Call of Duty 4: Modern Warfare.

Автор ramn1k, 11 Жовтень 2007, 21:42:14

Попередня тема - Наступна тема

fed

Цитата: Globe від 20 Березень 2008, 16:55:39
игра очень понравилась! 8)
Эмм, аргументы пожалуйста!А то понравилось и все!

Le.ON

Я кстати тоже прошел эту игрулину, как всегда в играх этой серии все динамично и грандиозно, игра захватывает... Несмотря на то что движок от СoD2(секрет в добавлении множества современных шейдерных эффектов и текстур высокого разрешения) игра смотрится весьма неплохо на фоне любых современных шутеров
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

S!N

Меня больше всего поразила производительность. При такой крутой картинке количество кадров зашкаливает.
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 21 Березень 2008, 13:27:16
Меня больше всего поразила производительность. При такой крутой картинке количество кадров зашкаливает.
Хм,ну картинка там не настолько то уж и крутая, да по меркам графики на севоднешний день на отличном уровне,но некак не на ошоломляюшем,как скажем у того же Кризиса, да и смотря что у тебя за система, при P4 2.8GHz|GF6600GT 256MB|1GB 400MHz| они уж явно не зашкаливают, а показывают едва ли приемлемое количестов кадров ну , а эсли же у тебя Core2Duo E6750 2.67GHz|GF8800GT512MB|2GB 800MHz|тогда, да стандартный уровень fps будет не чуть не меньше чем в CS1.6  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

C2D E6320 @ 4 Gb DDR2 800 Mhz @ Radeon HD 2900 XT 512 Mb.
High tech. Low life.

fed

Цитата: SiN від 21 Березень 2008, 16:29:04
C2D E6320 @ 4 Gb DDR2 800 Mhz @ Radeon HD 2900 XT 512 Mb.
Ну и к чему здесь этот конфиг?... >:(
Написал бы "Я играл на такой конфигурации:C2D E6320 @ 4 Gb DDR2 800 Mhz @ Radeon HD 2900 XT 512 Mb..."и тд что ты хотел написать!!!

Bismark

Цитата: SiN від 21 Березень 2008, 13:27:16
Меня больше всего поразила производительность. При такой крутой картинке количество кадров зашкаливает.
Тю... А в мене чогось вийшо навпаки...
На середніх налаштуваннях графіка гри помітно гірша за графіку Кризиса, а ФПС навпаки менший...

S!N

Ну это явно не нормально. Сам понимаешь что Кризис должен меньше показывать. Видимо игре не понравилось твое железо.
High tech. Low life.

Ot4e

Игруха - жесть. Прошел на персоналке и пробовал на PS3 - на плазме вообще такое ощущение, что ты участвуешь в уличных боях (эта часть мне больше всего нравится) Прямо ожившие карды из фильма "Падение черного ястреба"

FC Shakhtar

Классная игрушка,жаль,что очень короткий сюжет
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

BeatusMan

Игра - один из лучших шутеров, в которые я играл! 8)

Antivirus

Мне тоже очень понравилась. Жду пятую часть.

S!N

Infinity Ward вроде сказала что четвертая часть последняя. Разве что другим отдадут.
High tech. Low life.

sashka8100

Так это и не новость.  :P За пятую часть возьмется компания, разрабатывавшая CoD3. Потому и надежд на неё мало.

S!N

Ой писец ! Это ж как с Фиром будет=(
High tech. Low life.

bishop_killer

Прохожу уже в четвертый или в пятый раз КОД4. Очень нравится момент, когда мои напарники толкают мусорный бак в качестве прикрытия.

Joy32

Сама класна частина зі всіх .Я доречі її на днях пройшов
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Globe

прошол ее. жаль шо короткая такая :'( и жаль капитана Прайса :'(
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Цитата: Globe від 19 Квітень 2008, 23:44:23
прошол ее. жаль шо короткая такая :'( и жаль капитана Прайса :'(
По моему я здесь один кому не было жаль Прайса...интересно, воскресят Прайса в 5 части или нет..)))

Globe

а че так вдруг.......? он что,тебе плохое что-то сделал? ;D ???
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

2 Globe, плохого то конечно не чего, ну и сверх выдающегося тоже не чего, а жалеть его из за того что он мой союзник, который погиб, не хочеться.Множество моих союзников убили и ничего, ни кому не жаль, а этого должно быть жаль?Он такой же как и все.

Globe

та мне всех жаль...просто лень всех перечислять ;D (сори-оффтоп)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Static-X

Globe, fed, спойлерим, оффтопим?
Хотя я игру не прошел, но мне уже дали спойлер насчет капитана Прайса. Не хорошо это.
А так, игра хорошенькая, особенно некоторые надписи на стенках  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

graved1gger

Цитата: Static-X від 20 Квітень 2008, 17:30:12
Globe, fed, спойлерим, оффтопим?
Хотя я игру не прошел, но мне уже дали спойлер насчет капитана Прайса. Не хорошо это.
А так, игра хорошенькая, особенно некоторые надписи на стенках  :%)
нееее те надписи не хорошие)))) самое большое впечатление произвело крушение вертолета после взрыва ядерной бомбы и, так сказать, последние секунды жизни - класс... кстати когда тестил 9600гт, то в отличии от моей 3870 она выдавала значительно меньше фпс не понимаю чего так(настройки одинаковы ясное дело)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

А как в Припяте тебя забирают на вертолёте и противники бежат в сторону вертолёта...... и не успевают.
Момент в теплице тоже приколен.
А как вам убийство из снайперки какого то там главаря в Припяте?

vaDOOM

Цитата: Antivirus від 22 Квітень 2008, 16:44:45
А как в Припяте тебя забирают на вертолёте и противники бежат в сторону вертолёта...... и не успевают.
Момент в теплице тоже приколен.
А как вам убийство из снайперки какого то там главаря в Припяте?
Мыжика валить прикольно было :)
В теплице у меня там был ступор никак не мог пройти.
В припяти классно с верталем.

S!N

2 graved1gger  Блин так ведь 9600 слабее Радеона. Правда если сглаживание включить Радеон сильнее теряет в производительности, но и то я думаю обойдет.
High tech. Low life.

Bismark

Цитата: Antivirus від 22 Квітень 2008, 16:44:45
А как вам убийство из снайперки какого то там главаря в Припяте?
Ага, цілишся прямо у голову, а попадаєш в руку >:(

А от коли вбиваєш пілота гелікоптера після пострілу по бандиту - це цікаво :)

fed

Цитата: Bismark від 22 Квітень 2008, 22:06:48
1)Ага, цілишся прямо у голову, а попадаєш в руку >:(

2)А от коли вбиваєш пілота гелікоптера після пострілу по бандиту - це цікаво :)
1)А как же порывы ветра?2)Ох а потом там убегать надо, я там на самой высокой сложности подзастрял сильно...

IK91

#229
Цитата: Bismark від 22 Квітень 2008, 22:06:48
Ага, цілишся прямо у голову, а попадаєш в руку >:(
Надо сделать поправку на ветер  :) и взять чуть-чуть выше и попадешь как раз в голову ! А мне очень понравилось бомбить ракетами с вертолёта какойто чеченский\иранский город прикольно так всех с землей смешать.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Bismark

Цитата: fed від 22 Квітень 2008, 22:14:14
1)А как же порывы ветра?
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Квітень 2008, 22:14:46
Надо сделать поправку на ветер  :) и взять чуть-чуть выше и попадешь как раз в голову !
Які ж ви допитливі!

Я й попав у голову! Кровяка летіла прямо з морди. Але за сценарієм він не повинен здохнути, тому і не здихає...

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Квітень 2008, 22:14:46
Надо сделать поправку на ветер  :) и взять чуть-чуть выше и попадешь как раз в голову ! А мне очень понравилось бомбить ракетами с вертолёта какойто чеченский\иранский город прикольно так всех с землей смешать.
Да-да мне тож прет этот епизодик. Классно так баххххх и ...

pohgejib

в кого з першої спроби получилось завалити "Зверева"? коли було видно саму голову ізза "бобіка".
а взагалі то ігрушка смакотааааа. важко від такого драйву відірватися!
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

IK91

Цитата: pohgejib від 23 Квітень 2008, 21:50:43
в кого з першої спроби получилось завалити "Зверева"? коли було видно саму голову ізза "бобіка".

Ты имеешь ввиду с первой попытки или сразу после ево появления ? Если с первой попытки то у меня, а как только вышел из-за "бобика" я не решился стрелять потому что тяжело попасть в движущуюся мишень.
З.Ы:Если это не КС 1.6  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: pohgejib від 23 Квітень 2008, 21:50:43
в кого з першої спроби получилось завалити "Зверева"? коли було видно саму голову ізза "бобіка".
а взагалі то ігрушка смакотааааа. важко від такого драйву відірватися!
Не я долго с ним парился...вообще на самом сложном уровне сложности я игру долго проходил, частенько застрявал... :)

Meg@Pixel

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Квітень 2008, 22:14:46
А мне очень понравилось бомбить ракетами с вертолёта какойто чеченский\иранский город прикольно так всех с землей смешать.
Мне эта миссия даже больше чем "снайперская" понравилась...выглядит просто потрясающе, особенно когда крупнокалиберной пушкой по машинам, эхх..
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

S!N

Блин, а я по началу не понял как своих от чужих отличать и жахал по своим. Они так хитро еле заметно мигают.
High tech. Low life.

Globe

извините,что оффтоплю,но разве то что вы делаете не спойлер? ???
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Та ну ладно какой спойлер. Спойлер это раскрытие сюжета. А в CoD 4 не сюжет а развесистая клюква, да и не раскрывал я его. Это всего лишь геймплейный нюанс.
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: Globe від 23 Квітень 2008, 23:41:05
извините,что оффтоплю,но разве то что вы делаете не спойлер? ???
Это не спойлер, это люди делятся впечатлениями как кто попал при выстреле, а вот спойлер это (как было описано выше) - раскрытие сюжета (ты и fed в постах №217 и 218).
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Antivirus

Впирает ещё с собаками, как они меня задрали это что то. >:( Круто было конвой в засаде ждать, а потом доганять этого в синем спортивном костюме.

S!N

Да миссия супер, особенно понравилось как он себе мозги на крыше вышеб. А собак лучше не трогать, а то загрызают стаей. Собаки ооочень сильно напоминают собак из Сталкера, ну а локация само собой.
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 27 Квітень 2008, 12:57:23
Да миссия супер, особенно понравилось как он себе мозги на крыше вышеб. А собак лучше не трогать, а то загрызают стаей. Собаки ооочень сильно напоминают собак из Сталкера, ну а локация само собой.
Да не я собак не мог, не трогать, ножом им в бочину и готово, или еще лучше когда прыгает с снайперки ссекать, ваще жоская миссия, а еще мне ситуация с спасение подстреленого напарника, очень напомнила спасение психа в Кризисе, когда он замерзал без нано-костюма....
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Надеюсь все досмотрели титры до конца?
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 27 Квітень 2008, 13:21:54
Надеюсь все досмотрели титры до конца?
Конечно. Я всегда смотрю.
В Кризисе 3 раза смотрел по кругу, но так ничего и не увидел  ;)

IK91

Цитата: SiN від 27 Квітень 2008, 13:21:54
Надеюсь все досмотрели титры до конца?
Когда первый раз прошёл игру, то не смотрел, и по привычке пропустил их, но потом благодаря vaDOOM узнал что после них, появляетя возможность пройти еще бонусную миссию  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Tokar91

Сегодня играл по сети! Игруха ещё динамичнее чем в однопользовательском режиме! только и успевай стрелять (конечно если народу много)

Dintex

Ага, + еще то что там очки начисляются, и потом за них открываются возможности, получается есть какой-то стимул играть снова и снова.
///M

sam_fisher

А еще в бонусной миссии наверное единственое место где можна найти оружие-"В-3-4" из контры.
В КОД4 с него прикольно стрелять :D
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Antivirus