Доска почета и доска позора

Автор fin, 14 Серпень 2007, 16:46:08

Попередня тема - Наступна тема

fin

Доска почета


  • Andretti - много хороших записей в блог
  • bigbeastus - регулярные и частые записи в блоге про хардвейер и интересные гаджеты.
  • Dioxis - хорошие записи в блоге про софт и железо.
  • RAMS - активность на сайте и добровольная помощь модераторам.
  • Viki - нарисовала для форума два симпатичных смайлика взамен некрасивых старых.


Доска позора

  • MAZA_VersuS - бан за флуд, флейм, оскорбления, неприятие правил сайта (по мотивам).
  • Сталкер Коля - за время жизни на форуме совершил такое количество нарушений, что все их трудно вспомнить. Неоднократно попадал в бан, но каждый раз был разбанен в обмен на обещание вести себя хорошо. Хорошего поведения мы так и не дождались, став свидетелем репутации -15, флуда, флейма, клоноводства, истерик, рекламы своего сайта, "бесед с самим собой", новых бесконечных обещаний и т.д. и т.п. Наш резерв доверия исчерпан (по мотивам).

Ждем новых поступлений!

SilentMan

Цитата
  • Ждем новых поступлений!
Т.е. старых провинившихся решили простить и убрать с доски? :)

Alex the best

Конфиг:Intel Core 2 Duo E6550 @ 2.33GHz; ASUS P5KC; 2x1024 DDR2 800MHz Ocz; GF 8800 GTS/320 (XFX); БП HIPER 570W

giena

fin с фразой: "Ждем новых поступлений" - порадовал...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

fin


Daligator

Это наверное впервые доска почета больше чем доска позора.

Xella

Цитата: fin від 05 Вересень 2007, 07:58:31
Доска почета подчищена.
А может вообще почистить - начнем жизнь по новому ???

Mirikamoari

Цитата: Aligator від 05 Вересень 2007, 08:05:14
Это наверное впервые доска почета больше чем доска позора.
Действительно. :)

giena

Цитата: fin
Доска почета подчищена.

ИМХО лучше б оставили, страна должна знать своих героев...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: giena від 05 Вересень 2007, 18:26:21
ИМХО лучше б оставили, страна должна знать своих героев...
Вот здесь я полностью согласен, а так новое поколение не будет знать таких "знаменитостей" как Маринвил или Завулон.

eQui

если начинать с нуля, то все. двух героев, имхо, вполне достаточно.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

BASyak

Каждым героям надо в противовес и парочку злодеев... Хотя тоже отличная возможность предоставляется виновным показать себя с лучшей стороны, реабилитироваться...
Это худший из миров, что я видел...

R@MS

#13
Цитата: BASyak від 05 Вересень 2007, 22:27:02
Каждым героям надо в противовес и парочку злодеев...
Не надо, доска почёта должна быть больше доски позора. Кстати уже есть первый бан на 3 дня, пора летопись создавать  ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

AnGelus

Нормально. Ждем новых поступлений на доску почета, ну и позора, куда денешься.

Sirius5

Боюсь, первый кандидат уже есть.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

BASyak

Цитата: Sirius5 від 09 Вересень 2007, 18:39:40
Боюсь, первый кандидат уже есть.
его имя уже даже не секрет. Кстати, скоро видать все комменты удалятся, так что надо делать скрины для будущих поколений...
Это худший из миров, что я видел...

Viki

Цитата: BASyak від 09 Вересень 2007, 18:44:54
его имя уже даже не секрет. Кстати, скоро видать все комменты удалятся, так что надо делать скрины для будущих поколений...
Я уже распечатала :) Хорошо, что есть кнопочка "ПЕЧАТЬ" ;D

Sirius5

Он уже у многих темах отметился.К тому же  уже "наезжает" на наши компы.
Администрация Вы где?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

SilentMan

Мда, и таких еще к компу пускают? :o

linuxdrom

Цитата: Sirius5 від 09 Вересень 2007, 18:53:39
Он уже у многих темах отметился.К тому же  уже "наезжает" на наши компы.
Администрация Вы где?
Я 02 позвонил, скоро приедут

Viki


giena

О, справедливость начала побеждать...  :D
Но, пока sgt(или кто другой?) поудалял старые темы Саши, он создал новую(название и содержание соответствуют  :))...   :)

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Daligator

Как я понимаю это о Саше были написаны все комментарии выше, а то меня нне было на форуме и пропустил все самое интересное?

R@MS

Цитата: Aligator від 09 Вересень 2007, 20:33:37
Как я понимаю это о Саше были написаны все комментарии выше, а то меня нне было на форуме и пропустил все самое интересное?
Я сначала думал что речь идёт о первом забаненом пользователе, а оказываеться я всё пропустил :(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

giena

Цитата: RAMS
Я сначала думал что речь идёт о первом забаненом пользователе, а оказываеться я всё пропустил :(
Около 5 бредовых тем(ни содержания, ни должного оформления), оскорбление пользователей и модераторов - т.н. тролинг...
Внеочередной странный(мягко сказано) пользователь...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Богдан

Вот пролистал форум... Если никто не против, я хочу предложить на доску почета кандидатуру Viki :-D Думаю, почему объяснять не нужно ;)

Powers

Пусть Вики выложит свою фотку. 

giena

Цитата: Богдан
Вот пролистал форум... Если никто не против, я хочу предложить на доску почета кандидатуру Viki :-D Думаю, почему объяснять не нужно ;)
Те, кто может это сделать не дремлют, пока премируют баллами в репутации, а там и до доски почета рукой подать...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

R@MS

Цитата: giena від 13 Вересень 2007, 21:51:41
Те, кто может это сделать не дремлют, пока премируют баллами в репутации, а там и до доски почета рукой подать...  ;)
Кстати ты прав, на новом форуме легко находить людей  достойных попасть на доску почёта. Репутация сама всех расставит по своим местам
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fin

Цитата: Богдан від 13 Вересень 2007, 21:39:50
Вот пролистал форум... Если никто не против, я хочу предложить на доску почета кандидатуру Viki :-D Думаю, почему объяснять не нужно ;)
Добавил :).

Цитата: Powers від 13 Вересень 2007, 21:46:43
Пусть Вики выложит свою фотку. 
Еще минус балл за злостный офтоп.

giena

Цитата: fin
Добавил :).
Мои поздравления для Viki!

Доска почета "ширится" и (редкий случай - хоть скриншоты делай   :D) стала больше доски позора...
Ура товарищи!!!
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Viki


R@MS

#33
Поздравляю Viki первая девушка космонавт на доске почёта!
П.С. Как всё таки хорошо что за время работы нового форума на доске почёта появился один человек, а доска позора пустая. Вот бы всегда так было.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: RAMS від 14 Вересень 2007, 06:43:39
Поздравляю Viki первая девушка космонавт на доске почёта!
Наверное не только на доске почета а и на новом форуме. ;)

Цитата: RAMS від 14 Вересень 2007, 06:43:39
П.С. Как всё таки хорошо что за время работы нового форума на доске почёта появился один человек, а доска позора пустая. Вот бы всегда так было.
Ну, на доска позора также могли бы быть кандидаты, просто, я думаю, модераторы хотят нас порадовать заполненой доской почета и пустой доской позора.

Viki, поздравляю, поговорка "редко но метко" как раз про тебя. ;)

timoshenko_den

А программа лояльности какая-то есть?
Ну, там, поддержка молодых и перспективных новых пользователей?

Daligator

Цитата: timoshenko_den від 14 Вересень 2007, 12:17:51
А программа лояльности какая-то есть?
Ну, там, поддержка молодых и перспективных новых пользователей?
И как этих молодых и перспективных пользователей надо поддерживать?

timoshenko_den


R@MS

Цитата: timoshenko_den від 14 Вересень 2007, 16:05:47
А хотя бы меня!
Извини, но пока что твоя репутация не говорит о твоей перспективности  ;) Да и скромности тебе немного не хватает.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator


timoshenko_den

Цитата: RAMS від 14 Вересень 2007, 16:11:17
Извини, но пока что твоя репутация не говорит о твоей перспективности  ;) Да и скромности тебе немного не хватает.
А как же вера в человека! Нельзя же судить сражу по репутации (тем более, что на этом сайте я отдыхаю, а репутацию зарабатывать надо)!

timoshenko_den

Цитата: Aligator від 14 Вересень 2007, 16:15:49
Я вообще-то спросил как а не кого.
Вот что не скажу, так не скажу! Я то думал мне кто подскажет!
Хотя нет, скажу! Я думаю, к новым пользователям надо быть по-приветливее и не пытаться сразу же задить их авторитетом (я вот начинающи пользователь и сайта, и форумов вообще). Кроме того, можно давать им авторитет авансом, а потом, если не оправдают, его всегда можно будеть и забрать (в виде штрафных балов)!

R@MS

Цитата: timoshenko_den від 14 Вересень 2007, 16:21:24
... Кроме того, можно давать им авторитет авансом, а потом, если не оправдают, его всегда можно будеть и забрать (в виде штрафных балов)!
У тебя был аванс в размере 0 баллов. И что у тебя теперь? А на счёт веры ты прав. Время покажет. Если будешь себя хорошо вести, то твоя репутация востановиться.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

timoshenko_den

Да был и сам не понимаю почему сейчас результат такой, как есть!
А на добром слове спасибо.
З.Ы. Стараюсь, блин, но ничего не выходит!

timoshenko_den

Цитата: RAMS від 14 Вересень 2007, 16:11:17
Да и скромности тебе немного не хватает.
Практика моей работы показывает, что скромным людям есть что скрывать! Я же открыт как книга!

Daligator

Цитата: timoshenko_den від 14 Вересень 2007, 16:21:24
Вот что не скажу, так не скажу! Я то думал мне кто подскажет!
Хотя нет, скажу! Я думаю, к новым пользователям надо быть по-приветливее и не пытаться сразу же задить их авторитетом (я вот начинающи пользователь и сайта, и форумов вообще). Кроме того, можно давать им авторитет авансом, а потом, если не оправдают, его всегда можно будеть и забрать (в виде штрафных балов)!
Все с ноля начинали и только некоторые пошли вниз, а вот посмотри на RAMSа - обычный пользователь, который зарегистрирован чуть больше недели назад, а репутации уже аж +7 имеет, вот с таких надо брать пример.

giena

2 "timoshenko_den":
Почитайте правила, не пишите бессмысленные посты, не хамите, помогайте "обычным смертным" и все будет хорошо... :D
P.S. А за что  Вас так невзлюбили модераторы (20 постов(оффтоп не в счет), а репутация -8  ???)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

R@MS

Цитата: giena від 14 Вересень 2007, 17:41:41
P.S. А за что  Вас так невзлюбили модераторы (20 постов(оффтоп не в счет), а репутация -8  ???)
Я думаю тут не только модераторы поработали, простые пользователи наверное тоже "помогли"
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: RAMS від 14 Вересень 2007, 17:45:50
Я думаю тут не только модераторы поработали, простые пользователи наверное тоже "помогли"
Но ведь всего 5 пользователей могут выставлять репутацию, я не уменьшал, ты кажись тоже нет, осталось еще 3, так что здесь и модераторы постарались.

R@MS

Цитата: Aligator від 14 Вересень 2007, 17:48:22
Но ведь всего 5 пользователей могут выставлять репутацию, я не уменьшал, ты кажись тоже нет, осталось еще 3, так что здесь и модераторы постарались.
Эх, скорее бы нам разрешили смотреть карму  :'(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом