Daron Malakian. «Правильной дорогой идут товарищи».
В общем, очень понравились переходы от мелодичной к жесткой соответствующей музыке со скримами и нестандартность во многих моментах. Творчество – это эксперименты а не повторение того, к чему приучены потребители. А коммерческого успеха первых альбомов не добиться без соответствующей «сторонней поддержки». Так что вбить в голову их музыку даже тем, кому оно не очень то и нравится, как это было с первыми двумя альбомами, не получится.

S!N

ПРосто это по сути уже не Линки, а другая группа, с таким же названием.
ЗА последние 10 лет появились группы, которые намного больше похожи на тех самых Линков, чем они сами на себя))
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 23 Червень 2014, 23:49:00ПРосто это по сути уже не Линки, а другая группа, с таким же названием.
Группа это не альбом. Группа это творческие люди. И своим вторым альбомом (а это, внезапно, не Meteora, а Reanimation) LP показали, что они именно такие. Ну а если сильно захотят – могут сыграть старомодный Numb.
Цитата: S!N від 23 Червень 2014, 23:49:00ЗА последние 10 лет появились группы, которые намного больше похожи на тех самых Линков, чем они сами на себя))
Аж одна немецкая группа – Panik/Nevada Tan. И те во втором альбоме прыгнули выше простого клонирования и сильно поменяли музыку в сторону эээ о_О Но с гитарами, криками и речитативом.
А именно такого рэпкора как в первых альбомах LP не видно...

S!N

Если я хочу пельменей, я иду и покупаю пельмени.
Но вот незадача, купил пачку, на которой написано пельмени, а там унылые вареники с картошкой.
Обманка, получается.

з.ы.: сравнивать группу и пельмени может и смешно, но ситуация вызывает схожие чувства
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 28 Червень 2014, 21:33:10сравнивать группу и пельмени может и смешно
Вот именно
Цитата: S!N від 28 Червень 2014, 21:33:10но ситуация вызывает схожие чувства
Но продолжим кулинарную тему.
Раньше, с помощью рекламных роликов In The End и Numb любителям пельменей, компания LP-мяс успешно продавала разнообразные линейки мясных продуктов под общим названием Hybrid Theory, Reanimation (не очень активно) и Meteora. Пельменей там не было, но это же не важно. Да?
Любители пельменей были очень довольны кушать то, что они видели по ящику множество раз. Да ещё и половина друзей нахваливала эти прекрасные мясопродукты. Там были и пирожки с мясом, и гамбургеры, и даже легендарные (среди студентов) сосиски в тесте. И любители пельменей даже не задумывались, что продукция LP-мяс навязана им внешними факторами. Ну зачем над этим задумываться? Поглощать разнообразные мясопродукты от хип-пирожков-хопа до индастриал-булок-метала бандой веселее чем разбираться, с чего это производитель не самых мэйнстримовых продуктов добился такого успеха среди и любителей солёных-шансон-огурцов, и киевских-пауерметал-тортов, и даже крабовых-хаус-палочек.
Но тут приходит время, когда производитель решил что аж такая масштабная рекламная кампания не нужна. Они ведь имеют достаточное количество постоянных покупателей и продолжают экспериментировать в последующих линейках своих продуктов. Да, именно продолжают. Даже первые три линейки у них были совсем разными. Самое очевидное – ни в Hybrid Theory, ни в Reanimation не было такого серьезного уклона в сторону индастриал-булок-метала. Но сначала люди не влезали в такие тонкости потому что продолжали действовать не как гурманы а как потребители – ели то, что рекламировалось и было в магазинах.
И вот, у нас 2014 год, производитель продолжает делать то, что делал с первых дней – экспериментирует с вкусом и формой, а часть людей, которые были приведены ящиком и отзывами друзей негодуют. Под новым общим названием линейки The Hunting Party, компания LP-мяс продаёт (внезапно!) не продукты из линеек Hybrid Theory и Meteora, продукты из линейки The Hunting Party (дважды внезапно!!). И что самое страшное – продолжает продавать их на своих точках почти без рекламы. Ролики крутятся только на экранах фирменных магазинов, да и слишком сложные они для среднестатистического потребителя. Где простенькая мелодия из клипа Numb? Как так можно?
Итак, вывод из этой поучительной истории простой: любителям пельменей не стоит вестись на рекламу и отзывы любителей других продуктов, а если всё-таки повелись – не всё так страшно, просто не требуйте от производителя, который никогда не делал ваши любимые пельмени делать эти самые пельмени. Тем более, что в отрасли реп-мяс-кора единицы конкурентов хоть приблизились к уровню качества и креативности компании LP-мяс.

max.sim

Цитата: RaymonD 88 від 23 Червень 2014, 23:59:57
Аж одна немецкая группа – Panik/Nevada Tan.
Ну вот Син кидал, From Ashes To New, пока только ЕР, но очень похоже на "тот" ЛП.
https://www.youtube.com/watch?v=tdoY5efQY5M&list=PLaw9dOob60uptKU_gS7fcZdMw92QQwTSR

[Raymond]

#228
Цитата: max.sim від 17 Липень 2014, 14:05:17Ну вот Син кидал, From Ashes To New, пока только ЕР, но очень похоже на "тот" ЛП.
https://www.youtube.com/watch?v=tdoY5efQY5M&list=PLaw9dOob60uptKU_gS7fcZdMw92QQwTSR
Да ну, это больше похоже на Hollywood Undead. Те же Tribal Ink или Julien-K гораздо ближе. Тем более, что с с последними Честер активно  . Да и у самого Честера есть отдельный сайд-проект.
Но если кажется что From Ashes To New похожи на Linkin Park, то можно точно так же тыкать в любую из этих групп  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Хотя если серьёзно, то ближе других Panik/Nevada Tan. Но во втором альбоме они реабилитировались за наглое копирование. В итоге получилось движение в сторону чего-то более оригинального: Lass mich fallen и
А последние частично напоминают A Broken Silence (если вдруг понравилось творчество немцев).

max.sim

Цитата: RaymonD 88 від 18 Липень 2014, 20:03:50
Но если кажется что From Ashes To New похожи на Linkin Park, то можно точно так же тыкать в любую из этих групп  :D
Угу, особенно Папа Роч похож на ЛП.  :D

[Raymond]

Цитата: max.sim від 18 Липень 2014, 20:08:55Угу, особенно Папа Роч похож на ЛП.
Ото ж бо й воно ;)

ryben

у Линков все Альбомы гавно только 2 первых нормальные
закон форума ДПК модератор всегда прав..

[Raymond]

Цитата: ryben від 27 Липень 2014, 15:08:06у Линков все Альбомы гавно только 2 первых нормальные
Hybrid Theory и Reanimation Остальные не_торт!

ryben

Метеору забыл еще
закон форума ДПК модератор всегда прав..

S!N

#234
Щас такая фигня, что куча групп больше похожа на LP, чем LP сам на себя.

И вообще, проведи эксперимент: включи рандомно трек из Хибрид Теори или Метеоры....
Заметил, как стал непроизвольно стучать ластами под мотив?
А теперь включи что-нибудь из последних 2-х альбомов? Оо...да у тебя такое лицо, будто ты говна поел, выключай.
High tech. Low life.

[Raymond]

 
Цитата: S!N від 07 Вересень 2014, 23:42:51И вообще, проведи эксперимент: включи рандомно трек из Хибрид Теори или Метеоры....
Заметил, как стал непроизвольно стучать ластами под мотив?
И ты не понимаешь как сам опровергаешь свои слова про клубную музыку?  ;D Ну да, попробуй отстучать . Без музучилища сложновато такое повторить :D
Ну и конечно, до "эталонных" Numb и In the end очень далеко. А попробуй протарабанить ластами, например, что-то из Ф. Листа  :P Ближе других – Until it's Gone, но они решили не убеждать таких как ты, что это модная музыка. Просто сделали то что хотели. И в том же Guilty All The Same большинство хомяков должны отвалиться уже на первой минуте, до начала вокала.
Цитата: S!N від 07 Вересень 2014, 23:42:51А теперь включи что-нибудь из последних 2-х альбомов? Оо...да у тебя такое лицо, будто ты говна поел, выключай.
А представь, что было бы без влияния общества на миллионы хомяков, которые как-бы тащились от первых альбомов. То же самое. Но в большинстве случаев вы бы просто не задумывались о такой группе. Как, например, о Pleymo, A Brocken Silence или Stuck Mojo. Это музыка не для всех. Была не для всех, а в последнем альбоме стала ещё и более сложной в музыкальном плане. А для толпы это, конечно, ужасно. Если бы ты ещё и понимал смысл некоторых их буржуйских текстов... :o Может просто не надо себя мучить такой музыкой?  ;)
Цитата: S!N від 07 Вересень 2014, 23:42:51Щас такая фигня, что куча групп больше похожа на LP, чем LP сам на себя.
Третий раз спрашиваю, какие группы? From Ashes To New, который разве что на "облегчённо-коммерческих" Hollywood Undead похож?

S!N

#236
Цитата: RaymonD 88 від 08 Вересень 2014, 17:46:39Ну и конечно, до "эталонных" Numb и In the end очень далеко
Да. А что, в последних альбомах что-то лучшее проскакивало?

Цитата: RaymonD 88 від 08 Вересень 2014, 17:46:39Третий раз спрашиваю, какие группы?
From Ashes To New
55 Escape

Цитата: RaymonD 88 від 08 Вересень 2014, 17:46:39Может просто не надо себя мучить такой музыкой?

Так я и не мучаю. По одному разу прослушал, этого хватило.
Просто когда я заказываю пиццу, я ожидаю, что мне привезут пиццу, а не салат.
но мне привозят салат и еще убеждают, что пицца - это уже не то, вредна для здоровья и вообще, мы теперь только салатиками занимаемся.
Пошли вы на *%;? говорю я, и ищу другую пиццерию, платить я не буду, и рассказываю всем, какие придурки теперь там работают.

Надеюсь реакция понятна.
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 17:18:18From Ashes To New
Цитата: RaymonD 88 від 08 Вересень 2014, 16:46:39From Ashes To New, который разве что на "облегчённо-коммерческих" Hollywood Undead похож?
;D
Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 17:18:1855 Escape
Тю, потом опять посмотю, но это вроде как ниразу не выдающийся кроссовер вроде Clawfinger... LP никогда не играли ничего похожего на кроссовер. Но надо будет проверить группу, может что-то путаю.
Мда, и это куча групп...
Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 17:18:18Да. А что, в последних альбомах что-то лучшее проскакивало?
Нет, таких простеньких и с раскрученными клипами не было. Задания навязаться массе не было... Печальбеда  :'(

Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 17:18:18Просто когда я заказываю пиццу, я ожидаю, что мне привезут пиццу, а не салат.
но мне привозят салат и еще убеждают, что пицца - это уже не то, вредна для здоровья и вообще, мы теперь только салатиками занимаемся.
Пошли вы на *%;? говорю я, и ищу другую пиццерию, платить я не буду, и рассказываю всем, какие придурки теперь там работают.
Цитата: RaymonD 88 від 28 Червень 2014, 22:19:51Но продолжим кулинарную тему.
Раньше, с помощью рекламных роликов In The End и Numb любителям пельменей, компания LP-мяс успешно продавала разнообразные линейки мясных продуктов под общим названием Hybrid Theory, Reanimation (не очень активно) и Meteora. Пельменей там не было, но это же не важно. Да?
Любители пельменей были очень довольны кушать то, что они видели по ящику множество раз. Да ещё и половина друзей нахваливала эти прекрасные мясопродукты. Там были и пирожки с мясом, и гамбургеры, и даже легендарные (среди студентов) сосиски в тесте. И любители пельменей даже не задумывались, что продукция LP-мяс навязана им внешними факторами. Ну зачем над этим задумываться? Поглощать разнообразные мясопродукты от хип-пирожков-хопа до индастриал-булок-метала бандой веселее чем разбираться, с чего это производитель не самых мэйнстримовых продуктов добился такого успеха среди и любителей солёных-шансон-огурцов, и киевских-пауерметал-тортов, и даже крабовых-хаус-палочек.
Но тут приходит время, когда производитель решил что аж такая масштабная рекламная кампания не нужна. Они ведь имеют достаточное количество постоянных покупателей и продолжают экспериментировать в последующих линейках своих продуктов. Да, именно продолжают. Даже первые три линейки у них были совсем разными. Самое очевидное – ни в Hybrid Theory, ни в Reanimation не было такого серьезного уклона в сторону индастриал-булок-метала. Но сначала люди не влезали в такие тонкости потому что продолжали действовать не как гурманы а как потребители – ели то, что рекламировалось и было в магазинах.
И вот, у нас 2014 год, производитель продолжает делать то, что делал с первых дней – экспериментирует с вкусом и формой, а часть людей, которые были приведены ящиком и отзывами друзей негодуют. Под новым общим названием линейки The Hunting Party, компания LP-мяс продаёт (внезапно!) не продукты из линеек Hybrid Theory и Meteora, продукты из линейки The Hunting Party (дважды внезапно!!). И что самое страшное – продолжает продавать их на своих точках почти без рекламы. Ролики крутятся только на экранах фирменных магазинов, да и слишком сложные они для среднестатистического потребителя. Где простенькая мелодия из клипа Numb? Как так можно?
Итак, вывод из этой поучительной истории простой: любителям пельменей не стоит вестись на рекламу и отзывы любителей других продуктов, а если всё-таки повелись – не всё так страшно, просто не требуйте от производителя, который никогда не делал ваши любимые пельмени делать эти самые пельмени. Тем более, что в отрасли реп-мяс-кора единицы конкурентов хоть приблизились к уровню качества и креативности компании LP-мяс.

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 08 Вересень 2014, 18:36:58Нет, таких простеньких и с раскрученными клипами не было. Задания навязаться массе не было... Печальбеда
Лол! Массы не слушают рок\металл.
Иногда полезно посмотреть вокруг, а не делать выводы по своему кругу общения.
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 17:58:17Лол! Массы не слушают рок\металл.
LP – это просто рок/метал?

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 08 Вересень 2014, 19:00:19LP – это просто рок/метал?
Первые два альбома - рок, метал, альтернатива
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 18:06:25Первые два альбома - рок, метал, альтернатива
;D
А последний - клубная музыка  :'(

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 08 Вересень 2014, 19:08:12А последний - клубная музыка
И это пипец как печально.
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 18:18:06И это пипец как печально.
Угу :( Ты даже не можешь представить насколько...

[Raymond]

Таки да, 55 Escape – это не меньший фейспалм чем клубно-маршевая музыка с "ломаным" ритмом
Гроулящий кроссовер почти без электронщины... Да тот же Clawfinger и Stuck Mojo больше "похожи" на ЛП  ;D

S!N

Главный "месседж", что ЛП больше не похожи на ЛП и они уже не те.
Даже отдаленно похожие (по твоему мнению) 55 Escape и From Ashes To New намного больше похожи на ЛП, чем он щас сам на себя.

Спроси у любого, какие знаковые их альбомы и хиты?
Тебе назовут первые, но никак не последние альбомы.
Какие треки запомнились?
Опять же, куча из первых альбомов и нифига из последних.
Какие альбомы принесли мировую известность и после каких, от ЛП отвернулись даже преданные фанаты?

Список вопросов можно продолжать долго, но все они ведут к тому, что раньше было торт,  а сейчас говно, и тут как не изворачивайся, а говно конфеткой не представишь, равно как и первые шедевральные обосрать не получится.
High tech. Low life.

[Raymond]

#246
Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 20:31:37Даже отдаленно похожие (по твоему мнению) 55 Escape и From Ashes To New намного больше похожи на ЛП, чем он щас сам на себя.
Группа с непохожей музыкой, даже с другим набором инструментов, с совершенно непохожим вокалом. Ты точно ушами слушаешь? Теми, что и поймал? И почему ты не доказываешь самую весёлую часть своих заблуждений? :D Про не_торт слишком фломастерово, а тут есть конкретный предмет – музыка, ритм...
Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 20:31:37Спроси у любого, какие знаковые их альбомы и хиты?
Тебе назовут первые, но никак не последние альбомы.
In the end и Numb ;D
Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 20:31:37Какие треки запомнились?
Те, которые массово крутились по ящику
Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 20:31:37Опять же, куча из первых альбомов и нифига из последних.
Тот же ЛастФм, который ты приводил как доказательство. Плохая песня из плохого альбома (я считаю что худшего, но это именно мои фломастеры) What I've Done на 7 месте, а трушная песня из трушного альбома Figure.09 на 39. Ой, даже особо не напрягаясь вам всунули в череп песню с клипом
Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 20:31:37и после каких, от ЛП отвернулись даже преданные фанаты?
Такие, которые думают что The Hunting Party – клубная музыка?  ;D Ну только фанатом таких и можно назвать.
Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 20:31:37что раньше было торт,  а сейчас говно,
Раньше было по-разному и сейчас так же, но без суровой раскрутки.
Цитата: S!N від 08 Вересень 2014, 20:31:37Главный "месседж", что ЛП больше не похожи на ЛП и они уже не те.
Ну а мой главный месседж – они и в Метеоре были не похожими на себя же в Reanimation и Hybrid Theory. Но хомяков это устраивало пока ящик вдалбливал эту странную музыку в их головы. Где твои крики по поводу Reanimation и Мeteora? А нет их, толпа принимала разную странную музыку пока она хорошо раскручивалась. Но почему-то эти толпы не возмущаются, тому что, например, Pleymo – уже_не_торт. А почему? Потому что вы и не думаете о такой группе. И про ЛП можешь забыть пока они опять не решатся вернуться "на вершины чартов".

S!N

Когда уже казалось, что дно достигнуто, кто-то постучал снизу...

High tech. Low life.

varakin

перестал слушать их после метеоры и хт, дальше началсь полная фигня и коммерция

[Raymond]

Цитата: S!N від 06 Квітень 2017, 22:48:19Когда уже казалось, что дно достигнуто, кто-то постучал снизу...
;D :'( ;D