СЛОТ

Автор S!N, 12 Березень 2008, 12:47:03

Попередня тема - Наступна тема

Ваш любимый альбом СЛОТ?

SLOT1
2 Войны
Trinity
2 Войны (переиздание)
4ever

max.sim

Цитата: SiN від 31 Травень 2008, 14:37:47
2 max.sim В "2 Войны Переиздание" поет nookie (3-я вокалистка), она же поет и в альбоме "Trinity". Стало быть тебе нужно переиздание, да и оригинал уже найти сложно. В 2 Войны (оригинал) поет вторая вокалистка Ульяна IF, материал писался естественно под нее, а так как у нее с nookie совершенно разные голоса, то в некоторых моментах Nookie "не вытягивает". Мой тебе совет: скачай всё, послушай, посмотри что больше понравится, то и покупай (если это принципиально). Я купил :)
Спасибо за разъяснения, но качать я принципиально ничего не буду, только покупать. Скачать можно только с официального сайта(что я и сделал), но там не много.
Я как раз потому и спрашивал про "Две Войны", что магазин "JAM" предлагает купить через какой-то Ozone, но там именно "Две Войны" 2006 г.в., ну и "Тринити". А вот "Две Войны"(Переиздание) нашёл у всё того же "JAM"а, но уже на Amazon.com. В реале пока пусто.

S!N

Я сам очень долго искал, но как то зашел в магазин, уже не помню за чем, и тут взгляд упал на коробку Trinity, короче вот так случайно нашел. А продавцы часто сами не знают что у них есть, если мне говорят что такого диска нет, я все равно глазами по полкам пробегаюсь, иногда бывало находил :). Это у нас Слот пока слабо известен, а в России входит в тройку после Аmatory и Tractor Bowling, хотя они мне не нравятся...
High tech. Low life.

max.sim

 Так вот как раз AMATORY полно, а СЛОТ и Tractor Bowling нигде не видел. В принципе, для меня ничего удивительного в этом нет, я уже привык к тому, что то, что ищу - всегда дефицит, не всегда понятно из-за чего :). Я вон X-Fi Platinum 2 года в Днепропетровске покупал, кругом одни X-Fi Gamer или Audio :(.

Кстати, я продавцам тоже не доверяю, всегда сам пересматриваю, а про СЛОТ(и не только) вообще прикольно спрашивать - мол, у вас он есть?. Продавец делает вид, что вспоминает, хотя видно, что на 90% он даже не представляет, что это за группа. А если продавец - девушка, то она вообще с вероятностью 99% просто мило улыбнётся и скажет "Нет!". У меня в "JAM"е друг работает, так что он хоть честно говорит, что не знает, я его частенько гружу разными страшными словами: 12 Stones, TFK, P.O.D. Он только глаза от удивления раскрывает всё шире и шире :D.

S!N

Нарыл вот сборник со Слот-феста, помимо отличных групп, в него входящих есть и несколько песен Слотов, но самое интересное это песня "2 Войны" на английском языке! В общем пополнил свою коллекцию :)
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: SiN від 07 Червень 2008, 12:06:32
Нарыл вот сборник со Слот-феста, помимо отличных групп, в него входящих есть и несколько песен Слотов, но самое интересное это песня "2 Войны" на английском языке! В общем пополнил свою коллекцию :)
Видел песню "2 Войны" на английском давненько уже(на YouTube), мне не понравилась, акцент жуткий  :-[.

S!N

Опа! А я не додумался на ю-тюбе посмотреть. Мне тоже акцент не понравился, но все равно интересно.
Зато акцента нет у Lаmina Nox! :)
High tech. Low life.

criminal

Цитата: max.sim від 31 Травень 2008, 15:21:52
Так вот как раз AMATORY полно, а СЛОТ и Tractor Bowling нигде не видел. В принципе, для меня ничего удивительного в этом нет, я уже привык к тому, что то, что ищу - всегда дефицит, не всегда понятно из-за чего :). Я вон X-Fi Platinum 2 года в Днепропетровске покупал, кругом одни X-Fi Gamer или Audio :(.

Кстати, я продавцам тоже не доверяю, всегда сам пересматриваю, а про СЛОТ(и не только) вообще прикольно спрашивать - мол, у вас он есть?. Продавец делает вид, что вспоминает, хотя видно, что на 90% он даже не представляет, что это за группа. А если продавец - девушка, то она вообще с вероятностью 99% просто мило улыбнётся и скажет "Нет!". У меня в "JAM"е друг работает, так что он хоть честно говорит, что не знает, я его частенько гружу разными страшными словами: 12 Stones, TFK, P.O.D. Он только глаза от удивления раскрывает всё шире и шире :D.
В Днепропетровске все такие продвинутые?))
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

S!N

Кстати как вам песня Гнаремуб?
High tech. Low life.

KJIuM

Группу не слушаю, но кавер Арии "Улицы роз" - это полный бред.  >:(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

S!N

Мне кавер больше понравился чем оригинал. А поклонникам Арии ясное дело не понравится, это уже статистика ;)
High tech. Low life.

KJIuM

Цитата: SiN від 24 Червень 2008, 15:34:10
Мне кавер больше понравился чем оригинал. А поклонникам Арии ясное дело не понравится, это уже статистика ;)
Естественно не понравится, потому что бред полнейший, особенно бек-вокал не в тему вообще. Допустим мне как поклоннику Арии, очень нравятся все каверы на Арию групп "Мастера", "Маврика" и "Артерии", хотя и не совсем каверы, просто свое исполнение.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

Цитата: SiN від 24 Червень 2008, 15:34:10
Мне кавер больше понравился чем оригинал. А поклонникам Арии ясное дело не понравится, это уже статистика ;)
Где этот кавер мона послушать?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: Ariec від 24 Червень 2008, 16:01:14
Где этот кавер мона послушать?
Я в контакте нашел случайно, искал песни Арии. Найди там есть Улица Роз Слот.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

Цитата: KJIuM від 24 Червень 2008, 16:03:18
Я в контакте нашел случайно, искал песни Арии. Найди там есть Улица Роз Слот.
Это там еще Беркут был?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: Ariec від 24 Червень 2008, 16:06:53
Это там еще Беркут был?
Где Беркут?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: Ariec від 24 Червень 2008, 16:08:35
пел вместе со Слотом
:o Я такого не слышал.  :o
Тут видео
Тут Аудио найдешь.
Я так понял по АнДему ты в контакте зареген?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

#67
Цитата: KJIuM від 24 Червень 2008, 16:15:44
:o Я такого не слышал.  :o
Тут видео
Тут Аудио найдешь.
Я так понял по АнДему ты в контакте зареген?
Да зареген
Как не слышал...ту ссылку что ты мне дал я и слушал
Короче песню "Улица Роз"  в исполнении СЛОТА фтопку
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

Цитата: Ariec від 24 Червень 2008, 16:16:50
Короче песню "Улица Роз"  в исполнении СЛОТА фтопку
как по мне, если расценивать песню слота как отдельную песню очень даже ничего=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ariec

Цитата: graved1gger від 24 Червень 2008, 20:20:02
как по мне, если расценивать песню слота как отдельную песню очень даже ничего=)
Что значит как отдельную песню?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

Цитата: Ariec від 24 Червень 2008, 20:21:47
Что значит как отдельную песню?
самостоятельную, без оглядки на арию...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ariec

Цитата: graved1gger від 24 Червень 2008, 20:25:31
самостоятельную, без оглядки на арию...
Улица роз просто не подходит под стиль Слота, Вот они убили Кенни это да то что надо
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

S!N

Кенни это наоборот инородная песня, прикол такой если хотите. А Улица Роз в их исполнении классно звучит. И не надо сравнивать с Арией, это две абсолютно не похожих группы!
High tech. Low life.

KJIuM

Цитата: SiN від 24 Червень 2008, 22:51:14
Кенни это наоборот инородная песня, прикол такой если хотите. А Улица Роз в их исполнении классно звучит. И не надо сравнивать с Арией, это две абсолютно не похожих группы!
Вот именно, и песня написана совсем для другого жанра, для другой группы. Слот хоть над смыслом песни задумывается, или так лишь бы поорать на фоне в микрофон.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

S!N

Что значит поорать на фоне? Ты хочешь сказать что смысл песни должен быть жестко привязан к какой-то аранжировке???
High tech. Low life.

Ariec

Цитата: SiN від 25 Червень 2008, 07:32:57
Что значит поорать на фоне? Ты хочешь сказать что смысл песни должен быть жестко привязан к какой-то аранжировке???
Нет, касательно Улицы Роз, то исполнение другое должно быть
Вот прекрасно сделал кавер Аматори на песню Catharsis "Крылья"
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

S!N

Цитата: Ariec від 25 Червень 2008, 11:24:52
Нет, касательно Улицы Роз, то исполнение другое должно быть
Каким должен быть кавер решать группе! Логично? И зачем сравнивать с оригиналом, что вы этим хотите доказать?
High tech. Low life.

S!N

Сравнивать бессмысленно, так как мне больше нравится Слот и его стиль, а вам больше Ария. А без оглядки на кавер вообще зашибенно получилось.
High tech. Low life.

KJIuM

Цитата: SiN від 25 Червень 2008, 07:32:57
Что значит поорать на фоне? Ты хочешь сказать что смысл песни должен быть жестко привязан к какой-то аранжировке???
Слушая этот кавер, создается впечатление, что бек-вокалист вообще не понимает смысла песни, а тупо орет на фоне, сказали "ори - так модно сейчас ;D"
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

S!N

я понял твою мысль, вопросов больше нет.
High tech. Low life.

maxdt

Норм группа, хоть играть умеют. Да и звучат прилично. А то аж стыдно парой бывает за некоторых, вроде и аппарат фирма а руки из жо......ы!!!

KJIuM

Цитата: SiN від 25 Червень 2008, 11:49:24
Каким должен быть кавер решать группе! Логично?
Наверное. Но судя по отзывам, что я слышал очень мало кому понравилось.
Цитата: SiN від 25 Червень 2008, 11:49:24
И зачем сравнивать с оригиналом,
А зачем тогда кавер делать? Пишите свои песни дабы сравнивать только с самими собой.
Цитата: SiN від 25 Червень 2008, 11:49:24
что вы этим хотите доказать?
Ничего, просто все каверы Арии, которые я слышал - мне очень понравились, некоторые даже лучше оригинала. А это просто отвратительный.
Цитата: SiN від 25 Червень 2008, 11:53:20
Сравнивать бессмысленно, так как мне больше нравится Слот и его стиль, а вам больше Ария.
Повторюсь, не зависимо от того какая группа на какую делала кавер версии песен, можно его сделать качественным, таким, чтобы даже самы ярым поклонниками закаверенной песни понравилось.  К примеру - мне очень нравится каверы группы Children of Bodom, которые замахнулись на многих легенд зарубежной металл-сцены.
Цитата: SiN від 25 Червень 2008, 11:53:20
А без оглядки на кавер вообще зашибенно получилось.
Имхо, я вообще воспринимаю "Улицу Роз" только в исполнении классического состава Арии, и с вокалом Кипелова! Даже новая Ария поет эту песню мягко говоря хреново.

П.С. О_о Сейчас еще и кавер Агаты послушаем  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

max.sim

 Лично я не люблю каверы как таковые(если сначала слышал оригинал), но кавер "Улицы Роз" в исполнении "СЛОТ" мне понравился больше, чем оригинал от "Арии"(как с Беркутом, так и с Кипеловым). Просто мне почему-то не нравится "Ария", и почему - я и сам не пойму  :-\.
И вообще,я не совсем понимаю смысл каверов - зачем? Если захочу услышать чью-то песню, то так и сделаю, а не буду искать какую-то другую версию(например, "Fuel" в исполнении Avril Lavigne - IMHO БРЕД! :o, куда ей до Хетфилда, хотя её собственные песни я слушаю с удовольствием, особенно альбом "Under My Skin"). Единственные каверы, которые я признаю - это каверы в исполнении "Apocalyptica", просто они кардинально отличаются от оригинала за счёт игры на виолончелях  :).

graved1gger

стоп... фуел в исполнении аврилки так себе...
а вот green day'вский basketcase у нее неплохо получился...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Strider

Я Арию слушаю, но кавер Слота мне понравился 8)
Цитата"Fuel" в исполнении Avril Lavigne - IMHO БРЕД!
Попробуй послушать Chop Suey! в ее исполнении...

S!N

Цитата: Strider від 26 Червень 2008, 00:12:26
Я Арию слушаю, но кавер Слота мне понравился 8)Попробуй послушать Chop Suey! в ее исполнении...
я слушал! это нечто! походу она тупо прикалывалась. так...Чёт мы от темы ушли..
High tech. Low life.

S!N

Ййоооууу!!!!!!!!!!!!!

19.07 Феодосия
20.07 Ялта
21.07 Алушта
22.07 Евпатория

Еду!!!!!!!!!!!!!!!   8)
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 02 Липень 2008, 02:32:20
Ййоооууу!!!!!!!!!!!!!

19.07 Феодосия
20.07 Ялта
21.07 Алушта
22.07 Евпатория

Еду!!!!!!!!!!!!!!!   8)
ааааа хачу))) только врядли попаду=)))
та и самому ехать как-то не хочеццо=( врядли кто-то из дрюзей ради слота поедет куда-то...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

я асче в марте на Слоте был, но если соберу компашку хотя бы из 3 человек, то поеду, а одному...хз чет не очень хоцца пилить...
High tech. Low life.

Strider

На недельки бы так две позже и было б суперово! А вообще....пусть в Киев едут! ;)

S!N

Так месяца 2 назад были же... О_о
High tech. Low life.

Strider

Были....а я не знал об этом :(

Mutabor

Группа очень хорошая...но вот тексты песен-это просто что-то.
Sex! Blut! Feuer!

max.sim

 Все фанаты и просто сочувствующие! Поддержим своим голосом СЛОТ!

Цитата----------------------------------------------

Этой осенью Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE в четвертый раз вручит статуэтки RAMP самым ярким представителям рок-альтернативной сцены.

Победителей в десяти номинациях выбирают зрители телеканала A-ONE путем голосования на сайте премии RAMP.A1TV.RU. Голосование проходит в 3 этапа.

1 этап Зрительское on-line голосование, уже стартовал! Проголосовать за СЛОТ можно и нужно уже сейчас на сайте премии в разделе "Номинации". Первый этап завершится 10-го сентября.

2 этап 11 сентября – 31 сентября – полуфинал,
в полуфинал выходят по 10 муз. коллективов в каждой номинации, набравшие максимальное количество голосов.

3 этап  1 октября – 11 октября – финал,
закрытое голосование - выходят по 3 номинанта в каждой номинации.

Голосование заканчивается в полдень 11-го октября. В полуфинал проходят 10 номинантов, в финале остается только 3 исполнителя, из которых победителем станет только один!

СЛОТ номинированы в пяти номинациях:
# Группа Года
# Альбом Года ("ТРИНИТИ")
# Клип Года ("Мёртвые Звёзды")
# Хит Года ("Они убили Кенни")
# Саундтрек Года ("Пуля", фильм "Стритрейсеры")

Нам нужна ваша поддержка!

Все, кому не лень, заходим СЮДА, регистрируемся и голосуем за СЛОТ! Спешите, нельзя опоздать!  :)

Bismark

Чесно зізнаюся, після першого мого посту у цій темі моє відношення до цього гурту сильно змінилося, і багато їхніх пісень мені вже подобаються... Навіть дуже подобаються  :%)

Але от що повинен помітити.
ЦитатаКлип Года ("Мёртвые Звёзды")
У цьому кліпі немає нічого, за що його можна назвати кліпом року. Абсолютно нічого. На мою думку голосувати там немає за що.
ЦитатаХит Года ("Они убили Кенни")
Це одна з пісень, яка мені не дуже подобається. Може для когось вона і хіт, але не для мене.

max.sim

Цитата: Bismark від 13 Серпень 2008, 23:52:09
Але от що повинен помітити.У цьому кліпі немає нічого, за що його можна назвати кліпом року. Абсолютно нічого. На мою думку голосувати там немає за що.
Мне тоже так кажется, но за СЛОТ я голосовал! У конкурентов тоже не особо выдающиеся клипы(я многих вообще не видел и не слышал), так почему бы и нет?
Как клип мне очень нравится "2 Войны" - прикольно в стиле компьютерной игры сделано, да и песня - супер!

Bismark

Цитата: max.sim від 13 Серпень 2008, 23:57:35
Мне тоже так кажется, но за СЛОТ я голосовал! У конкурентов тоже не особо выдающиеся клипы(я многих вообще не видел и не слышал), так почему бы и нет?
Я не знаю що там за конкуренти, тому сказати нічого...
Цитата: max.sim від 13 Серпень 2008, 23:57:35
Как клип мне очень нравится "2 Войны" - прикольно в стиле компьютерной игры сделано, да и песня - супер!
Щодо "2 войны" - згоден. Пісня мені теж дуже подобається. Саме  зцієї пісні мене почав цікавити "Слот" :)
Кліп дійсно цікавіший за "Мертвые звезды", але все ж сам по собі не дуже видатний.

S!N

Bismark!!!  :o не ожидал!
первое мнение бывает обманчиво ;)
High tech. Low life.

Bismark

Цитата: SiN від 15 Серпень 2008, 00:33:12
первое мнение бывает обманчиво ;)
Дійсно, так і є. Я і сам тоді не міг такого очікувати від себе :)

S!N

#99
UPD by POTTER
Информация добавлена в первое сообщение.
High tech. Low life.