All Points Bulletin

Автор Avireti, 17 Червень 2010, 12:15:03

Попередня тема - Наступна тема

Кто ты?

Криминал
Силовик
Не играю в APB

Avireti

Жанр: RPG Online
Разработчик: Real Time Worlds
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Официальный сайт: www.apb.com
Даты выхода в Европе:
1 июля 2010 года

Минимальные системные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Vista / Windows 7)
Видеокарта: nVidia GeForce 7800 256 Мб
Свободное место на жестком диске: 20 Гб


APB (All Points Bulletin) — массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре action. Сюжет игры основан на противостоянии двух сторон: силовиков и криминалов. Игрок может выбрать любую из сторон. Разработку возглавляет Дэвид Джонс, создатель оригинальной GTA. Проект разрабатывается компанией Realtime Worlds.


Тьома

проект прикольный... видел ролики... чуствую, ета игра всех затянет конкретно.... и ето пугает  :)

Alex_devill

Как по мне, так ролики - это лучшее в этой игре. Хотя разница между версией 0,6 и теперешней налицо. Лучше подождать месяц-второй после релиза, а уже потом смотреть - покупать или нет

Луций

Я в интернете узнал что начался ЗБТ, возрожденной APB ( APB: Reloaded ) теперь уже бесплатно. Очень жду я

Миха

#4
Игра наконец-то должна стартовать в ОБТ 23 мая, но у кого есть аккаунт на фейсбуке может поиграть в нее и сейчас.
на максимальных настройках при fullHD разрешении игра выжирает проц и видео как только может, а на респе так вообще лаги сплошные  :(
поиграть толком так пока и не получилось - прошел пару тренировочных миссий, но как менять прикид персонажа так и не понял. :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GRaFkiyv

Я смотрю игра на Стиме в разделе бесплатных - стоит играть ?  :-\