Льодовиковий період 3 / Ледниковый период 3 / Ice Age 3

Автор Andrii, 01 Липень 2009, 16:02:27

Попередня тема - Наступна тема

Сьогодні відбулася прем'єра мультфільму. Як вам він?

Отлично
18 (41.9%)
Хорошо
13 (30.2%)
Нормально
3 (7%)
Плохо
1 (2.3%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
8 (18.6%)

Всього голосів: 43

Andrii

Ледниковый период 3: Эра динозавров
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Карлос Салдана
Сценарий: нет данных
Продюсер: Джон С. Донкин, Лори Форте
Оператор: нет данных
Композитор: Джон Пауэлл
Жанр: боевик, комедия, мелодрама, мультфильм
Бюджет: нет данных
Мировая премьера: 1 июля 2009
Премьера в Украине: 1 июля 2009
Релиз на DVD: 30 июля 2009
Синопсис фильма Ледниковый период 3: Эра динозавров:

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.


Хто вже бачив мультфільм? Ваші враження? Я думаю подивитися його, але на дисках.

Ambasagor

I`m NIKON

Vlad

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Andrii

Цитата: Vlad від 01 Липень 2009, 20:17:41
В данный момент качаю, проголосую позже.
Не зрозумів. Що качаєш? Невже так швидко екранки зявилися? ???

giena

Цитата: Andrii від 01 Липень 2009, 21:40:15Не зрозумів. Що качаєш?
Видно что-то в качестве хуже чем DVDRip(CAMRip, TS или что-то подобное)...  :) Я лучше в кинотеатр схожу, а если пропущу, то подожду DVDRip...  :P
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Andrii

Цитата: giena від 01 Липень 2009, 20:59:12
Видно что-то в качестве хуже чем DVDRip(CAMRip, TS или что-то подобное)...  :) Я лучше в кинотеатр схожу, а если пропущу, то подожду DVDRip...  :P
Ам... а розмовляти про піратки не заборонено на форумі (чи це зовсім не піратки)  ??? ?

Vlad

Цитата: Andrii від 01 Липень 2009, 21:13:32
Ам... а розмовляти про піратки не заборонено на форумі (чи це зовсім не піратки)  ??? ?
Каюсь, действительно пиратка, но племянница обожает эту серию.  :(
А вот упоминать об этом мне действительно не стоило, не подумал.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Miron_Y

Посмотрел.  ;D Тихо плакал,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Мульт супер, ни чуть не хуже, первых частей.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Смотреть всем. Пожалуй куплю трилогию...

AL-STALKER

Ходил на 3Д в Ультрамарин. Впечатление сразу испортили очки - они не очень удобные, а стекла были оооочень плохо протерты, если вообще были (берите салфетку для их протирки). Потом минут 20 никак не могли показать картинку, шел один звук. Вот такое первое впечатление от Синего зала Ультрамарина. :( Честно говоря,  эффектных 3Д-сцен не заметил, так что в 2Д ничего особо не потеряете, а денег сэкономите прилично. Сам же мульт не понравился, какой-то скучноватый, мало юмора и отсутствовали песенки, как во второй части, кстати они здорово смотрелись. Старые персонажи не показали ничего нового, одно нытье и заезженная мораль про то и се ... Особо выделялись опоссумы, их реплики словно блондинка писала.  :D Из всех персонажей порадовали только новые, но и они местами "чудили" не в тему. Сказать по правде, я не фанат Ледникового периода, но вторая часть мне очень понравилась, в первую очередь, благодаря обилию юмора. Третья же часть похожа на Шрека 3, тот же симптом - высасывания всех соков их популярного тайтла и еще один общый момент, который Вы несамненно заметите после просмотра мультфильма. Моя оценка 4.5/10. Плохо ИМХО
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

N17

Отличный мультфильм для всей семьи,достойное продолжение.
Понравились новые герои и милый мамонтенок Персик. ^_^
Отлично.

DyrenDos99

Мультфільм класний! Білка знов на своєму місті, як завжди "зажигає"  поповній  :D! А новий персонаж Бак  :D "это шото с чемто"! Епізод де він говорив з  камнем нібито по телефону, я валявся під стільцем :D! +5!!!!! :D

Tranceliker

Ще минулого тижня всиг на прем*єру. Фільм зроблений на відмінно.. Гумору не менше ніж в попередніх частинах, можливо навіть більше, єдине "але" - в сюжеті справді багато знайомих ліній з того чи іншого фільму/мультфільму.. гумор дещо "пошлячий".. Але місцями..
Діти в захваті від опосумів.
Білка - їй окреме місце.. цікаво подивитися на неї в новій шкурі.. Фільм гарний, рекомендується для всієї сім*ї... :)
Господь не помиляється

Alex23

В принципе, особо не впечатлил ничем - все то же самое, только в новых локациях. Словно вышла новая версия игры, но ничего в ней не поменялось. Правда веселый герой добавился с голосов Галыгина)

KJIuM

Смотрел в кинотеатре, проголосовал Отлично, все как всегда супер! Только по-моему я уже отписывался... но поста своего не нашел ...  :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Andrii

Недавно переглянув. Мульт супер, гумору вистачає. Сід і його переклад як хавжди на висоті. Хотілося б подивитися на укр мові. Хтось дивився на рос і укр мовах? Що краще?
Поставив "Відмінно"

LoRDEP


IK91

Цитата: LoRDEP від 22 Серпень 2009, 17:24:01
Коли мульт з'явиться на Blu-Ray ?
Вроде бы как уже.

В "отечественных магазинах" еще на прилавках нету :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

bishop_killer

Цитата: Andrii від 22 Серпень 2009, 12:52:48
Недавно переглянув. Мульт супер, гумору вистачає. Сід і його переклад як хавжди на висоті. Хотілося б подивитися на укр мові. Хтось дивився на рос і укр мовах? Що краще?
Поставив "Відмінно"
Мне больше на английском понравилось :%)

Fersifex

Ниче так мультик, но предыдущие были получше. И вообще в этой серии, ИМХО, слишком много пафосной морали(
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

dobriyvecher

Мне эта часть понравилась больше всех из серии, по моему новые герои, а особенно Бак стали просто украшением фильма, добрый семейный мульт, ставил отлично.

Prol

Цитата: IK91 від 22 Серпень 2009, 18:48:13Вроде бы как уже.
Уже появился в анонсе - не значит "появился в продаже" ;)