Помогите выбрать mp3-плеер (700-1200 грн)

Автор zlobny_virus, 16 Лютий 2011, 16:47:42

Попередня тема - Наступна тема

zlobny_virus

По причине очередной уже поломки гарнитуры к мобильному телефону, хочу приобрести себе mp3-плеер, поскольку люблю ходить пешком и слушать музыку (особенно с утра, оченно помогает проснуться  :) ) Такой техники у меня никогда не было, да и внимание на плееры никогда не обращал, поэтому собственно и хочу узнать, какое устройство можно приобрести  в пределах указанного ценового диапазона.
Приоритеты: качество звучания, хорошие удобные наушники, желательно экран, чтоб можно было песню выбрать :) . объем памяти особого значения  не имеет, дополнительные функции типа фото и видео тоже.
Кстати ввиду моих эстетских замашек: какое качество звучания и вообще возможна ли нормальная навигация в iPod shuffle?  :)

Garfield

Цитата: zlobny_virus від 16 Лютий 2011, 16:47:42Кстати ввиду моих эстетских замашек: какое качество звучания и вообще возможна ли нормальная навигация в iPod shuffle?
качество звучания всех айподов на высоте :)
если не критичен экран - хорошо подойдет шафл. если все же нужен экран - тогда нано - только это уже дороже http://hotline.ua/tx/apple_ipod_nano_6gen_8gb

vettel

Якщо не хочеш витрачати багато бабла, то це найкращий вибір - Samsung YP-Q2A 4GB. Ще й на нові хороші вушка хватить.
В плеєра відмінний звук і автономність.

Обамка

Цитата: Garfield від 16 Лютий 2011, 16:52:29качество звучания всех айподов на высоте
Подтверждаю.
Цитата: zlobny_virus від 16 Лютий 2011, 16:47:42вообще возможна ли нормальная навигация в iPod shuffle?
Возможна) Я пользовался Шаффлом второго поколения(чуть больше по размерам, чем четвертое) - очень приятный звук, и удобство использования. Плеер не рассчитан на большие медиатеки, поэтому и навигация в нем не будет проблемой.