Обсуждение и помощь в выборе консолей

Автор Garfield, 05 Липень 2011, 17:45:34

Попередня тема - Наступна тема

Гордон

Цитата: T1000 від 08 Листопад 2014, 21:10:55
А я говорил не про Ps3, я говорю про PS4. В США уже полно б\у  консолей таких, и боксов,и стоят дешевле, а у нас нету вообще. А старое у меня уже давно есть.
У нас БУ за 14-15к продают.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Armatura

Цитата: T1000 від 08 Листопад 2014, 21:10:55
А я говорил не про Ps3, я говорю про PS4. В США уже полно б\у  консолей таких, и боксов,и стоят дешевле, а у нас нету вообще. А старое у меня уже давно есть.

Ну у нас пс4 появилась в продаже не так давно, да и консоли у нас тоже не так популярны, игры дорогие и т.п. ПеКа пока здесь правит балл.

aNGeL

Atari вернётся на рынок игровых консолей

В конце 70-х и начале 80-х годов прошлого века имя компании Atari было у всех на слуху, ведь её приставки доминировали в те времена на рынке игровых систем. Сейчас в этом сегменте бал правят другие бренды, но Atari намерена снова заявить о себе. Как признался её генеральный директор Фред Чеснейс (Fred Chesnais), работа над новой консолью ведётся уже несколько лет, и с ней Atari осуществит своё возвращение в мир игрового «железа».

Atari 2600, дебютировавшая в 1977 году, была продана тиражом в 40 млн экземпляров

Подробностей о предстоящей новинке пока немного — Чеснейс не стал раскрывать технические аспекты данного проекта, ограничившись лишь заявлением о том, что продукт основан на ПК-архитектуре. Кроме того, на прошлой неделе Atari выпустила «тизерное» видео, из которого можно сделать вывод, что новая приставка, как и легендарная Atari 2600, будет иметь вставки из дерева (или под дерево).


Напомним, что в 2013 году Atari была на грани разорения и уже подала заявку на признание себя банкротом, но Фред Чеснейс выкупил компанию и смог вернуть её к прибыльности. Сейчас основным направлением её деятельности являются игры для мобильных устройств, но, как теперь мы знаем, это не единственное, чем Atari хочет заниматься в будущем.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Diablo5

Sony PlayStation 5: нас ждёт революция
https://3dnews.ru/985977

Боже я не могу с этих новостей и тех, кто такое поедает ;D Революция в том, чтобы использовать технологию 25-летней давности :%)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Что за бред он там плел насчёт замены хдд на ссд? Рукалицо.

T1000

Цитата: Diablo5 від 17 Квітень 2019, 10:17:25
Sony PlayStation 5: нас ждёт революция
https://3dnews.ru/985977

Боже я не могу с этих новостей и тех, кто такое поедает ;D Революция в том, чтобы использовать технологию 25-летней давности :%)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

В чём собственно проблема? Главное , что будет обратная совместимость с играми пс4. Новый видеочип. Ну может кое-ка прикрутят нещасный ртх.  А так - поживём увидим.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Цитата: T1000 від 17 Квітень 2019, 20:18:42В чём собственно проблема?
В том, что бритву с тремя лезвиями и смазывающей полоской называют РЕВОЛЮЦИОННОЙ по сравнению с бритвой с двумя лезвиями без смазывающей полоски.

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Diablo5

Цитата: T1000 від 17 Квітень 2019, 20:18:42
В чём собственно проблема? Главное , что будет обратная совместимость с играми пс4. Новый видеочип. Ну может кое-ка прикрутят нещасный ртх.  А так - поживём увидим.
Проблема в том, что они ссут на лицо людям, которые не шарят в железе. Небось они еще будут САТА использовать, а потом, поколений через 2-3 консолей скажут, что они переходят к еще более быстрому ссд - М2. :-X

Цитата: T1000 від 17 Квітень 2019, 20:46:16
Ну им же надо как-то продавать-)
Им то надо, а покупатели остаются все время в лопухах. Вот тебе и отношение "на лицо" между производителем и потребителем :( >:(


В итоге, если подумать, страдают ПК бояре, потому что консольщики тормозят эволюцию комп. игр :'(

GA-EV3

Цитата: Diablo5 від 19 Квітень 2019, 13:32:55В итоге, если подумать, страдают ПК бояре, потому что консольщики тормозят эволюцию комп. игр
Ну хоть не нужно каждый год покупать новый комп :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

T1000

Да если посмотреть на чём играет подавляющее большинство владельцев Пк - так лучше уже консоль! Даже 1050ти далеко не у всех, а ещё хуже бывает. и 20 фпс. И ничего, как бэ играбельно.
ПК бояре в данный момент страдают я считаю из-за засилия мобильных телефонов и кучи бесплатных дешёвых проектов к ним. Вот играл игру на UNITY, которая проходится аж за час(!). А попробовать какой-нить атсасинс крид за часик пробежать? ХА. Это врядле, хоть я и не долюбливаю их.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Mantikor


aNGeL

херасе как они сделали низко в убыток. Там игры уже по 80 баксов будут?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Цитата: aNGeL від 08 Вересень 2020, 12:31:01
херасе как они сделали низко в убыток. Там игры уже по 80 баксов будут?
Xbox Series S без дисковода, тому б/у ігри купувати не вийде, тільки з магазину і за таку ціну яку захочуть видавці. Тому і ціну можна нижче.

Миха

Цитата: Mantikor від 08 Вересень 2020, 12:27:17Xbox Series S - $299 (ERP)
Если сделают возможность работы как с обычным пк, думаю будет бестбай для офиса.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Mantikor

Цитата: Миха від 08 Вересень 2020, 15:41:22
Если сделают возможность работы как с обычным пк, думаю будет бестбай для офиса.
З якого дива їм таке робити?

T1000

Не чуваки. Там другая фича - называется game pass. Это когда платишь 300 грн. в месяц и играешь почти всё , что захочешь. Даже новинки. 3600 грн. в год и все идёт - диски не нужны! 300 долларов это подарок для геймера! Ноя подожду, не буду брать. А может вообще не буду брать.
если сравнить с ценой одной игры нинтендо - 1700 грн за картридж, то майки вроде сильно выходят вперёд.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.


T1000

В псн+ бесплатно будет в феврале Control. Дождались-) У меня нет видяхи с RTX, наверно возьму . :)
А в январе давали Shadow of the tomb raider/
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

T1000

ПСн+ будет 10 дней по 970 грн. на год. (скидка)  Кому надо, нада брать. Получается по 90 грн в месяц. Даром!
Ещё игра Virtua Fighter 5 Ultimate/ Привет из децтва\  ;)
С 1го по 10 е июня.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

Цитата: T1000 від 30 Січень 2021, 12:13:30
В псн+ бесплатно будет в феврале Control. Дождались-) У меня нет видяхи с RTX, наверно возьму . :)
А в январе давали Shadow of the tomb raider/
не стоит контрол того - скучнотища... Никак не могу его допройти
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Обамка

Цитата: aNGeL від 01 Червень 2021, 21:57:24
не стоит контрол того - скучнотища... Никак не могу его допройти
+
даже версию с лучами

l1nk

Цитата: T1000 від 01 Червень 2021, 21:49:12ПСн+ будет 10 дней по 970 грн. на год. (скидка)  Кому надо
2 раза в год такое, если шо. У меня до февраля 22г. оплачено, так что жду Черную пятницу.
Цитата: aNGeL від 01 Червень 2021, 21:57:24не стоит контрол того - скучнотища
Кому как. Прошел с удовольствием на ПК с лучами и ДЛСС.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Гордон

Контрол- ужасен!
Особенно после не плохого Квантум Брэйк- разочаровал.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

Цитата: Гордон від 02 Червень 2021, 17:30:20
Контрол- ужасен!
Особенно после не плохого Квантум Брэйк- разочаровал.

Квантум Брэйк шикарная игра.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Цитата: aNGeL від 02 Червень 2021, 17:41:35
Квантум Брэйк шикарная игра.
Необычная- согласен.
3 раза проходил!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

l1nk

Цитата: aNGeL від 02 Червень 2021, 17:41:35Квантум Брэйк шикарная игра
Оно ж кривое, не? Или это только на ПК и на момент выхода?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

Цитата: l1nk від 03 Червень 2021, 12:10:22
Оно ж кривое, не? Или это только на ПК и на момент выхода?
я играл в нее не после релиза а где то через пол года что ли
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

Играю Days Gone на пастгене. ( стрёмно так называть)  :) Нормально! Возможно патчами поправили.Лагов нет. На мотоцикле пока нормально ездит, без запинок. Правда у меня только начало.Вроде безшовно работает. Не знаю как там на ПК. Ресурсов хватает.
Буду дальше тестить.
Кстате графен именно на плехе лучше чем Хорайзон Зиро Дон. Нету размазни. А в ХЗД она присутствует. В Пк наверно они обе нормально выглядят.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

T1000

Лазейку прикрыли: Sony «заморозила» подписки PlayStation Plus и PlayStation Now по всему миру
Чтобы избежать накопления более дешёвых подписок на годы вперёд

Компания Sony временно лишила пользователей возможности продлевать свои подписки PlayStation Plus и PlayStation Now. На это жалуются множество пользователей по всему миру.
Судя по всему, Sony так готовится к переходу на более дорогие обновлённые подписки PlayStation Plus Premium, запуск которых начнётся с 23 мая в Азии и постепенно доберётся до Европы и, возможно, до России 22 июня.

Текущие подписчики PlayStation Plus, которые пытаются продлить свою подписку через онлайн-магазин PlayStation Store, встречают загадочное сообщение: «Невозможно купить; нельзя добавить в корзину; вы уже приобрели этот товар». Пользователи социальных сетях и на форумах сообщают об аналогичных проблемах и при использовании физических предоплаченных карточек PlayStation Plus для продления своих подписок.

Тем временем подписки PlayStation Now больше не доступны для покупки в PlayStation Store. В области страницы в магазине, где ранее была указана подписка PlayStation Now, теперь отображается сообщение «PlayStation Now скоро изменится и объединится с PlayStation Plus» и предлагается ссылка на страницу часто задаваемых вопросов.

Как предполагают в издании ArsTechnica, Sony пошла на такой шаг, чтобы пользователи не накупили подписок PlayStation Plus и PlayStation Now «на годы вперёд», воспользовавшись впоследствии их автоматической конвертацией в обновлённый формат.

Согласно разделу на сайте PlayStation с ответами на часто задаваемые вопросы, существующие подписки PlayStation Plus будут переведены на уровень PlayStation Plus Essential, который стоит 9,99 долларов в месяц или 59,99 долларов в год. Тем временем существующие подписки PlayStation Now будут преобразованы в уровень PlayStation Plus Premium за 17,99 долларов в месяц или 119,99 долларов в год.

По словам Sony, геймеры, пользующиеся как PlayStation Now, так и PlayStation Plus, будут переведены на более дорогой уровень Premium с «новой единой датой платежа, основанной на том, какая подписка заканчивается последней». В FAQ также поясняется, что  всё «накопленное» время этих подписок будет полностью преобразовано без ограничений.

Сообразительные пользователи могли подписаться на PlayStation Now всего на несколько месяцев (по цене 9,99 долларов в месяц), а затем приобрести годы подписки PlayStation Plus по 59,99 долларов в год. В июне все накопленное время PlayStation Plus конвертировалось бы в подписку PlayStation Plus Premium стоимостью 119,99 долларов в год.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

фред

Господа,что лучше взять? В планах 85" 4к телик (он там сейчас по скидке) и думаю что к нему взять.
Мне нужна диабла 3 и 4 и чтоб ютуб можно было смотреть.
По боксу360 я знаю что эти консоли в это умеют и плюс можно к ним подключить файлопомойку тёрабайт так на 10-15 с фильмами.
Так вот я думаю для зала собрать комп к монику или просто взять консоль?
Просто хочется иногда под пиффко погонять в дьябу (а на этой игре лучше джой чем клава) и чтоб домочадцы не особо парился со всякими переключениями и освоениями беспроводной клавиатуры с тачпадом. Хочу просто че попроще и чтоб делало свое дело,быстро и качественно, без "пропатчивания убунту по кде" :-)
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

Цитата: фред від 25 Червень 2023, 04:01:14Господа,что лучше взять? В планах 85" 4к телик (он там сейчас по скидке) и думаю что к нему взять.
Мне нужна диабла 3 и 4 и чтоб ютуб можно было смотреть.
По боксу360 я знаю что эти консоли в это умеют и плюс можно к ним подключить файлопомойку тёрабайт так на 10-15 с фильмами.
Так вот я думаю для зала собрать комп к монику или просто взять консоль?
Просто хочется иногда под пиффко погонять в дьябу (а на этой игре лучше джой чем клава) и чтоб домочадцы не особо парился со всякими переключениями и освоениями беспроводной клавиатуры с тачпадом. Хочу просто че попроще и чтоб делало свое дело,быстро и качественно, без "пропатчивания убунту по кде" :-)

PS5 Pro
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

фред

Цитата: aNGeL від 25 Червень 2023, 17:37:49PS5 Pro
да я тоже к этому склоняюсь но думаю если консоль то какая лучше, Сонька или хбокс?
¯\_(ツ)_/¯

Dmytro

Цитата: фред від 25 Червень 2023, 23:25:59да я тоже к этому склоняюсь но думаю если консоль то какая лучше, Сонька или хбокс?
Зависит от игр которые тебе нужны.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

фред

Цитата: Dmytro від 26 Червень 2023, 10:02:54Зависит от игр которые тебе нужны.
дьябла,3 и 4,пока всё.
Для всего остального в проекте игровой уголок с взрослым пк и модной Клавой:)
¯\_(ツ)_/¯

Гордон

Цитата: фред від 25 Червень 2023, 04:01:14Так вот я думаю для зала собрать комп к монику
Привет, Фред.
Вот этот вариант краще.
Сейчас "эксклюзивы" с ПС4/5 портируют с некоторой задержкой в 2-3 года, а на ИксБоксе сразу выход на ПК дублируется.
Собирай мощный ПК и проводи как я 2-й кабель HDMI к телеку.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Mantikor

Як на мене консоль буде зручніше в користуванні ніж підключений ПК.
PS5 трохи краща в продуктивності в іграх, Xbox ніби як трішки краща в мультимедійних можливостях(типу підтримки Dolby Vision), але це не точно.
Дивись по підпискам, в майків ніби одна підписка на консоль і ПК може бути.

T1000

Так как Фред живёт в США, я рекомендую ему покупать X Box Series X. Там тебе и магазин,и гарантия и диски, и возврат,и сервис. Если сдохнет, то можно сдать в ремонт или вообще обменять на новую. Бесплатно. Так бывало. Карту запросто привязать и купить Дьяблу.
 Все три Дьяблы на боксе работают в 4к 60фпс. И четвёртая.Оптимизацию завезли. В основном никто не жалуется. Можно глянуть на трубке обзор Digital Foundry, там все есть. Плюс игру ещё и вылизали. Ps5 pro я думаю вообще не будет, или года через 2. Пятая плеха нормально продается, зачем её менять? Вообще пс5 больше для геймеров, которые играют все, а не отдельные игры. Потому что там эксклюзивов больше, а на бокс там больше мультиплатформы. Ну а работают игры и там и там почти одинаково. Америкосы любят колду ганять в 60 к\с на своих здоровенных телеках и записывать это на ютуб выкладывать.-) Вообще игру сначала купить надо, а потом играть. Много не накупить по 100 долларов.
 Перед телеком удобно именно на приставке. Не понравиться - всегда можно слить на ибей.
 Так же скажу, что на бокс много старых игр оптимизировали. Много с х360 . Стоят не дорого. Феар 2 аж 60 центов стоит!
А так 5-10 долларов. хз. Я особо не присматривался.
 Ютуб тоже можно с бокса.
 Я проверял. Моя ПС4 умеет 4к 60 фпс. А бокс сидиус? Да запросто , он гораздо круче. Только реклама всё таки выскакивает. Там можно нетфликс оформить или апле тв и смотреть что угодно. Хотя в телеке есть смарт и там ютуб тоже можно пялить.
 Я голосую за бокс. Фред пусть выбирает.
 Пк тоже хорошо. Комп + приставка= замечательно.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

фред

Ну вот,мнения разделились  :)
ПК по моему мнению если и собирать то что-то бюджетное т.к. играть на нем особо никто не будет. Если конечно не рассматривать вариант подключения к пк беспроводного джоя и закатки туда дьяблы.
Но тут стоит вопрос в домочадцах, если только нет для пк какой нибудь оболочки, которая облегчит его использование. Ручное включение пк и запуск с поиском в хроме не сильно популярно в моей семье))
Им гораздо проще пользоваться чем-то вроде смарт тв. Но его ограниченность и тормоза, даже на топовых тв, меня не устраивает вообще.
¯\_(ツ)_/¯

Dmytro

В плане юзабильности интерфейсов, учеток и настроек Сони лучше. Если деньги вообще не вопрос и Старфилд не интересует - то лучше ПС5.

Цитата: фред від 27 Червень 2023, 01:10:17Ручное включение пк и запуск с поиском в хроме не сильно популярно в моей семье))
Им гораздо проще пользоваться чем-то вроде смарт тв. Но его ограниченность и тормоза, даже на топовых тв, меня не устраивает вообще.
Что у тебя за домочадцы там такие? Я своей маме мозги вправил, планшетом сама пользоваться научилась.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Бери бюджетный мини-ПК и Икс Бокс Сериес С. Он 2к 30 фпс тянет или 1080р 60 фпс.
Старфилд в 2К 30 кадров точно будет.
А комп с Райзен 7 + стройка мощная+ 32Гб ОЗУ + ССД= норм полуигровая станция.
Сериес С можно на кронштейн и за телек спрятать!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

Цитата: Гордон від 29 Червень 2023, 14:38:35Бери бюджетный мини-ПК и Икс Бокс Сериес С. Он 2к 30 фпс тянет или 1080р 60 фпс.
Поехавший, зачем покупать Сериес С если деньги позволяют большее?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Цитата: Dmytro від 01 Липень 2023, 12:34:40Поехавший, зачем покупать Сериес С если деньги позволяют большее?
Это его бюджет, как хочет, пусть так и поступает, Сериес С- отличная альтернатива Х, для человека, который иногда запускает игры.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

фред

Цитата: Гордон від 01 Липень 2023, 14:51:15Это его бюджет, как хочет, пусть так и поступает, Сериес С- отличная альтернатива Х, для человека, который иногда запускает игры.
:'( тут ещё градации этих консолей,сериес с, сериес х...
Если рассматривать топ-консоли то это какие?
Обзоры пока возможности посмотреть нет, пишу с тапка и времени пока нет.
¯\_(ツ)_/¯

Mantikor

Цитата: фред від 01 Липень 2023, 17:10:01Если рассматривать топ-консоли то это какие?
В майків це Xbox Series X, в соні вони по продуктивності однакові ніби, просто одна з дисководом, інша без.

фред

Тю,500 баксов. Я когда базовый пк набрасывал у меня 4к выходило а тут...
¯\_(ツ)_/¯

Dmytro

Цитата: фред від 01 Липень 2023, 17:10:01Если рассматривать топ-консоли то это какие?
ПС5 и Хбокс сериес Х. Хбокс номинально по терафлопсам мощнее, но на фпс в играх это в итоге не всегда сказывается...
Если бы у меня было много денег я бы Сони купил.

Цитата: фред від 01 Липень 2023, 17:10:01Обзоры пока возможности посмотреть нет, пишу с тапка и времени пока нет.
Что такое тапок? Что значит обзоры смотреть возможности нет, а за квартиру и инет ты как платишь, бумажками в банке что-ли??
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Г О Ш А

Цитата: Dmytro від 01 Липень 2023, 19:33:29Что такое тапок?
Шльопанець в нас кажуть

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200