Call of Duty 4: Modern Warfare.

Автор ramn1k, 11 Жовтень 2007, 21:42:14

Попередня тема - Наступна тема

san4ez

Цитата: Immortiis від 30 Січень 2009, 07:09:58
Можно при возникновении такой ошибки нажать ALT+TAB, возможно тогда появится окно с ошибкой.
Неа,не катит. и CTRL+ALT+DELETE тоже,только Esc или выключение. :(
Why So Serious? :-)

Antivirus

Народ кто умеет создавать серваки, может создали бы наш ДПКшный. Для C.S. 1.6 есть. Надо бы и для КОД4 зделать.

RIP21

Цитата: Antivirus від 31 Січень 2009, 14:25:31
Народ кто умеет создавать серваки, может создали бы наш ДПКшный. Для C.S. 1.6 есть. Надо бы и для КОД4 зделать.
Вобщето есть. На Файрплее.... но там могут играть не все (те у которых пиратки есстественно не могут).

RIP21

Помогите у меня появилась непонятная проблема. Меня начал кикать с сервака поганый Панкбастер каждую минуту :'( :'( :'(
Вот что вылетает.

:'( :'( :'(
Помогите ацкому бугогу.... вроде панк обновил, но не уверен :'( :'( :'(

an_v

Цитата: RIP21 від 11 Лютий 2009, 22:02:45
Помогите у меня появилась непонятная проблема. Меня начал кикать с сервака поганый Панкбастер каждую минуту :'( :'( :'(
Вот что вылетает.

:'( :'( :'(
Помогите ацкому бугогу.... вроде панк обновил, но не уверен :'( :'( :'(
А ты случайно в "службах Windows" не отключал PunkBusterA?

RIP21

Цитата: an_v від 11 Лютий 2009, 22:04:32
А ты случайно в "службах Windows" не отключал PunkBusterA?
нет :o Я шо совсем что ли ёкнулся.

Dintex

Цитата: RIP21 від 11 Лютий 2009, 22:08:57
нет :o Я шо совсем что ли ёкнулся.
Может у тебя просто инет глюкает опять. И пинги скачут, если он вдруг становится большой, то с сервера как правило кикает.
///M

an_v

#407
Цитата: RIP21 від 11 Лютий 2009, 22:08:57
нет :o Я шо совсем что ли ёкнулся.
Тут кажись есть решение...(на англ.)...я так понял виноваты антивирусы...

RIP21

#408
Цитата: an_v від 11 Лютий 2009, 22:15:55
Тут кажись есть решение...(на англ.)...я так понял виноваты антивирусы...
Я уже нагуглил сам на эту ссылку... полностью переставил панк всё равно. Ну а насчёт антивиря... у мну НОД 32 версия 3.0.636.0. Вроде Нод 32 никогда ещё не становился причиной глюков игр... в брандмаузере ПанкБастер не защищён. Как и должно быть, доступ у него к инету есть.... фиг знает что.
Эй Antivirus  у тебя же были вроде бы проблемы с панком, ты же их решил? :-\

Всё проблему решил. Ещё раз переставил тоже самое...
Перезагрузился и о чудо всё пашет.
Всем СПС за отзывчивость. ;)

Antivirus

Цитата: Dintex від 11 Лютий 2009, 22:10:53
Может у тебя просто инет глюкает опять. И пинги скачут, если он вдруг становится большой, то с сервера как правило кикает.
У меня такое тоже было это не от нета. Рип мне помогла переустановка игры. В панк бастеры больше не лез так как решил обновить и пришлось переустанавливать игру. Ой не дочитал до конца. :%)

зомби

Так по подробнее насчет Fairplay сервера и кто там играет, часто играем на дебрях?
Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

Demon_Alex

Подскажите пожалуйста, как менять карты в мультиплеере? Какая команда?
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Tokar91

Цитата: Demon_Alex від 11 Березень 2009, 18:50:53
Подскажите пожалуйста, как менять карты в мультиплеере? Какая команда?
Вот команды, которые связаные со сменой карты:
map - загрузить указанную карту
map_restart - перезагрузить текущую карту
map_rotate - переключится на след. карту из списка

Snark

Доброго времени суток, господа милитаристы. Решив слегка разнообразить процесс набивания фрагов, я порылся в списке серверов - и открыл маленькую жемчужину ;) . Сервер называется "Только ножи и снайперки"(перевод мой). И в соответствии с названием там запрещено все оружие и гранаты, кроме вышеперечисленного. Вызов авиации впрочем остался. Сервер играет в режиме жесткого командного боя. Я сильно подозреваю что некоторые перки, такие как "Мученик" и "Последний выстрел" тоже находятся под запретом.

Адрес - 85.131.211.141:28960
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Snark

Никогда не играл в контр-страйк.  :( Ничего сказать не могу
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

sashka8100

Цитата: Snark від 14 Березень 2009, 11:05:35
Никогда не играл в контр-страйк.  :( Ничего сказать не могу
В это до сих пор играют?! ужос :o
В КоД можно нормально играть (при минимальной кривизне рук) при пингах не более 200-220.

Antivirus

Цитата: Demon_Alex від 11 Березень 2009, 18:50:53
Подскажите пожалуйста, как менять карты в мультиплеере? Какая команда?
Во время игры нажимаешь Esc если англ версия игры выбираешь Vote если русская то Голос и дальше в соответсвии видишь за что ты хочешь голосовать кикнуть когото поменять трассу и тд.
Цитата: Snark від 14 Березень 2009, 11:05:35
Никогда не играл в контр-страйк.  :( Ничего сказать не могу
Парень ты мальохо АшЫбСя здесь обсуждают Call of Duty 4.
Цитата: sashka8100 від 14 Березень 2009, 13:41:59
В это до сих пор играют?! ужос :o
В КоД можно нормально играть (при минимальной кривизне рук) при пингах не более 200-220.
Это малость за много. Я играю при 120 максимум, по тому что дальше просто противник телепортируется на короткие (Blink. WC3) дистанции а не идет. Кстати контр это еталон всех шутеров.

Snark

Antivirus между тем сообщением и тем что я оставил 12 марта было еще одно. В нем юзер, имя которого я не помню, спрашивал насколько игра требовательней к каналу связи по отношению к Контр-Страйку. Если бы сообщение не было удалено, сложилась бы более целостная картина ;)
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Antivirus

Цитата: Snark від 16 Березень 2009, 18:43:43
Antivirus между тем сообщением и тем что я оставил 12 марта было еще одно. В нем юзер, имя которого я не помню, спрашивал насколько игра требовательней к каналу связи по отношению к Контр-Страйку. Если бы сообщение не было удалено, сложилась бы более целостная картина ;)
А понял. Но в соотношение КОД vs Контр, контра отстает неблизко не далеко. А ник того случайно не фриз?

Snark

не помню. Совсем-совсем не помню :'(
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

IK91

Хочу спросить.

Значит переименовал профиль в игре (online), теперь когда заходишь в игру, все настройки графики (еще и название классов) сбрасываются на дефолт.

Кто небудь знает, как это исправить, естественно кроме возврата к оригинальному имени профиля (ничего, чтобы могло помочь в реестре нет, хотя может не там искал).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Antivirus

Вроде бы надо ввести оригинальный ключ, той на котором ты проходил игру. Если не поможет то хз не знаю.

RIP21

Цитата: IK91 від 09 Квітень 2009, 13:47:11
Хочу спросить.

Значит переименовал профиль в игре (online), теперь когда заходишь в игру, все настройки графики (еще и название классов) сбрасываются на дефолт.

Кто небудь знает, как это исправить, естественно кроме возврата к оригинальному имени профиля (ничего, чтобы могло помочь в реестре нет, хотя может не там искал).
Хм.. у меня названия классов и иногда настройки сбрасывались после перехода от ПроМода в обычный КОД 4. Может в этом причина. ;)

IK91

Цитата: Antivirus від 09 Квітень 2009, 17:05:16Вроде бы надо ввести оригинальный ключ, той на котором ты проходил игру. Если не поможет то хз не знаю.
Ты ничего не понял, просто у меня профиль был назван "срака", решил переименовать в свой родной "dj mag" - переименовал, все тип-топ, но вот при входе все настройки не дефолте - бред, вернулся к первоначальному названию :D

Цитата: RIP21 від 09 Квітень 2009, 20:01:19у меня названия классов и иногда настройки сбрасывались после перехода от ПроМода в обычный КОД 4
Это у всех так  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

san4ez

Цитата: IK91 від 09 Квітень 2009, 13:47:11
Хочу спросить.

Значит переименовал профиль в игре (online), теперь когда заходишь в игру, все настройки графики (еще и название классов) сбрасываются на дефолт.

Кто небудь знает, как это исправить, естественно кроме возврата к оригинальному имени профиля (ничего, чтобы могло помочь в реестре нет, хотя может не там искал).
У меня кстати тоже аналогичная проблема - причем после первого включения предлагает вернуть настройки по умолчанию,а если я просто вышел из игры и зашел снова, самолично переставляет разрешение на 800х600 и все текстуры по умолчанию(буферизация и прочее тоже) >:(
Why So Serious? :-)

RIP21

ПОМОГИТЕ  :'( :'( :'(
Фиговый Панкбастер кикает!!!!!!!!!!!!
По причине Corrupted File/Memory!!!!
Как будто я читер! И так со всех серваков!!!  :'( :'( :'(
Может у кого были с этим проблемы?!
Игру только 27 мая на ДР купил себе лицку, а тут такое западло ((( До того играл на пиратке, и всё было норм... ((( С меня пачка плюсов!

sashka8100

При такой проблеме мне помогала переустановка панкбастера. Ещё один раз приходилось переустанавливать ещё и игру. Но после того мня уже не кикали.

Xella

1. http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php - попробуй обновиться вручную
2. если активирован fraps - выключи его и попробуй
3. деактивируй xfire, чат и сообщения

RIP21

Спасибо народу за отзывчивость. Но во флудилке уже нашёлся ответ.
Надо было отключить Фрапс.
+ goes to Olex&IK91.
Их советы правильные. :) И оперативные. Спс.

ramon_666

Пару дней назад только открыл для себя великолепный мультиплеер.

Можно ли сделать, чтоб оружие менялось колесом мыши???? В WaW стандартно так.
Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

Цитата: ramon_666 від 13 Липень 2009, 18:21:44
Пару дней назад только открыл для себя великолепный мультиплеер.

Можно ли сделать, чтоб оружие менялось колесом мыши???? В WaW стандартно так.
Поздровляем! Кто еще хочет может обращаться в ЛС.


Нет, ты скоро привыкнешь к тому что надо переключать оружия цифрами 1 и 2.

Antivirus

Как всем известно я играю в КОД4 в мультиплеер, у меня  есть такой вопрос: На карте крушение есть такой дом, самый большой куда можно вылезти, с него открывается вид на другой, я хочу туда залезть, это реально:

Snark

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Antivirus


Barabivan

 :'( всем привет...возникла проблема со входом в сетевой режим игры COD 4...после надписи- "настройка параметров"...бесконечное ожидание...раньше такого не было...игра лицензионная от ND... надеюсь на Вашу помощь...спс...

Гордон

Вот есть тема, где надо было задать свой вопрос, не игнорируй поиск:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=718.0
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Antivirus

Цитата: Barabivan від 06 Вересень 2009, 10:11:22
:'( всем привет...возникла проблема со входом в сетевой режим игры COD 4...после надписи- "настройка параметров"...бесконечное ожидание...раньше такого не было...игра лицензионная от ND... надеюсь на Вашу помощь...спс...
Ты хоть раз в сетевую играл, или решил попробовать и тут такое?

Gax

У меня проблемка. Игра установлена в другой папке (Games), вместо по умалчанию Program Files. Ставлю патч (1.2) и при установке не находит место игры. Я указываю её место, но пишет всё-равно не может найти путь.шо делать???
Не надо гнаться за мечтой.....

aNGeL

попробуй поставить патч 1.0-1.5
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Chupacabra

#439
Камрады подскажите пожалуйста как Панкбастер вручную удалить, а то обновил его по ссылке приведённой выше - всё равно кикает-Dissaloved Program|Driver(антивирус Доктор Веб, фрапс не запущен, если что).
И если не трудно - какой патч лучше установить чтоб количество норм серверов было побольше. Да и МП часто падает. Ошибка iw3mp.exe
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

Antivirus

Цитата: Chupacabra від 29 Листопад 2009, 11:51:55
Камрады подскажите пожалуйста как Панкбастер вручную удалить, а то обновил его по ссылке приведённой выше - всё равно кикает-Dissaloved Program|Driver(антивирус Доктор Веб, фрапс не запущен, если что).
И если не трудно - какой патч лучше установить чтоб количество норм серверов было побольше. Да и МП часто падает. Ошибка iw3mp.exe

Патч ставишь последний, 1.7. Зачем панк удалять? Он нужен как античит. Без него игра сама будет тебя кикать как читера. А ошибка наверное из за того что вирусы хавают ехешник мультиплеера. Сохрани его в другом месте и по необходимости заменяй, а еще лучше удали все вирусы.

Chupacabra

Знает кто, что оно такое может быть?
В одном матче набиваю больше 100 фрагов, на убийство тратится~ 5-10 патронов.
А следующем матче на этом же сервере ухожу в минус, убить иногда не могу и с 20 патронов ( хотя и видно что попадаю ).
Пинг 90 - 115, редко поднимается выше.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

aNGeL

может обычный разброс оружия и везение?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Chupacabra

#443
Да вряд ли так может везти целый матч, а потом резко везение пропадает.
Оружие одно и то же использую.
Вот я подумал, а может ли такое быть из за потери пакетов?
Меняется ли что то в соединении с сервером когда новая карта загрузилась?
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

Antivirus

Цитата: Chupacabra від 10 Грудень 2009, 18:12:57
Да вряд ли так может везти целый матч, а потом резко везение пропадает.
Оружие одно и то же использую.
Вот я подумал, а может ли такое быть из за потери пакетов?
Меняется ли что то в соединении с сервером когда новая карта загрузилась?
Это на любых картах либо на некоторых?

Chupacabra

Да, на любых, даже на тех которые хорошо знаю.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

гастрбайтер

Возрождаю тему)))
Прикольно начал раунд на СД (самый первый килл был прямым попаданием гранатой во врага):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

jurijj-kolesnikov@rambler.ru

клёвая игрушка,жаль короткая :(
я её за 3 часа прошол

GQuake

Цитата: jurijj-kolesnikov@rambler.ru від 08 Березень 2010, 10:30:30
клёвая игрушка,жаль короткая :(
я её за 3 часа прошол
Прелесть этой игры в мультиплеере.

aNGeL

Цитата: GQuake від 08 Березень 2010, 15:02:54
Прелесть этой игры в мультиплеере.

одозначно. до сих пор время от времени захожу
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror