[Опрос] Три самых ожидаемых игры 2008 года на PC для вас.

Автор IK91, 30 Березень 2008, 21:55:02

Попередня тема - Наступна тема

Выхода каких трьох игр на РС вы ждёте больше всего в 2008 году.

S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky
Alan Wake
Call of Duty 5
Test Drive Unlimited 2
Far Cry 2
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Fallout 3
Resident Evil 5
С нетерпением ожидаю все игры
Жду другие игры
Никаких игр не жду
Empire: Total War
Red Alert 3
Alone in the Dark: Near Death Investigation
Starcraft 2
Grand Theft Auto IV

S.N.S

"Ми ковалі нашого щастя":)

Wonter

Сталкер.
Для меня первая часть самая хорошая игра, я играл в неё на протяжении 3 месяцев, если не ошибаюсь без модов. Жду лучшего, надеюсь немного зимы не замечу.

Dronic

Цитата: pohgejib від 04 Квітень 2008, 21:59:48
а про FLATOUT щось чути? коли вже він вийде?
буде.але скоріш всього не на ПК. вот відео - http://video.i.ua/user/407495/732/8119/ .
The purpose of music - to touch the hurt!

max.sim

Мой хит-парад ожиданий:

1. Test Drive Unlimited 2
2. Alan Wake    
3. S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky     

Также интересно было бы посмотреть на Fallout 3, Splinter Cell(надеюсь, это будет именно стелс) и PES2009(уверен, все будет ОК, только добавили бы ещё и лицензию на игроков и команды ).
Особо хотел бы увидеть в этом году какой-нибудь серьезный раллийный сим уровня RBR. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу? Поделитесь.

GF_ki11er

S.W.A.L.K.E.R не жду - задолбал уже этими приколами...
Far Cry 2 жду - по виду пока что-то интересное выходит...
StarCraft2 жду - классику не забудешь...
Fallout 3 жду - смотрите предыдущий пункт...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Гордон

Жду Сталкера, Фар Край и мн. другие игры!!!Например DEAD SPASE, Турок, Зловещие мертвецы 4, ФИР Проект Ориджин, Лост Плэнет: Колонии и т.д.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Globe

малек поменял свой списочег ожиданий.
теперь он выглядит так:
1Alan Wake
2FarCry2
3Tom Clancys-Splinter Cell
Top Gear.........the best TV show for sure!

Eradan

А где же Нико Белич и Либерти-Сити образца 2008? Сколько уже можно Call of Duty? Игры должны быть смешными и интересными, поэтому GTA 4 однозначно для меня самая ожидаемая в 2008.
Чистое небо тоже ничего так себе должно быть.

S!N

Я в шоке!!! Никто не ждет Mass Effect??? Вот вы удивитесь когда все журналы выберут её игрой года!
High tech. Low life.

hummer

В 2008 году жду две игры:
1.Storm of War: Battle of Britain от МГ;
2.GTA4.


AllGooD

Цитата: SiN від 10 Квітень 2008, 18:49:38
Я в шоке!!! Никто не ждет Mass Effect??? Вот вы удивитесь когда все журналы выберут её игрой года!
+1.Как можно пропустить игру такого маштаба? :oЛюди,вы вообще хоть что-то читайте,раз уж пишите в тему самая ожидаемая игра :-X
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

S!N

Просто все привыкли к знакомым названиям. А это новое. Ничего, скоро это будет одна из известнейших RPG. Второй эпизод уже в разработке, а потом и третий выйдет.
High tech. Low life.

IK91

#62
И так на данный момент можно выделить три основных игры которых ждут больше всего в этом году .
№1.S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky---19.9%
№2.Far Cry 2---13.3%
№3.Fallout 3---12.1%

Так же на пяты им наступает Call of Duty 5---9.7% и Starcraft 2---7.9% вступивший в эту гонку с неким опозданием.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

ЦитатаТак же на пяты им наступает Call of Duty 5---9.7% и Starcraft 2---7.9% вступивший в эту гонку с неким опозданием
и какрас сомневаюсь что эти игры выйдут в этом году.

CASPER-KENNY

Меня удивляет, что никто не ожидает Disciples III Renaissance! :(

vint

В натуре господа :o А как же Disciples III Renaissance? Ведь она выходит в этом году. По крайней мере для меня она точно самая ожидаемая.

S!N

2007 год был невероятно урожайным, а 2008 его похоже переплюнет. РС гейминг возрождается! Уррраа товарищи!!!
High tech. Low life.

Guru of 3D

такие вот Пк игры , из всего списка только двух небудет на консолях это Total War и Starcraft 2.
Ну может ещё Сталкер , хотя для бокса вроде будет. И где тут возрождение...

S!N

Не ну конечно консоли ПК не догонит, позиции давно утрачены. Но динамика последних лет наводила на мысли об исчезновении РС-геймеров как вида. А тут процесс вроде остановился и медленно нормализуется.
High tech. Low life.

Vadzilla

Самые ожидаемые игры для меня:
S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky
Test Drive Unlimited 2
Alan Wake
Far Cry 2
Call of Duty 5.

S!N

3 игры маловато. Ещё жду: Turok, Alone in the Dark, Devil May Cry 4, Xenus 2, Анабиоз, Motorm4x, Stalker Clear Sky, Flat Out: Head On, Коллапс, GRID, Mirrors Edge, Fear Project Origin, Aliens Colonial Marines, Prototype, Bionic Commando.
High tech. Low life.

IK91

SiN ну ведь среди всего этого списка есть какието 3-игры которых ждешь с самым большим нетерпением верно ? Кстати есть предложение в этой же теме обсуждать игры, достойные внимания, уже вышедшие в 2008 году
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

nerzull-89

Мы с компанией ждем Sacred 2!!! И возможно, если на компе будет, GTА 4!

Globe

кстати,может добавить вариант GTA 4 ? :-*
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Квітень 2008, 23:25:06
Кстати есть предложение в этой же теме обсуждать игры, достойные внимания, уже вышедшие в 2008 году
так что же,давайте тогда обсуждать ассассинс крид ;) она вполне достойна внимания.
Top Gear.........the best TV show for sure!

DadDy_DRG

Цитата: Guru of 3D від 10 Квітень 2008, 23:41:26
такие вот Пк игры , из всего списка только двух небудет на консолях это Total War и Starcraft 2.
Ну может ещё Сталкер , хотя для бокса вроде будет. И где тут возрождение...
А разве много хитов которые выходят только на одной консоли

Globe

большенство хитов,первыми выходят на консоли! :( ;) (сори оффтоп)
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

#76
Цитата: Globe від 14 Квітень 2008, 23:30:05
1.кстати,может добавить вариант GTA 4 ?  
2.так что же,давайте тогда обсуждать ассассинс крид ;) она вполне достойна внимания.
1.Ты где небудь в нете видел конкрентные сведения об выходе GTA4 на ПК в 2008 году .... будем радоватся если в 2009 увидим.
2.Для Assassin's Creed уже отведена целая тема, а тут желательно, обсуждать те игры которым таких почестей не предоставили.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

 я вдруг,резко поменял свое мнение! теперь,вместо Splinter Cell-a я жду Fall Out 3
Top Gear.........the best TV show for sure!

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Haker

1 - Fallout 3! После моего знакомства со второй частью, я начал интересоваться апокалиптикой.
2 - Сталкер: Чистое Небо. Отечественная игра! Интересно посмотреть Зону в приквеле.
3 - TDU 2. Люблю красивые машины и девушек.

Potter

Цитата: AllGooD від 10 Квітень 2008, 19:12:07
Цитата: SiNЯ в шоке!!! Никто не ждет Mass Effect??? Вот вы удивитесь когда все журналы выберут её игрой года!
+1.Как можно пропустить игру такого маштаба? :oЛюди,вы вообще хоть что-то читайте,раз уж пишите в тему самая ожидаемая игра :-X
Видели списочек игр? Хоршо, если Mass Effect не потеряется среди новинок. Мы будем играть в S.T.A.L.K.E.R., узкоглазые братья-геймеры будут рубиться
в культовое(уже) продолжение культовой игры. Я о Starcraft 2.

S!N

Просто Mass Effect это новый бренд. И все ждут знакомые продолжения с порядковыми числами. Уж в тройку лучших независимо от жанра он попадет точно. Могу поспорить. Если его конечно специально игнорировать не будут. Кстати выходит 6 мая одновременно с мировым релизом. Издатель 1С, локализатор Snowball.ru
High tech. Low life.

eQui

Моя 5-ка:
S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky - ждалкера ждут больше всего:)
Alan Wake - надеюсь увидеть хоть что-то от макс пейна
Test Drive Unlimited 2 - а как же без нее?
Fallout 3 - МЕГА ожидаемая мной игра, хотя имеющаяся информация настораживает
Starcraft 2 - до сих пор не верю, что это случится
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

S!N

#83
О продолжении Test Drive первый раз слышу, а Alan Wake кажись ушел в глубокий анабиоз. Call of Duty 5 делает фирма выпустившая провальную 3 часть. Star Craft 2 копия первого даже по графике. Fallout 3 явно уже не тот. А за перенос Сталкера им надо объявить бойкот.
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 15 Квітень 2008, 15:00:43
О продолжении Test Drive первый раз слышу, а Alan Wake кажись ушел в глубокий анабиоз. Call of Duty 5 делает фирма выпустившая провальную 3 часть. Star Craft 2 копия первого даже по графике. Fallout 3 явно уже не тот. А за перенос Сталкера им надо объявить бойкот.
Вот немного инфы об TDU2, насчёт Alan Wake то выход игры анонсирован на 2008 год но действительно какой либо новой информации с конца 2007 года о ней к сожилению нет, а почему это 3 часть COD была провальной, она вышла лишь для консолей и пользователи ПК не смогли с ней ознакомится, а вот 5 часть точно выйдет на ПК потому как делается на усовершенствованом движке COD4 и от игры ожидаю только хорошего, какой бы копей не был Star Craft 2 в него все ровно будет рубится вся Азия да и большая часть Европы потому эта игра просто обречена на успех, а что ты хочешь от  Fallout 3, графики 10-летней давности какая была во 2 части, а насчёт геймплея и сюжета я думаю игра будет всё на том же выском уровне, о каком байкоте ты говоришь, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky официально выйдет 29августа сего года так что бойкот можно будет бить тогда когда и эту дату перенесут  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

K1KO

Я непонимаю, почему так мало поклонников Call od Duty 5. это же МЕГА СУПЕР ПУПЕР КРУТАЯ игра!!! :P :P :) ;) :%)

Guru of 3D

Давид Надал из компании Eden Games подтвердил разработку второй части TDU. А больше он ничего не сказал, вот так вот. Делается и всё тут, ждите подробностей.
http://xbgamer.blogspot.com/

S!N

#87
К1КО       Да ты шооо...!!! А она что уже вышла???
High tech. Low life.

IK91

Цитата: Guru of 3D від 15 Квітень 2008, 16:52:39
Давид Надал из компании Eden Games подтвердил разработку второй части TDU. А больше он ничего не сказал, вот так вот. Делается и всё тут, ждите подробностей.
http://xbgamer.blogspot.com/
Самое главное что продолжение TDU оф.подтверждено и предварительно должно появится в 2008году, а теперь остается только ждать  ;).
Цитата: K1KO від 15 Квітень 2008, 16:51:01
Я непонимаю, почему так мало поклонников Call od Duty 5. это же МЕГА СУПЕР ПУПЕР КРУТАЯ игра!!!
Ты в неё играл, что кричишь что это мега игра, она еще даже не вышла и какой либо подробной инфы о ней нет !? И вообще на название темы смотрел ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sir_Lanselot

Для меня тройка игр, в которые я хочу поиграть, такая:
С.Т.А.Л.К.Е.Р: Чистое небо
Far Cry 2
Alan Wake
В оцікуванні дива.....

S!N

Чувствую Test Drive если и выйдет в этом году то только на консоли.
High tech. Low life.

eQui

Цитата: SiN від 15 Квітень 2008, 17:02:40
Чувствую Test Drive если и выйдет в этом году то только на консоли.
Еретик :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Ellington

CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Dronic

Цитата: Ellington від 15 Квітень 2008, 20:15:07
А что с ГТА4?По-моему она осенью на ПК.
а так, помилочка.доречі а офф інфа є? :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Eradan

Цитата: Ellington від 15 Квітень 2008, 20:15:07
А что с ГТА4?По-моему она осенью на ПК.
GTA 4 выходит 29 апреля на ПС 3 и Бокс 360 и в ноябре (~) на ПК

IK91

Цитата: Eradan від 15 Квітень 2008, 21:00:17
GTA 4 выходит 29 апреля на ПС 3 и Бокс 360 и в ноябре (~) на ПК
И откуда такие сведенья  ;) ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

IK91

IDENI спс просветил (я просто эту рубрику не часто просматриваю всю). Но ведь там указано что можно ожидать и не ранее октября тоисть это как говорится в народе "вилами по-воде писано" но будем надеятся  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

United

Очень жду "Дальнобойщики 3: покорение Америки", "Коллапс" и, наверное, "Анабиоз - Сон Разума". Неплохо, если бы еще и "Метро-2033" вышла в 2008 году.
Мир, труд, май!