Diablo 3 - повернення легенди!

Автор LoRDEP, 28 Червень 2008, 18:58:10

Попередня тема - Наступна тема

Кем вы планируете играть в Diablo III?

Варваром
Охотником на демонов
Монахом
Колдуном
Чародеем
Крестоносцем

Ndakota

Пал будет - не будет Некроманта ....  :'(

LoRDEP

Цитата: Ndakota від 07 Серпень 2009, 20:21:11
Пал будет - не будет Некроманта ....  :'(
Звідки такі дані  ???

Ndakota


ramon_666

Четвертый класс персонажей Monk или Монах.
Есть шанс, что игра выйдет в 2009 году. Майк Морхайм заявил, что она точно не выйдет в 2010. Значит или в этом, или в 2011.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher

Цитата: ramon_666 від 22 Серпень 2009, 20:55:21
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Твои слова да Богу в уши. Я не выдержу до 2011 :( :'(
А вообще на Gamescom'09 уже давали поиграть в более менее готовую бету, где давали опробовать первые 3 анонсированных класса (можно было выбрать пол -муж. или жен. каждого)

syhuk

Цитата: dobriyvecher від 22 Серпень 2009, 21:40:07
Твои слова да Богу в уши. Я не выдержу до 2011 :( :'(
А вообще на Gamescom'09 уже давали поиграть в более менее готовую бету, где давали опробовать первые 3 анонсированных класса (можно было выбрать пол -муж. или жен. каждого)
Аналогично! Зачем так долго дразнить нас((((!

ramon_666

Трейлер класса Монах. Видна новая локация - пустыня. :)
Время - не деньги, время - песок!..

Potter

wtf ???
Небритый детина здоровый, как гризли- монах...

RIP21

ЭЭЭээ... ролик какой то... дешёвый что ли  ??? Не ожидал я такого треша от Близардов. Лучше бы уже нарендерили круто, чем так убогенько показывать )) Графика напоминает Варик 3 в приближении )))

Potter

Не утрируй. Не кризис, но симпатично.

Dintex

Цитата: ramon_666 від 23 Серпень 2009, 11:44:36Трейлер класса Монах. Видна новая локация - пустыня.
Стиль боя ака Нео из "Матрицы"  :D
///M

LoRDEP

Diablo 3 выйдет через несколько лет
ЦитатаМенеджер Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl) сказал в недавнем интервью, что Diablo 3 окажется на полках магазинов не раньше 2011 года, а может быть и позже.
Цікаво буде порівняти гру що вийде через кілька років з тим що було показано в ігрових роликах сьогодення.

P.S. Повернення легенди, затримується  :(

dobriyvecher

Та просто разработчики выкачивают деньги у компании, вот и тянут, зарплата капает, деньги выделяют, вот они и тянут, как я думаю за это время уже можно было создать игру, не думаю, что игра настолько ресурсоемкая, да и еще и с таким штабом и возможностями, они могли ее выпускать уже в 2010-м. Да и на роликах которые были показаны игра уже выглядела вполне боеспособной, да и графически она к 2011 устареет.

mrX

Сколько ище ждать - хачу играть

Edd.Dragon

Цитата: dobriyvecher від 14 Листопад 2009, 12:28:32
Та просто разработчики выкачивают деньги у компании, вот и тянут, зарплата капает, деньги выделяют, вот они и тянут, как я думаю за это время уже можно было создать игру, не думаю, что игра настолько ресурсоемкая, да и еще и с таким штабом и возможностями, они могли ее выпускать уже в 2010-м. Да и на роликах которые были показаны игра уже выглядела вполне боеспособной, да и графически она к 2011 устареет.
Люди некомпетентные конечно же не думают, что *****, и не думают, что ****, они думают, что ****, потому что им абы поболтать о сфере производства, о которой они ничего не знают и о компании, о задворках которой они знают еще меньше.

Эт называется сплетни, не имеющие основания.

dobriyvecher

Цитата: Edd.Dragon від 06 Грудень 2009, 02:04:04
потому что им абы поболтать о сфере производства, о которой они ничего не знают и о компании, о задворках которой они знают еще меньше.
Могу поспорить, что ты знаешь о них не больше чем я ;) Учитывая, то сколько игра уже делается, то можно предположить, что разработчики не очень то и торопятся, да и плавающая дата выхода немного настораживает, ведь обычно игровое видео (еще и в таких количествах) не показывают за 4 года до релиза (если все же будет в 2011-м), по крайней мере таких примеров я не могу привести.

βεερ_βooρ

Цитата: dobriyvecher від 06 Грудень 2009, 08:40:39Могу поспорить, что ты знаешь о них не больше чем я
Да нет, просто зато в отличии от тебя Эд представляет себе как идет разработка крупных программных проектов.
Цитата: dobriyvecher від 06 Грудень 2009, 08:40:39Учитывая, то сколько игра уже делается, то можно предположить, что разработчики не очень то и торопятся,
Близзард когда-то обвиняли в страшной забажености игр? Нет? Потому что не торопятся.
Цитата: dobriyvecher від 06 Грудень 2009, 08:40:39ведь обычно игровое видео (еще и в таких количествах) не показывают за 4 года до релиза (если все же будет в 2011-м), по крайней мере таких примеров я не могу привести.
А как же STALKER? :%)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

aNGeL

Цитата: βεερ_βooρ від 06 Грудень 2009, 11:58:38А как же STALKER?
нада бы еще Дюка Нюка вспомнить!
Цитата: dobriyvecher від 06 Грудень 2009, 08:40:39Учитывая, то сколько игра уже делается, то можно предположить
именно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, то о чем ты рассуждаешь - могут знать только работники близзарда
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Phantom of the Opera

Цитата: dobriyvecher від 06 Грудень 2009, 08:40:39ведь обычно игровое видео (еще и в таких количествах) не показывают за 4 года до релиза (если все же будет в 2011-м)
Цитата: Роб Пардо«Diablo III не выйдет в 2010 году. Да, мы признаем, что всегда анонсируем наши игры слишком рано, каждый раз наступая на одни и те же грабли. И знаете что? В следующий раз все будет по-другому». http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?fltr_pltfm=pc&option=news&id=10024
Але швидкий анонс зовсім не означає, що обов'язково
Цитата: dobriyvecher від 14 Листопад 2009, 12:28:32... просто разработчики выкачивают деньги у компании, вот и тянут, зарплата капает, деньги выделяют, вот они и тянут, ...
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Цитата: dobriyvecher від 06 Грудень 2009, 08:40:39Могу поспорить, что ты знаешь о них не больше чем я
Понятия не имею об особенностях работы в близарде, но более чем уверен, что если бы команда тянула время, то ее бы сменили. В таких проектах дармоеды могут водиться только в виде исключения. А вот что и почему делают так долго - понятия не имею, потому и не пишу ничего об этом.


Цитата: dobriyvecher від 06 Грудень 2009, 08:40:39Учитывая, то сколько игра уже делается, то можно предположить, что разработчики не очень то и торопятся
Может потому что "поспешишь - людей насмешишь", а не потому что "тянут, зарплата капает, деньги выделяют"?

dobriyvecher

Если на карту поставлена стабильность игры, то это конечно на пользу, хотя если они и тянут, то возможно не именно из за работников, вполне возможно, что это лишь маркетинг фирмы, хотя это только предположения, уже боюсь, что-то писать, так как посыплется критика в мою сторону.


Phantom of the Opera

Цитата: dobriyvecher від 06 Грудень 2009, 16:34:15то возможно не именно из за работников
Вони просто шліфують і полірують гру, додають грі обсяг, правлять баланс, експериментують і перевіряють всі нюанси на 1001 тестерах. З їхніми грошима вони можуть собі таке дозволити, але це не є трата часу :-X
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

N17

http://eu.blizzard.com/diablo3/index.xml - Blizzard сообщили об открытии русского сайта RPG Diablo 3

Ivanich


βεερ_βooρ

Цитата: Ivanich від 10 Лютий 2010, 12:23:16
Отличная игруха
... которая еще не вышла.
-1 за флуд и набивку счетчика сообщений.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Spy

Топ 10 разочаровавших новостей о Diablo 3
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

aNGeL

Цитата: Spy від 19 Липень 2010, 12:07:19Четверо разработчиков бодро месят монстрятник специально для очередного демо-ролика. Драйва куча, но тактики не видно. Фактически каждый герой играет сам по себе, ничуть не помогая сопартийцам. Что ж, если Diablo – игра для спинного мозга, то этот недостаток простителен.
Вот да ладно, во второй части побегали бы кучей на хелле на Баала или Нихлотака без тактики сами по себе - всех положили бы. И тут все зависит от того насколько адекватны игроки и хотят ли они работать вместе.

Цитата: Spy від 19 Липень 2010, 12:07:19Пусть деление на танков, хилов и ДД уже приелось, но ведь и реиграбельность должна быть.
Чем приелось? Какие предложения? Лишь бы воздух поколыхать.


Цитата: Spy від 19 Липень 2010, 12:07:19Разработчики обещали, что мертвые туши будут валяться подольше. Хотя физический движок Havok этому не обрадуется.
Ну да, ну да, валяющиеся тушки - это главное что нужно игрокам.

Цитата: Spy від 19 Липень 2010, 12:07:19Хотя главный дизайнер Diablo 3 сообщил, что из старых героев останется только Варвар, геймеры умудрились разглядеть в Колдунье реинкарнацию Волшебницы, а в Монахе – Ассассиншу. Но Шаман, не смотря на своих вуду-зомбей, никак за Некроманта не сошел. Многие будут скучать по скелетам, хотя в Battle.net они редко мелькали.
Опять бред. У Whitch Doctor'a были на видео показаны скилы, поднимающие зомби.

Цитата: Spy від 19 Липень 2010, 12:07:19Шестое место. Автоматическое распределение очков характеристик.
В Diablo 3 нельзя на свое усмотрение развивать силу, ловкость и другие характеристики – они сами растут с повышением уровня. Это действительно сузило поле для экспериментов: не нужно балансировать между уроном и живучестью, между хорошими доспехами и достаточным запасом маны. Но Blizzard последнее время очень трудно дается баланс, и усложнять себе задачу они не хотят.
Ну с этим согласен. Похоже это близзы скопипастили из ВоВа. Действительно намного больше сужают возможность развития. Наверно ради радости нубов, которые качают персов не в ту степь.

Цитата: Spy від 19 Липень 2010, 12:07:19Релиз запланирован на 2011 год.
Все прекрасно знают как близзы тянут релизы, пора бы уже привыкнуть
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

LoRDEP


aNGeL

#130
Цитата: LoRDEP від 20 Серпень 2010, 09:52:13Тільки одне питання - "Коли?"
Done, when it's done (c) :)

Понравились апргрейды кузни)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Новое видео о кузнеце порадовало) Особенно "прокачка" магазина
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


Spy




aNGeL

Цитата: Spy від 24 Жовтень 2010, 13:16:12Подборка артистичных обоев
Странно, но на части обоев стоит копирайт 2008 года :)

Цитата: Spy від 24 Жовтень 2010, 13:16:12Охотник на демонов [Demon Hunter]
Ох и тянут же близзы с представлением классов)

Цитата: Spy від 24 Жовтень 2010, 12:16:12
Охотник на демонов [Demon Hunter]
Достаточно интересное нововведение.

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


Spy


Spy


Spy


N17



N17

Diablo 3 не выйдет в этом году. Я в шоке, нет слов...


N17

Кстати, уже вроде Blizzard сообщили, то именно Diablo 3 выпустят в этом году. Вчера где-то прочел, как найду - кину ссылку.

Spy


Spy


Spy