[Опрос] Три самых ожидаемых игры 2008 года на PC для вас.

Автор IK91, 30 Березень 2008, 21:55:02

Попередня тема - Наступна тема

Выхода каких трьох игр на РС вы ждёте больше всего в 2008 году.

S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky
Alan Wake
Call of Duty 5
Test Drive Unlimited 2
Far Cry 2
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Fallout 3
Resident Evil 5
С нетерпением ожидаю все игры
Жду другие игры
Никаких игр не жду
Empire: Total War
Red Alert 3
Alone in the Dark: Near Death Investigation
Starcraft 2
Grand Theft Auto IV

S!N

Очень жду гонку Race Driver GRID. Правда из за графики. Такой графы я в гонках ещё не видел, буквально челюсть отвалилась. Игра на модифицированном движке CMR DiRT. Так что прикинте требования=)))
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 16 Квітень 2008, 21:50:21
Очень жду гонку Race Driver GRID. Правда из за графики. Такой графы я в гонках ещё не видел, буквально челюсть отвалилась. Игра на модифицированном движке CMR DiRT. Так что прикинте требования=)))
купишь бокс и всё будет Ок  ;) тоже жду эту игру , люблю гонки)

IK91

SiN скорее всего ты увидел видео\скрины с Xbox360 или PS3 графика на РС будет не много но хуже но всё равно на очень высоком уровне, а требования будут явно выше чем у того же DiRT который легко может поставить на колени довольно современные системы  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

#103
Не, это на Игромании выкладывали для РС версии. И там именно геймплейные скрины, и с повторов.

[вложение удалено ради получения свободного места]
High tech. Low life.

Dronic

також чекаю продовження гарної стратегії Red Alert 3!!! :)
The purpose of music - to touch the hurt!

S!N

#105
А вот еще ожидаемая мной игра - Mirrors Edge. Это такой паркур-шутер-экшн. Очень инновационный!!! Графика также впечатляет.

[вложение удалено ради получения свободного места]
High tech. Low life.

Guru of 3D

ЦитатаНе, это на Игромании выкладывали для РС версии. И там именно геймплейные скрины, и с повторов.
графика приличная , но теже Forza Motorsport 2 и  Project Gotham Racing 4 выдают картинку точно не хуже.
а я жду Star Wars : Force Unleashed , насмотрелся видео с демонстрацией физического движка и теперь очень хочу поиграть.

S!N

Да, круть. Особенно прикольно они друг за друга цепляются :)
High tech. Low life.

IK91

#108
Блин как я мог забыть о такой велеколепной игре как "Легенда о рыцаре" ожидаю её с очень большим нетерпенеем, да и ждать осталось совсем недолго релиз намечен на 25 апреля сего года !
Об игре можно узнать:
AG.ru "Легенда о рыцаре"
оф.сайт игры "Легенда о рыцаре"
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

skif_en

Проголосовал за COD 5,Ред Алерт,ну и конечно Сталкер.Сказать что мне прям не терпится не могу,выйдут-поиграем,а пока и старых игрушек хватит.Перебьемся уж как нибудь :D

Excalibur

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Квітень 2008, 23:09:46
Блин как я мог забыть о такой велеколепной игре как "Легенда о рыцаре" ожидаю её с очень большим нетерпенеем, да и ждать осталось совсем недолго релиз намечен на 25 апреля сего года !
Об игре можно узнать:
AG.ru "Легенда о рыцаре"
оф.сайт игры "Легенда о рыцаре"

Она мне что-то "Герои" напомнила ) :)

Antivirus

ЭЭЭ а как же Flat out 3- Ultimate Carnage. А за СOD 5 и ТДУ 2.

vaDOOM

Цитата: Antivirus від 22 Квітень 2008, 16:52:50
ЭЭЭ а как же Flat out 3- Ultimate Carnage. А за СOD 5 и ТДУ 2.
Да уже никто не будет добавлять новые игры в голосование. Нужно было сначала. Бо там многих нет хитов.

IK91

#113
Цитата: vaDOOM від 22 Квітень 2008, 17:35:22
Бо там многих нет хитов.
Так уж и многих ! Для тебя главный хит FIFA2009  и когда ты увидишь графику не чуть не лучшую чем в FIFA2008 (не дай бог) то будет ли он для тебя хитом, ведь сказать можно много, а скроинов и видео для ПК версии Фифа 09 нет  ;). Да и к тому же существует вариант ответа: "Жду другие игры".
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

В этом году хитов будет не меньше чем в прошлом. И добавить все это на страницу выйдет, к тому же инфа про некоторые появляется только сейчас. В общем вместо добавления лучше просто постить со скринами и комментами.
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Квітень 2008, 17:48:11
Так жу и многих ! Для тебя главный хит FIFA2009  и когда ты увидишь графику не чуть не лучшую чем в FIFA2008 (не дай бог) то будет ли он для тебя хитом, ведь сказать можно много, а скроинов и видео для ПК версии Фифа 09 нет  ;). Да и к тому же существует вариант ответа: "Жду другие игры".
Ну так я же по этому поводу с тобой говорил. Я просто ему обясняю чоб не спрашивал почему нету игр тех что он ждет. А "МНОГИХ" ну это так для солидности :)
А что там скрины показывать, они должны быть приблзительно одинаковы с тем что сейчас есть на Боксе (может лучше).
Ведь если любую игру (Асасин например) портировали, то что он не такой же как на консоли? Если мне там нравится то и на ПК будет не хуже.
Но если будет хуже я больше в ФИФУ играть не буду принципиально.!!

MishaM

Чекаю GTA 4 та TDU 2. До речі, хтось знає коли вийде TDU?

S!N

Пока все на уровне слухов. Но на ПК в этом году ждать наивно. Если и выйдет Тест Драйв 2 в этом году то только на консолях.
High tech. Low life.

Dintex

Не на уровне слухов ;) Какой то там дядька из ихней конторы подвердил официально, что ТДУ 2 в разработке. Правда так и не известна дата выхода, даж примерная.
///M

S!N

В том то и дело что неизвестно даже когда на приставках выйдет.
High tech. Low life.

avator

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Квітень 2008, 23:09:46
Блин как я мог забыть о такой велеколепной игре как "Легенда о рыцаре" ожидаю её с очень большим нетерпенеем, да и ждать осталось совсем недолго релиз намечен на 25 апреля сего года !
Об игре можно узнать:
AG.ru "Легенда о рыцаре"
оф.сайт игры "Легенда о рыцаре"


а хто знає, завтра в магазинах українці зможуть купити цю іграшку?
i5 2130| Zalman Flex+Noctua NF-S12B| Asus P8Z68-V LX | Kingstone 1600Mhz DDR3 2 x 4Gb| HIS 6850 IceQ X| Creative X-Fi XtremeGamer| HDD WD5000AAKS| Chieftec APS-600C| Case ASUS Verto| DELL 2209WA | mouse Razer Lachesis

IK91

Цитата: avator від 24 Квітень 2008, 20:25:49
а хто знає, завтра в магазинах українці зможуть купити цю іграшку?

Нет, ведь завтра только оф.реллиз игры и в продаже она появится скорее всего в течении следующей недели  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

avator

ну і так добре, мучались- чекали півроку від оголошення першого релізу, протримаємось і ще олин тиждень :)
i5 2130| Zalman Flex+Noctua NF-S12B| Asus P8Z68-V LX | Kingstone 1600Mhz DDR3 2 x 4Gb| HIS 6850 IceQ X| Creative X-Fi XtremeGamer| HDD WD5000AAKS| Chieftec APS-600C| Case ASUS Verto| DELL 2209WA | mouse Razer Lachesis

BeatusMan

#123
Вот превью Mirror's Edge на сайте 3DNews. Прочитал, оказывается отличный экшен с невиданой свободой действия и отличной графикой! Разрабатывает проэкт DICE, известная по серии Battlefield.

S!N

High tech. Low life.

IK91

#125
В свет вышел высокотоехнологический шутер Turok (я уже ознакомился с игрой).
Описание:
Жестокий боевик, где основной задачей главного героя становится не война, а выживание. Действие игры происходит в джунглях враждебного мира, населённого доисторическими рептилиями, кровожадными динозаврами и гигантскими плотоядными насекомыми.
Системные требования (минимальные):
► Операционная система - Windows ХР SP2/Vista;
► Процессор - Pentium IV 2,4 ГГц;
► Оперативная память - 1 Гб оперативной памяти;
► HDD (место на жестком диске) - 18 Гб свободного места на жестком диске;
► DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой 32-разрядного цвета и пиксельных шейдеров с памятью 128 Мб;
► DirectX - совместимая звуковая карта 16 бит;
► DirectX 9.0с
От меня:
Игра вышло что то типа смеси Кризиса с Парком Юрского Периода, вообщем бесспрерывная стрельба по динозаврам и прятки от тиранозавра  :). В игре понравилась возможность прыгать мелким динозаврам на спину и перерезать горло, а так же рвать им пасти аля Кинг-Конг, но несмотря на всю линейность сюжета (играл мало) игра затягивает, вообщем я бы оценил в 7 баллов из 10.

Больше об игре:
AG
PC.ogl.ru
Playground.ru
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Body

В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Anti-static


IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

IGOR_КRUTOI_91    А это правда что Тurok 18 гиг весит? Как с производительностью?
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 29 Квітень 2008, 18:26:31
IGOR_КRUTOI_91    А это правда что Тurok 18 гиг весит? Как с производительностью?
Правда, почти 18ГБ, с производительностью никаких проблем нет, все настройки графики выставлены на максимум, скажем так игра "летает", но лично я, в ней кроме динозавров ничего хорошего для себя не нашол ;) .
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Bugs

Don't fuck, make love

Massa

1.Mass Effect(чому її немає в списках? >:()
2.S.T.A.L.K.E.R.
3.FARCRAY 2

IK91

Цитата: Massa від 30 Квітень 2008, 16:21:26
1.Mass Effect(чому її немає в списках? >:()
Не, ну ты везде ставишь свои условия и гонор  :) ! Потому что есть такой вариант ответа как "Жду другие игры" он как раз и подойдёт для ответа касающегося игры Mass Effect.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vader066

більше за все чекаю старкрафт 2, ред алерт 3 і  нового принца персії.

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Massa

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 30 Квітень 2008, 16:24:31
Не, ну ты везде ставишь свои условия и гонор  :) ! Потому что есть такой вариант ответа как "Жду другие игры" он как раз и подойдёт для ответа касающегося игры Mass Effect.
Ні я ни "весде" ставлю свої умови >:(.А просто Mass Effect дуже грандіозна гра і я вирішив що її місце серед варіантів, а не серед других ігор!

S!N

Я уже давно предлагал Mаss Effect, но раз автор не добавил, значит на это есть причины, да и поздно уже, проголосовало уже много народа.
High tech. Low life.

BeatusMan

Появилась первая информация и скриншоты для продолжения игры Prince of Persia. Релиз запланирован на конец 2008 года. Игра выйдет на ПК, PS3, Xbox360.

S!N

High tech. Low life.

Potter

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Квітень 2008, 23:09:46
Блин как я мог забыть о такой велеколепной игре как "Легенда о рыцаре" ожидаю её с очень большим нетерпенеем, да и ждать осталось совсем недолго релиз намечен на 25 апреля сего года !
Об игре можно узнать:
AG.ru "Легенда о рыцаре"
оф.сайт игры "Легенда о рыцаре"

Уже заметил в продаже. К подобной оперативности мы(регионы) только привыкаем.

Reaawee

я жду лишь одну игру - Project Origin (sequel for F.E.A.R.).
True nightmares do not end when you wake up...
They end when you DIE...

StanDer

Жду Mass Effect, Сталкер ЧН и віход лицензионного Тургора в Николаеве  :)

S!N

Тургор? Ты уверен? Это даже игрой назвать сложно. Это больше похоже на эротический сон, разбавленный концептуальным геймплеем.
High tech. Low life.

BeatusMan

#143
Вот в инете нашел инфу, что Grand Turismo 5 возможно портируют на ПК. Такая инфа встречается и на наших сайтах и на зарубежных. Прчитать подробнее можно тут.

Daligator

Цитата: BeatusMan від 04 Травень 2008, 17:26:55
Вот в инете нашел инфу, что Grand Turismo 5 возможно портируют на ПК. Такая инфа встречается и на наших сайтах и на зарубежных. Прчитать подробнее можно тут.
Говорит "страница не найдена", хотя на форуме уже кто-то упоминал об этом.

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

BeatusMan

Цитата: Aligator від 04 Травень 2008, 17:38:28
Говорит "страница не найдена", хотя на форуме уже кто-то упоминал об этом.
Уже исправил. А еще Blizzard взяла под своё управление домен Diablo3.com. Неужели в скорем времени будет анонс Diablo 3. А вот ссылка на источник.

543

Жду: S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky, Alan Wake, Call Of Duty 5 (4-я просто класс), Test Drive Unlimited 2 и Far Cry 2. ;)
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

strelok29

#148
жду ГТА 4;МАФИЯ 2;ЖДАЛКЕР Clear Sky;ТЕСТ ДРАЙВ 2;Far Cry 2;Race Driver GRID.
Алан вейк уже вышел?На ссылку зашел неогеймаhttp:www.neogame.com.ua/view.php?id=alanwakepcdvd

sam_fisher

#149
Из игр особо ничего не жду,разве что Сталкера.
Если руки золотые - неважно откуда они растут