Pro Evolution Soccer 2008 (PES 08)

Автор vadik6, 23 Вересень 2007, 21:27:49

Попередня тема - Наступна тема

You Ruler

Цитата: Alexandr1083 від 10 Листопад 2007, 16:59:49
Играю, затем на мгновение выскакивает синий экран, прочитать ничего не успеваю, и перезагружается. Потом выскакивает стандартный для винды отчет об ошибке
Попробуй дрова на видео переустановить,ну и саму игру.Если не поможет переустанови Винду.У меня тоже был синий экран,только не писал ошыбку.
И еще,попробуй записать код ошыбки,и посмотри в инете.
Bond.James Bond.

Alexandr1083

установил патч английский, вроде пока играю. Конечно не понимаю тех кто говорит,что 8 хуже 6, только гарчичники раздает очень щедро, а в остальном супер

Alexandr1083

Ошибка BCCode : 1000008e     BCP1 : C0000005     BCP2 : BF9D4D66     BCP3 : F6A71B54
BCP4 : 00000000     OSVer : 5_1_2600     SP : 2_0     Product : 256_1
Не могу ничего найти

KJIuM

Поиграв, вспомнил, что еще не понравилось:
- во время вбрасывания аута нельзя подойти в радиусе 9 м  >:(;
- тупая система оффсайдов (не реальные они) ;
- лица игроков размытые во время игры (камера по умалчанию)
- детали стадиона убогие, хотя поле выглядит очень красиво и эффектно, а вот стадион увы ему не соотвествует.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Alexandr1083

Цитата: KJIuM від 12 Листопад 2007, 15:17:49

- во время вбрасывания аута нельзя подойти в радиусе 9 м  >:(;
Ну вроде в 6-й версии таже история. А ещё при камере по умолчанию часто не видно куда полетел мяч, гол нормально можно просмотреть только при повторе. Ну и в судействе помоему зачастую перебор.

KJIuM

Цитата: Alexandr1083 від 12 Листопад 2007, 16:27:20
Ну вроде в 6-й версии таже история.
Я и говорил в теме про PES 6 - проблема была, и я надеялся что ее исправят. 
Цитата: KJIuMВспомнил еще глюк - пр вбросе аута, команда соперника - не может подойти и накрыть игрока в радиусе 9 м, хотя такого не должно быть.
Цитата: Alexandr1083 від 12 Листопад 2007, 16:27:20А ещё при камере по умолчанию часто не видно куда полетел мяч, гол нормально можно просмотреть только при повторе.
Можно поменять на другую камеру, более широкую - я в ПЕС 6 на ней играл, но в ПЕС 2008 хотелось поближе полюбоваться.
Цитата: Alexandr1083 від 12 Листопад 2007, 16:27:20Ну и в судействе помоему зачастую перебор.
Да хоть и перебор, и порой очень сильно раздражает, но это придает реализма, например я Фифе 05 мог сфолить делая подкат, когда нормально научился - в статистике Фолы у меня было 0 - не реально это!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Alexandr1083

Цитата: KJIuM від 12 Листопад 2007, 16:38:09
Можно поменять на другую камеру, более широкую - я в ПЕС 6 на ней играл, но в ПЕС 2008 хотелось поближе полюбоваться.
Поменять то можно, но привычка - страшная штука :)

Alexandr1083

Кто то знает, где взять список всех финтов?

KJIuM

Цитата: Alexandr1083 від 12 Листопад 2007, 17:01:06
Кто то знает, где взять список всех финтов?
Есть кнопка "Изменить", пользуйся - не флуди.
Список финтов есть в обучении ПЕС6, я там изучал, в ПЕС 2008 тренировка урезана, но финты те же остались.
П.С. В меню паузы есть список всех команд, думаю поможет.  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Guru of 3D

То что часто свистит судья вполне нормально , но у меня в статистике за матч фолов примерно 12 , а у Компа 1-2 !!!! Вот это бесит! Кумарит физика мяча и то что футболисты носятся по полю без остановок , вечный пресинг со стороны компа((( Графика на высоте!! Для меня было бы идиально графика PES 2008 + всё остальное PES 5!

You Ruler

Помогите!У меня в ПЕСе 2008 на каждый второй матч игра виснет!Тоисть она типо грузиться,но так и не загружаеться!Что ето?Я игру переустановил,и только что удалил сохранения! :'(
Bond.James Bond.

DarkSTALKER

кто то в курсе есть ли какой нибудь патч или дополнение к ПЕС 2008 которое позволяет играть с друзьями по локальной сети??

vaDOOM

#112
Цитата: DarkSTALKER від 16 Листопад 2007, 13:55:56
кто то в курсе есть ли какой нибудь патч или дополнение к ПЕС 2008 которое позволяет играть с друзьями по локальной сети??
Пока что эта проблема не решена. По локалке играть низя.

Может есть сайт для игры. Кроме ESL
Так как например для фифы fifaleague.ru
пасиб

И еще как сделать разрещение 1280-1024 кто нить решил?
А то не получается.

Уже сам токо что решил эту проблему скачиванием патча
ВОт вроде это патч. http://rapidshare.com/files/58614720...x1024.rar.html
Кто попробует отпишите, а то я уже не уверен та ли это ссылка.

В остальном вроде нормально, разве что не нравится сам стадион с болельщиками, сетка на воротах.
Игроки как то очень резко бегают, может так конечно реалестичнее (хотя сомневаюсь) но после фифы непривычно.

browncoat

Цитата: DarkSTALKER від 16 Листопад 2007, 13:55:56
кто то в курсе есть ли какой нибудь патч или дополнение к ПЕС 2008 которое позволяет играть с друзьями по локальной сети??
Если я не ошибаюсь, при игре по инету, если игроки находятся в одной локальной сети, фактически игра идет по локалке, а соединение с сервером Конами нужно лишь для авторизации. При этом, конечно же, у тебя и у друга должна быть лицензионная версия (именно две лицензионные версии, а не одна на двоих).

Другого варианта нет. И ждать его не стоит, для PES5 и PES6 так никто и не сделал. И проблема тут не только в сложности программы. Для автора это может обернуться большими неприятностями.
"I firmly believe that any man's finest hour, the greatest fulfillment of all that he holds dear, is the moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle-victorious."

vaDOOM

Цитата: browncoat від 16 Листопад 2007, 19:03:32
Если я не ошибаюсь, при игре по инету, если игроки находятся в одной локальной сети, фактически игра идет по локалке, а соединение с сервером Конами нужно лишь для авторизации. При этом, конечно же, у тебя и у друга должна быть лицензионная версия (именно две лицензионные версии, а не одна на двоих).

Другого варианта нет. И ждать его не стоит, для PES5 и PES6 так никто и не сделал. И проблема тут не только в сложности программы. Для автора это может обернуться большими неприятностями.
а жаль, очень жаль.
Ибо если бы не это НО, то тогда ПЕС бы пользовался большей популярностью, а так уж извиняйте, нету у меня 260грн за диск.
Я лучше железо докуплю за них. И поиграю в ФИФА., тем более с 09 оно надеюсь (скорей всего) снова выйдет вперед.

browncoat

Как вариант, можно купить геймпад и играть за одним компом. В каком-то смысле так даже лучше.
"I firmly believe that any man's finest hour, the greatest fulfillment of all that he holds dear, is the moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle-victorious."

DarkSTALKER

Цитата: browncoat від 17 Листопад 2007, 00:54:00
Как вариант, можно купить геймпад и играть за одним компом. В каком-то смысле так даже лучше.
ага один на клаве а второй геймпадом да?? угадайте кто будет все время выигрывать ;)

eQui

Цитата: DarkSTALKER від 17 Листопад 2007, 07:13:06
ага один на клаве а второй геймпадом да?? угадайте кто будет все время выигрывать ;)
Абсолютно не факт, сам ни раз проигрывал геймпадом клавиатуре. Все зависит то навыков игрока.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Emjust

Цитата: DarkSTALKER від 17 Листопад 2007, 07:13:06
ага один на клаве а второй геймпадом да?? угадайте кто будет все время выигрывать ;)

Я якраз так і іграю.Як правильно вже сказали все залежить від майстерності гравців, різницю можна тільки відчути при виконнані фінтів і трохи в керуванні в обмеженій території,а їх вивчити і застосовувати при грі достатньо проблематично.

Alexandr1083

Цитата: DarkSTALKER від 17 Листопад 2007, 07:13:06
ага один на клаве а второй геймпадом да?? угадайте кто будет все время выигрывать ;)
Абсолютно неверные рассуждения

vaDOOM

Цитата: DarkSTALKER від 17 Листопад 2007, 07:13:06
ага один на клаве а второй геймпадом да?? угадайте кто будет все время выигрывать ;)
Я в фиу играю в инет лиге, и там многие играют и на падах и на клавах, и совсем не обязательно что тот кто хорошо  ирает и рвет всех, играет только на паде.
Полностью неверное рассуждение.

P\S Хотя конечно пад дает преимущество, но если игрок действительно хорошо умеет играть, то никакой геймпад его не победит :)

DarkSTALKER

#121
не надо равнять ПЕС и ФИФА!!! ФИФА это вообще не симулятор - это как сравнивать  Колин Мак Рей и ГТА ;D.
ну а про геймпад я действительно погорячился  :-\ на клаве надо устраивать чудеса акробатики пальцами чтобы задействовать все возможности игры, потому как не оптимизирована она для клавы. Именно после покупки пада я достиг более менее нормальных результатов игры, чего с клавы абсолютно не наблюдалось

vaDOOM

Цитата: DarkSTALKER від 17 Листопад 2007, 18:07:54
не надо равнять ПЕС и ФИФА!!! ФИФА это вообще не симулятор - это как сравнивать  Колин Мак Рей и ГТА ;D.
Ну ты и тут загнул. Если на данный момент ПЕС немного вышел вперед в плане графики (по гемплею тоже конечно), то не надо говорить что это не сим.
Цитата: DarkSTALKER від 17 Листопад 2007, 18:07:54
ну а про геймпад я действительно погорячился   на клаве надо устраивать чудеса акробатики пальцами чтобы задействовать все возможности игры. Именно после покупки пада я достиг более менее нормальных результатов игры, чего с клавы абсолютно не наблюдалось
Ну вот и определили, что ты был неправ.
Я на геймпаде еще не пробовал играть. Пробовал токо на джойстике. (и нечего смеятся, я и на руле пробовал :) )
На руле токо пол тайма сыграл. А вот на джойстике для авиасимов вполне даже прикольно играю. Принайме обыгрываю тех кто на клаве.

DarkSTALKER

сегодня наконец дошли руки и до диска с этой игрой. как ни странно первый матч Валенсией против Барсы на своем!!! поле проиграл со счетом 1-5 О_О причем Барса не забила пенальти (вратарь вообще то спас). Все эти чудеса происходили на 2-ом уровне - Новичок. Ну 2-ой матч сыграл уже вничью 1-1, а в трем в гостях "разорвал" Реал мадридский 2-4. Наверное сказалось отсутствие игровой практики  :D ...... что-то я заговорился )) не о том я хотел написать. у меня собственно вопрос - очень смущает скорость игры, игроки перемещаются по полю очень быстро и события разворачиваются просто таки молниеносно О_О . может это с непривычки, или так и должно быть? Это завит от сложности игры или можно поменять где-то в настройках? Я нигде не нашел такого пункта в меню настройки ((

vaDOOM

#124
Цитата: DarkSTALKER від 17 Листопад 2007, 22:53:20
сегодня наконец дошли руки и до диска с этой игрой. как ни странно первый матч Валенсией против Барсы на своем!!! поле проиграл со счетом 1-5 О_О причем Барса не забила пенальти (вратарь вообще то спас). Все эти чудеса происходили на 2-ом уровне - Новичок. Ну 2-ой матч сыграл уже вничью 1-1, а в трем в гостях "разорвал" Реал мадридский 2-4. Наверное сказалось отсутствие игровой практики  :D ...... что-то я заговорился )) не о том я хотел написать. у меня собственно вопрос - очень смущает скорость игры, игроки перемещаются по полю очень быстро и события разворачиваются просто таки молниеносно О_О . может это с непривычки, или так и должно быть? Это завит от сложности игры или можно поменять где-то в настройках? Я нигде не нашел такого пункта в меню настройки ((
Неа это такая и есть скорость.
Программеры написали тут прогу, которая замедляет движок в игре, но я тебе его ставить не советую, если ты хоч в дальнейшем играть на сервере Конами, так как будет разеденять.
Но если же всеравно интересует, то поищи на сайте peswe.com на форуме, там есть в FAQ по пес 2008.
Там кстати еще много есть интерестного.

DarkSTALKER

Цитата: vaDOOM
Но если же всеравно интересует, то поищи на сайте peswe.com на форуме, там есть в FAQ по пес 2008.
Там кстати еще много есть интерестного.
+1 за совет и адрес сайта отдельное СПСБ !!! Отличный сайт, всем рекомендую тоже его посетить.

DarkSTALKER

хммммм поставил эту прогу, поиграл замедляет классно вот только появилась одна проблемка - иногда пропадает связь с геймпадом, т.е. ни одна кнопка и стики не работает, так вроде кто то просто взял и выдернул пад из усб  :( эт с прогой связано или нет??

vaDOOM

Цитата: DarkSTALKER від 18 Листопад 2007, 16:43:21
хммммм поставил эту прогу, поиграл замедляет классно вот только появилась одна проблемка - иногда пропадает связь с геймпадом, т.е. ни одна кнопка и стики не работает, так вроде кто то просто взял и выдернул пад из усб  :( эт с прогой связано или нет??
Хм, даж и незнаю, у меня клава, то все нормально, а на паде не пробовал так как нету пока.
Ну полистай там на том форуме, мож че кто знает.
Хотя странно как то.

Alexandr1083

Кто нибудь знает когда выйдет патч?

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Alexandr1083

Ну да я и писал. Имею ввиду новый, а то тот толком ничего не изменил. По крайней мере я не заметил

eQui

Цитата: Alexandr1083 від 05 Грудень 2007, 09:46:20
Ну да я и писал. Имею ввиду новый, а то тот толком ничего не изменил. По крайней мере я не заметил
Тогда патч №2 качай
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Alexandr1083

Ух ты пасиба. А он заметно что то исправляет? Ты уже поставил?

KJIuM

Наконец-то дождался обзора в ДПК ПЕС2008, оценили хорошо, жаль только не "Выбор редакции", но думаю ПЕС вне конкуренции и займет в оскарах 1 место как лучший футбольный симулятор  :).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Emjust

Цитата: KJIuM від 05 Грудень 2007, 11:00:28
Наконец-то дождался обзора в ДПК ПЕС2008, оценили хорошо, жаль только не "Выбор редакции", но думаю ПЕС вне конкуренции и займет в оскарах 1 место как лучший футбольный симулятор  :).

А що є ще якісь футбольні симулятори ? :D

eQui

Цитата: Alexandr1083 від 05 Грудень 2007, 10:28:01
Ух ты пасиба. А он заметно что то исправляет? Ты уже поставил?
У меня пока камп в ремонте, а на peswe.com пишут следующее:
Цитата1) Система поиска оппонентов в "Quickmatch" будет сначала пытаться соединиться с игроками, с которыми у вас будет лучшее соединение.
2) Изредка появляющиеся замедления во время матча исправлены для улучшения геймплея.
3) Были вненсены некоторые изменения в систему игры в онлайне, чтобы решить проблемы юзеров, которые не могут подсоединиться к другим игрокам.
4) Проблемы с Windows Vista, из-за которых PES 2008 не воспринимал весь номинал видеопамяти, исправлены.
5) Некоторые другие незначительные баги были устранены.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Alexandr1083


vaDOOM

Цитата: KJIuM від 05 Грудень 2007, 11:00:28
Наконец-то дождался обзора в ДПК ПЕС2008, оценили хорошо, жаль только не "Выбор редакции", но думаю ПЕС вне конкуренции и займет в оскарах 1 место как лучший футбольный симулятор  :).
Я тоже так думаю.
Вот бы еще убрать 3 проблемы ПЕСа и было бы вообще супер.
А именно:
- Слишком быстрый геймплей
- Нелицензированные лиги и клубы
- Нет игры по ЛАНу.
И именно из-за этих трех причин ПЕСу пока не удается быть 100 или даж 200% лидером.

Daligator

Цитата: Globe від 05 Грудень 2007, 16:41:16
пУШКА!!!!!!!!!! :D
и что это значит? Флуд? Сходи почитай правила, не исправишся, поставлю минус.

R@MS

Цитата: Globe від 05 Грудень 2007, 16:41:16
пУШКА!!!!!!!!!! :D
у нас запрещено оставлять пустые сообщени, тем более с включённым капс луком.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

browncoat

Цитата: vaDOOM від 05 Грудень 2007, 16:16:34
- Слишком быстрый геймплей
Не замечал :)
Цитата: vaDOOM від 05 Грудень 2007, 16:16:34
И именно из-за этих трех причин ПЕСу пока не удается быть 100 или даж 200% лидером.
Попытался представить, как это быть на 200% лидером. Улыбнуло.

Я бы главными недостатками PES08 назвал криворуких вратарей и судей, которые за каждый подкат дают карточку, да еще и иногда мастерски оттесняют корпусом от мяча.
"I firmly believe that any man's finest hour, the greatest fulfillment of all that he holds dear, is the moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle-victorious."

vaDOOM

Цитата: Globe від 05 Грудень 2007, 17:11:13
извиняите не знал
Ну ничего. Терь будешь знать.

Вот токо убери удали то свое сообщение.
Или напиши ченить токо нормально.
Скажем чем те понравилось, а то пушка, это ....

browncoat

Блин, народ, борьба за чистоту форума уже привратилась в манию. Да, человек оставил бессмысленное сообщение. Но ему 3 раза ответили, и он еще раз ответил на ответ. Может лучше в личку или через репутацию?
"I firmly believe that any man's finest hour, the greatest fulfillment of all that he holds dear, is the moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle-victorious."

vaDOOM

Цитата: browncoat від 05 Грудень 2007, 17:21:45
Блин, народ, борьба за чистоту форума уже привратилась в манию. Да, человек оставил бессмысленное сообщение. Но ему 3 раза ответили, и он еще раз ответил на ответ. Может лучше в личку или через репутацию?
Можно, но просто так надежнее
А я например когда уже автор увидит, и прореагирует на написанное удалю свои посты. Ну или RAMS удалит.

Хотя от части ты прав.

Цитата: browncoat від 05 Грудень 2007, 17:15:52
Не замечал Попытался представить, как это быть на 200% лидером. Улыбнуло.

Я бы главными недостатками PES08 назвал криворуких вратарей и судей, которые за каждый подкат дают карточку, да еще и иногда мастерски оттесняют корпусом от мяча.
Ну про суддей ты прав, хотя тоже от части. Не так уж они уже и раздают горчичники. И то что мешают мячу лететь куда ему нада, так это ж настоящий реализм, Next-gen  ;D
А вратари криворукие, но это иногда веселит (а иногда нет :) зависит от того кому был забит мяч).
Да в этом плане я с тобой согласен.
В фифе такая же была штука с вратарями в фифа07, а вот в 08 их сделали такими, что ловят все что летит.

Globe

#145
умене повна версія. Я не розчарований!!! режим карьери трішки гірший ніж у ФІФА08 але все інше
просто  супер!!!
Top Gear.........the best TV show for sure!

KJIuM

#146
Цитата: vaDOOM від 05 Грудень 2007, 16:16:34
Я тоже так думаю.
Вот бы еще убрать 3 проблемы ПЕСа и было бы вообще супер.
А именно:
- Слишком быстрый геймплей
- Нелицензированные лиги и клубы
- Нет игры по ЛАНу.
И именно из-за этих трех причин ПЕСу пока не удается быть 100 или даж 200% лидером.

1-ю вообще за проблему не считаю, мне это больше нравится, если геймплей быстрее, чем в ПЕС6 это еще не означает, что он слишком быстрый.
2-я уже привык  :(, но от нормальных клубов не отказался бы.
3-я вот это реально раздражает, сейчас правда сети нет, но кагда была, чаще сосед приходил и мы играли с геймпадом и клавой, чем в фифу по сети.
Цитата: browncoatЯ бы главными недостатками PES08 назвал криворуких вратарей...
Как по мне, вратари действую очень хорошо, и если с другом играю - то они нас выручают частенько (правда я всегда играю на Мастере)
Цитата: browncoatЯ бы главными недостатками PES08 назвал судей, которые за каждый подкат дают карточку...
Судьи дают карточки по правилам, хотя в реале судьи зачастую жалеют игроков, например в отличие от наст футбола на первых минутах могут дать красную карточку за подкат сзади, в настоящем футболе судья может пожалеть игрока. Я например не обычно не получаю карточек, так как хорошо научился делать подкаты в ФИФА 05, после нее в ПЕСе легче забирать
Цитата: browncoat....да еще и иногда мастерски оттесняют корпусом от мяча.
Судьи бывают мешают, но такое часто бывает и настоящем футболе, хотя проигрывая это очень даже бесит  >:(.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Emjust

Цитата: vaDOOM від 05 Грудень 2007, 16:16:34
Я тоже так думаю.
Вот бы еще убрать 3 проблемы ПЕСа и было бы вообще супер.
А именно:
- Слишком быстрый геймплей
- Нелицензированные лиги и клубы
- Нет игры по ЛАНу.


1) да чим вам той геймплей невгодив ?як на мене нормальна скорість.
2) для цього можно скачати, щось на подобі патча "любительські доповнення"
3)По перше геймпади ніхно невідміняв,а по друге ігру по лан зроблять.(принаймні я таке читав по різним джерелам)

Yurass


vaDOOM

Цитата: Yurass від 06 Грудень 2007, 12:47:16
Русско
Что это было? -1 тебе не помешал бы, но пожалею, надеюсь исправишь.
Цитата: Emjust від 06 Грудень 2007, 12:31:17
1) да чим вам той геймплей невгодив ?як на мене нормальна скорість.
2) для цього можно скачати, щось на подобі патча "любительські доповнення"
3)По перше геймпади ніхно невідміняв,а по друге ігру по лан зроблять.(принаймні я таке читав по різним джерелам)
1.Ну як це чим недогодив. Швидкий він занадто. І не тільки у мене одного таке враження. (Хіба в реальності гравець зможе пробігти за 4-5 секунд все поле від воріт до воріт. Раніше було нормально, а тут напартачили). Ну звичайно привикнути можна, але ж навіщо привикати до нереалізму.
2. Скачати то можна, але немає пока на все цих доповнень , треба ще чекати. Да і був би скажім один мод, який би усе поміняв, а то качай міліон фалів і патчів, і не поймеш яких з них кращий. (да і ESL можуть тоді бути проблеми з вильотами).
3. По перше хто тобі сказав шо у всіх є геймпад? А навіть як є то шо з того, як наприклад у мене зі всіх знайомих ПЕС терпіти ніхто не може.
Да і грати цікаво не кожен раз з одним і тим же сусідом, а цікаво з тисячами різних на ESL, чи як з фіфою на інших сайтах.
Ну і коли вони його зроблять той ЛАН? В далекому 201х році
До того часу вийде ФІФА09 з некст ген графою і т.д., і здався мені тоді той ПЕС.