изменил иконку в устройстваx

Автор 4ip, 05 Лютий 2013, 04:12:43

Попередня тема - Наступна тема

4ip

 и теперь не открывается жесткий  открывается поиск  а не устройство и можно зайти только через проводник , чего делать???
помогите ПОЖАЛУЙСТА... :'(

GA-EV3

Вернуть старую иконку назад?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

4ip


Hryak

#3
Цитата: 4ip від 05 Лютий 2013, 04:12:43и теперь не открывается жесткий  открывается поиск  а не устройство
Ничего не понял.
А в свойствах что? Либо формат меняй, либо разрешение прописывай :D
Поменьше свинства - побольше свинины

4ip

в свойствах все по старому ... только когда я пытаюсь зайти через "мой компьютер" то выбивает "командная строка "
так же не работает "CD-ROM" и диск "С и D"...
открыть могу только через проводник...

Marex

Цитата: 4ip від 05 Лютий 2013, 09:17:56в свойствах все по старому ... только когда я пытаюсь зайти через "мой компьютер" то выбивает "командная строка "
так же не работает "CD-ROM" и диск "С и D"...
открыть могу только через проводник...

По-моєму, ти не просто іконки поміняв, а ще й наплутав з ярликами. Часом ніхто не допомагав в цьому процесі? Перевір, які системні ярлики виставлені на робочому столі. Операційка яка?
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

4ip

ВСЕ работает как и раньше ... нет сам решил поменят иконку локальных дисков.... только доступ к локальным дискам и cd-rom недоступен.. выбивается командная строка..
я поменял иконку в свойство папки тип файлов устройства

Marex

Цитата: 4ip від 05 Лютий 2013, 12:23:08ВСЕ работает как и раньше ... нет сам решил поменят иконку локальных дисков.... только доступ к локальным дискам и cd-rom недоступен.. выбивается командная строка..
я поменял иконку в свойство папки тип файлов устройства

:o Так з цього потрібно було починати!

Перевір Властивості папки>Типи файлів>Додатково, яка дія для пристрою стоїть по замовчуванню. Підозрюю, що в тебе це Виконати в терміналі
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

4ip

FIND И ЗАПУСК КОМАНДНОЙ СТРОКИ

Marex

Правильно. Тепер клацни в порожньому полі вікна з діями, щоб жодна з них не була виділена і натисни кнопку Використовувати за замовчуванням > OK
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

4ip

нефига ... :(
не помогло ...
есть еще идеи? :(

Marex

Скріншот можеш зробити з вікна з діями по замовчуванню для будь-якого диска, який відкривається в терміналі?
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...