Что вы делаете в данный момент?

Автор Nikolai, 11 Березень 2008, 02:04:57

Попередня тема - Наступна тема

Dronic

переписуюсь по асі,пишу цей пост,готуюсь до матчів ЛЧ,дороблюю уроки(вчу "СОН"). :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Bismark

Цитата: Globe від 01 Квітень 2008, 21:26:44
а на каком канале его показывают? или ты все серии с инета скинул?
а то очень посмотреть хочу :-[
Його показують у мене на компі ;)

max.sim

Притопал с работы, собираюсь смотреть Арсенал-Ливерпуль, есть и пить чай.
Может быть дотяну до Фенер-Челси(хотя вряд ли :()

vaDOOM

Цитата: max.sim від 02 Квітень 2008, 21:40:59
Притопал с работы, собираюсь смотреть Арсенал-Ливерпуль, есть и пить чай.
Может быть дотяну до Фенер-Челси(хотя вряд ли :()
Я тоже. А як це дотяну? хіба вони не одночасно показують?

max.sim

#204
Цитата: vaDOOM від 02 Квітень 2008, 21:49:46
Я тоже. А як це дотяну? хіба вони не одночасно показують?
По одному каналу "ТРК Украина"?(просто пошутил  :), но вопрос прикольный). Если серьезно, то в прямом эфире идет "Арсенал-Ливерпуль", а второй матч в записи около часа ночи, в принципе это стало нормальной практикой ещё со времён показа ЛЧ на УТ-1.
P.S. Кстати, ответь пожалуйста, если не секрет, как ты смотришь ЛЧ через Интернет, неужели через официальный MatchCentre от uefa.com?
P.P.S. Ответ уже увидел, но всё равно спасибо  :).

Globe

до сих пор болею,пью чай,думаю,что лучше было бы в школе!
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: max.sim від 02 Квітень 2008, 22:23:13
P.S. Кстати, ответь пожалуйста, если не секрет, как ты смотришь ЛЧ через Интернет, неужели через официальный MatchCentre от uefa.com?
P.P.S. Ответ уже увидел, но всё равно спасибо  :).
Можно было б, но жалко 3$ за матч :)
А так на ЛивТВ, там халявно.

А я не знал что по ТРК Украина в записи показывают, я думал что как перестали по УТ1 показывать, то и 2 матч в записи тоже не показывают.  ;)

Globe

играю в облу и лечусь :(  (обла лечит) :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: Globe від 03 Квітень 2008, 17:20:14
играю в облу и лечусь :(  (обла лечит)
Прям как меня Carom_3D :) (То что всяких антибиотиков там пил, то оно ничего не дает, а вот игры как рукой снимает  ;)  ;D )  Неужто у игр есть целебные свойства  ;)

Смотрел как Зенит трощил Баер. Играю в Carom 3d. Читаю новый номер ДПК, который сегодня получил. Щя вставлю диск посмотрю что там есть интересное.

Globe

второй раз пропускаю школу,умылся,сижу на форуме,занимаюсь созданием собвственного мода к обле
Top Gear.........the best TV show for sure!

bioss

Только что встал, неуспел протереть глаза как уже очутился на форуме.
Начинаю играть в Squadra Corse Alfa Romeo параллельно просматривая форум.

Globe

поиграл в спайдер-мен 3,скинул новый ТЕС construction set ,разбираюсь с ним,скидываю Quarls Texture Pack 3,установил пару новых прог.на комп,сижу на форуме,думаю,а не поиграть ли мне в ведьмака,установил 400-й мод в облу,пью чай. :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

прийшов з школи,ставлю мод що дав Globe,і ставлю йому +1. клаааассс. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

an_v


Globe

Цитата: an_v від 04 Квітень 2008, 17:29:23
Болею. :(Так плохо. :'(
ну привет друг по нещастью.
все так же болею,создаю аддон к обле,пью чай,слушаю Godsmack,играю в в облу через мультиплеер
Top Gear.........the best TV show for sure!

bioss

Чищу спиртом контакты на карточке memory stick pro duo.

AK-47

тру свой левый глаз. Жутко хочу спать
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

дивився Щасливі Разом,вечеряю,сиджу на форумі, пишу цей пост,пю чай. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Toxic_V

Приперся додому після Дня народження мого кращого друга. Чекаю поки звільниться душ. Засинаю...

Globe

установил пару отличнейших плагинов в облу,выключил ее так как надоело,общаюсь с другом по асе
Top Gear.........the best TV show for sure!

Богдан


vaDOOM

Цитата: Богдан від 05 Квітень 2008, 00:50:50
Читаю ДПК:-)
Аналогично. Вот читал игротеку. И сразу возникли некоторые мысли и вопросы к редакторам.
Ну вопервых оч понравились рецензии от Яноша, все прям как мои мысли читал :)
А вот такой впрос: там в одной из рецензий было написано, что "на момент написания к нам приехала лицензионная копия игры от Буки или 1С( уже не помню), но в ней низя играть по сети, бо чото там не так". Отсюда вопрос: получается что рецензия писалась по какой-то другой игре (или присланной из-за граници лицензии, или скачанной из Инета), потому как там была описана в подробностях и сингл и мультиплеер версия + на момент написания, а с этого видно что уже игра была сыграна, потом начали писать рецензию и только тогда пришел диск лицки игры. Ну так вот где редакция берет игры для написания статтей?
если уже эт обсуждалось то сорри, но всеравно хочу знать.  :)

Богдан

Цитата: vaDOOM від 05 Квітень 2008, 10:28:51
Аналогично. Вот читал игротеку. И сразу возникли некоторые мысли и вопросы к редакторам.
Ну вопервых оч понравились рецензии от Яноша, все прям как мои мысли читал :)
А вот такой впрос: там в одной из рецензий было написано, что "на момент написания к нам приехала лицензионная копия игры от Буки или 1С( уже не помню), но в ней низя играть по сети, бо чото там не так". Отсюда вопрос: получается что рецензия писалась по какой-то другой игре (или присланной из-за граници лицензии, или скачанной из Инета), потому как там была описана в подробностях и сингл и мультиплеер версия + на момент написания, а с этого видно что уже игра была сыграна, потом начали писать рецензию и только тогда пришел диск лицки игры. Ну так вот где редакция берет игры для написания статтей?
если уже эт обсуждалось то сорри, но всеравно хочу знать.  :)
Спроси лучше в другой теме:-)

bioss


vaDOOM

Цитата: Богдан від 05 Квітень 2008, 10:33:00
Спроси лучше в другой теме:-)
так и сделал.

P\S Сижу на форуме. Обновляю свой сайт.  Вышел на 8 левел в Carom_3d, теперь у меня серебрянная медаль и кий 5 уровня.
Между этим еще копаю огород, но начался дождь, посему выпил последний стик с капучино,  и щя буду играть в Tom Clancy's Rainbow Six Vegas.

criminal

Устанавливаю hellgate London. Интересно, сколько fps выдаст... :-*
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

aNGeL

Почти двое суток не спал... зеваю... он-лайновые игры хавают мосх....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dronic

хочу пограти в КС 1.6 але точно не знаю як.....ввожу ІР адресу але всерівно не шукає..... :'(
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

#229
Цитата: Dronic від 05 Квітень 2008, 15:31:26
хочу пограти в КС 1.6 але точно не знаю як.....ввожу ІР адресу але всерівно не шукає..... :'(
Контра ліцензійна? На яких серверах граєш? Бо є з Стімом, а є без. + на багатьох серверах можна грати тільки з Антічітом який вони дають + тільки з тою модифікацією контри яка потрібна.

+ Яка у тебе версія контри? При конекті повинно писати чого тебе не пускає. Можливо не така версія патчів.

Докопал огород.
Поиграл 5 минут в PES 2008, чото сложно. Нада тренироватся, а то нет практики Улыбка

Пробовал играть в КЛУБ, но чото оно меня не затягивает, и даже приз плейстейшин 3 за лучший результат в этой игре не может заставить меня ее играть. нудно. Но мож попозже еще попробую, мож покатит, бо ПС3 хочется Улыбка

Globe

поиграл в ведьмака,играю в облу,пью чай,смотрю в окно
Top Gear.........the best TV show for sure!

an_v

Я загораю на солнце. ;D Заболел.Температура 39,8.Сижу как зомби.Уже хоть температура опустилась до 39 ровно.Как только родители сказали что будут вызывать скорую помощь,так я забоялся и сразу легче стало. ;D

Globe

и ты в таком состоянии сидиш за компом?!!! :o :o :o
поиграй в облу,легче станет ;D
по теме: до сих пор играю в облу,читаю что-то невразумительное,смотрю фильм по ICTV,сочувствую an_v
Top Gear.........the best TV show for sure!

an_v

#233
Цитата: Globe від 05 Квітень 2008, 17:19:05
и ты в таком состоянии сидиш за компом?!!! :o :o :o
поиграй в облу,легче станет ;D
по теме: до сих пор играю в облу,читаю что-то невразумительное,смотрю фильм по ICTV,сочувствую an_v
Ну как я могу без своего любимого форума?
Сейчас пью чай.
---------------------
Так подумал... пойду лучше спать.

vaDOOM

Цитата: an_v від 05 Квітень 2008, 17:33:38
Ну как я могу без своего любимого форума?
Сейчас пью чай.
---------------------
Так подумал... пойду лучше спать.
ну это конечно хорошо что ты любиш тут все, но так низя. Иди ложись и выздоравливай. У самого недавно такое же было, но я полежал, температура спала, а потом и на форуме можно посидеть.

Играл в Tom Clancy's Rainbow Six Vegas супер. Оч нравится штурмование и т.п. с командой. Напарники хотя и не очень уж крутые, но вполне нормал, так что вперед!!

Богдан

Блин, я тоже заболел. Температура. Видимо, сильно намок под дождем в четверг.

Globe

видимо,на форуме глобальное заболевание форумчан :o
сижу у окна,общаюсь по асе,играю в морру
Top Gear.........the best TV show for sure!

Богдан

#237
Выпил кофе, голова перестала болеть, температура спала.

Подумал и решил удалить Облу. Гребаная игра. Если сесть за нее, то это на целый день, еще и как наркота. Все свободное время убивается вмиг. А мне оно сейчас ой как необходимо.

Зато поставил первую Rise of Nations еще 2003 года:-) Смотрится до сих пор неплохо, особенно красивы рисованные спрайты зданий.

Я в нее рубился, когда мне было десять лет) Тогда еще удивлялся, чего так офигенно  рву всех противников, а играл я на очень легком уровне:-)

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

грав КС 1.6 в інеті півтори години,классссс,збираюсь лягати спати,пишу цей пост,готуюсь до завтрашнього матчу МЮ - міделсброу. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

наконец инсталирую ТФ2 !!!!!!  8) УРАААА
Top Gear.........the best TV show for sure!

bioss

Ложусь спать.  Всем спокойной ночи.

Globe

установил ТФ2 8) ,заново установил Quarls Texture Pack 3,не могу перестать любоваться увиденным,выставляю увиденное мною в теме The Elder Scrolls IV OBLIVION
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Налепил парочку патчей в ПЕС08, а саме:
Українська ліга версія 1.0
Українська ліга версія 1.2
Українська ліга версія 1.3
Нові гарненькі газончики.
Всі стадіони Бундесліги.
Завтра ще понашукую щось цікавеньке то поставлю. Хоча сама УкрЛіга практично все виправила, усі ліги і т.п.
Ще би толком грати навчитися :)
Але де там навчишся, коли рука так і тягнеться до ярличка Carom_3D

Globe

делаю то,что сделал vaDOOM и даже больше,любуюсь своим золтым изданием,общаюсь по асе,играю в ПЕС08,думаю,что если хочу нормально выспаться,то лучше поиграть в ТФ2 завтра ;D
Top Gear.........the best TV show for sure!

dojik

ЕбЕпонский грипп, хорошо, хоть не сильно. Сижу закутанный, температура примерно 314 градуса Кельвина, делать нечего, винда голая, одна пройденная игруха и одна начатая картинка в кореле.

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

max.sim

Смотрю CSI: Miami (вернее, рекламу >:(), потом думаю немного покататься в TDU.

Dronic

хворію, тупою хворобою...вітрянкою.В дитинстві не перехворів вот зараз і хворію. :'(  Але почуваю себе добре. Пишу цей пост, лежу на ліжку. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

заразился от Дроника ветрянкой! но она за 2 дня прошла! :) играю в ТФ2 и слушаю Godsmack
Top Gear.........the best TV show for sure!