Почему вы покупаете ДПК? Это ваш любимый журнал?

Автор Viking, 27 Березень 2008, 21:21:27

Попередня тема - Наступна тема

ДПК ваш любимый журнал?

Я покупаю только ДПК и ничего другого.
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы.
Нравится другой журнал. ДПК для меня редкость.
Покупаю несколько журналов и все они для меня равны.
Что такое ДПК? Никогда не покупал.

Podcop

Я покупаю журнал с декабря 2006 года и покамись мне очень нравиться хоть там и рекламы стало много но ее сейчас везде много и от нее ни куда не денешся ;).

pelik911™

Цитата: shamanskiy_a_s від 01 Жовтень 2008, 22:20:20

И теперь жалко "выкидывать" деньги из-за 2-3 интерестные для меня статьи.
Но они для тебя интересны
Цитата: shamanskiy_a_s від 01 Жовтень 2008, 22:20:20
Теперь качаю с нета.
Хм... С тобой уже прощались за это, а ты снова на воле. Ещё недельку.
И "-1" за повторное сообщение сплошным жирным шрифтом, читаем правила (в подписи)

alfa

Все ДПК тут хвалят и хвалят, нужно его и пругать: журнала удручающе мало! Вот бы страниц этак на 300! :) Правда уж больно туго студенту тогда придется... :'(

firefire


Danko


Jack1834

Я покупаю ДПК (а точнее, беру у своего брата), потому что мне нравятся игротека, видеотека и софт.
Других изданий не покупаю. :)

Extrim.

#106
Я беру другие журналы в том случае если нечего уже читать,в ДПК есть все что мне нужно и нечего лишнего.
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

dancerukraine

ДПК  &  Игромания!
Каждый месяц.
В ДПК железо - сила, а в Мании - Игровая направляющая.
CPU: Intel Core2Duo E2180 2.00Ghz@3.2Ghz;  M/B: Asus P5Q (P45) FSB@1600MHz,BusSpeed@400(x8)MHz,BIOS v.2002;
GPU: NVIDIA 8800GT 512Mb Palit@700(1750),2170;  DDR2: TeamXtream 1066(5;5;5;16;2T); 3DMark 06 v 1.1.0 - 13786 Markov;

ramon_666

Выписываю комплект ДПК+DVD и Gameplay+DVD. В этом году выходило где то 13грн за журнал с диском. Больше нравится ДПК.
Время - не деньги, время - песок!..

Intel Pentium D

Да это лучший "Универсальный" журнал, потому, что тут идет речь про весь цифровой МИР

Klaxonn

Это не самый любимый, мною, журнал.
Раньше читал ГП, потом купил два номера ДПК. Но всё, что я там читаю, можно найти в интернете. :-[

juric

Покупаю журнал с  2002 года, первый номер был куплен мной, еще в далеком 2001 году, как пробный)  Покупаю ДПК по той причине, что это "живой" журнал, имеющий  хороший штат компетентных работников, которые дают мне, каждый месяц,  то что нужно - полезную информацию, свежие новости  мира высоких технологий, и просто раскладывают все по полочкам. Все-таки   хорошо когда все  понятно и доступно излагается. Я доволен. И, да, я могу гордо заявить, что ДПК - мой любимый журнал!!!  И верю что так  будет и еще многие годы.

Покупаю некоторые журналы, но они не связаны  никак с IT-технологиями... 
Есть  много причин почему только ДПК... видел и читал всех "конкурентов"   ДПК, они явно не дотягивают до его уровня  :P... этим все сказано.

После появлений на ДПК-CD баз ДПК за 2003-2006 года - не могу разлучиться с  столпами бумажных ДПК прошлых годов :'(

sergey-vag

ДПК полюбил с первого раза(11.07г).Всегда свежие новости и
правдивые советы.В других изданиях в советах о выборе
комплектующих пахнет рекламой.

Tiffany

Да. :) А до этого читал "Компьютерное Обозрение". Только не скажу, как они ко мне попадали. :-X

timoshenko_den

Я покупаю ДПК с мая 2003 года. Собрал огромную подшивку, но постепенно её уменьшаю (спасибо редакторам, что выкидывают электронные варианты), ведь есть журнал в pdf варианте. Признаюсь, на даныый момент я во многом полагаюсь на экспертное мнение авторов и создателей статей журнала. Каждый раз жду нового номера, чтоб узнать, что ещё новенького появило в мире техники. Только вот есть одно пожелание (впринципе, нескоько раз я его официально выражал - слал письма в редакцию), сейчас, когда все бьются за мобильность и всё больше появляется мобильных гаджетов, среди другой техники не мешало бы удельять (хоть немного) внимания и КПК, а также ПО к ним. Было бы просто супер!!!

AL-STALKER

Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы. Кроме ДПК, еще иногда покупаю Чип.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

N17

Цитата: AL-STALKER від 22 Січень 2009, 18:56:51
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы. Кроме ДПК, еще иногда покупаю Чип.
Да ЧИП тож ниче так..,но ДПК веселей и интересней :P :)

ylemdoc

Покупаю с 2003 года, как появился свой "домашний" ПК. А теперь проблема в Мариуполе - невозможно его купить, тк не завозят для продажи. В Донецке разметают за пару дней.

VOVANL

Покупаю "Домашний ПК", потому что хочу быть всегда в курсе всех новинок IT-индустрии...Покупаю, потому что знаю, что всегда найду что-нибудь интересное и понятное, без философских притч и заумных терминов друзей-программистов...Покупаю, просто потому что нравится... :)

Tranceliker

ДПК+CHIP! Ну неможу я насититись лише одним ДПК, але й не уявляю, що б я робив без нього... :)
Господь не помиляється

Vjatkin

В основном читаю ДПК, очень редко другие журналы...


[вложение удалено администратором]

Klaxonn

Цитата: Vjatkin від 25 Січень 2009, 10:49:06
В основном читаю ДПК, очень редко другие журналы...

А это они по порядку размещены? Какой самый старый?

skitz

В ДПК все более подробно излагается,нежели в Чипе.Да и подозреваю ,что в Чипе тестовая лаборатория -символическая.Но в Чипе интересен рейтинг железа - Топ-50.

Project

#123
Купую ДПК,бо вважаю його найкращим по підбору і викладенню інформації для домашнього користувача,за що і вдячний редакції.


Golum

Начеб-то дорослий, а очікую журнал щомісяця як пацан... Вперше прочитав в 2002 році, з того часу став залежним від ДПК...

Extreme_Noise_Terror

Даже не знаю почему я только ДПК покупаю, наверно потому что это первый мой журнал, что я купил про компьютеры. Он меня устраивает. :)

Alex666

Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

logotip

Якось в 2007 році випадково потрапив до рук - друг дав почитати. Почав купувати кожен місяць.
Влітку минулого року підписався.
Подобається майже все.
Новинки на ринку ІТ - цікаво і хочеться бути в курсі.
Тести заліза - завжди прикидую що б я вибрав собі, відслідковую ціни на комп"ютери та комплектуючі.
Розділ софта - багато корисних (і часто безкоштовних) програм відкриваю для себе.
Ігротека - хоч я не граю, але цікаво дізнаватись що там на ринку ігор робиться: нові технології, нові ідеї, нові вимоги до заліза.
Календар - ізюминка, завжди з задоволенням перечитую.
Огляди фільмів часто допомагають вибрати що б то подивитись (можна зробити рубрику більшою).

Tokar91

Это мой любимый из ПК-шных журналов. Море полезной инфы обо всем цифровом мире. Иногда покупаю и другие журналы, но не то... ДПК помогает в разных ситуациях, от выбора железа до развлечений в интернете. Так держать!

ezheniko

Любимый компьютерный
Ещё покупаю DFOTO
у вашего издательского дома замечательные издания
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Roman5000

Надо было еще добавить варинат Другое. Ибо мой одногрупник постояно покупает журнал с диском и потом делится со мной  ;D А еще принес мне 5 журналов - оверклокинг для чайников и завтра еще один принесет про БП. Я доволен он вроде сам с радостью мне их неесет... ну не пылится же им   ;D

Factiosus

Перепробовал много журналов,но лучше ДПК ничего не нашел.Так что сейчас читаю только его 
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Sigizmund IX

Читаю ДПК вже з 1999 року і передплачую ДПК (без диску) + "Компьютерное обозрение"! Кращих журналів по наповненню і актуальності поданої інформації в Україні для мене немає!

ПС. З грошима зараз не дуже, а так я б ще DFoto передплачував!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

RaveGenerator

Читаю ДПК с 1998-го года. Нет, для меня ДПК не исклюзив и не лучший журнал, перерос данное, однако читаю его, - так как познаю много интересного, ибо работаю совсем в иной сфере, а значит за новинками в данной сфере (сегменте) уследить не могу. Отсюда - хороший, один из немногих, журнал в Украине.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

zitaar

Покупаю журнал с далекого 2001 года :), то есть читатель со стажем.
Дпк меня устраивал года до 2007 .. потом ... сложно сказать, но мое мнение изменилось .. и журнал уже не стал для меня настолько привлекательным, каковым являлся раньше ... что изменило мое мнение? ... сложно ответить ... возможно та причина, что больше "ударился" в сторону железа компьютерного, а вот именно таких тестов для меня в нем и не хватает ... да, в нем (в ДПК) есть тесты видеокарт, процессоров и прочих железяк ... но ....количество этих тестов мало ... упор все больше и больше в сторону софта ... впрочем это все лишь Имхо, и найдется немалое количество людей, которые будут против такой этой точки зрения. Что ж, это кажется мне вполне нормальным ...
Впрочем у Дпк найдется и огромное количество + плюсов ;), которые способны привлечь в дальнейшем большое количество людей, которые хотели бы разобраться в компьютерных железках и т.д. Большой + Дпк вижу в том, что "Язык" Дпк довольно доступен и не должен вызывать сложностей даже у новичков, к тому же читать Дпк интересно.
Но в последние 2 года желания покупать этот журнал у меня таки поубавилось ... и О ужас!!! .. даже не покупал несколько номеров себе ... (это было непредставимо для меня году эдак в 2005) ...

bloodmaximus1

Покупаю ДПК , так как очень интересуют новые технологии,тесты и прочее связаное с железом).Игры\фильмы пропускаю всегда)

sanuk2009

Хороший журнал.... можна взять для себя много информ. И интересна лаборатория и все ее тесты! :)

PRO-ROCK

Мои любимые-"ДПК" и "Игромания".Также покупаю "PC Gamer","Chip","Шпиль"...но это второстепенные.
В ДПК много интересных тестов и гаджетов,ну а Игромания расскажет про последние игры и про те,которые еще не вышли и тесты которые не вошли в ДПК.
Мне нравится наблюдать разногласия-это очень интересно т.к. начинают в полной мере раскрываться тот или иной продукт и видно обе "стороны медали"!

Mantikor

Цитата: Klaxonn від 25 Січень 2009, 19:00:20
Какой самый старый?
В мене найстаріший з 2002 року. Купляю ДПК, бо подобається спосіб викладення матеріалу і автори агрно пишуть(цікаво)

Joker_13

А как же связк а ДПК & GamePlay? Покупаю ДПК с сентября 2003 года, но есть почти все номера за 2002-й, купил у знакомого. Для колекции.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Yarik93

"Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы." читаю тому що подобається! класний журнал, чого б не почитати? знайомий "підсадив" на ДПК! :D а ше деколи купляю інші комп. журнали, якщо бачу шо цікавий випуск! :)

Body

В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

СutMan

#143
Да, журнал очень выгодно отличается от других. Для меня критерий №1 это объективность.
Я покупаю только ДПК и ничего другого. Раньше покупал разные журналы
А мой брат сидит на Чипе, сколько его не уговаривал перейти на ДПК. :D
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

linuxdrom

Цитата: Body від 24 Вересень 2009, 21:15:25
и стал покупать DFOTO.
Вот как вот, полгода назад был остановлен выпуск DFOTO, а его только сейчас стали покупать  :)

Lexusiw

Я люблю читать ДПК. Изредка приношу другие журналы :).

Доктор

Покупаю только ДПК. Нравится то, что статьи написаны внятно и по теме.

pelik911™

Сменил голос на "Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы". Вчера ехал домой, решил купить ДПК. Было поздно, и основной отдел с прессой в магазине уже был закрыт. Купил Mobility, тоже отличный журнал. Главное - тот же ITC Publishing. Рынок портативных устройств не менее интересен, чем железа. Теперь буду покупать попеременно

DMX

Купляю ДПК постійно - це єдиний журнал який я можу почитати! Люблю ДПК через великий інтерес до ІТ індустрії і всього що знею повязано. Мені цікаві думки та поради спеціалістів з приводу новинок в сфері ІТ, тестів нових комплектуючих та софту. Дякую авторам ДПК за класний журнальчик!!! :D
Position Of Power

Tranceliker

А я вже давно не купую. Останній раз купував у квітні, здається.. Не той ДПК пішов (на мою думку), та й мій рівень знань став достатнім, ну і дякуючи йому я навчився поводитися з інтернетом..  :)  Але якщо в номері багато хард-тестів, (велике тестування відео, процесорів, вінчестерів), чи ексклюзивів ( з оглядом 5870 обов'язково куплю ), тоді так, купую..
Господь не помиляється