Помогите выбрать корпус до 150$

Автор AllGooD, 22 Лютий 2008, 22:27:45

Попередня тема - Наступна тема

AllGooD

Хочу выбрать корпус но не знаю какой:хочу себе Thermaltake Armor Junior(кстати кто скажет каое отличие с просто Thermaltake Armor,я где то читал что в него встроено СВО!!!)либо Thermaltake Lanbox HT.Еще говорят что CoolerMaster Elite 332 неплохой но в нем уже есть предустановленый блок питания а для меня 350 вт мало.Вообще я хочу корпус с простеньким дизайном до 150$
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Lumpy

насчет Cooler Master Elite 332 - я два дня назад купил себе этот корпус с блоком питания на 430 Ватт...он ненамного дороже такого же корпуса с БП на 380 Ватт...так что не надо :)

fin

#2
Заголовок "Помогите выбрать корпус" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Помогите выбрать корпус до $150. Thermaltake Armor Jr. или Lanbox HT?" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Static-X

#3
Цитата: AllGooD від 22 Лютий 2008, 22:27:45
Хочу выбрать корпус но не знаю какой:хочу себе Thermaltake Armor Junior(кстати кто скажет каое отличие с просто Thermaltake Armor,я где то читал что в него встроено СВО!!!)либо Thermaltake Lanbox HT.Еще говорят что CoolerMaster Elite 332 неплохой но в нем уже есть предустановленый блок питания а для меня 350 вт мало.Вообще я хочу корпус с простеньким дизайном до 150$
Разница между Thermaltake Armor Jr и Thermaltake Armor, в том что первый это Middle Tower, а второй - Full Tower и имеет более большие размеры, измененную боковую дверцу, и кулер в верхней части корпуса, есть и Thermaltake Armor LCS (Liquid Cooling System) ценой в 249-269$, который и идет с СВО.
Thermaltake Lanbox HT - Mini-Tower и цена на него около 185$.
Есть несколько типов Thermaltake Armor Jr:
VC3000SNA, VC3000SWA, VC3000BNS, VC3000BWS.
Могу посеоветовать тебе еще пару корпусов к вышеописанным:
Thermaltake Shark - 149$
Thermaltake Soprano - 133$
Thermaltake Tsunami - 138$
NZXT Lexa - 130$
Gigabyte 3D Aurora - 142$

З.Ы. Я юзаю корпус Thermaltake Armor Jr. VC3000BWS - 113$.

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Я бы посоветовал тебе выбрать что либо из Chieftec Aegis или Lian Li PC-A12 просто отличнейшие корпуса за свои деньги , подетальниее о них можно узнать здесь
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

AllGooD

спас бо я думал уже другой корпус искать.Теперь точно термалтейк))) :D
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

fin

AllGooD, минус балл к репутации за плохой заголовок и игнорирование требований модератора.

AllGooD

Просто я не могу каждый день заходить и просматривать форум!зачем сразу -1 ?когда у меня время есть то я меняю >:(
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

pelik911™

Цитата: AllGooD від 24 Лютий 2008, 18:00:17
Просто я не могу каждый день заходить и просматривать форум!зачем сразу -1 ?когда у меня время есть то я меняю >:(
Тема создана 22 Февраля 2008, тогда же ты и получил предупреждение от администратора. 23 Февраля ты его точно прочитал, раз отписался. А "-" получил только сегодня. У тебя было достаточно времени.

fin

Цитата: AllGooD від 24 Лютий 2008, 18:00:17
Просто я не могу каждый день заходить и просматривать форум!зачем сразу -1 ?когда у меня время есть то я меняю >:(
Раз ты зашел на форум и ответил, у тебя было на это время. Мы тут не попугаи по десять раз повторять.

Привыкай нормально создавать темы или не обижайся.

AJ1999

Chieftec Aegis где в Одессе мона эт корпус купить???, фсе уже облазил :-\

Jurka

Мне очень нравиться Asus VENTO, смотря, что тебе важно, для меня в выборе корпуса самоё главное это внешность, а потом дырочки, крепление, отсеки!  ;)
Core i7 2600K 4.5Ghz\Asus P8P67\2x4Gb DDR3 1600Mhz\GeForce 450GTS\Hitachi 500Gb+Samsung 640Gb+Hitachi 1000Gb\Chieftec 500W\Powercom BNT-1000AP\23" ViewSonic E-IPS

Edd.Dragon

Цитата: Jurka від 01 Червень 2008, 06:14:45
Мне очень нравиться Asus VENTO, смотря, что тебе важно, для меня в выборе корпуса самоё главное это внешность, а потом дырочки, крепление, отсеки!  ;)
Ну а если эти дырочки и крепления будут из тонкой стали, корпус тесным, дребезжащим, но красивым?

Jurka

Core i7 2600K 4.5Ghz\Asus P8P67\2x4Gb DDR3 1600Mhz\GeForce 450GTS\Hitachi 500Gb+Samsung 640Gb+Hitachi 1000Gb\Chieftec 500W\Powercom BNT-1000AP\23" ViewSonic E-IPS

Bugs

Цитата: AJ1999 від 30 Травень 2008, 13:08:22
Chieftec Aegis где в Одессе мона эт корпус купить???, фсе уже облазил :-\
Посмотри сдесь - http://www.nbis.com.ua/index.php, мжет там есть.
Don't fuck, make love

AJ1999

просьба ко всем кто пользуется корпусом Chieftec Aegis, хочу купить. Так вот расскажите про основные плюсы-минусы этого корпуса, в ДПК читал, но хочецца спросить у людей которые длительное времмя его юзают.

IK91

Я конечно ним не пользовался, но собирал в этом корпусе систему, и что я могу сказать, для сборки корпус именно то, что нужно, хотя бы по той простой причине что корпус не мальенький и просторный что очень удобно для сборки ПК, так же очень хорошо то, что корпус имеет безвинтовую систему крепления карт расширения, а так же накопителей, еще из плюсов можно отметить то, что  корзина для жестких дисков поернута к боковой панели, а сзади неё находится вентиляционная решетка где ессть место для установки двух 92мм вентилторов что естественно улучшит охлаждение ЖД (при установленных вентиляторах естественно :)) и кстати о той же корзине в неё по-моему можно "впихнуть" до 5 винтов, что довольно таки не плохо, так же мне понравилась система вентиляции корпуса, боковая решетка и разумное росположение вентиляторов способствую этому, но к сожилению их придется покупать отдельно, потому как в комплекте с БП нет ничего кроме маленькой инстуркции и нескольких винтов и еще подставки под мп, вообщем корпус отличный как качеством сборки, шасси то в нем стальные и толщина составляет вполне приличные 1мм и очень тяжолый приблизительно 12-13 кг без комплектющих с  ними еще +3-5 кг , так же еще жилательно для лучшей вентиляции в корпусе нужно установить 3 вентилятора, 1 на 120мм на задней панели, и два за корзиной с ЖД на 92мм, для лучшего охлаждения тех же ЖД, а еще чуть не забыл для большей безопасности установки БП выступает достатчоно  широкое ребро, которое позволит не бояться за форс-мажорные обстоятельства при установке достаточно массивного\тяжолого БП, вообщем одним словом Chieftec Aegis- это добротный и качественный корпус с маленькими недостатками в виде отсутсвия предустановленных вентиляторов и если для тебя существенно то, там всеволишь три посадочных для 5,25" устройств и одно для 3,5", короче отличный выбор.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.