Помогите не ошибиться при выборе ноутбука 1000-1150$

Автор Einstein_777, 27 Вересень 2008, 18:39:30

Попередня тема - Наступна тема

Einstein_777

Решил преобрести ноутбук!!!перерыл весь инет и нашел 2 ноутбука которые меня вполне устраивали это:1)Dell Inspiron 1525 (1525P810X4C250DS)  2)HP Compaq 6820s (KU305ES) но как оказалось первый ноут(очень понравился) оказалься Польской сборки а оригинал(Ирландия) вообще не реально найти!!!подскажите стоит покупать ноут Польской сборки или лучьше купить второй вариант???

pelik911™

Добавить в заголовок предполагаемую сумму денег, которую ты готов потратить (кнопка "Изменить" над первым постом).
А какая разница, чья сборка? Не они же производят комплектующие.

Feender

Посмотри внимательно внешний вид!!Если все идеально подогнанно и нет люфтов и неровных зазоров,а так же всяких заусенец-то зборка качественная и не стоит заморачиваться чья!!Куда более важный вопрос на счет гарантии в том месте где покупаешь.
ps:у меня вообще сборка ноута китайская:)Работает почти 2 года и не жужит:)Потертостей нет,не грееться не зависает!

Einstein_777

#3
Цитата: pelik911 від 27 Вересень 2008, 19:23:22
А какая разница, чья сборка? Не они же производят комплектующие.
я просто не доверяю как сборке Украины так и сборке Росии а темболие Польше и поєтому задал вопрос и надеюсь что ктото напишет действительно толковый совет!!!

FuzzyL

Из предложеных склоняюсь больше к НР. А так не нравятся оба ноутбука. За такие деньги можно что-то получше купить и дело тут не в сборке ;)
Единственный потенциальный плюс, который может дать  сборка в Польше - это улучшение сервисного обслуживания за счет сокращения расходов времени и средств на логистику запчастей.
I want to be a tractor driver!

adminoverlord

Помогите выбрать ноутбук Аcer Acpire6920 или Acer 7730G, нужен для просмотра фильмов и игр.(до 1500$)

Feender

Если именно из етих моделей и до 1500$
Я б выпрал http://hotline.ua/tx/acer_aspire_7730g-734g32mn_lxarb0x061
Просто напиши конкретней зачем тебе нужен ноут?Как часто будешь его переносить?Какое надо время автономной работы?
Просто 17 ето конечно лучше для игр и фильмов но вот переносить его уже напряжней да и автономная работа будет слабовата.Ну зато мощьнее видео,лучше мать,лучше вентиляция и меньше нагрев,у 17 удобнее клавиатура(надо вообще по месту смотреть)
Более конкретизируй что тебе надо от ноута:)

adminoverlord

Цитата: Feender від 29 Вересень 2008, 12:50:27
Если именно из етих моделей и до 1500$
Я б выпрал http://hotline.ua/tx/acer_aspire_7730g-734g32mn_lxarb0x061
Просто напиши конкретней зачем тебе нужен ноут?Как часто будешь его переносить?Какое надо время автономной работы?
Просто 17 ето конечно лучше для игр и фильмов но вот переносить его уже напряжней да и автономная работа будет слабовата.Ну зато мощьнее видео,лучше мать,лучше вентиляция и меньше нагрев,у 17 удобнее клавиатура(надо вообще по месту смотреть)
Более конкретизируй что тебе надо от ноута:)
Наверно склонюсь к етому http://hotline.ua/tx/acer_aspire_7730g-734g32mn_lxarb0x061 т.к. будет больше замена настольному ПК, с собой носить я буду редко, только без блу-рея. Спасибо за ответ!

Feender

#8
Не за что. :)
Если носить редко будешь то однозначно 17:)
Перед покупкой обрати внимание на клавиатуру(чтоб удобно тебе было)и на матрицу(яркость и углы обзора)
ps:удачного выбора и покупки