Наушники за 30-60 долларов с микрофоном

Автор Lagovas, 08 Червень 2008, 00:33:14

Попередня тема - Наступна тема

Lagovas

У меня накрылись наушники. Хочу себе новые т.к. колонки не очень люблю. Я поиграл на беспроводном геймпаде и понял что беспроводность ето дествительно удобно. И хочу себе наушник с микрофоном и беспроводные если таковы есть в районе 30-60 долларов. В них я буду слушать музыку, фильмы смотреть и играть в КС с team speak (а то жаба давит когда все говорят, а я нет). К звуку я не очень придирчив, но все же хочется что б шипения не было б и тресканья, и беспроводность. Посоветуйте пожалуйста, заранее очень благодарен. Я искал подобную тему, не нашол. Были токо обычные. Желательно по цене не превышать, но 70 долларов могу найти если что. На дизайн мне плевать, токо если б можно было регулировать высоту, закрытые, регулятор необязателен, на клаве регулирую.

giena

Hot-Line подсказывает что беспроводные за такие деньги купить не получится...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Lagovas

Это же гарнитуры ты нашел, мне нужны закрытые наушники с микрофоном, если нет беспроводных, так и скажите, а гарнитура у меня есть, на телефон.

Daligator

Цитата: Lagovas від 08 Червень 2008, 09:46:27
Это же гарнитуры ты нашел, мне нужны закрытые наушники с микрофоном, если нет беспроводных, так и скажите, а гарнитура у меня есть, на телефон.
А наушники с микрофоном это не гарнитура? А такого как хочеш ты, более всего вероятно, и нету.

giena

Цитата: Lagovas від 08 Червень 2008, 09:46:27
Это же гарнитуры ты нашел, мне нужны закрытые наушники с микрофоном, если нет беспроводных, так и скажите, а гарнитура у меня есть, на телефон.
Так это и есть гарнитура...
Беспроводных таких я не встречал...
upd: вот еще выборка проводных гарнитур с закрытым типом наушников...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Lagovas

Значит нет закрытых типов беспроводных ?! Тогда посоветуйту пожалуйста проводные наушники закрытого типа с микрофоном в этом диапазоне цены. Щас переименую тему.

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Lagovas

А такие же только с микрофоном ?! Мне надо что б был микрофон, отдельно микрофон не очень удобный.

giena

Я же в прошлом посте дал ссылку...
Вот модели которые подходят...
Из них лично слушал только Koss SB-45(ИМХО: они для чего угодно кроме музыки - искаженная передача тембра инструментов), насчет остальных ничего сказать не могу...   
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Lagovas

Спасибо за все, я присмотрел вот єти - http://hotline.ua/tx/sven_gd-9800. Что скажите об єтой фирме ?! Как она себя зарекомендовала !? И еще одно. Там на рисунке если приблизить, видно что шнур подключается к наушникам, шнур с микрофоном. Мож они без микрофона безпроводные ?! На этом все, буду скорее всего их брать. Скажите об этой фирме пожалуйста.