Call of Duty 4: Modern Warfare.

Автор ramn1k, 11 Жовтень 2007, 21:42:14

Попередня тема - Наступна тема

Meg@Pixel

Цитата: Eclipse1275 від 28 Грудень 2007, 23:59:27
По мне так самый удачный уровень так это Припять! Который возможно сдерли со СТАЛКЕРА!
Я тоже считаю его удачным, но его со СТАЛКЕРа не спёрли, просто мода нынче такая пошла :)

ЗЫ: Eclipse1275, подпись длиннее двух строк запрещена правилами форума
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Haker

Классная фотография в конце...

MsDOS

ДААААА!!!! клас конечно :)
Особено прикольнул вистрел у торговца
АААААА как я добирался к ниму
АААААА как сматывался потом
СССУУУПППЕЕЕРРР!!! :) :) :) :)
P.S Я щас под впичетлением

You Ruler

Цитата: MsDOS від 29 Грудень 2007, 00:34:33
ДААААА!!!! клас конечно
Особено прикольнул вистрел у торговца
АААААА как я добирался к ниму
АААААА как сматывался потом
СССУУУПППЕЕЕРРР!!!
P.S Я щас под впичетлением
Не флуди,пиши нормально. >:(
Bond.James Bond.

GD

КоД4 прошёл уже,классная игра:)

Mr.V@MPIRe

Хтось зрозумів для чого потрібна Intelegence Data? такі собі ноутбуки з ворожою інформацією

Haker

Цитата: Mr.V@MPIRe від 30 Грудень 2007, 22:19:46
Хтось зрозумів для чого потрібна Intelegence Data? такі собі ноутбуки з ворожою інформацією
я нашел только один такой.

Meg@Pixel

Цитата: Haker від 31 Грудень 2007, 00:34:38
я нашел только один такой.
Я где-то штуки три, но всё-равно не знаю, для чего они. Может, за полную коллекцию какие-то бонусы дают :-\.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

BlackShark

#108
У меня 15-20, а всего их - 30. Они валяются везде, но не "на дороге". А для чего они - не знаю. Кстати, а случайно капитана Прайса не было в Call of Duty 2, у англичан? Я помню был МакГрегор, играеш там сержантом Девисом...та был он, наверно ???
А AC-130 есть на самом деле.
Цитата: http://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_C-130_Hercules
...
Модификации:
...
AC-130A/E/H/U
...
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

Mr.V@MPIRe

ЦитатаПрайса не было в Call of Duty 2, у англичан?
Був, в нього навіть такаж сама борода була -)
Яблуко від яблуні далеко не падає.

До речі, невже саркофаг з"явився в часи СРСР як в грі?

BlackShark

Цитата: Mr.V@MPIRe від 01 Січень 2008, 15:15:22
...
До речі, невже саркофаг з"явився в часи СРСР як в грі?

Цитата: http://ru.wikipedia.org/wiki/Чернобыльская_авария
...
Дальнейшая судьба станции:...Однако уже в октябре 1986 года, после обширных работ по дезактивации территории и постройки «саркофага»...
Как видишь - именно так.
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

bishop_killer

Ноутбуки нужны для открытия чит-кодов.

Taran

меня чего-то не впечатлила совсем...
и на харде прошел за пол дня, говорили на харде подлольше хватит...

BlackShark

#113
Цитата: Taran від 04 Січень 2008, 14:09:48
...и на харде прошел за пол дня, говорили на харде подлольше хватит...
На бывалом, или на ветеране?

UPD. Читал, что если найти 20 ноутов, то откроется чит на замедление времени :)
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

fed

Незнаю как вам а мне 1и2 части больше всего нравятся!!! :D

Emjust

Цитата: BlackShark від 04 Січень 2008, 16:42:55
На бывалом, или на ветеране?

UPD. Читал, что если найти 20 ноутов, то откроется чит на замедление времени :)

Цікаво, якщо таке буде...як буде йти час...коли воно по сюжету замедляється :)

eQui

Я тоже таки выкроил время, смирился с 10фпсами в одном уровне (дальше пошло 35-70фпс, почему, не пойму), и прошел эту замечательную игру. Короткая? Нет. ИМХО, эта игра и должна такой быть, к тому же на высоком уровне сложности начинать с контрольной точки приходится достаточно часто. Понравились все ночные миссии, ну и конечно, миссия в Припяти, как же иначе.

ЗЫ: опять же - ИМХО, лучшая озвучка года!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Meg@Pixel

Цитата: equitabilis від 05 Січень 2008, 16:33:59
Я тоже таки выкроил время, смирился с 10фпсами в одном уровне (дальше пошло 35-70фпс, почему, не пойму), и прошел эту замечательную игру.
У меня меньше всего фпс было в одном из первых уровней в каком-то "исламском" городочке (вначале уровня ещё на вертолёте летел). Да и вообще странно: графика на дневных уровнях значительно отличается от ночных (в ядерных шахтах и напротив стенки со знаменитой надписью из трёх букв фпс вообще подлетал к 75). Может, всё дело в динамическом освещении? :-\
Цитата: equitabilis від 05 Січень 2008, 16:33:59
Короткая? Нет.
Я тоже так считаю -- для меня игрового времени вполне достаточно, а вот MOH: Airborne коротковата >:(.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

IDENI

Мне очень понравился сюжет игры и графика :D. Но вот перевод на русский не очен :'(ь!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Mr.V@MPIRe

ЦитатаНоутбуки нужны для открытия чит-кодов.
В мене вони і так працюють.

Гордон

Я вчера купил эту игру-вообще ништяк!Приятно удивился русской озвучке!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

zidane9408

Почти прошел игру сейчас там где надо ракеты обезвредить и до одного места добежать за 10 минут.
Игра супер порадовал уровень с Припятью
а ядерный взрыв вообще класс
разработчикам респект

BlackShark

Цитата: Mr.V@MPIRe від 05 Січень 2008, 22:39:22
В мене вони і так працюють.
Це як? Ти для цього ноути не збирав?
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

Mr.V@MPIRe

ЦитатаЦе як? Ти для цього ноути не збирав?
Стандартні в мене працюють, а про інші я просто не знаю, немає лінка який би описував приховані коди(принаймі поки що не найшов). 

MaxFire

Вот у меня прикол:



Чё за настроки такие Норм. Хоть я так уже 4 раза игру прошёл и шпилю сейчас по сети, но всё же....у всех так или нет. Дрова .....25 версии для висты. Програмное обеспечение полностью обновлённое.....и чё на ХР....чё на висте одно и тоже Норм.

Заранее спасибо с + за помошь.
C2D E6750 || Zalman 9700 || Abit IP35 Pro || Geil GX22GB6400UDC || Samsung HD501LJ || Leadtek 8800GT || SeaSonic S12+Energy 550 || Aerocool ExtremEngine 3T

Гордон

Все нормально, у меня тоже самое, только последний пункт- число трупов-огромное.
У тебя его почему-то нет, а насчет настройки норм-все точно как у меня(пир**ка, но с озвучкой, значит копия с лиц.)!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

fairmen

Привет! Люди помогите в прохождении. Миссия шахты ракет. 100 раз ее прохожу никак пройти не могу. Добегаю до двери и меня ПОСТОЯННО убивает огнем от запуска ракеты. :'( Что только не делал, бежал со всех ног, играл на самой низкой сложности, НУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! В инете искал, но там ответа тоже не нашел. Если кто знает помогите, а! :-\ Заранее благодарен.

vaDOOM

Цитата: fairmen від 11 Січень 2008, 08:49:27
Привет! Люди помогите в прохождении. Миссия шахты ракет. 100 раз ее прохожу никак пройти не могу. Добегаю до двери и меня ПОСТОЯННО убивает огнем от запуска ракеты. :'( Что только не делал, бежал со всех ног, играл на самой низкой сложности, НУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! В инете искал, но там ответа тоже не нашел. Если кто знает помогите, а! :-\ Заранее благодарен.
Ну так не туда наверное, или зарано подбегаешь.
Ты сначала всех замочи, исполни второстепенные все задания по очереди, а тогда все станет как надо.

eQui

Цитата: fairmen від 11 Січень 2008, 08:49:27
Привет! Люди помогите в прохождении. Миссия шахты ракет. 100 раз ее прохожу никак пройти не могу. Добегаю до двери и меня ПОСТОЯННО убивает огнем от запуска ракеты. :'( Что только не делал, бежал со всех ног, играл на самой низкой сложности, НУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! В инете искал, но там ответа тоже не нашел. Если кто знает помогите, а! :-\ Заранее благодарен.
Солидарен с vaDOOM'ом. Никаких подобных проблем не возникало. Просто не спеши (спешил в игре в двух местах: на корабле и во время марш-броска к вертолету, когда он, видите ли, не может подлететь вплотную).
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

fairmen

Спасибо огромное за совет, но понимаете, я ведь всех завалил на этом уровне, а конечный результат тот-же. У двери убивает огнем :'(. Может есть какое-то другое решение? Заранее благодарен!

vaDOOM

Цитата: fairmen від 12 Січень 2008, 11:21:53
Спасибо огромное за совет, но понимаете, я ведь всех завалил на этом уровне, а конечный результат тот-же. У двери убивает огнем :'(. Может есть какое-то другое решение? Заранее благодарен!
Я просто не помню как там оно было.
Но факт в том, что тебе туда обязательно подходить?
Туда показывает значок что туда нада ити?
Когда подошел, то можно побыстряку куда нить за угол зайти?

eQui

Скрин сделай, может тогда вспомним!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

BlackShark

#132
Цитата: vaDOOM від 12 Січень 2008, 11:44:37
Я просто не помню как там оно было.
Но факт в том, что тебе туда обязательно подходить?
Туда показывает значок что туда нада ити?
Когда подошел, то можно побыстряку куда нить за угол зайти?
Припоминаю эту миссию - меня там только солдаты убивали. Значок показывает до двери, которая держит выхлоп ракет. Нужно забежать за эту дверь вместе с Прайсом (по идее он добегает быстрее), и после тебя он закрывает дверь. И еще там есть таймер - за это время нужно дойти до двери. Как правило, сложность изменяет кол. врагов и кол. времени для задания, но так как даже на новичке не проходится...
И еще: даже если дофига врагов и т.д, то если вы их обойдёте тем путём, который не предусмотрен для ботов команды, то сами боты пойдут по предусмотренному маршруту, да еще живыми до вас добегут (поправка - добегут, ибо бессмертны, те, кто обязательно должен участвовать в финальной битве). Поэтому тут всё зависит от игрока
P.S: Набрал 20 ноутов, едва догадался, что читы работают через меню при загруженном уровне, и попробовал замедление. Супер 8) В настройках ставим "да", и замедление работает вместо ножа (то есть на кл. V). Также порадовал чит с гранатой - при взрыве высыпаются еще штук десять гранат без колечка и чеки. Зрелище еще то :o Это же работает, если вы откидуете вр. гранату :)
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

fairmen

Скрин тут не поможет. Там (в миссии шахты ракет) коридор заваленный ящиками и вправо и влево проходы до шахт, по обе стороны стоят стрелки, а в конце дверь, вот в эту дверь и надо попасть, никуда спрятаться не удается, потому что мест нет, куда бы спрятаться, только надо пройти в эту дверь и потом ее должны закрыть, до запуска 2-й ракеты, но запуск происходит до того как я добегаю до двери, время еще 10 мин по таймеру. Вот такая байда  :'( ну просто не знаю как быть. :-\

DarkSTALKER

попробуй переиграть уровень с самого начала т.е. начни еще с подходов к базе

eQui

Цитата: fairmen від 12 Січень 2008, 14:23:55
Скрин тут не поможет. Там (в миссии шахты ракет) коридор заваленный ящиками и вправо и влево проходы до шахт, по обе стороны стоят стрелки, а в конце дверь, вот в эту дверь и надо попасть, никуда спрятаться не удается, потому что мест нет, куда бы спрятаться, только надо пройти в эту дверь и потом ее должны закрыть, до запуска 2-й ракеты, но запуск происходит до того как я добегаю до двери, время еще 10 мин по таймеру. Вот такая байда  :'( ну просто не знаю как быть. :-\
А ты попробуй не лететь сразу к двери, а подойти под конец. Я, вроде, не спеша перестрелял всех охранников по периметру, и без проблем (с запасом где-то 1,5 мин) попал в эту дверь.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

fairmen

Все перепробовал и медленно проходил и всех завалил, и игру сначала прошел,все равно в этом месте меня огонь уничтожает, ну ваще не знаю как быть :'( :'( :'(

Гордон

#137
Цитата: fairmen від 14 Січень 2008, 11:07:29
Все перепробовал и медленно проходил и всех завалил, и игру сначала прошел,все равно в этом месте меня огонь уничтожает, ну ваще не знаю как быть :'( :'( :'(
Ну как же так?Ты или явно тормозишь или что-то другое.... ???Выложи пару скринов где тебя сжигает ЗАЖИВО огонь!
Подожди, какая дверь?Если в конце заваленого корридора, то это не та, нужная находится справа, туда еще должен побежать вот этот мужик, как его.. >:(, а Пирс, кажется...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

BlackShark

Цитата: Гордон від 14 Січень 2008, 14:21:19
... туда еще должен побежать вот этот мужик, как его.. >:(, а Пирс, кажется...

Прайс.
Лично я всех не перестреливал, а проходил по одному из коридоров, зачищая именно его. Потом добегаю до двери и забегаю за неё, и все.
З.Ы: У тебя пиратка?
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

vaDOOM

Цитата: BlackShark від 15 Січень 2008, 16:30:48
З.Ы: У тебя пиратка?
А вот этого тут обсуждать низя.
Хочешь про это узнать пиши ему в личку.

А пиратка или нет, это не имеет значения. Ты просто чото таки не так делаешь.
Те говорили что не к той двери подбегаешь.
Там есть 2 разные двери.
И еще по времени ты успеваешь?
Когда к двери подбегаешь, то сколько еще времени остается?

fairmen

Я бы с удовольствием выложил бы скрин, но почему-то пишет ошибку, хотя и сжал его до неприличного 40 кб. На счет прохождения, я все делаю правильно, времени предостаточно, около 11 мин, потому-что прохожу на самом легком уровне, думал может быть на этом уровне смогу пройти шахты, ан нет, облом. Все таже фигня, как только включается сирена, все равно не успеваю добежать до открытой двери, хотя бегу со всех ног. Огонь зжигает, хотя до двери можно рукой коснуться. А мои други бегут после этого как ни в чем не бывало. Вот так.

Гордон

Цитата: fairmen від 16 Січень 2008, 10:54:41
Я бы с удовольствием выложил бы скрин, но почему-то пишет ошибку, хотя и сжал его до неприличного 40 кб. На счет прохождения, я все делаю правильно, времени предостаточно, около 11 мин, потому-что прохожу на самом легком уровне, думал может быть на этом уровне смогу пройти шахты, ан нет, облом. Все таже фигня, как только включается сирена, все равно не успеваю добежать до открытой двери, хотя бегу со всех ног. Огонь зжигает, хотя до двери можно рукой коснуться. А мои други бегут после этого как ни в чем не бывало. Вот так.
ВСЕ ЯСНО!у тебя бракованная игра, т.е. отсутствует скрипт, или наоборот, вкл. слишком рано, иди меняй в магазин!Или установи у другана, небось лицуха ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

fairmen

Ребята! Огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в решении моей проблемы. Я уже решение нашел :). Хочу поделиться с теми, у кого возникнет такая же ситуация. По крайней мере мне это помогло. При установки игры, я еще устанавливал патч 1.4, и вот такая байда и происходила, убивало огнем, а когда я игру заново переустановил, но патч не ставил, шахты были пройдены!!! :D Я правда не знаю поможет ли это еще кому-то, но мне помогло. Еще раз спасибо за участие! ;)

Dintex

Вот те раз, вместо того что б игру улучшать они ей ошибки добавляют...ведь в обычной версии без патча такого нет >:(, но без него нормально по инету не поиграешь,терь прийдется выбирать между сетевой игрой и синглой :D
///M

Meg@Pixel

Цитата: Dintex від 16 Січень 2008, 15:38:33
терь прийдется выбирать между сетевой игрой и синглой :D
А зачем "выбирать"? Можно просто сначала пройти игру на сингле, а потом ставить патч и играть по сети.

З.Ы. А "вредительские" патчи -- вечная проблема разрабов (и M$ :)): "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

BlackShark

Цитата: Meg@Pixel від 16 Січень 2008, 15:49:22
...А "вредительские" патчи -- вечная проблема разрабов (и M$ :)): "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Да, это они любят: особенно не трудясь делают, а бабки требуют. ;D
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

vaDOOM

Я в шоке. Да как же это так? Патч должен исправлять ошибки а не добавлять.
Наплювательськое отношение совсем.
В НФС ПС тоже патч выпустили, и он угробливает игру.
Во дают, им уже лень все перепроверить. Скорей в печать и бабки считать, а про то что выпустили никто даж не задумается.

Mr.V@MPIRe

Мда, все одно дивно якого быса не запускаэться скрипт вын взагалы це паттчити не повинен.

Meg@Pixel

Цитата: Mr.V@MPIRe від 16 Січень 2008, 20:24:41
Мда, все одно дивно якого быса не запускаэться скрипт вын взагалы це паттчити не повинен.
Кто сказал что патч не должен исправлять ошибки в скриптах? (патч к С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. в пример)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Potter

Наконец-то прошел  Call of Duty 4: Modern Warfare. Мое мнение: игра удалась, но перед нами уже другая игра, нежели предидущие. Другой сеттинг, а главное другие скорости игры. Это, кстати меня сначала расстроило. Я очень уверено себя чувствую в Medal of Honnor, BF, старых-добрых  Call of Duty, что неоднократно доказывал в соревнованиях с друзьями контр-страйкерами.:) Но игра понравилась. Порадовала озвучка, Лучшее звуковое оформление- справедливая победа СоD. Графика тоже на высоте, правда на своем компе я оценить это не могу:(, надеюсь вскоре сделать апгрейд. Call of Duty 4: Modern Warfare- один из превых кандидатов на прохождение. Очень красиво оформлена концовка, здесь же надо сказать авторам спасибо за эпилог.
P.S. Припять?! В этом плане, имхо S.T.A.L.K.E.R. интересней. Однако не будем забывать, что это просто локация, а в S.T.A.L.K.E.R.-весь игровой мир.
P.P.S.Попробуйте псевдособаке шею свернуть :)