Підкажіть найкращий симулятор Formula 1

Автор julian, 24 Серпень 2008, 18:46:54

Попередня тема - Наступна тема

julian

Цікавлюся Formula 1 і виникло таке питання - який на сьогоднішній день існує найкращий симулятор цього виду спорту? 
jul!@n

IK91

Есть симулятор с одноименным названием Official Formula 1 Racing, но правда он несколько староват.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

MishaM

Найкращі симулятори Formula 1 - це F1 Challenge '99-'02 і rFactor (там є все про ці ігри).
P.S Мій чотирьохсотий пост 8)

julian

Подивився про rFactor - там на скрінах немає болідів F1, а F1 Challenge '99-'02 - 2003 рік. А новіших немає?
jul!@n

MishaM

#4
Як немає? Раз, два, три. Ці ігри найкращі в своєму жанрі.

IK91

Обрати внимание, на такую альтернативу как RACE 07: Official WTCC Game (но все же это не совсем то), а вообще
Google и AG, тебе в помощь.

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

julian

Цитата: Міша Воронич від 24 Серпень 2008, 19:23:12
Як немає? Раз, два, три. Ці ігри найкращі в своєму жанрі.
не подивився уважно.

А як в цій грі з піт-стопами? Реально все зображено?
jul!@n

MishaM

Цитата: julian від 24 Серпень 2008, 19:51:59
не подивився уважно.

А як в цій грі з піт-стопами? Реально все зображено?
Хм... Не знаю, я не грав. Просто чув про неї, тому і порекомендував. Там можна скачати демо-версію і подивитись ролики :) По відгукам це найкращі ігри в своєму жанрі.

noodles

Grand Prix 4 - ИМХО лучший симулятор Ф-1 в который я играл, старый но очень добротно сделан и с классной графикой. Играю в него с 2004 года - до сих пор не надоело....
Крепче за шофёрку держись баран!

graved1gger

в свое время долго играл вот в это

Цитата: noodles від 24 Серпень 2008, 20:13:28
Grand Prix 4 - ИМХО лучший симулятор Ф-1 в который я играл, старый но очень добротно сделан и с классной графикой. Играю в него с 2004 года - до сих пор не надоело....
угу, хорошая игра, в свое время долго игрался
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Цитата: Міша Воронич від 24 Серпень 2008, 19:23:12
Як немає? Раз, два, три. Ці ігри найкращі в своєму жанрі.
Я тебя просвещю. Это не Ф1. Смахивает скорее всего на GP2 или на Indy. Нежели на формулу.
А если что то по новее, то Codmasters официально заявляла, о том что будет разрабатывать симулятор Ф1. Так что можешь ждать. ;) :)

vaDOOM

F1 Challenge '99-'02 рекомендую. И с рулем оч классно на ней. Кстати хоть игра не новая но моды выходят постоянно, графика на оч достойном уровне

CG

Не дай Бог Codеmasters сделают игру такой же, как ГРИД и снова испоганят классические трассы и исключат какую-либо возможность пит-стопа и тактики. Это уж точно симулятором нельзя будет назвать.

Tokar91

Ребята! fFactor сам по себе ничего не значит. там всего 1 одна машина и 1 трасса. Это игра для установки модов. Например мы в сети играем в F1RFT2008. Это один из модов Ф1 за 2008 сезон. MMG и другие хуже.
Вот рай - http://www.rfactorcentral.com/