World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

max.sim

Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 19:42:41
Пробой на бб.
Повторюсь, не все задроты играют на фуллголде.
При игре на бб, у Е4 есть свой плюс.
Можешь мне не рассказывать, я 50К боёв без голды играю. Но проблема лишь в том, что без голды и против голды играть не очень и комфортно. И многие общепризнанные имбы у меня хорошо если 50% побед имеют.
Для примера я на Кране без голды имел около 2К среднего урона. А мой малый на нём же на голде на 3700 играет сейчас. Разница как бы настолько существенная, что не учитывать её невозможно. И так не только на Кране с его посредственными ББ.
В нашей игре много пробития не бывает, это не тундра, где можно навылет без урона дать (баги отрисовки и рассинхрон не в счёт).


Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 19:42:41
Скорость плохая. Я люблю снайперить и любимки у меня соотв. Скорость 900мс или 1400мс это как небо и земля.
И у многих наших ПТ с калибром около 150мм. скорость полёта снаряда 1400м/с, как ты любишь? У Е4 базовый ББ летит со скоростью, как кумыс у 268 5, но Е4 тебе норм, а 268 5 - медленно.
К тому же тяжело играть, когда разные типы снарядов имеют большую дельту в скоростях полёта снарядов, при переключении с одного на другой ты будешь испытывать неудобства и мазать.


Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 19:42:41
Но вот что не задрочь с 8000+ по варгейм рейту так на фуллголде. Совпадение-не думаю.
У меня 8200 по рейтингу картошки, и я даже 1% снарядов голдой не отстрелял.
Зато полно оленей на всяких ЛТ на фуллголде, которые сливаются без толку, и им очень далеко до 8000 рейтинга. Пробивают тяжей, но с такими ЛТ тима идёт на дно сразу же.


Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 19:42:41
Если бы голде понерфили дамаг, вот стотисты заныли бы  ;D
Статист и без голды нагнёт, а вот рандомные алёшки соснут точно. Именно это и сдерживает картоху от нерфа урона голдой, потому что она легко переживёт уход из игры всех статистов до единого, а вот алёхи ей нужны. И именно ради алёх у нас есть и голда, и нормальный урон у неё. И именно голда позволяет алеханам до сих пор держаться на плаву и не быть комбикормом, а иногда даже нагибать.

graved1gger

#35801
Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 14:52:19Лео 1 по сути тот же ПТА, качественно ничем не отличается.
в смысле ничем не отличается? геймплейно тот же, да, но лео1 динамика нааааамного пиздаче (это то чего мне не хватало) ну и остального по мелочам накидали бонусом.

Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 14:52:19А что надо, броня?
я из секты "броня нинужна" еще с 2011 года  ;D а что надо выше описал.

Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 14:52:19ато ПТА считай априори льготным
ахуеть льготный когда почти все бои в низу середины или вообще в конце списка

Добавлено: 18 Января 2022, 22:32:33

Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 19:42:41Если бы голде понерфили дамаг, вот стотисты заныли бы 
ты еще про ауру статиста вспомни
у меня товарищ с работы с какой-то дикой статой (второй акк все таки, на первом у него отец гоняет), так в чате напостой вопли про статизм))
так вот он никогда на фуллголде не катает, голда только по необходимости. я чаще голду чем он заряжал когда вместе играли, бо самка миллиард новых неведомых танков, хуйпойми куда стрелять))

Добавлено: 18 Января 2022, 22:35:04



Добавлено: 18 Января 2022, 22:37:54

Цитата: graved1gger від 18 Січень 2022, 22:28:43ахуеть льготный когда почти все бои в середине-низу списка
я после ввода ст10 в древние времена тоже топил, мол 10ки не нужны бла-бла-бла

в 2020-2021 поиграл опять и понял, что играть на большинстве девяток это как играть на 10ках, но заведомо отрезав себе 4 пальца, бо и так и этак играешь с 10ками
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 18 Січень 2022, 22:28:43в 2020-2021 поиграл опять и понял, что играть на большинстве девяток это как играть на 10ках, но заведомо отрезав себе 4 пальца, бо и так и этак играешь с 10ками
О, я это запощу в теме о Тип-59 с его недостатком - льготностью, которая делает его хуже всех его нельготных соперников в игре.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: max.sim від 18 Січень 2022, 20:47:32В нашей игре много пробития не бывает
классический ответ статодрочера.
Причем Кран? Мы говорим о ПТ с пробоем 300, какая нафиг голда?
Цитата: max.sim від 18 Січень 2022, 20:47:32У меня 8200 по рейтингу картошки, и я даже 1% снарядов голдой не отстрелял.
маладэц
Цитата: max.sim від 18 Січень 2022, 20:47:32Зато полно оленей на всяких ЛТ на фуллголде,
Да, и это плохо. Игра гадится.
Цитата: max.sim від 18 Січень 2022, 20:47:32Статист и без голды нагнёт,
Нагнет, но статка просядет. Обычный ббстрел наоборот получит бонус.
Неужели это не понятно?

Добавлено: 19 Января 2022, 09:59:35

Цитата: graved1gger від 18 Січень 2022, 22:28:43в смысле ничем не отличается? геймплейно тот же, да, но лео1 динамика нааааамного пиздаче (это то чего мне не хватало) ну и остального по мелочам накидали бонусом.
Тупо ничем, это как АМХ бронячий тяж (54 или как там его) 9 и 10 лвл. Разница минимум,и не оправдывает скачок на лвл вверх.
Зато играя на 9ке ты играешь по сути на льготном танке (тебя кидает и к 7кам и к  8м, а если к 10 то их все равно не более половины).
Главное выбрать такую 9-ку то легко может гнуть 10к. Например Лео ПТА , Стандарт В, Конь(Хотя у КОня и СКоня таки разница ощутима).

Добавлено: 19 Января 2022, 10:04:48

Цитата: graved1gger від 18 Січень 2022, 22:28:43ахуеть льготный когда почти все бои в низу середины или вообще в конце списка
В каком конце? Посмотри расстановку. Худший варик - половина 10. Но у тебя на 9лвл снайперская пушка с пробоем выше чем у ЛЮБОЙ СТ 10лвл (кроме 2-3 разве) альфа 420, шикарный обзор, и хорошая динамика. И это не имба? А если учесть что все это тебе дают на 9 лвл, то вообще пох кого рвать. Так как ты пробиваешь всех, но и тебя пробивают все. Игра ровная что против 7, что против 10.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Только что в бою был взвод из двух Тип-59, у обоих - с десяток боёв на этом танке.
Но если один аккаунт 2013 г, то второй - конец 2020 г. Разве этот танк в это время был в доступе каким-либо способом?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 19 Січень 2022, 11:14:40Разве этот танк в это время был в доступе каким-либо способом?
лол, он даже сейчас продается.
на код4гейм

https://code4game.ru/shop/wot/vehicles/tanks/
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 19 Січень 2022, 12:21:03Это официально?
да.
И проверено лично (не на типе, а на другом)

Например на новый год на сайте варгейминг была ссылка на код4гейм (там за сберспасибо что то акция была)
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/sberspasibo-nov2020/
вот.
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Цитата: Sanьka від 19 Січень 2022, 09:56:55
классический ответ статодрочера.
Причем Кран? Мы говорим о ПТ с пробоем 300, какая нафиг голда?
Столько играешь, а про падение бронепробития с расстоянием не слыхал? А у кумуля не падает. Поэтому в зависимости от расстояния разница есть. Но кумуль не пробивает экраны и мелкие объекты окружения, в это его минус.
Да и приведенки за 300 хватает, так что твои 300 бронепробития далеко не имба, если учитывать расстояние и условия. В общем, периодически возникают игровые необходимости, когда лучше было бы стрелять голдой. Я это тебе говорю как человек, который ей почти не стреляет и это ему выходит боком. Очень часто бывает, когда должен был пробить, но не пробил. Именно поэтому чем больше пробития - тем, в принципе, лучше в картохе.

У тебя есть Фош155? Катни на ББ, если нет - глянь, как она на ББ с пробитием под 300 "нагибает".  ;D

Цитата: Sanьka від 19 Січень 2022, 09:56:55
Нагнет, но статка просядет. Обычный ббстрел наоборот получит бонус.
Неужели это не понятно?
Это скорее тебе не понятно, что у статиста просто статка просядет, а алёшка просто перестанет выигрывать дуэли и даже пробивать, из-за чего сразу потеряет интерес к игре и ливнет, помахав картохе ручкой.
Нужно быть очень наивным, чтобы думать, что картоха делает в игре хоть что-то ради жалкой кучки статистов. Всё, что она делает - это ради криворукой ЦА, они её деньги приносят, а не статисты.

Sanьka

Цитата: max.sim від 19 Січень 2022, 19:13:16Столько играешь, а про падение бронепробития с расстоянием не слыхал? А у кумуля не падает.
в курсе. но голда стоит дорого.

Добавлено: 19 Січень 2022, 19:41:09

Цитата: max.sim від 19 Січень 2022, 19:13:16У тебя есть Фош155? Катни на ББ, если нет - глянь, как она на ББ с пробитием под 300 "нагибает".
у фоша 155 проблема далеко не в пробое. Раньше он был имбой с тем же пробоем.
Цитата: max.sim від 19 Січень 2022, 19:13:16что у статиста просто статка просядет, а алёшка просто перестанет выигрывать дуэли и даже пробивать, из-за чего сразу потеряет интерес к игре и ливнет, помахав картохе ручкой.
если он и так на бб играет что изменится? окромя что его бб теперь будет больше дамажить.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Я для себя недавно открыл тяж 4 лвл В1. На голде он также крут... Я так ебу всех тех Т-28.

Добавлено: 19 Січень 2022, 20:50:12

А Т-127 что-то сдает. Реально меня начали очень много кто дамажить, раньше как-то комфортней танковал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Цитата: Sanьka від 19 Січень 2022, 19:39:17
у фоша 155 проблема далеко не в пробое. Раньше он был имбой с тем же пробоем.
У него 3 снаряда в барабане, и если ты не пробил одним из них и не забрал врага - то тебе хана. И вот это вот "не пробил одним из трёх" при пробитии около 300 происходит регулярно.


Цитата: Sanьka від 19 Січень 2022, 19:39:17
если он и так на бб играет что изменится? окромя что его бб теперь будет больше дамажить.
А изменится то, что многие алеханы играют как раз не на ББ, а на голде, вот что изменится. Ты изначально исходишь из неверных предположений о том, что на голде играют сплошь лишь статисты. Но достаточно сыграть 10 боёв на высоких уровнях - и ты легко убедишься, что голдой пуляет большое количество рандомных раков, для которых голда - единственный способ пробить хоть кого-то.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 19 Січень 2022, 20:49:08Я для себя недавно открыл тяж 4 лвл В1.
Да, паскудный соперник. Итальянец на фугасах мне понравился на 4 уровне
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: max.sim від 19 Січень 2022, 21:22:48что на голде играют сплошь лишь статисты
Ага, не только лишь все задроты  ;D

Добавлено: 20 Січень 2022, 11:24:17

Поиграв на Лео ПТА и на Стандарте, понял что на Стандарте все же получается малехо лучше. Барабан это серьезный козырь. Да еще и досыл.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

А че ее критиковать. И так понятно во что она скатилась. Она давно не дает того удовольствия что раньше. НО все еще иногда можно получить тот самый бой, что заставляет попотеть.

Помню когда то был режим классный - Линия фронта. Она еще есть?
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 12:50:51Она давно не дает того удовольствия что раньше.
Раньше...кривой балансир? 28 арт в бою? Т-44, не имевший ни одного шанса переиграть Тип-59?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 20 Січень 2022, 14:23:15
Раньше...кривой балансир? 28 арт в бою? Т-44, не имевший ни одного шанса переиграть Тип-59?
но при всей этой кривости в рандоме 8 из 10 боев не заканчивались со счетами 15:3 или 15:5.
А сейчас что ни бой то почти сухой слив той или иной стороны.

Если что, мой акк был с 11 года еще. Я застал те времена.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 15:31:21
но при всей этой кривости в рандоме 8 из 10 боев не заканчивались со счетами 15:3 или 15:5.
А сейчас что ни бой то почти сухой слив той или иной стороны.

Если что, мой акк был с 11 года еще. Я застал те времена.

Ой, не скажи, у меня еще много интересных боев. Кстати, очень много таких на картах Рудники и Старая пристань (новая карта). Это так, навскидку.
А, еще на карте Граница империи бывает такое что хз как бой закончится даже после 5:1 в течение боя.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Таких боев кот наплакал.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 15:49:51
Таких боев кот наплакал.
У меня нет. Правда я в основном играю не на 9-10 лвл, а ниже.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Цитата: Dmytro від 20 Січень 2022, 16:08:59, а ниже.
в песочнице вообще какая то вакханалия. половина ботов. эбенят рефералки.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 20 Січень 2022, 17:13:47
в песочнице вообще какая то вакханалия. половина ботов. эбенят рефералки.
6-8 лвл это не песочница. Но в любом случае мне там нравится. И ниже 6 лвл тоже.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 20 Січень 2022, 12:19:47
Вот тут критикуют игру:
https://www.ixbt.com/live/games/osobennosti-nacionalnogo-geymdeva-ili-proval-world-of-tanks-v-steam.html
Критикуют в основном те, кому нехер делать. Остальные просто бросают играть и ничего не критикуют, потому что нафиг оно нужно? Не нравится - не играй, куда уж проще-то?

Для примера: неделю назад в Форце народ взбугуртил из-за того, что одна и тамошних задач требовала просто проехать как угодно 160км. на определённой машине. И народ это закритиковал, даже разрабы извинились. Т.е. в игре, где нужно просто кататься - народ ныл, что им поставили задачу просто покататься 160км. Это где-то минут 40 времени максимум. Стимовские дебилы даже темы соответствующие пилили, типа "вы серьёзно? 100 миль?".

GA-EV3

Цитата: max.sim від 20 Січень 2022, 21:40:31Критикуют в основном те, кому нехер делать. Остальные просто бросают играть и ничего не критикуют, потому что нафиг оно нужно? Не нравится - не играй, куда уж проще-то?
Это уж сильно прямолинейно! Вот мне не нравится игра, но играю уже лет 11 :D
При этом стараюсь играть и в другие игры, но всё же возвращаюсь в WoT
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Доля...випадок...на cтарті мені перекрив дорогу Т-44. Я зупинився, написав: "Світіть тепер собі самі!"
Та й поїхав потроху:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

І отримав нагороду:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Ну что, бойцы, выполняете БП? Я вот думаю задонатить или нет. Если б не бабахи ирл давно бы задонатил, а так хз.

Добавлено: 09 Березень 2022, 09:50:47

Работаю с дома, т.е. играть могу каждый день.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

Не играю как война началась

Dmytro

А я вот думаю таки задонатить...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

To donate or not to donate - that is the question.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

8 этапов пропуска пройдено. Пока не донатил, можно ж в любой момент внести за пропуск и за все пройденные этапы откроется контент платного пропуска.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

Цитата: Dmytro від 12 Березень 2022, 00:16:32
8 этапов пропуска пройдено. Пока не донатил, можно ж в любой момент внести за пропуск и за все пройденные этапы откроется контент платного пропуска.
Я так и сделал осенью когда открыл одну главу

Dmytro

Вчера такой бой затащили вдвоем - я на Лисе и чувак на Прогетто. Надо реплей выложить, я его вытащил даже на рабочий стол специально.
У нас 11 фрагов на двоих в итоге, то мы вдвоем на карте "Граница империи" остались против пятерых (вроде да, 3 СТ, ПТ и арта).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Я в новом клане. И да, здесь клан более активный, не то что предыдущий.

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

У тебя оборудование под дамаг укомплектовано?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 28 Березень 2022, 15:40:15
У тебя оборудование под дамаг укомплектовано?
Нет, под прирост хп.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Зайшов за півроку пограти - погнув трохИ)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: aNGeL від 14 Квітень 2022, 15:34:00Зайшов за півроку пограти - погнув трохИ)
Давай скрины или реплеи. Или хоть скажи на чем гнул.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 14 Квітень 2022, 16:42:11Давай скрины или реплеи. Или хоть скажи на чем гнул.
На тому що є у ангарі
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: aNGeL від 14 Квітень 2022, 15:34:00Зайшов за півроку пограти - погнув трохИ)

В смысле погнул? клавиатуру погнул ?

У меня знакомый клаву вообще разбил нахрен .  ;D
... пришлось новую покупать .

aNGeL

Цитата: RUSL від 15 Квітень 2022, 08:46:58В смысле погнул? клавиатуру погнул ?

У меня знакомый клаву вообще разбил нахрен .  ;D
... пришлось новую покупать .
Ні, мається на увазі - перемогати.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: aNGeL від 15 Квітень 2022, 11:32:03Ні, мається на увазі - перемогати.

А ,
на увазі : Нагнув .  :D

aNGeL

#35842
Исследовано:
Prototipo Standard B исследован. Потрачено нераспределённого опыта 41,776, свободного опыта 0.


19 Квітень 2022, 16:25:32
Куплено:
«Waffenträger auf Pz. IV» успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3,400,000.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

А я Шеридана взял. Надо глянуть актуальные билды на него, а то хз во что его собирать сейчас лучше.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

#35844
Та я качаю все підряд

20 Квітень 2022, 20:10:56
так шо, мувати с ру в єу регіон аккаун не можна буде?

20 Квітень 2022, 22:16:33
Исследовано:
Emil II исследован. Потрачено нераспределённого опыта 68,485, свободного опыта 8,565.


20 Квітень 2022, 22:18:25
Куплено:
«Indien-Panzer» успешно приобретён. Потрачено кредитов: 2,420,000.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Больше двух боёв подряд , не выдерживаю .

чай с бутербродами заканчивается .  :D

aNGeL

Цитата: RUSL від 21 Квітень 2022, 18:40:15Больше двух боёв подряд , не выдерживаю .

чай с бутербродами заканчивается .  :D
я годинку в день катаю накинувши бусти.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: aNGeL від 21 Квітень 2022, 19:11:25я годинку в день катаю

Ведро чая , - я лопну .


Цитатанакинувши бусти.

Шо цэ таке ?

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 19 Квітень 2022, 16:33:10так шо, мувати с ру в єу регіон аккаун не можна буде?
Читав-читав тему та і набридло. Є теорія, що українці будуть оплачувати купівлю смаколиків у грі Варгейменгу у Кіпр. А в умовах вимкненого чату байдуже з ким грати.
Цитата: RUSL від 21 Квітень 2022, 19:17:50Шо цэ таке ?
Особисті резерви
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: RUSL від 21 Квітень 2022, 19:17:50Шо цэ таке ?
ну на 30-60 хвилин бонуси до досвіду танку чи екіпажу чи грошей
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror