Выбор MP3-плеера на 1 ГБ за 300-350 грн

Автор Snatch, 29 Листопад 2007, 13:20:07

Попередня тема - Наступна тема

Snatch

Хочу приобрести МР3 плеер с этого магазина http://dumping.com.ua/content.php?rub=13_18 , цена 300-350 грн. Критерии 1гиг, и продолжительность работы, так как у меня есть предположение что мне медведь на ухо наступил качество звучания оставляю на ваш выбор, стильность и дизайн на самом последнем месте. Если кто может подсказать какие варианты, буду признателен.
З.Ы. есть виды на эти два плеера TRANSCEND T.Sonic 610 2G и TRANSCEND T.Sonic 520 2G, отпишите какого мнения о них

pelik911™

Перемести тему в другой раздел, а то могут закрыть.

Snatch


KJIuM

#3
Цитата: Snatch від 29 Листопад 2007, 14:06:30
в какой??? я ненашол..:(
Думаю имелось в виду раздел Портативные устройства, хотя уже и в этом разделе хватает тем о плеерах.
Кстати не мешало бы указать в названии стоимость mp3 плеера и объем памяти.
Если интересует продолжительность работы, думаю лучше взять плеер со съемными аккумуляторами, например, типа ААА, и взять несколько штук например на 1000 мА/ч.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

sem-1-sem

#4
Почти год пользуюсь TRANSCEND T.Sonic 620 1G - впринципе доволен. Приходилось диктофоном пользоваться - вблизи вполне нормальненькая запись получается. На момент покупки примерно такие критерии отбора ставил, верх взял тот фактор, что плеер работает от ААА (у меня их пара на 1000 мА), что очень удобно, когда ты в командировке и твои аккумуляторы иссякли - покупаешь пару-тройку батарей и ты "в дамках"  :D+ удобный переходничёк в комплекте ЮСБ-миниЮСБ = не надо за собой шнурок тягать, когда идешь к товарищу за новенькой песенкой. Так что думаю вполне...

ЗЫ: к сожаленью или к счастью сравнивать было несчем, так что... Хотя конецно же правило типа Всё познается в сравнении рулит!!!!
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

Lord_Of_Demons

#5
А я уже год юзаю TRANSCEND T.Sonic 520, правда только с 512 МБ памяти. Тоже доволен как качеством звучания, так и стабильностью в работе и прикольным дизайном. Полностью солидарен с sem-1-sem по поводу питания плейерка от ААА батареек\аккумуляторов - очень удобно в длительных поездках. Одного такого аккумулятора ( у меня Duracell на 900мА) с комплектными батарейками пардон наушниками хватало на 15 часов непрерывного прослушивания (со всеми включенными режимами сбережения энергии). Радует поддержка wma формата - сжатые пессни звучат ненамного хуже мп3, из которого пережато, а песен вмещается на порядок больше.
Единственное нарекание (но можно привыкнуть) вызывает управление - немного туговатые клавиши.
ЗЫ: про этот плейер можно почитать тут: http://dpk.com.ua/hardware/players/mp3/785.html
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

KJIuM

Цитата: Lord_Of_Demons від 29 Листопад 2007, 14:35:38
Полностью солидарен с sem-1-sem по поводу питания плейерка от ААА батареек\аккумуляторов - очень удобно в длительных поездках. Одного такого аккумулятора ( у меня Duracell на 900мА) с комплектными батарейками хватало на 15 часов непрерывного прослушивания (со всеми включенными режимами сбережения энергии).
Еще преимущество в том, что даже если аккумуляторы "сядут", есть возможность купить в ларьке хорошую батарейку, которой бывает хватает на дольше. (если конечно вы не в лесу или горах).

П.С. у самого был Т510 на 512, отдал девушке. Переходник конечно хорошо, но к примеру если на корпусе в переди нет ЮСБ, а сзади порты не совсем удачно расположены, или же встроенное видео, то вставить плеер бывает проблематично, а иногда и не возможно. Также переходник легче потерять, что я с успехом и сделал  ;D.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

sem-1-sem

#7
KJIuM Еще преимущество в том, что даже если аккумуляторы "сядут", ...
Кстати именно этот вариант я и описал чуть выше
;)
А вот на счет его "невпихаемости" в некоторые ЮСБ разъемы с KJIuM полностью согласен, бывает приедешь по работе в отдалённый пунктик, где машинки в возрасте и пытаешся заниматься извращениями: то отключаешь принтер из соседнего ЮСБ чтобы присоединиться... Вот еще вспомнил, что родные наушнички быстровато померли от частого сварачивания/разварачивания по пути на работу/домой.
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

fin

Заголовок "Помогите в выборе МР3 плеера" не отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Выбор MP3-плеера на 1 ГБ за 300-350 грн с хорошим аккумулятором" или подобный. В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

vab

Цитата: Snatch від 29 Листопад 2007, 13:20:07
TRANSCEND T.Sonic 610 2G
У него ободки зеленые, а диплей синий, некрасиво, я выбрал ту же модель только на гиг, были роблемы, но все решилось благополучно. ;)
бывший ник - Garfi

sem-1-sem

Кстати, не знаю по какой причине, но уже приходилось дважды переформатировать плеерок (последний раз - 01.12.2007), а то некоторые песни стали играться как при перемотке.
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.