Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad

Цитата: GA-EV3 від 11 Липень 2021, 14:48:51Что?
Там было "panorama", я воспринял как panorama.ru, а там часто фейковые новости постятся.
Сейчас внимательно глянул, что tass. Про этот ресурс мало знаю.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

GA-EV3

Цитата: Vlad від 11 Липень 2021, 19:23:40Про этот ресурс мало знаю.
ТАСС уполномочен заявить! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad

Цитата: GA-EV3 від 11 Липень 2021, 19:34:09ТАСС уполномочен заявить!
Это в моей молодости он был уполномочен вещать идеи партии, а сейчас хрен его знает. Что Путин с командой скажут, то и заявят.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

GA-EV3

Цитата: Vlad від 11 Липень 2021, 20:18:36
Это в моей молодости он был уполномочен вещать идеи партии, а сейчас хрен его знает. Что Путин с командой скажут, то и заявят.
Всё тоже, что и при совке.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: Vlad від 11 Липень 2021, 19:23:40Там было "panorama", я воспринял как panorama.ru, а там часто фейковые новости постятся.
mezhdunarodnaya-panorama написано. Бывает, новости с панорамы сбываются. Иногда панорама сама в шоке от реальных новостей.

Цитата: Vlad від 11 Липень 2021, 20:18:36Это в моей молодости он был уполномочен вещать идеи партии, а сейчас хрен его знает.
И сейчас традициям не изменяет.

А по талибам правда. И это не первая террористическая организация, которую принял МИД РФ у себя в Москве.


GA-EV3

Цитата: Prol від 11 Липень 2021, 22:31:42И это не первая террористическая организация, которую принял МИД РФ у себя в Москве.
Потому, что слово "террористическая" не означает ничего. Пустой звук, который придумали "большие дяди", что бы, пугая население, подавлять "дядей поменьше".
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 12 Липень 2021, 08:46:15Потому, что слово "террористическая" не означает ничего. Пустой звук, который придумали "большие дяди", что бы, пугая население, подавлять "дядей поменьше".
В России - да.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 12 Липень 2021, 15:12:10В мире - да.
Нет. В мире присваивают клеймо "террористическая" после совершения оными террористических актов.

GA-EV3

Цитата: Prol від 13 Липень 2021, 11:33:20
Нет. В мире присваивают клеймо "террористическая" после совершения оными террористических актов.
Пихуй, чем ты убиваешь людей: самодельными бимбами ли "Томагавками"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 13 Липень 2021, 14:40:59Пихуй, чем ты убиваешь людей: самодельными бимбами ли "Томагавками"
А, "какая разница". я и забыл.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad

Цитата: GA-EV3 від 25 Липень 2021, 08:49:50Архипелаг ГУЛАг
https://www.currenttime.tv/a/zakluchennykh-privlekut-k-stroitelstvu-bama/31274896.html
Что хотели, то и получили.
Когда у нас был Майдан, они почти поголовно вопили, что мы "майданутые", "кастрюлеголовые", "скакуны" и т.д.
Когда в Беларуси ОМОН бил людей, тоже многие заявляли, что так и надо.
Теперь пришло к ним и они тупо терпят. Впрочем Путин с коллективом "Озеро" учёл ошибки Яныка и подготовился. На днях произошло, на видео хорошо видно https://www.opengaz.ru/stat/adskaya-noch-v-stanice-grigoropolisskoy
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

GA-EV3

Как это уживается в ихнем сознании?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


https://www.sibreal.org/a/28952783.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

А ясли ехнуть по Украйне, то можно же затянуть пояса и скрепно пережить?
Или колбаса победит скрепы?
https://gordonua.com/ukr/news/worldnews/bajden-u-putina-je-realna-problema-vin-znaje-pro-tse-1564880.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

В этом видео все прекрасно

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Отец подозреваемого в стрельбе в Пермском университете был наемником на Донбассе – СМИ
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/otets-podozrevaemogo-v-strelbe-v-permskom-universitete-byl-naemnikom-na-donbasse-smi-1573244.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Російська делегація ймовірно буде брати участь в осінній сесії Парламентської асамблеї Ради Європи дистанційно - через образу за невизнання їхнього щеплення російською вакциною від коронавірусу "Спутник V", у зв'язку з чим їхнє пересування у Страсбурзі буде обмежено.

Сенатор Владімір Круглий заявив, що російській делегації не дозволять вільно пересуватися у Страсбурзі - через те, що депутати не щеплені жодною з вакцин, затверджених європейським регулятором. За його словами, делегації дозволили пересуватися тільки між готелем та будівлею Ради Європи.

Перший заступник представника комітету Ради Федерації з міжнародних справ Сєргєй Кисляк, який очолює сенатську частину делегації РФ, повідомив, що вони чекають фінальну позицію французької сторони щодо умов їхньої участі.

Спікер Держдуми РФ В'ячеслав Володін заявив, що таке обмеження для російських депутатів несправедливе, і Росії в такому разі краще взагалі не брати участі у сесії ПАРЄ.

"Дискримінація щодо наших парламентарів неприйнятна. У зв'язку з цим було б доречно не брати участі у засіданні ПАРЄ", - заявив Володін.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Видос просто топчег

У Росії п'яний пасажир у трамваї обдзюрив дівчинку
https://tsn.ua/tsikavinki/u-rosiyi-p-yaniy-pasazhir-u-tramvayi-obdzyuriv-divchinku-1894960.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


DEAD_RAT


GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 20 Грудень 2021, 13:46:06
Я правильно понимаю, что ватная тётка поехала в рашу и там ей стало не очень хорошо?
До такой степени, что она подумывает о самовыпиле.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Едуард Рубін
В России начали сбор подписей против войны с Украиной, инициаторами и первыми подписантами «Заявления сторонников мира против Партии Войны в российском руководстве» выступили известные ученые, правозащитники, музыканты и актеры.
Так, подписи поставили Андрей Макаревич и Лия Ахеджакова, выступающие с резкой критикой российской агрессии против Украины не первый год.
Не думаю, что это сильно подействует на сумасшедшего,  но передавайте это своим знакомым.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJzW8QSe_Jrl01hQI_7yEF0HjcfLkAOVgpkxOf_3g30RYH1A/viewform
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Г О Ш А

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2022, 21:17:21
В России начали сбор подписей против войны с Украиной
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJzW8QSe_Jrl01hQI_7yEF0HjcfLkAOVgpkxOf_3g30RYH1A/viewform
Поосторожней там,вы так власть до инфаркта доведёте,Кремль с замиранием сердца смотрит и щитает недовольных его политикой.  :D Филькина грамота эта петиция,мы и они знаем что такими бумажками ничего не добъёшся,у подписантов одна меркантильная цель - когда злая НАТА начнёт бить ногами,то хоть какое-то алиби будет.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

RUSL

Украина - буферная зона , между Гейропой и Российской Педерацией .

Во мы попали .  :-\

GA-EV3

Vitaly BulatovЕгор Летов. Архив
13 год  ·
Письмо учительницы из Петербурга Серафима Сапрыкина , уволенной за то, что читала со школьниками стихи ВРАГОВ НАРОДА - Введенского и Хармса.
Это случилось не в тридцатые, а чуть больше месяца назад.
---------
В конце декабря 2021 года директор гимназии 168 Центрального района Санкт-Петербурга (Школа у Лавры) Лебедева Светлана Андреевна (возраст за 80 лет, директорствует уже 30 лет, и уходить совершенно не намерена) вызвала меня, Сапрыкину Серафиму Олеговну, работающую в должности педагога-организатора, и с пугающе искаженным гневом лицом приказала мне уволиться тк я читала десятиклассникам стихи "врагов народа" и "пособников фашистов" Введенского Александра Ивановича и Хармса Даниила Ивановича. Эти люди, по выражению директора, были заслуженно схвачены НКВД и умучены за свои "преступления", и их стихи можно обсуждать только "на ваших богемных кухнях". Я пыталась что-то лепетать о реабилитации, на что присутствующий там заведующий музеем, полковник (80 лет, постоянно таскает в школу военных для укрепления патриотизма, дети уже вопят) сказал мне, что в те годы реабилитировали всех подряд. Я говорила о Мандельштаме и Гумилеве, но они тоже враги. Если я не уволюсь сама, то меня "уволят по статье утрата доверия", так как мне нельзя доверять детей, я совершенно неподконтрольна и тд. Я никогда ничего не делала в школе без спроса. Этот урок я обговаривала с завучем и она была от идеи в восторге. Она тоже там была, ведь это было "срочное совещание в связи с ЧП", но глаза в стол и молчанка. Я уволилась. Но сейчас я говорю не сгоряча и не от обиды за себя. Я живая и я могу за себя постоять. И поэты эти, мученики, в своём прекрасном раю тоже не нуждаются в таких мелких защитниках, как я. Но если не говорить о таких ситуациях, если не назвать зло по имени, то ведь, ребята, новый 37-й вот он, на шаг ближе к нам и нашим детям. Я должна была написать этот пост ещё месяц назад. Но я была малодушна, чего от себя не ожидала, ведь я только и делаю, что кичусь своей смелостью и честностью. Я испугалась, как и тогда, в те времена люди пугались и молчали. Я поняла их. Я подумала, вдруг скандал,а у меня дите малое. Это жило во мне и ело меня, я стала плохо спать, я больше не могу так. Да, я хотела бы, чтобы об этом узнали в ГОРОНо и в СМИ, я желаю, чтобы сталинисты вели свои речи на своих кухнях и шёпотом, я желаю чудесным детям других директоров. Мне больше ничего не страшно. Именно потому, что у меня дите. Названное в честь смелого человека. Который пел про лёд под ногами майора. Мы – лёд.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

 Россияне готовы на понижение уровня жизни вследствие санкций, которые могут быть наложены из-за признания Донбасса. Таким мнением на заседании парламента, трансляция которого ведется на YouTube-канале РБК, поделился депутат от КПРФ Казбек Тайсаев.

«Народ России полностью поддерживает наше постановление и готов отказаться не только от 13-й зарплаты», — заявил он.

Эти слова прозвучали в ответ на вопрос представителя партии «Новые люди» Антона Ткачева, усомнившегося в том, что жители России готовы «отказаться от зарплаты и части холодильника» ради перспективы признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Госдума во вторник, 15 февраля, одобрила проект постановления об обращении к президенту с просьбой признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. В рейтинговом голосовании победила версия документа, предложенная КПРФ. Она предполагает прямую подачу обращения к главе государства без дополнительных консультаций в МИД.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

#12784
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2022, 22:49:43

Мало. В телеге сижу в чате одной игрушки. Денежные россияне говорят завтра скуплюсь, через пару-тройку недель все вернется.



Добавлено: 21 Февраля 2022, 22:56:36


Это перепуганное чмо было директором СВР РФ.

Добавлено: 21 Февраля 2022, 23:00:17

Очільник європейської дипломатії Жозеп Боррель назвав грубим порушенням міжнародного права визнання незалежності окупованих районів Донецької і Луганської областей, обіцяє  тверду і рішучу реакцію.
"Визнання двох сепаратистських територій в Україні є грубим порушенням міжнародного права, територіальної цілісності України та Мінських угод.
ЄС та його партнери відреагують єдністю, твердістю та рішучістю на знак солідарності з Україною" - написав він у Twitter.
"Якщо буде анексія, будуть санкції. І якщо буде визнання, я поставлю санкції на стіл, і міністри ухвалять рішення", - заявив Боррель.
"Майте на увазі, що це за санкційний процес. Згідно з договором, санкції ухвалюються радою міністрів закордонних справ одностайно за пропозицією верховного представника. Це моя відповідальність і я точно запропоную санкційний пакет, який був підготовлений, якщо це станеться", - додав глава дипломатії ЄС.
Боррель зазначив, що у випадку військової агресії Росії рівень запровадження санкцій залежатиме від того, яким є рівень агресії.
"У нас є підготовлений пакет, але цей пакет має компоненти, які можуть бути запроваджені на різному рівні, залежно від рівня агресії", - зауважив Боррель.


Похоже, будет что-то смешное, типа личных санкций против чиновников.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

#12788


Добавлено: 21 Лютий 2022, 23:16:01

Хоба!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Г О Ш А

Цитата: aNGeL від 21 Лютий 2022, 23:01:11Похоже, будет что-то смешное, типа личных санкций против чиновников.
Стопудов.И только против тех кто откроет бизнес в лднр. Впрочем как и за Крим.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

graved1gger

Цитата: Г О Ш А від 21 Лютий 2022, 23:27:52
Стопудов.И только против тех кто откроет бизнес в лднр. Впрочем как и за Крим.
Й типу перемога
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Георгий Бурков:

Сегодня мы снова входим в эту пещеру ужасов. Не думаю, что на этот раз все будет развеяно и решено окончательно. Попытку закрыть тему и поставить точку сделали уже на празднике 70-летия. Убежден, что на партконференции в середине 1988-го тему закроют или переведут стрелку на другое направление. Большевикам нужна атомная бомба для того, чтобы удержаться у власти, т. е. против своего же народа. Пройдет немного времени, и они начнут шантажировать весь мир, чтобы весь мир умолял нас, народ, не делать революции и терпеть этих упырей и содержать их. Легкость, с которой мы входим в чужие страны (или вводим туда оружие) – Чехословакия, Венгрия, Польша, ГДР, Афганистан, Куба, Никарагуа, Китай, Вьетнам и мн. др., – говорит о том, что Запад вооружился не зря. Мы – профессиональные агрессоры. И не отказались до сих пор от идеи Мирового господства, скромно называя эту идею «Мировой революцией».
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Протягом доби Facebook запровадив обмеження на російські пропагандистські медіа «Звезда», «РИА Новости», «Lenta.ru», «Газета.Ru», пише Центр протидії дезінформації при РНБО України.

Ці підконтрольні РФ ресурси мали на меті посіяти страх та паніку серед українців. Це є нічим іншим, ніж тероризм – інформаційний тероризм.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Г О Ш А

Вечором урожайність західних санкцій зашкалює )

Санкции могут затронуть и иностранную потребительскую электронику: в Россию перестанут поставлять карты памяти, видеокарты, жёсткие диски и прочее.

https://3dnews.ru/tags/tsmc

ЕС ввел санкции против 60 ведущих компаний российского ВПК, самолетостроительных и кораблестроительных компаний.
В списке - минобороны РФ, СВР, "Оборонпрома" и "Рособоронэкспорта". РЖД, "Камаз", "Севкомфлот", "Севмаш" также попали в черный список Евросоюза.

"Концерн Volkswagen Group Rus официально подтвердил Autonews.ru прекращение поставок новых автомобилей в Россию."

«В связи с текущей ситуацией поставки в адрес дилеров марок, входящих в состав Фольксваген Груп Рус, приостановлены до дальнейшего уведомления.
Концерн Volkswagen с большой тревогой и обеспокоенностью принял к сведению новости о ситуации на Украине и надеется на скорейшее прекращение боевых действий и возврат к дипломатии», — подчеркнула Наталья Костюкович, директор по связям с общественностью концерна, в который входят марки Audi, Skoda, Volkswagen, Volkswagen Коммерческие автомобили, Bentley, Lamborghini и Ducati.
Ранее 25 февраля компания Renault приняла решение приостановить производство автомобилей на заводе в Москве.
Volkswagen Group Rus — не единственная компания, принявшая решение приостановить поставки новых автомобилей в Россию. Среди других крупных производителей — General Motors и Jaguar Land Rover. На такой шаг компании пошли из-за ситуации на Украине"



Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Dmytro

Санкции ЕС и США могут привести к остановке значительной части подвижного состава РЖД, в том числе «Сапсанов» и «Ласточек», считает Евгений Надоршин, главный экономист консалтинговой группы ПФ «Капитал».

«У нас очень большое количество подвижного состава, который ездит по стране – "Сапсаны", "Ласточки" – они в существенной степени содержат импортные комплектующие. Там произошло импортозамещение, но оно неполное. Это же касается электропоездов "Иволга", новых поездов метро, трамваев. Там есть много нюансов, которые требуют импорта высокотехнологичных товаров», – предупредил эксперт. (источник (tvrain.ru/teleshow/fishman_vechernee_shou/rost_tsen_problemy_v_bankah-548683/))
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

А поутру они неизбежно проснулись...
https://minfin.com.ua/2022/02/28/81894023/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

«Вчера был у нотариуса, а там на проходной женщина лет 40 сидит в бюро пропусков и паспорта посетителей переписывает. Показываю я ей свой документ и говорю:
— Строго у вас тут все!
— А то, — отвечает женщина, — время такое, лучше пусть будет строго!
— Да, время такое... — соглашаюсь я и жду, когда она уже вобьет мои данные в компьютер...
— Но, ничего! Главное, чтобы не было войны! — бойко парирует женщина
Если честно, я на секунду даже потерял дар речи!
— Простите, так уже месяц вроде как, — робко уточнил я
— Ну, что вы, это разве война? Это спецоперация! — сказала бойко женщина и, немного подумав, добавила, — Хотя, да... вы знаете, сегодня какие-то ракеты в Белгородской области упали. Это ужасно просто, у меня там родственники, я очень боюсь за них. Думаете, началось?  Это все неправильно, конечно.
— Простите, а вот Харьков, Мариуполь, вот это все? — робко уточнил я во второй раз
— Ой, ну что этот Харьков! Я вообще не понимаю, чего там с ними васькаются! Вот выбрали мы политику, чтобы мирных граждан беречь! Я бы давно уже порядок навела, будь моя воля!
В общем, главное, чтобы не было войны...»
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!