Помогите выбрать GPS-навигатор до 500$

Автор Сфайрат, 28 Червень 2008, 21:45:28

Попередня тема - Наступна тема

Сфайрат

Добрый день. Тут на повестке дня покупка хорошего GPS-навигатора для автомобиля. Планируется использовать его исключительно в машине. Цена, которой распологаю при этом, - до 500$. Конечно, плюс-минус 100. Предпочтительная диагональ 3.5-4.2. Почему-то кажется, что для автомобиля лучше 4.2 брать. Но какой именно? Немало лестных отзывов слышал про Gаrmin, но конкретнее ничего не знаю. Не подскажете?
Жизнь - игра! Задумано хреново, но графика обалденная.

IK91

Посмотри на EasyGo 300b, об нем в интернете довольно таки неплохие отзывы.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Сфайрат

Большое спасибо. Сейчас изучу подробнее, а кто-то может что-нибудь сказать про Prestigio GeoVision 450 ?
Жизнь - игра! Задумано хреново, но графика обалденная.

fin


Сфайрат

Эм... Нашел еще GPS - навигатор EasyGo 400. Там экран 7 дюймов. Насколько это удобно в машине? Не отвлекает ли? Даёт ли возможность быстро увидеть положение, если что?
Жизнь - игра! Задумано хреново, но графика обалденная.

IK91

Цитата: Сфайрат від 29 Червень 2008, 13:31:13
Там экран 7 дюймов. Насколько это удобно в машине? Не отвлекает ли?
А почему это оно тебе будет отвлекать, наоборот, чем больше диагональ тем тебе удобнее будет смотреть на карту и быстрее найти нужный тебе поворот и т.д.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ADZUMA

Вот тоже хочу прикупить GPS где-то до 800 долл, экран от 4 дюймов, чтоб все было в одном корпусе (Я имею ввиду не устанавливаемый с отдальным приемником) Помогите найти хороший или хоть сайт с тестами их...