Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

GA-EV3

Forza Horizon 5 - машины у меня с самого начала ведут себя более адекватно на дороге, играть приятнее, чем было в Forza Horizon 4, где я отыграл роль коровы на люду. Но в остальном - те же яйца, только в корзине Мексики) Конечно уже скучновато играть сразу после 4-й части. Всё же я любитель наличия сюжета даже в гонках, а это больше - сетевая игра.
Может снова в Мост Вандет поиграть? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

T1000

Star Wars Battlefront 2/ Наконецто дорвался. Карьёру прохожу. :)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Vlad1

Обновление 1.15: «Новогоднее наступление 2022»

https://worldoftanks.ru/ru/1.15/
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

The Dark Pictures Anthology - House of Ashes на ПК
Gears of war 3 4K 60fps boost на XboxSeriesX
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

А Halo Infinite завезли на бокс.

Добавлено: 10 Грудень 2021, 19:40:34

Блин, её уже слили...
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: T1000 від 10 Грудень 2021, 19:39:01А Halo Infinite завезли на бокс.
И Форзу 5-ю и ХАЛО 6 начал на Боксе Х по ГеймПассу!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Гордон

Цитата: Гордон від 10 Грудень 2021, 19:35:13The Dark Pictures Anthology - House of Ashes на ПК
6/10 на один раз. Но все выжили.
======
Battlefield 2042- а именно режим Portal, т.е БФ 1942, БК2 и БФ3. На удивление играется хорошо,я  думал, хуже будет!
Forza Horizon 5 на XSX
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 22 Листопад 2021, 16:20:356/10
Скучновато, сама концепция в стиле Юбисофт: пылесосим карту, чтобы прокачаться, если пойдём сразу на миссию- разорвут.
Провал.  Я цушиму таки жду на пеку. Много ожиданий, а ты говоришь  пылесос а ля фаркрай отсосин ((

Добавлено: 30 Грудень 2021, 14:34:16

Тем временем продолжаю играть в star wars the old republic
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Call of Duty: Vanguard гну в мультиплеере
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

Halo 6 Infinite. графика неплохая, закачал по гейпасу.
Неплохая штука гейпасс!
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

ДОБАВЛЕНО НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ


Цитата: Гордон від 28 Грудень 2021, 20:17:51Forza Horizon 5 на XSX
6/10
Тоже самое, что и 4-я часть, разве что локация в разы больше и напоминает Форзу Хор3, т.к. разные биомы(пустыня, джунгли, горы, немного снега, леса), территория Британии из  4-й части была меньше Австралии из 3-й части, здесь же Мексика явно больше Австралии!
Но кампания маленькая, всё в мультиплеер и соревнования и ко-оп переносят насильно!
Даже машин на халяву мало, собрал 150 из 700 по-моему, всё остальное выбивается онлайн!
Т.е. за 28 часов прошёл за месяц и делать нечего на огромной карте!
Поэтому, как и предыд. часть, эту сразу в ГеймПасс выкинули!
========================
Back4Blood на XSX прошёл в ГеймПассе- ужас!
3/10
Это жалкая пародия на Left4Dead!
И не сбалансированная, с ботами прошёл, людей в онлайне почти нет! Ты, другой живой игрок и 2 бота.
========================
Начал на ПК:
Watch Dogs - Legion
Прохожу на XSX:
The Outriders
Пока твёрдая тройка с плюсом. Этакий лутер-шутер от 3-го лица. Чисто убивать вечера.

=====
А вообще, ребята, забейте вы на Нинтендо Свитч, ПС5 и новые видеокарты, купите хотя бы XSS за 30к руб и ГеймПасс на левом сайте в 2 раза дешевле и играйте на здоровье.
Ну и в Стиме есть интересные игры-инди.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Проголосовал. ДОТу не играл. КС - только вот тот маленький столетний сингл.
Цитата: Гордон від 10 Січень 2022, 19:34:06А вообще, ребята, забейте вы на Нинтендо Свитч, ПС5 и новые видеокарты
Так миллион хороших игр ещё не играно. Плюс миллион модов на Сталкер) Было дело, я однажды крепко засел за моды на Крутого Сэма :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad

В голосовалке нет моих вариантов.
В интересующие проекты, но интерес прежний.
Перепрохожу старые игры.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

max.sim

 В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот всегда так делал

Гордон

Цитата: Vlad від 10 Січень 2022, 20:08:06
В голосовалке нет моих вариантов.
В интересующие проекты, но интерес прежний.
Перепрохожу старые игры.
Добавил
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

А опция "Удалить голос"? В принципе хз, во что я играю...в Танки и гонки. Вот ФарКрай5 меня что-то приуныл, забросил его.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

#5670
я даже не знаю.
в основном щас задрочу в star wars the old republic. правда приостановил задротство - жду апдейта через месяц.
год назад диско элизиум осилил - реально что-то новое и охуенное, лучшая игра последних лет
иногда с ребятами в deep rock galactic копаем
mechwarrior 5 не смог мимо пройти, но последнее длц не покупал
етс2 пару часов покатал на днях

был порыв в дез стрендинг засесть, но что-то перехотелось

интерес к новинкам есть и нету одновременно. халявные новинки от ебософта в основном юзаю как бенчмарки, а так дальше первых лок, что в валхалле, что в фк6 не осилил (спасибо, что в фк6 можно уплыть в маями и считается что прошел)
но в силу специфики шутаны играть меня больше не тянет от слова совсем. опять же в силу специфики в целом интерес к играм больше чем в 2012-2020, но меньше чем в 1993 (первое шо я себя помню с играми) - 2011.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: GA-EV3 від 10 Січень 2022, 22:17:40
А опция "Удалить голос"? В принципе хз, во что я играю...в Танки и гонки. Вот ФарКрай5 меня что-то приуныл, забросил его.
Добавил.
Сам проголосовал:
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту и свои олдскульные проекты Ну, в Батфлфилды точно хотя бы раз в неделю, максимум два...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

А у меня как-то угас интерес к PS5. Что на неё вышло? 3 игры! Одна провалилась в прокате. (Returnal)  Стоит она зато на 5к гривен дороже чем бокс чёрный. Игры так вообще дерут по 2600 грн...
А на боксе гейпас . Официально на 12 месяцев можно купить за 1200 грн. Выходит по 100 грн. в месяц. Я за телефон столько плачу-)
При этом там в библиотеке уже 300 игр! Недавно добавили mass effect legendary, свежайшую трилогию .
прикупил себе форза хорайзон 3 по скидке.


Добавлено: 12 Січень 2022, 19:57:02

Играю Star Wars Squadrons/ Скучновато, но ладно.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Где вариант в те же игры, что и пару лет назад?

Или как вариант "в те же онлайн-игры" (танки, корабли, вартандер и т.д.) Они все-таки не так олдскульны как дота и КС, сама идея таких игр возникла позже.

Или выбирать "В интересующие проекты, но интерес прежний"?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 12 Січень 2022, 20:22:24
Где вариант в те же игры, что и пару лет назад?

Или как вариант "в те же онлайн-игры" (танки, корабли, вартандер и т.д.) Они все-таки не так олдскульны как дота и КС, сама идея таких игр возникла позже.

Или выбирать "В интересующие проекты, но интерес прежний"?
Ти розвчився читати?
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

ДОТа - это олдскульный проект?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 12 Січень 2022, 21:40:17
ДОТа - это олдскульный проект?
Эм, первые версии карты дота для вк3 появились в начале 00, в 2003 я в дотку уже с ребятами в клубе пробовал играть

Добавлено: 12 Січень 2022, 22:17:12

Цитата: l1nk від 12 Січень 2022, 21:42:59
Spider Man Miles Morales
Хулио иглесиас блин
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 12 Січень 2022, 22:16:45Эм, первые версии карты дота для вк3 появились в начале 00, в 2003 я в дотку уже с ребятами в клубе пробовал играть
Ну я не о картах, а о самостоятельном проекте, хотя да  - 2011 год.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: aNGeL від 12 Січень 2022, 20:27:07
Ти розвчився читати?
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
КС и ДОТА - олдскул. Они были до танков. Соответственно танки - не олдскул. Потому и спрашиваю.

Цитата: graved1gger від 12 Січень 2022, 22:16:45
Эм, первые версии карты дота для вк3 появились в начале 00, в 2003 я в дотку уже с ребятами в клубе пробовал играть
Именно. И КС туда же. Концепция подобных игр, да и сами игры родились до танков.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

Когда танки причислим к олдскулу? Лет через 10?

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 14 Січень 2022, 00:24:02КС и ДОТА - олдскул. Они были до танков. Соответственно танки - не олдскул. Потому и спрашиваю.
Во как...а я вот в Системшок2 играл, вот это олдскул!
Цитата: finalplayer від 14 Січень 2022, 09:07:08Когда танки причислим к олдскулу? Лет через 10?
Дота, которую знает школота (а не те карты-дополнения, которые Грейв упоминал) вышла пизже Танков.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 14 Січень 2022, 09:27:20Дота, которую знает школота (а не те карты-дополнения, которые Грейв упоминал) вышла пизже Танков.
наверно ты о доте2, что вышла в 13-м. Тогда да. Кстати, что тогда такое дота 1? Это те карты-дополнения?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

#5684
Цитата: finalplayer від 14 Січень 2022, 09:30:52
наверно ты о доте2, что вышла в 13-м. Тогда да. Кстати, что тогда такое дота 1? Это те карты-дополнения?
Да, дота1 это карты к вк3, а дота2 это уже на сорсе.

Добавлено: 14 Января 2022, 19:23:54

Цитата: GA-EV3 від 14 Січень 2022, 09:27:20Дота, которую знает школота (а не те карты-дополнения, которые Грейв упоминал) вышла пизже Танков.
блин а танки,  которые знает школота сейчас, это не те теоепортиркющиеся танки по карте и забивание мауса толпой на мс1 и хетцерах из 2011.

Дота это дота из начала нулевых,  это удачный любительский проект ставший прибыльным ещё до того как танками стало попахивать

Добавлено: 14 Січень 2022, 19:28:21

Ну если мы продолжаем про танки,  то тебя не смущает,  что каждая карта, особенно хорошо нв старых видно, имеет по три направления и танки-герои выполняют разные роли.
Не, я не говорю,  что танки это моба, но женщина легкого поведения очевидно,  что варгеинг нюхал дотку именно ту которая карта)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 14 Січень 2022, 19:19:16блин а танки,  которые знает школота сейчас, это не те теоепортиркющиеся танки по карте и забивание мауса толпой на мс1 и хетцерах из 2011.
Ну да. Правильно Картоха сделала, когда дала возможность поиграть немного в старые танки год или два назад.
Цитата: graved1gger від 14 Січень 2022, 19:19:16Ну если мы продолжаем про танки,  то тебя не смущает,  что каждая карта, особенно хорошо нв старых видно, имеет по три направления и танки-герои выполняют разные роли.
Не, я не говорю,  что танки это моба, но женщина легкого поведения очевидно,  что варгеинг нюхал дотку именно ту которая карта)
Не могу сравнить ибо не играл ни в какую дотку ни разу.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer



Цитата: graved1gger від 14 Січень 2022, 19:19:16

Добавлено: 14 Січень 2022, 19:28:21

Ну если мы продолжаем про танки,  то тебя не смущает,  что каждая карта, особенно хорошо нв старых видно, имеет по три направления и танки-герои выполняют разные роли.
Не, я не говорю,  что танки это моба, но женщина легкого поведения очевидно,  что варгеинг нюхал дотку именно ту которая карта)))

Такая тактика, наверно, актуальна для любой современной онлайн игры. Она должна была лучше чувствоваться когда разброс по уровням был больше и баланс кривее.

l1nk

Цитата: graved1gger від 12 Січень 2022, 22:16:45Хулио иглесиас блин
Ну как бы да. ГГ - сын нигры и латины. Странно, шо не гей.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Dmytro

Цитата: graved1gger від 14 Січень 2022, 19:19:16
Ну если мы продолжаем про танки,  то тебя не смущает,  что каждая карта, особенно хорошо нв старых видно, имеет по три направления и танки-герои выполняют разные роли.
Не, я не говорю,  что танки это моба, но женщина легкого поведения очевидно,  что варгеинг нюхал дотку именно ту которая карта)))
Да, есть такое.
Но танки, как где-то даже писали, это скорее vehicle-shоoter, можно даже сказать новый жанр. Шутер потому, что надо все-таки выцеливать, просто в маску пушки можно даже картонного кого-то не пробить или в гусеницы, например.

Я походу потому и стал чуть играть в LOL поскольку там я отдыхаю от непробитий, рикошетов и непрохождения альфа-урона. Там если ебнул - знач ебнул.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

Цитата: Dmytro від 16 Січень 2022, 10:32:13поскольку там я отдыхаю от непробитий, рикошетов и непрохождения альфа-урона.
знакомо

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 16 Січень 2022, 10:32:13Я походу потому и стал чуть играть в LOL поскольку там я отдыхаю от непробитий, рикошетов и непрохождения альфа-урона. Там если ебнул - знач ебнул.
Люблю, когда от моих башен (Т34 и Тип-59) отскакивают снаряды дмытров ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2022, 14:26:24
Люблю, когда от моих башен (Т34 и Тип-59) отскакивают снаряды дмытров ;D
Ну Дмытро на тип59 как раз и играет вообще-то. Кому-кому как не ему понимать ТТХ типа.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 16 Січень 2022, 16:01:10Ну Дмытро на тип59 как раз и играет вообще-то. Кому-кому как не ему понимать ТТХ типа.
И как, тебя наказывал Т29 в комбашенку? Говорил тебе: "Иди сюда, мой засранец!"? А Калибан лишал тебя девственности на 600 урона просто в лобовою броню башни? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

T1000

Resident Evil 3 Remake. Прикольно. Хоть єта тварь теперь безобидна и особо не мешает.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

DIRT 5. Это не форца, конечно, но на халяву, а точнее - по подписке, сойдет
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Гордон

Цитата: Гордон від 10 Січень 2022, 19:34:06Начал на ПК:
Watch Dogs - Legion
Очень слабо, ГОРАЗДО хуже весёлой 2-й части, некоторые функции вообще убрали,Лондон хуже и меньше предыдущего Сан-Франциско, сюжет- это просто набор миссий не особо связанных между собой.
Первую проходил через силу, 2-ю- жалко, когда закончилась, 3-я- просто проходняк. Чисто для теста RTX-отражений и DLSS можно поездить.
Более того, эта часть не предлагает координально ничего нового!
4/10
=============
GTA The Trilogy - The Definitive Edition
Начал с 3-хи, графику пришлось урезать, иначе ФРИЗЫ, пока 1-й остров завершил. Терпимо. Думал, хуже будет.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 26 Січень 2022, 16:15:37это просто набор миссий не особо связанных между собой.
Цитата: Гордон від 26 Січень 2022, 16:15:37эта часть не предлагает координально ничего нового!
ты описал все игры юбисофта!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Объединённый пак 2.2
Но что-то не очень хочется. То ли тема уже приелась, то ли утомляет излишняя сложность и куча побочных квестов.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Цитата: Гордон від 26 Січень 2022, 16:15:37GTA The Trilogy - The Definitive Edition
Начал с 3-хи, графику пришлось урезать, иначе ФРИЗЫ, пока 1-й остров завершил. Терпимо. Думал, хуже будет.
ГТА3 и ВС прошёл, в Трёхе убили атмосферу- яркая стала, как ГТА: Либерти сити Сториес с ПСП.
Додо самолёт не исправили, взлетать можно ТОЛЬКО при наличии геймпада!
Да и игра плохо сохранилась. Сейчас в такое толкьо на мобиле/планшете играть...
В Вайс сити миссии мороженщика теперь надо за 1 раз продать все 50 порций, иначе не засчитают!
Неоновые вывески повсюду и горят 24 часа в сутки...
"Воздушный потолок" для вертолетов/Додо на лыжах не подняли.
Сан Андреас ещё не играл.
ГТА3   Ремастер- 6/10
ГТАВС Ремастер- 7/10
==================
Прошёл Воч Догзс Легион- Наследие ДЛС. Там Эйден Пирс из 1-й части и парень в маске из 2-й части- друг Маркуса.
ДЛС явно делала другая команда! Оно лучше 3-й части в 5 раз!!!!
Т.е. можно игру "приобрести любым способом" и пройти ТОЛЬКО "Наследие"-запускается из главного меню. И вы будуете довольны.
Аддону- 8.5/10
Часов 12 веселья!
================
Aliens Fireteam Elite
Инди- полу трэш, только для фанотов Чужих, новой трилогии про Прометея и только лицуха в онлайн-кооп с пьяными друзьями типа Оззи.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti