Помогите выбрать и оставьте отзывы iPod Touch 3g 32gb или Sony Walkman NWZ-E443

Автор terrik, 29 Липень 2010, 20:09:56

Попередня тема - Наступна тема

terrik

здравствуйте,
сразу скажу, что полностью осознаю неадекватность сравнения этих моделей, но все же:

возникла сложность с выбором мп3 плеера -
я уже почти готов купить ipod touch 3g 32gb, но почему-то подумал, что такое количество функций, а особенно завязанных на интернете, мне не потребуется, так как вай-фай на работе нет, и в кафе бываю редко, посему использовать все функции не часто смогу, да и не нужны они мне, по большому счету.

подобрал себе как вариант плеерок Sony Walkman NWZ-E443 8гб (сейчас ношу, по-моему, Sony e207 1гб, очень простой аппарат исключительно для музыки, потому к стилю работы соньки готов). E443 по описанию должен устраивать - время автономной работы около 30 часов, т.е нормально, стоит недорого (что не есть главное), видео есть, но экран маленький, да и не нужно мне видео, вроде должен соответствовать требованиям, но что-то на душе не спокойно. не хочу продешевить, сэкономив, да и покупать немаленький прибор для ношения в кармане с половиной функциональности ноута тоже не хотелось бы.

а теперь о главном - я понимаю, что выбрать среди указанных предметов могу только я, т.к. тут стоит не вопрос выбора аппарата на основе сравнения характеристик, а скорее я сам не определился чего хочу,
НО от вас хотелось бы услышать плюсы и минусы по каждому из аппаратов.

Garfield

Первый скорее даже не плеер, а игровая консоль, видеоплеер, портативный компьютер, "интернет-планшет". Если вам это не нужно - берите Сони.

terrik

по поводу двух сообщений - а как удалить одно? а то интернет тупил, я даже не видел что нажал.

свои темы и сообщения пользователь удалять не может, только модератор. я удалил

Обамка

А почему бы не присмотреться в iPod Nano пятого поколения? Ведь если не нужен функционал Тача, просмотр видео тоже, а главное музыка, а главное качественно.