World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

фред

и как-всегда головняк с паролями...
что-то не увидел какой срок теста...
¯\_(ツ)_/¯

Xella

#252
Цитата: фред від 29 Липень 2010, 22:29:12
и как-всегда головняк с паролями...
что-то не увидел какой срок теста...
до 4-5 августа... ыыыы мне осталось 100к (или два-три боя) до КВ  ;D И это чуть больше чем за час

Добавлено: 29 Липень 2010, 23:04:02

Купил себе КВ - экипажи теперь похоже не переучиваются как раньше  - но можно за 20к переучить до 75%
Пока что противников мне не нашло...  уже почти 2 минуты ищет и не пускает в бой.

фред

а у всех папка с версией 4.6 весит 2.37 ГБ? вроде в начале она весила 1.2...
¯\_(ツ)_/¯

Фримыч

Цитата: фред від 29 Липень 2010, 23:24:53
а у всех папка с версией 4.6 весит 2.37 ГБ? вроде в начале она весила 1.2...

Раньше и патч был 4,5  ;)

Miron_Y

Цитата: фред від 30 Липень 2010, 00:24:53а у всех папка с версией 4.6 весит 2.37 ГБ?
2,56 на Win_7
А кто с какими настройками графики играет? Сколько FPS? С какими пингами?

Фримыч

Цитата: Olex від 29 Липень 2010, 22:42:04
до 4-5 августа... ыыыы мне осталось 100к (или два-три боя) до КВ  ;D И это чуть больше чем за час

Добавлено: 29 Липень 2010, 22:04:02

Купил себе КВ - экипажи теперь похоже не переучиваются как раньше  - но можно за 20к переучить до 75%
Пока что противников мне не нашло...  уже почти 2 минуты ищет и не пускает в бой.
Не совсем так, сейчас с Pz III переобучил экипаж на vk3601, где на тройке экипаж был раскачан по максу, в итоге есть 3 варианта, за золото переобучить экипаж до 100%, за 20к до 90% с потерей есественно 10%, либо же бесплатно до 80% )

Miron_Y

Ещё чего реально мне не хватает, это отображения значков танков (средний, тяжелый ) в команде, туго въезжаю в модельки, а так глянул и увидел баланс.


Xella

Цитата: Фримыч від 30 Липень 2010, 09:19:38
Не совсем так, сейчас с Pz III переобучил экипаж на vk3601, где на тройке экипаж был раскачан по максу, в итоге есть 3 варианта, за золото переобучить экипаж до 100%, за 20к до 90% с потерей есественно 10%, либо же бесплатно до 80% )
возможно - значит потеря идет не 12-15% как раньше а 20% ... ввиду того что экипаж у меня был около 70% то бесплатно переобучив я получил экипаж в 50% и подумал что поменяли систему обучения...

Фримыч

Цитата: Miron_Y від 30 Липень 2010, 09:50:30
Ещё чего реально мне не хватает, это отображения значков танков (средний, тяжелый ) в команде, туго въезжаю в модельки, а так глянул и увидел баланс.


Зажми alt, и будет тебе подсвечиваться класс и ник игрока

max.sim

Цитата: Miron_Y від 30 Липень 2010, 09:50:30
Ещё чего реально мне не хватает, это отображения значков танков (средний, тяжелый ) в команде, туго въезжаю в модельки, а так глянул и увидел баланс.
Зато это заставляет всё-таки изучать модельки танков.  :)

фред

Цитата: max.sim від 30 Липень 2010, 18:27:56
Зато это заставляет всё-таки изучать модельки танков.  :)
они неадекватные, особенно это касается ПТ-САУ...
¯\_(ツ)_/¯

FearFirst

Цитата: фред від 30 Липень 2010, 18:41:40
они неадекватные, особенно это касается ПТ-САУ...
нее, самые клонированные это немецкие средние..там вообще все на одну башню :(

Фримыч

Цитата: FearFirst від 30 Липень 2010, 20:37:52
нее, самые клонированные это немецкие средние..там вообще все на одну башню :(
Меня лично это не напрягает) хотя надыбал вот что
Ну и тут инструкция как это сделать

FearFirst

Цитата: Фримыч від 31 Липень 2010, 05:11:12
Меня лично это не напрягает) хотя надыбал вот что
Ну и тут инструкция как это сделать
Это решает проблему, спасибо! :)

max.sim

#265
 Из багов игры меня конкретно напрягает тот, когда подъезжаешь вплотную к какому-нибудь длинноствольному танку или сау, то он тебя всё равно валит. К тому же башней вертит как ни в чём не бывало, хотя это просто невозможно сделать в реальности было бы. В общем, со стволами конкретная недоработка, он, походу, вообще не учитывается как часть танка, а снаряд начинает "убивать" уже по выходу из башни.

Добавлено: 31 Липень 2010, 08:21:56

Цитата: фред від 30 Липень 2010, 18:41:40
они неадекватные, особенно это касается ПТ-САУ...
Цитата: FearFirst від 30 Липень 2010, 20:37:52
нее, самые клонированные это немецкие средние..там вообще все на одну башню :(
Ну так перед началом боя можно глянуть список с названиями танков, и по Tab тоже. Запомнить за бой пару-тройку сомнительных танком не тяжело. Вроде бы.  :)

RevengE

подскажите пожайлуста, а при каждом новом заходе в игру карты загружаются заново? А то просто я не могу нормально поиграть, потому что меня убивают еще до моего появления на поле боя... >:(

Фримыч

Цитата: RevengE від 31 Липень 2010, 21:28:58
подскажите пожайлуста, а при каждом новом заходе в игру карты загружаются заново? А то просто я не могу нормально поиграть, потому что меня убивают еще до моего появления на поле боя... >:(
Ну карты весят в среднем около 100 метров и находятся в папке клиента..

RevengE

почему ж у меня тогда так долго загружается...что я и поиграть не успеваю?

Миха

Цитата: RevengE від 31 Липень 2010, 22:08:32
почему ж у меня тогда так долго загружается...что я и поиграть не успеваю?
Потому что "железо" слабое
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Фримыч

имхо это в провайдере дело, ибо у меня изредко бывает что загружаюсь секунд
Цитата: Миха від 31 Липень 2010, 22:59:48
Потому что "железо" слабое
Причем здесь железо? Если бы затуп был здесь то в бою просто была бы пошаговая стратегия.

RevengE

Фримыч спасибо, скорей всего дело в провайдере, так как у меня и Quake Live был пошаговой стратегией!  Во запара!

max.sim

 Так, есть вопрос.
Что лучше взять после КВ: КВ-1с или КВ-3? Первый вроде должен быть быстрым аналогом КВ, а второй - его более бронированным аналогом. Но что-то меня этот унылый гроб КВ утомил, мне приятнее рысачить на Т-28. Мне КВ-1с подойдёт? Как там с вооружением? Оно вроде более слабое, чем даже у КВ. Не охота просто потратить день прокачки на дрова типа тех, на которых сейчас воюю(КВ). Пушка и броня - это, конечно, хорошо, но вот еле поворачивающаяся башня и само шасси - это уже плохо.
Пока что мой рекорд на премиуме:


Давайте, отвечайте, утром нужно решать, потому как премиум-акк "проплачен", и должен быть с пользой потрачен.  :)

Xella

Цитата: max.sim від 31 Липень 2010, 23:48:08
Так, есть вопрос.
Что лучше взять после КВ: КВ-1с или КВ-3? Первый вроде должен быть быстрым аналогом КВ, а второй - его более бронированным аналогом. Но что-то меня этот унылый гроб КВ утомил, мне приятнее рысачить на Т-28. Мне КВ-1с подойдёт? Как там с вооружением? Оно вроде более слабое, чем даже у КВ. Не охота просто потратить день прокачки на дрова типа тех, на которых сейчас воюю(КВ). Пушка и броня - это, конечно, хорошо, но вот еле поворачивающаяся башня и само шасси - это уже плохо.
Пока что мой рекорд на премиуме:


Давайте, отвечайте, утром нужно решать, потому как премиум-акк "проплачен", и должен быть с пользой потрачен.  :)

Я в 0,5.1.1 качнулся до ИСа - шел через КВ-1С а не через КВ-3.
На топовом КВ-1 с 107 мм пухой чувствовал себя в разы увереннее чем на КВ-1С... на последнем слишком уж малая броня а 122 мм пуха не поперла... зато на нем с топовым двигателей развивал скорость 41 км/ч.... Вращение башни вроде неплохое.
Если ты играешь на 0.4.6 серваке то ставить 122 мм пуху вообще противопоказано - один снаряд стоит 1к.

Pathfinder

Я вот тоже на 0,51 качаю ветку советских тяжей и не знаю что взять КВ-3 или КВ-1с. Но чет смотрю Олекс не доволен 1с?

После релиза планирую качать немецкие ТТ и САУ и наверно советские ТТ, Гриль уже на двух тестовых серверах мне просто прет. И точность и сведение и мобильность.
Цитата: max.sim від 31 Липень 2010, 23:48:08
Пока что мой рекорд на премиуме:
Это 0,46?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Фримыч

КВ любой модификации это вообще походу ездящий гроб, ибо он открывается любым ст как нефиг делать

FearFirst

У КВ-1С слишком тонкая бронька. Например я на Т-34 частенько его выношу. А вот с КВ-3 так не выйдет (разве что с тылу).

max.sim

Цитата: Olex від 01 Серпень 2010, 00:42:26
На топовом КВ-1 с 107 мм пухой чувствовал себя в разы увереннее чем на КВ-1С...
...
Если ты играешь на 0.4.6 серваке то ставить 122 мм пуху вообще противопоказано - один снаряд стоит 1к.
Вот блин.  :-[ Я думал, что хуже КВ уже не бывает...  :-\
Короче, видимо придётся через КВ-3 качаться. Или если хватит золотишка - просто пропущу этап КВ-1с/КВ-3, и сразу на ИС.
Кстати, а свободный опыт понемногу набирается - это из-за чего? Из-за премиум-акка?


Цитата: Pathfinder від 01 Серпень 2010, 02:01:54
Это 0,46?
Да.

Цитата: Фримыч від 01 Серпень 2010, 05:31:48
КВ любой модификации это вообще походу ездящий гроб, ибо он открывается любым ст как нефиг делать
Ну Т-28 тем более открывается, но это не мешает довольно весело на нём рысачить и копить баблишко, ведь его ремонт и снаряды обходятся намного дешевле по сравнению с КВ, а довольно неплохая пушка позволяет вскрывать те же СТ без особых проблем, только с Т-44 тяжело. Зато фана по сравнению с КВ намного больше.
Вот это на Т-28 без премиум-акка на 0.4.6:

Фримыч

Фтопку Т-28, он мне не нравится Но таки да, тем же PZ III вскрывается как консервная банка на раз - два. За русских мне не понравилось играть. Через день - два возьму мауса (0,51) А после релиза буду видимо играть за немцев + америкосов.

Ariec

Цитата: Фримыч від 01 Серпень 2010, 10:05:18
Фтопку Т-28, он мне не нравится Но таки да, тем же PZ III вскрывается как консервная банка на раз - два. За русских мне не понравилось играть. Через день - два возьму мауса (0,51) А после релиза буду видимо играть за немцев + америкосов.
Вскрывается невскрывается,вам что неуязвимые танки нужны? Я выносил Т-28 лт А-20, а СУ-122 и Пантеры Т-34.Тот же PZ III выноситься Т-34 в лоб за 3-4 выстрела и пушки 57мм,так значит это консервая банка по твоей логике.Уметь играть надо, а не прячась за 200мм броней кричать "я всех нагну"
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Фримыч

Цитата: Ariec від 01 Серпень 2010, 10:36:37
Вскрывается невскрывается,вам что неуязвимые танки нужны? Я выносил Т-28 лт А-20, а СУ-122 и Пантеры Т-34.Тот же PZ III выноситься Т-34 в лоб за 3-4 выстрела и пушки 57мм,так значит это консервая банка по твоей логике.Уметь играть надо, а не прячась за 200мм броней кричать "я всех нагну"
Ну если вам нравится гроб на траках в виде КВ фиг с вами, остальным же лучше, ведь это ездящий фраг. А то как нужно говорить, говори за себя пжалста. Не будь троллем.

max.sim

Цитата: Фримыч від 01 Серпень 2010, 11:13:04
Ну если вам нравится гроб на траках в виде КВ фиг с вами, остальным же лучше, ведь это ездящий фраг. А то как нужно говорить, говори за себя пжалста. Не будь троллем.
Ну фраг не фраг, а вот те же Т-34 он лущит только так.
Ну и как затычка в "кишке" Ласвилля просто отменный агрегат.  :D

Ariec

Цитата: Фримыч від 01 Серпень 2010, 12:13:04Ну если вам нравится гроб на траках в виде КВ фиг с вами, остальным же лучше, ведь это ездящий фраг
Любой танк гроб на траках, особенно лт
Гроб на траках это как раз маус...подвижности 0 скорости 0..тремя Т-44 разбирается на болтики
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

max.sim

Цитата: Фримыч від 01 Серпень 2010, 11:13:04
Ну если вам нравится гроб на траках в виде КВ фиг с вами, остальным же лучше, ведь это ездящий фраг.
Во, прем:




Ещё пару часов - и закончится прем  :) и насобираю на КВ-3, буду тестером. )))

Xella

Цитата: max.sim від 01 Серпень 2010, 09:35:03
Вот блин.  :-[ Я думал, что хуже КВ уже не бывает...  :-\
Короче, видимо придётся через КВ-3 качаться. Или если хватит золотишка - просто пропущу этап КВ-1с/КВ-3, и сразу на ИС.
Кстати, а свободный опыт понемногу набирается - это из-за чего? Из-за премиум-акка?
почитай еще на офф форуме отзывы... может для твоей тактики подойдет и КВ-1С ... да и разница в 500к по цене с КВ-3 для 0.4.6. это существенно...
Как по мне КВ-1С проходной танк - по крайней мере на 0.5.1.1 - может я не разобрался и надо было брать 85мм пуху и не мучаться.... но я ее не ставил. Я пытался играть КВ-1С - как тяжем и в городах это на топовой конфигурации в принципе выходило, но наверно им стоит играть как СТ и тогда будет все ОК.

Pathfinder

В общем возьмука я КВ-1спорт, он дешевеле, а с него набью на ис. (0,51) Меня вот занимает вопрос, это сколько надо жрать кактус и задротить КВ-1, чтобы открыть СУ-51  :o 144к опыта, ... (имеется в виду 0,46)

Добавлено: 01 Серпень 2010, 14:41:19

Кстати, чет САУ никто особо не юзает среди наших? А то КВ, 34ки...
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Фримыч

На тапке, до мауса нужно 200к экспы набивать)

max.sim

#287
Цитата: Pathfinder від 01 Серпень 2010, 14:39:22
В общем возьмука я КВ-1спорт, он дешевеле, а с него набью на ис. (0,51)
А мне ещё 200 000 наковырять(продавать КВ пока жалко, мало ли чего там) - и попробую всё-таки КВ-3, у него орудия получше будут, да и привык я за вчера на "гробике" воевать, народ даже спрашивает, что за ствол у меня стоит(ЗиС-6 107мм.).  :) А у КВ-3 ещё более мощные стволы, + более шустрая башня(и не такая идиотски громадная) и двигатель, специально "тестировал" - КВ-3 идёт не медленнее моего "прокачанного" КВ, что уже более-менее привычно. В общем, с такой системой подбора игроков на бой тяж обязательно должен быть с хорошим стволом, а рысачат пусть Т-34 и им подобные. КВ-1с вроде и быстрый, но если у него убойность не выше, чем у моего КВ - то ловить мне на нём нечего.

Цитата: Pathfinder від 01 Серпень 2010, 14:39:22
Меня вот занимает вопрос, это сколько надо жрать кактус и задротить КВ-1, чтобы открыть СУ-51  :o 144к опыта, ... (имеется в виду 0,46)
Ну я за сутки премиума(играл ясное дело не сутки, а часов 8-10) наковырял около 60 000 опыта на КВ, + где-то 2000 свободного опыта тоже на КВ(разумеется, он уже у меня был прокачан полностью и экипаж over 90%), +ещё где-то 20 000 на других танках.
Так что на премиуме за выходные можно и назадротить на арту, только там вроде не СУ-51, а С-51.
Без премиума раза в полтора дольше, но всё равно можно.


Цитата: Pathfinder від 01 Серпень 2010, 14:39:22
Кстати, чет САУ никто особо не юзает среди наших? А то КВ, 34ки...
фред и Maxud начинали на САУ/ПТ-САУ, может и сейчас на них катаются.

an_v

На эту игру подсел,очень понравилась. :)Можно сказать это мечта,когда появился интернет,то всегда хотелось поиграть в танковые сражения по интернету(как на денди) :D
Если что,то у меня ник в игре "karasiska"))

фред

Цитата: max.sim від 01 Серпень 2010, 20:35:17
фред и Maxud начинали на САУ/ПТ-САУ, может и сейчас на них катаются.
я катаюсь, до-сих пор со своего бизона спрыгнуть немогу, хоть уже гриль в ангаре стоит...
¯\_(ツ)_/¯

Xella

0.5.1.1.
Вот он мой красавец


Фримыч


фред

меня уже как тяжа толпой валят)))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

КВ не смог пробить раза четыре, только гусеницу повредил...
¯\_(ツ)_/¯

Pathfinder

#293
Цитата: max.sim від 01 Серпень 2010, 20:35:17
А мне ещё 200 000 наковырять(продавать КВ пока жалко, мало ли чего там) - и попробую всё-таки КВ-3, у него орудия получше будут, да и привык я за вчера на "гробике" воевать, народ даже спрашивает, что за ствол у меня стоит(ЗиС-6 107мм.).  :) А у КВ-3 ещё более мощные стволы, + более шустрая башня(и не такая идиотски громадная) и двигатель, специально "тестировал" - КВ-3 идёт не медленнее моего "прокачанного" КВ, что уже более-менее привычно. В общем, с такой системой подбора игроков на бой тяж обязательно должен быть с хорошим стволом, а рысачат пусть Т-34 и им подобные. КВ-1с вроде и быстрый, но если у него убойность не выше, чем у моего КВ - то ловить мне на нём нечего.
Да вчера катался на этом убожище, только не качал его почти, открыл башню и пушку чуть покруче стоковой. Гуано еще то, толку от скорости 0. Лучше если, что после КВ брать КВ-3. Вчера кстати КВ со скворечником и наверно 152мм меня заваншотил.
На ИС наковырял опыта осталось денег набить, с Хуммелем это плевое дело. 8)
Цитата: фред від 01 Серпень 2010, 20:44:31
я катаюсь, до-сих пор со своего бизона спрыгнуть немогу, хоть уже гриль в ангаре стоит...
Бери гриль, ток прокачай обязательно пушку и пересади экипаж. Маневренный, точный и бьет неплохо. Ну там и до Хуммеля рукой подать, на котором в городе можно рашить, при этом уходя от ответки. Классная штуковина, прада мне чет не везет больше одного фрага в таком стиле набить.
Цитата: Фримыч від 01 Серпень 2010, 23:44:33
Ну а вот мой
Добротная штуковина, прокачанная по максимуму с 128мм пушкой от Мауса. На 0,5 на таком покатался. И я бы наверное поставил противо осколочный подбой, сведение на нем вроде не совсем в тему, а вот от фугасов разрывающихся рядом помогает, по крайней мере люди на офф форуме советовали для КТ, ну и для тапка пойдет.
Цитата: Olex від 01 Серпень 2010, 22:02:42
0.5.1.1.
Вот он мой красавец
Эх не успею добить до него.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Pathfinder

Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Фримыч

Блин только до мауса докончался и провёл всего один бой  :'(

Xella

Цитата: Фримыч від 02 Серпень 2010, 21:34:24
Блин только до мауса докончался и провёл всего один бой  :'(
я был всего на ИС-3... до ИС-4 оставалось около 50к опыта и пару лямов денег.

фред

¯\_(ツ)_/¯

max.sim

Цитата: Фримыч від 02 Серпень 2010, 21:34:24
Блин только до мауса докончался и провёл всего один бой  :'(
Цитата: Olex від 02 Серпень 2010, 22:11:06
я был всего на ИС-3... до ИС-4 оставалось около 50к опыта и пару лямов денег.
Не сцать, скоро все снова на тракторах и МС-1 будем кататься.  :)
Мне главное КВ-3 сегодня проверить - и всё, можно вайп делать.

Кстати, у вас тоже экипаж состоит из братьев-близнецов с разными фамилиями? У меня в КВ таких две бригады. )))

Фримыч

Сколько обходится ремонт и боеприпасы до кв, и окупается ли он?)