Помогите подобрать bluetooth-гарнитуру на Nokia 2323 classic

Автор noodles, 20 Листопад 2010, 11:08:01

Попередня тема - Наступна тема

noodles

Я в этих делах полный валенок. До недавнего времени я даже не различал слова гарнитура, хендсфри, блютуз-гарнитура, проводная гарнитура и т. д.  :D
Но стала острая необходимость в приобретении этой штуки, которая освобождает руки во время разговора по телефону..))
Вобщем, что мне надо:
- чтобы было лёгкое немассивное и не напрягало ухо;
- хорошее качество связи с возможностью регулировки громкости, а также с "правильным" микрофоном, чтоб окружение не ловил, но и орать чтоб не приходилось;

Есть ещё пару вопросов: как происходит зарядка таких устройств?
во время приёма звонка, я буду видеть на экране телефона кто мне звонит?
Ну и собственно, что мне купить? Зашёл на хотлайн, а там от 100 до 900грн - мне все на одно лицо, ещё не понимаю как такая штуковина может быть стерео - если оно задействует только одно ухо??

Буду благодарен за объяснения и советы. Спасибо..
Крепче за шофёрку держись баран!

jeka1202

#1
Когда же я дождусь темы с названием "Помогите выбрать чехольчик для телефона" или "Помогите выбрать тряпочку для протирания экрана телефона"...

Мой вам совет, берите любую из серии Jabra, как по мне так самые нормальные БТ гарнитуры, всеми телефонами что есь в семье нормально определяется и не конфликтует...

Ну или можно взять брендовую от самой же нокии, раз уже телефон нокиа, то и гарнитура пусть нокиа будет.. Но мой выбор Jabra...

Зарядка происходит как и телефонов, обычное зарядное устройство нагло втыкается в гарнитуру и заряжается...

По крайней мере у меня на НТС Desire выводится инфа о том кто звонит и я клацаю кнопочку на гарнитуре и разговор пошёл...

Стерео подрузомевается что гарнитура на два ухо, как обычные наушники)) только безпроводные... Для этого сам телефон должен поддерживать технологию A2DP...