Насколько хороша или плоха графика на PS2?

Автор bond92, 23 Липень 2008, 22:46:28

Попередня тема - Наступна тема

bond92

Я вот хочу преобрести PS2, но никогда на ней не играл. я хочу поинтересоватся как там графика? интересно ли играть в NFS ProStreet?

fin

Заголовок "Графика на PS2" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Насколько хороша или плоха графика на PS2?" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Посмотри скриншоты и видеоролики, оцени.

XPOHUK

Вы хотите взять PS2 только ради того, чтоб поиграть в NFS ProStreet? Пожалуйста, сформулируйте вопрос более конкретно. Насчет интересно-не интересно все зависит конкретно от человека и мнения у каждого будут чисто субъективны. Рекомендую посмотреть на игру в действии у знакомых, в игровых клубах (если таковые имеются) или других местах и самому решить, стоит покупать консоль или нет.

fed

Не в графике счастье(с)твердит весь форум.Графа конечно там не очень суперская, но и не ацтойная, и почему вдруг сразу свпрашиваешь за НФСку?Я когда играл, мне графа понравилась, но у каждого свое ИМХО ;)

З.Ы:Можно было бы конечно и спросить в теме "Есть ли смысл в покупке ПС2?"(как то так :%))

S!N

графика как на компьютерах 3-4-х летней давности, либо еще хуже, от телевизора еще многое зависит
High tech. Low life.

bond92

А какой телек для ПС2 нужен? ЭЛТ 21" сойдет?

S!N

я играл как раз на ЭЛТ 21"
выглядит вполне нормально, естественно с учетом зернистости и мерцания свойственного ЭЛТ 21"
High tech. Low life.

dante_forever

Цитатаинтересно ли играть в NFS ProStreet?
если ты хочешь брать пс2 только ради NFS ProStreet, то не стоит вообще этого делать, т.к. на пс2 есть куча эксклюзивов ради которых эту консоль надо покупать. вот некоторые самые громкие из них: Shadow of the Colossus, ICO, Okami, Haunting Ground, God of War, Gran Turismo, Burnout, Devil May Cry (1, 2), Forbidden Siren, Midnight Club 3, ладно, что-то я увлекся. вобщем бери названия этих игр и вперед на ютуб ознакамливаться
Пикки[/url]

NitroBFG

Графика на свое время была супер, но сейчас уже нельзя так сказать ибо есть консоли nextgen - хотя не все дело в графике ;-) на пс2 очень много интересных игр
G00gle it!!!