Где можно купить нужный мне коврик для мыши??

Автор Наздрюль, 22 Січень 2008, 18:45:06

Попередня тема - Наступна тема

Наздрюль

Подскажите, пожалуйста где можно купить коврик для мыши, который ранее был в новостях блога...
я говорю о коврике с изображение девушки и силиконовыми титьками а-ля подставкой для рук
И какова его примерная цена??
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

Ellington

#1
В Фокстроте на позняках(в Пирамиде) такие коврики есть!
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

fed

Да они везде просто присмотрись(подставка не удобная!!!) :-X

JK

Я давно нашел!и другу подарил!очень приятная вещица!
запястье меньше устает(да и сам факт радует :))))
вот правда родители косо поглядывают :))
JK

JK

JK

pelik911™

JK, если хочешь что-то добавить - пользуйся кнопкой "Изменить". Флудить не надо, это запрещено Правилами сайта и форума

fed

Цитата: JK від 04 Березень 2008, 16:47:32
вот правда родители косо поглядывают :))
По-этому лучше купить коврик с такой же подставкой под запястье только не ввиде "вышеупомянутого" а ввиде простой силиконовой подставки :)

giena

Сегодня видел этот "коврик", цена - 63 грн...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

S0K0L

Народ. Подскажите где купить обыкновенный тряпично-поролоновый коврик, раньше брал в метрограде в комп. магазинчике по 5 гр за штуку, но его прикрыли.
CPU Intel Q6600@2.4Ghz|MB Asus P5K-Premium (P35)|Video Asus 8800 GTS 512|RAM 2*2Gb DDR2@800MHz Vram|HDD 500Gb Hitachi, 80GB WD| Case Chieftec Dragon Mediumtower |Power Be quite! 650W|  Display Samsung 215TW 21" | Mouse Microsoft Intelli Mouse Explorer 3.0A| Keyboard Logitech DiNovo Edge

An


В магазинах Dia West есть.
Во всяком случае в Dia West на метро Житомирская точно.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

fed

Блин а у меня коврик с силиконовой подставкой вчера порвался, ненадёжный он :'(Теперь думаю что с ним делать :(

Garfield

Цитата: fed від 12 Березень 2008, 17:52:06
Блин а у меня коврик с силиконовой подставкой вчера порвался, ненадёжный он :'(Теперь думаю что с ним делать :(
Выбросить и купить новый! ;) У самого такой!

fed

Цитата: Garfield від 12 Березень 2008, 18:07:59
Выбросить и купить новый! ;) У самого такой!
Уже выбросил :'(Вот думаю купить коврик геймерский, хороший :)Но не знаю какой, а новую тему создавать не хочется :%)Помогите выбрать лучшее ;)

KJIuM

#13
Цитата: fed від 12 Березень 2008, 17:52:06
Блин а у меня коврик с силиконовой подставкой вчера порвался, ненадёжный он :'(Теперь думаю что с ним делать :(
Нечего коврики с титьками покупать  ;D ;D, и удивляются потом чего они рвутся  ;D.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

fed

Так у меня вовсе не с титьками был, а с простой силиконовой подставкой, но все равно приятно и удобно ;)Так насчет второго моего вопроса :)

Daligator

Это уже пошел оффтоп, думаю, лучше создать отдельную тему и там уже выбирать коврик.

giena

Цитата: S0K0L від 12 Березень 2008, 15:48:07
Народ. Подскажите где купить обыкновенный тряпично-поролоновый коврик...
Практически везде продаются(CityCom, DiaWest, Петровка)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

злобный хиппи

Кто подскажет - Где в КИЕВЕ можно купить коврик для пампа???
А то в Большевик ходить дороговато ="(
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(