MP3-плеер, чтобы позволял читать тексты одновременно с музыкой

Автор Mancubus, 24 Березень 2008, 17:56:15

Попередня тема - Наступна тема

Mancubus

Камрады, кто разбирается, подскажите, пожалуйста.
Мне нужен плеер, на базе флэш, 4 гига, удобный и надёжный, чтобы можно было читать тексты, слушая музыку, до 100 долларов. Посоветуйте какие-то модели, кто знает. Спасибо!

IK91

Обрати внимание на Ritmix RF-4000 4GB (95у.е) по-моему очень хороший МР3 , а так же кинь свой взор на Transcend T.sonic 820 4GB (80у.е) у друга такой, качественный МР3 за свою цену  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Березень 2008, 18:09:50
Transcend T.sonic 820 4GB (80у.е) у друга такой, качественный МР3 за свою цену  ;)
Тоже хотел его посоветовать, у моего отца такой же самый, иногда на нём слушаю музыку...плеер классный.Бери не пожалеешь, да и цена хорошая...

bishop_killer

На этих Transcendах нельзя одновременно слушать музыку и читать текст. Проверено.

IK91

Цитата: bishop_killer від 24 Березень 2008, 19:11:41
На этих Transcendах нельзя одновременно слушать музыку и читать текст. Проверено.

Это уж и не такой большой недостаток ! Вот я например не могу читать какой либо текст (книгу,журнал...) и слушать музыку сбивает с толку  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

bishop_killer

Для тебя это не недостаток, но почитай название темы.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Березень 2008, 18:09:50
Обрати внимание на Ritmix RF-4000 4GB (95у.е) по-моему очень хороший МР3 , а так же кинь свой взор на Transcend T.sonic 820 4GB (80у.е) у друга такой, качественный МР3 за свою цену  ;)
в мене такий,там тексти читати і слухати музику не можна.а на яку ціну розраховуєш точно?
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 24 Березень 2008, 21:24:51
в мене такий,там тексти читати і слухати музику не можна.а на яку ціну розраховуєш точно?
У тебя какой?Первый, или второй?.. :-[На втором чтобы самому убедиться что нельзя слушать и читать одновременно, взял плеер и попробовал это совершить, но безрезультатно... :DЧего и следовало ожидать...

IK91

#8
Цитата: Dronic від 24 Березень 2008, 21:24:51
в мене такий,там тексти читати і слухати музику не можна.а на яку ціну розраховуєш точно?
Какой именно из двух то что на Transcend нельзя я уже знаю , а вот насчёт Ritmix пока что не известно ?А вообще надо чуть побороздить просторы интернета  ;D и можно с легкостью найти МР3 что бы и музыку можно было слушать одновременно с просмотром текста ! Мда , похоже плееры с такой возможностью стоят несколько дороже чем 100у.е  :(. О нашол парочку плееров с нужной нам возможностью Ritmix RF-7400 4GB (120у.е) и Samsung YP-K3AB 4Gb (150у.е) но это чуть дороже желаемой Mancubus'ом суммы  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: fed від 24 Березень 2008, 21:38:25
У тебя какой?Первый, или второй?.. :-[На втором чтобы самому убедиться что нельзя слушать и читать одновременно, взял плеер и попробовал это совершить, но безрезультатно... :DЧего и следовало ожидать...
в мене на 2гб.
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 24 Березень 2008, 21:43:53
в мене на 2гб.
Ну допустим, а кто именно зделал его, Ritmix или Transcend... :)
По теме был у меня плеер с возможностью прослушивания музыки и чтением текста одновременно, но я его потерял... :(И компании, а тем более модель плеера вспомнить не могу...

Garfield


Mancubus

Спасибо, камрады, всем кто советовал.
В результате был выбран Transcend T.sonic 820.

Пользуюсь несколько дней. Пока в целом нравится.

Что могу назвать из плюсов: компактный, симпатичный, стильный.
Минусов больше.

1. Неудачный экран. На улице почти нифига не видно, если есть солнце хоть немного.
2. Управление - также не особо удачное. У Cowon iAudio, которым я пользовался до этого, было удобнее.
3. Очень низкая скорость записи. Чуть-чуть превышает метр в секунду.
4. Заявлено 15 часов работы от полного заряда батареи. Никак не выходит 15 часов. На индикаторе три деления. За день (слушаю плеер часа 4 в день максимум) садится до одного.

Вот такие пироги противника.

P.S. Добавлю ещё, что плеер довольно легко царапается.