помогите купить КПК на 1600-1700 грн

Автор Globe, 11 Березень 2008, 00:57:03

Попередня тема - Наступна тема

Globe

 вот я себе надумал КПК приобрести.но вот собственно проблема,я в них вообще не розбираюсь :( :-[
не знаю какая модель лучшеЮчем они отличаются.прошу подскажите чего небуть,цена не имеет значения(в пределах разумного)
буду крайне признателен :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Haker

Наверное стоит выбирать из асортимента Asus, или, если есть денги HTC. Вообще, посмотри на www.hotline.ua. Там большой выбор, и обзоры большинства устройств есть.

pelik911™

Добавь приблизительную сумму в заголовок.
Кстати, какие у тебя запросы - что должно быть обязательно, чего быть не должно. Кстати, для чего будешь использовать?

Globe

ну вот на 1600-1700грн,можна дороже :)
а покупаю для всего,что на нем можно делать :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Garfield

Присмотрись к HP iPAQ hx2190. У меня такой же, очень доволен. Пользуюсь уже год. К томуже проц отлично разгоняеться (до 520 МГц).

Globe

Цитата: Garfield від 11 Березень 2008, 20:42:42
Присмотрись к HP iPAQ hx2190. У меня такой же, очень доволен. Пользуюсь уже год. К томуже проц отлично разгоняеться (до 520 МГц).
2000грн? ладно вложимся :D походу хороший КПК
еще предложения?
Top Gear.........the best TV show for sure!

Garfield

Цитата: Globe від 11 Березень 2008, 20:56:14
2000грн? ладно вложимся :D походу хороший КПК
еще предложения?
Какие еще 400 у.е? Средняя цена по Хотлайну $334, если постараться, то можно еще дешевле купить!

kostiadoom

Возьми Asus a696- отличный кпк и gps и wi-fi, вроде то что нужно и цена пониже чем HP

_nomad_

Globe, ты точно уверен что хочеш КПК а не коммуникатор? Так же определись зачем он тебе нужен, может быть так что твоим требованиям может соответствовыть простой symbian смарт.

П.С. Знаю по собственному опыту
Если ты "в них вообще не розбираюсь 
не знаю какая модель лучшеЮчем они отличаются". То не рекомендую брать такую вещ.
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

kostiadoom

Цитата: _nomad_ від 18 Березень 2008, 19:28:34
Globe, ты точно уверен что хочеш КПК а не коммуникатор? Так же определись зачем он тебе нужен, может быть так что твоим требованиям может соответствовыть простой symbian смарт.

П.С. Знаю по собственному опыту
Если ты "в них вообще не розбираюсь 
не знаю какая модель лучшеЮчем они отличаются". То не рекомендую брать такую вещ.
почему не стоит покупать? Я тоже брал себе комун и не разбирался, но теперь доволен как слон и на другое врядли перейду! Хотя если не разбираешся совсем, то лутче не соватся в сторону кпк.

Globe

ну не то что бы совсем! вы что! "не разбираюсь" это в смысле "не знаю какой лучше взять" :)
а нужен мне собвственно для поддержки комуникации везде,так как я в последнее время с классом часто на экскурсии отправляюсь. хочется иметь связь с инетом,или просто порисовать если нечем заняться.
вобщем для комфортности за пределами дома и своего города! вот так вот.
думаю вы меня поняли ;) :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 18 Березень 2008, 23:50:47
ну не то что бы совсем! вы что! "не разбираюсь" это в смысле "не знаю какой лучше взять" :)
а нужен мне собвственно для поддержки комуникации везде,так как я в последнее время с классом часто на экскурсии отправляюсь. хочется иметь связь с инетом,или просто порисовать если нечем заняться.
вобщем для комфортности за пределами дома и своего города! вот так вот.
думаю вы меня поняли ;) :)
ну раз КПК,тоді почитай ДПК! ;) ні,ну якщо хочеш , бери справді класний смартфон.
The purpose of music - to touch the hurt!

kostiadoom

Цитата: Dronic від 19 Березень 2008, 14:05:04
ну раз КПК,тоді почитай ДПК! ;) ні,ну якщо хочеш , бери справді класний смартфон.
В ДПК про кпк что-то я и непомню когда писали. А писали вообще о них.
Короче бери Asus a696 и не парь мозги

_nomad_

Цитата: kostiadoom від 19 Березень 2008, 14:39:55
В ДПК про кпк что-то я и непомню когда писали. А писали вообще о них.
Короче бери Asus a696 и не парь мозги
тебе ж сказали "для поддержки комуникации везде...хочется иметь связь с инетом". Для этих целей нужен коммуникатор. Или на экскурсиях везде есть wi-fi для инета?


Globe
ты так и не ответил на мой вопрос
ЦитатаGlobe, ты точно уверен что хочеш КПК а не коммуникатор?
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

Globe

карманный портативный компьютер,тоесть КПК :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

_nomad_

а каким образом ты хочешь "иметь связь с инетом"?
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

kostiadoom

Цитата: _nomad_ від 19 Березень 2008, 16:23:55
тебе ж сказали "для поддержки комуникации везде...хочется иметь связь с инетом". Для этих целей нужен коммуникатор. Или на экскурсиях везде есть wi-fi для инета?

Так в теме написано КПК ещё и большими буквами. Да и не отвечает он: что надо кпк или комун
За такие деньги только HTC 3400

Mawerick

За 1600-1700 комуникатор HTC3400 в самый раз. Сам взял такой для интернета за пределами дома, доволен.
Не ту страну назвали Гондурасом!

Avaness

Еще за эти деньги есть Samsung i710. Хорошая машинка.

FuzzyL

+ 1 за Самсунг. Плюсы по сравнению с Р3400
- дизайн
- процессор на 416МГц(разгонял до 520 ;))
- меньшие размеры
I want to be a tractor driver!