The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Globe, 11 Березень 2008, 00:34:20

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Mantikor

Цитата: Sanьka від 19 Лютий 2016, 16:32:14Да зайди те на нонейм клаб, зарегайся, введи The Elder Scrolls V: Skyrim и увидишь все версии.
Там есть с мод паком 1.5 Ссыль не дам, так как лень с рабочего пк восстанавливать пароль нонейма.
Я не люблю качати з торентів ігри, які є в моїй бібліотеці стіма. Тим більше збірку. Краще пориюсь в майстерні Steam.

graved1gger

что-то судя по постам сануки, то он был одним из тех умельцев, которые налево-направо ставили вин хп звер, а потом удивлялсь - шо ж такое..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

graved1gger, мало что ли модов, которые могут положить комп?
А лучше сразу парочку.
Гражданская война, по слухам, кладет CPU.
Ну и графику наворотить до слащаво-цветасто-размытого состояния с HD-флорой/водой/погодными эффектами.
В том же ENB Seasons можно включить DOF и SSAO на уровне "extreme"

И всё поляжет!

graved1gger

и нахуя оно надо?

потому что вася зверь решил что оно тебе надо?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Mantikor

Який мод дозволяє робити морди лиця не такими страшними?

Mantikor

Скажіть, чому я підписуюсь на мод в Майстерні, він завантажується, але не відображається в файлах Скайріму, і відповідно не включається в гру?

Hryak

Устроили ту некромантию :D Не помню, было ли это здесь, но так, для релаксации ;)


Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 21 Лютий 2016, 20:21:07
Скажіть, чому я підписуюсь на мод в Майстерні, він завантажується, але не відображається в файлах Скайріму, і відповідно не включається в гру?
Зависит от мода.

Mantikor

#1158
Цитата: Edd.Dragon від 21 Лютий 2016, 20:45:33
Зависит от мода.

Будь-який.
Я вже видалив всі ігри і сам стім, і переставляю заново, правда не знаю чи поможе.
Коротше моди синхронізуються тільки в англійській версії, при включенні російської локалізації - фіг.

XPOHUK

Цитата: Mantikor від 21 Лютий 2016, 20:21:07
Скажіть, чому я підписуюсь на мод в Майстерні, він завантажується, але не відображається в файлах Скайріму, і відповідно не включається в гру?
Может проще найти аналог на нексусе и загрузить его там?

graved1gger

в чем проблема качать моды с нексуса и кидать их в папочку где скайрим лежит в стим\коммон файлс\ или как там оно?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Mantikor

Цитата: graved1gger від 21 Лютий 2016, 22:49:04
в чем проблема качать моды с нексуса и кидать их в папочку где скайрим лежит в стим\коммон файлс\ или как там оно?
Так лаунчер повинен їх підхопити, а він цього не робить.

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 21 Лютий 2016, 22:49:04
в чем проблема качать моды с нексуса и кидать их в папочку где скайрим лежит в стим\коммон файлс\ или как там оно?
Ну у меня лично проблем с нексусом не было. Где он там хранит - хз, вроде какие-то есть папки.
В менеджере есть ссылка на папку с игрой и на папку с модами к игре

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 21 Лютий 2016, 22:49:04
в чем проблема качать моды с нексуса и кидать их в папочку где скайрим лежит в стим\коммон файлс\ или как там оно?
С нексуса лучше NMM юзать - он сам разберется шо куда

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 21 Лютий 2016, 23:32:37
С нексуса лучше NMM юзать - он сам разберется шо куда
и нафига?

неужели так тру\дно нажать скачать. а потом копипастнуть или разархивировать в стим\стимаппс\коммон\скайрим\дата (писал по памяти, так шо может где мимо, но суть ясна)?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 22 Лютий 2016, 05:26:58
и нафига?

неужели так тру\дно нажать скачать. а потом копипастнуть или разархивировать в стим\стимаппс\коммон\скайрим\дата (писал по памяти, так шо может где мимо, но суть ясна)?
А если подумать?

Ты потом в десятке модов, которые наспамили улучшенных моделей и текстур, ногу сломишь. А менеджер сам скачал, сам распаковал, сам активировал. Хочешь - вкл. Хочешь - выкл. Хочешь - порядок загрузки esm поменяй тут же.

Манал я вручную текстурные и модельные моды "выключать/включать", если непонятки какие-то и надо временно выключить.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 22 Лютий 2016, 06:49:45Манал я вручную текстурные и модельные моды "выключать/включать", если непонятки какие-то и надо временно выключить.
+ нмм позволяет откатить игру до первоначального состояния, если какой-то мод заменяет стандартные файлы
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

зае.....баги    то  делай, что гугли, потроши консоль и исправляй игровые несправедливости по квестам. ууууу

Mantikor

#1168
До речі, в Crimson є ще що покрутити з налаштуваннями Skyrim.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

P.S. Morphological Filtering не включайте ні в якому випадку.

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 29 Лютий 2016, 21:54:26Morphological Filtering не включайте ні в якому випадку.
Он обычно по дефолту ВЫключен.

OzzyZig

запарился искать руду.
шахт единицы, а все пещеры задалбываешься обсматривать. Далеко не во всех есть руда, а чаще и в других местах она встречается. Не все так просто ,как я думал. ыфххаыхаы

кузнечное дело так легко не прокачаешь.

Edd.Dragon

В Скайриме что-то не легко?

А ты случайно модов не наставил, от которых по идее вообще должен был сдохнуть не родившись, но они просто сглючили?  ;D

Mantikor

Цитата: OzzyZig від 01 Березень 2016, 01:05:02
запарился искать руду.
шахт единицы, а все пещеры задалбываешься обсматривать. Далеко не во всех есть руда, а чаще и в других местах она встречается. Не все так просто ,как я думал. ыфххаыхаы

кузнечное дело так легко не прокачаешь.
Пам'ятаю що я просто бігав по всім ковалям і купляв в них все необхідне.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Березень 2016, 01:08:30
В Скайриме что-то не легко?

А ты случайно модов не наставил, от которых по идее вообще должен был сдохнуть не родившись, но они просто сглючили?  ;D
моды нафиг, даже не думал

Цитата: Mantikor від 01 Березень 2016, 07:43:47
Пам'ятаю що я просто бігав по всім ковалям і купляв в них все необхідне.
та кое как присмотрелся и стало легче. Покупать, денег не наберешься. А добывать - дааааа, даешЪ киркой в голову в камень  ;D

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 01 Березень 2016, 09:14:41моды нафиг, даже не думал
Так а где тогда проблема прокачивать кузнеца 100500 ножичками или аллюминиевыми шапками для охраны? Или там что-то поменяли в самой игре?

OzzyZig

люблю большие размеры.
Оказывается себе можно дом строить самому. Офигенно.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



на самой вершине дома.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Я красавец. Даже телочки засматривались

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 01 Березень 2016, 23:12:55Оказывается себе можно дом строить самому.
Везет тебе

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Березень 2016, 23:38:08
Везет тебе
та ладно.

я впервые вижу рпг. И довольно тяжело раскочегариваюсь, чтоб понимать все фишки. До этого момента ни капли гугла. Только когда баги были, то лез в консоль, хотя некоторые хитрости нача лподсматривать, чтоб не упустить радость от прелестей игры.  :D

Недоработок конечно в достатке, но то такэ. Когда 6 часть придет? Ждем, ждем.

Миха

#1178
Вышел Enderal - The Shards of Order - капитальная модификация на движке скайрима
http://www.moddb.com/mods/enderal
http://sureai.net/games/enderal/?lang=en
На  данный момент есть только на английском и немецком
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Mantikor

Цитата: Миха від 15 Серпень 2016, 01:42:48Enderal - The Shards of Order
Судячи по трейлеру - здоровенний мод.

rayven

Цитата: OzzyZig від 01 Березень 2016, 23:40:25
та ладно.

я впервые вижу рпг. И довольно тяжело раскочегариваюсь, чтоб понимать все фишки. До этого момента ни капли гугла. Только когда баги были, то лез в консоль, хотя некоторые хитрости нача лподсматривать, чтоб не упустить радость от прелестей игры.  :D

Недоработок конечно в достатке, но то такэ. Когда 6 часть придет? Ждем, ждем.
ой не скоро
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 01 Березень 2016, 23:40:25
та ладно.

я впервые вижу рпг. И довольно тяжело раскочегариваюсь, чтоб понимать все фишки. До этого момента ни капли гугла. Только когда баги были, то лез в консоль, хотя некоторые хитрости нача лподсматривать, чтоб не упустить радость от прелестей игры.  :D

Недоработок конечно в достатке, но то такэ. Когда 6 часть придет? Ждем, ждем.
Бляяяяяяяяяя ааааааааааааааааааааааааааааа
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

консольный упрощенный скайрим ему "тяжело раскочегариваюсь". ааааааааааааааа блин)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 17 Серпень 2016, 11:14:26
Бляяяяяяяяяя ааааааааааааааааааааааааааааа
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

консольный упрощенный скайрим ему "тяжело раскочегариваюсь". ааааааааааааааа блин)
сернул

но ті тугой, почитай еще раз, может ойдет что подобного рода игра для меня новье. Пока понял что можно, а что нельзя..
но ті іііііііі да

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 18 Серпень 2016, 11:15:45подобного рода игра для меня новье
в каждой игре СВОИ фишки и в каждой игре свои "можно, а что нельзя", даже в играх одного жанра!!!
прочитай еще раз - СКАЙРИМ упрощенная, по всем трендам, игрушка, чтобы зацепить как можно больше аудитории, там особо нету каких-то супер-пупер охуительно сложных систем.
и невжно новые или не новые? в дум, кваки играл? вот и тут разобраться сходу не проблема.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

#1184
Никто не в курсе, модики специздание поддерживает? Ибо там только ссылка на сайт беседки.

Mantikor

Цитата: XPOHUK від 29 Жовтень 2016, 16:38:37
Никто не в курсе, модики специздание поддерживает? Ибо там только ссылка на сайт беседки.
Є підозра що старі моди на SE не йдуть, треба чекати нових.

XPOHUK

На нексусе вроде есть раздел с файлами, и мод-менеджер видит спец-версию

Миха

#1187
Цитата: Mantikor від 29 Жовтень 2016, 16:56:58
Є підозра що старі моди на SE не йдуть, треба чекати нових.
Как я понял - не идут только графико-содержащие моды (т.к. разница в Direct X), "голые" скрипты работают, т.к. механика игр внутри ничем не отличаются, даже баги одни и те же.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Mantikor

Шкода що мої сейви з модами не завелись в SE. А проходити заново бажання нема.

OzzyZig

Цитата: Mantikor від 03 Листопад 2016, 15:08:19
Шкода що мої сейви з модами не завелись в SE. А проходити заново бажання нема.
нормально все працює.

старі завантажив та бігаю

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Holms

народ, а на новый скайрим можно будет какие нибудь моды из старых поставить или нет?\

XPOHUK

Цитата: Holms від 21 Листопад 2016, 18:32:33
народ, а на новый скайрим можно будет какие нибудь моды из старых поставить или нет?\
Нет, ищи здесь

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Skyrim VR для PS VR

Так, Bethesda ще не набридло перевипускати Skyrim тричі на рік! Щойно, під час прес-конференції Sony на E3 2017 була анонсована "нова" гра для PS4: Skyrim VR для девайса віртуальної реальності PS VR.

Тепер магію можна кастувати за допомогою контролера Move.
Дата виходу цієї версії гри поки невідома.


[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad

Цитата: aNGeL від 13 Листопад 2021, 19:48:07Красиво же!
То есть это графический мод к оригинальному Skyrim? Тогда респект.
Я сначала подумал, что ролик о шестой части. Удивился, что слишком уж на пятую похоже. :)
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

aNGeL

Цитата: Vlad від 13 Листопад 2021, 22:43:57
То есть это графический мод к оригинальному Skyrim? Тогда респект.
Я сначала подумал, что ролик о шестой части. Удивился, что слишком уж на пятую похоже. :)
Ну это вот вышедшее Anniversary Edition и чувак на него накинул 1300 модов
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad

Надо поиграть. Заинтересовало.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C