Какая судьба ждёт наш форум?

Автор Santyc1984, 23 Серпень 2012, 08:26:58

Попередня тема - Наступна тема

Santyc1984

Добрый день, Друзья.
Очень длительное время я покупал журнал, общался на форуме, всё это было просто отлично, но!, журнал закрыли а форум пока работает, вопрос: сколько он работать будет? глобально то это форум уже не существующего журнала...

Спасибо за ответ, тем, кто владеет данной информацией.

Hryak

С какой радости ты создал эту тему? Да, есть этот форум и он пока живой. Что ещё нужно.
И, между прочим, обрати внимание на то, что на форуме постоянно очень много гостей. У людей есть вопросы по околокомпьютерным проблемам, вот и интересуются. Пока мы сюда холим и пишем, форум будет жить :P
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

 Мы все умрём!  :'(
А так, пока крутится ITC - глядишь, и форум будет крутиться. Судя по скорости работы форума - особых мощностей он не использует.

Santyc1984

ДА я без сарказма, просто журнала нету, у владельцев тоже должны быть какие-то планы по форуму...вот и спросил, мож кто в курсе) :'(

Prol

Цитата: max.sim від 23 Серпень 2012, 09:02:28А так, пока крутится ITC - глядишь, и форум будет крутиться.
Форум на itc.ua - тот еще спамоагрегатор  :D

S!N

Никудышняя судьбинушка нас ждет. Вымрем как мамонты, а форум еще какое-то время будет жить...молчаливо и безысходно.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 23 Серпень 2012, 15:03:51
Никудышняя судьбинушка нас ждет. Вымрем как мамонты, а форум еще какое-то время будет жить...молчаливо и безысходно.
Кто-то писал, что ГПешка уже живёт молчаливо. Я там не реган и сто лет не был, и не хочу туда смотреть.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Santyc1984 від 23 Серпень 2012, 10:38:35
ДА я без сарказма, просто журнала нету, у владельцев тоже должны быть какие-то планы по форуму...вот и спросил, мож кто в курсе) :'(
Что тебе даст ответ на вопрос?

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 24 Серпень 2012, 11:04:01
Что тебе даст ответ на вопрос?
Ну а кто конфиги будет помогать собирать, если форум загнётся?  :D Так что это самый что ни есть животрепещущий вопрос, про долголетие форума.

S!N

Цитата: Hryak від 23 Серпень 2012, 15:17:59
Кто-то писал, что ГПешка уже живёт молчаливо. Я там не реган и сто лет не был, и не хочу туда смотреть.
Да, ГП умер, там даже в самые популярные темы уже по пол года не писали, у нас тоже скоро это будет :)
High tech. Low life.

Santyc1984

Цитата: Edd.Dragon від 24 Серпень 2012, 11:04:01
Что тебе даст ответ на вопрос?

А какая тебе разница?
Раз интересуюсь значит есть интерес в вопросе, не?
Давайте без флуда

Sanьka

Цитата: max.sim від 23 Серпень 2012, 09:02:28А так, пока крутится ITC - глядишь, и форум будет крутиться.
+1 Грохань наш нет смысла, а если не будет ИТС, то и нашего не станет. Думаю пока рано беспокоится об этом.
Если тебя интересуют офиц заявления, то с последних заявлений админа о том что форуму ничего не грозит ничего не изменилось.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Santyc1984 від 02 Вересень 2012, 10:04:12Раз интересуюсь значит есть интерес в вопросе
Если есть интерес в вопросе, то ты бы его и озвучил без всякого. А "какая тебе разница?" означает, что сказать нечего.

Когда человек задает вопрос, поднимает тему, то это естетсвенно поинтересоваться целями сего начинания. Разумеется, если этот человек не озвучил цели изначально, как принято делать припостановке вопроса.

Так что, тут нет ни капли флуда. Более того, бесцельные вопросы или вопросы с целью, которую ты не можешь озвучить - куда более попахивают флудом (или провокацией, к примеру).

omg_wtf

Цитата: max.sim від 23 Серпень 2012, 09:02:28А так, пока крутится ITC - глядишь, и форум будет крутиться.
На самом деле нет. Пока крутится Хотлайн будет крутится ИТЦ  со всеми остальными.

Автору темы:
Гыыы, форум будет жить пока ты спросишь в очередной раз "помогите собрать за Н денег что-то".

Hryak

Цитата: omg_wtf від 05 Вересень 2012, 10:45:04Гыыы, форум будет жить пока ты спросишь в очередной раз "помогите собрать за Н денег что-то".
А ещё лучше он будет жить, когда кто-то вбросит - "а вот эппл..." ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Вот такое продолжение нашего разговора:

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Будемо в мирі та злагоді жити з ІТСниками.  :) Головне, щоб вони поважали нас та дотримувались правил.

S!N

Цитата: WEBLegolas від 04 Лютий 2013, 14:50:35
Будемо в мирі та злагоді жити з ІТСниками.  :) Головне, щоб вони поважали нас та дотримувались правил.
...чтили флудилку, как родной дом, выучили "классиков" и не были унылыми занудными хряками
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 04 Лютий 2013, 14:50:35Головне, щоб вони поважали нас та дотримувались правил.
А шибко ли их тут соблюдают? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Меня интересует "В случае, если вы дорожите своими статусами или наградами на форуме, пожалуйста, напишите на freeads@itc.ua и мы постараемся восстановить их в вашем профиле Форума ДПК."
Каким это образом статусы оттуда могут переехать сюда, если система подсчетов разная?

Hryak

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 14:58:46и не были унылыми занудными хряками
Да да. Меня одного здесь вполне достаточно :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Prol від 04 Лютий 2013, 15:10:20Каким это образом статусы оттуда могут переехать сюда, если система подсчетов разная?
Пересчитают по текущему курсу))
High tech. Low life.

Volan