Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Фсё... маёвка накрылась...дождь льет как из ведра...
High tech. Low life.

Vader066

А в нас гарна погода сонце тепло :P
Питання якого милого я тут сижу ???
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

fed

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 16:52:39
Фсё... маёвка накрылась...дождь льет как из ведра...
И у меня тоже... :'(

IK91

Цитата: sam_fisher від 30 Квітень 2008, 16:50:20
Шоб ты и не сомневался  :D
Да ты что, как я могу такое подумать :) :) :) .....
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sam_fisher

Почему модераторы такие злые..?  :(
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Dronic

Цитата: sam_fisher від 30 Квітень 2008, 17:06:08
Почему модераторы такие злые..?  :(
ну як які...і в яких ситуаціях... :)
The purpose of music - to touch the hurt!

sam_fisher

Цитата: Dronic від 30 Квітень 2008, 17:08:34
ну як які...і в яких ситуаціях... :)
Ага,веселенька така тема,а вони її закрити хотіли...
Если руки золотые - неважно откуда они растут

fed

Тема веселенькая, скажите мне спасибо за то что я не отдал ее в руки модераторам... :)

sam_fisher

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 17:11:27
Тема веселенькая, скажите мне спасибо за то что я не отдал ее в руки модераторам... :)
Спасибо!

А давайте замутим отдельно форум-флудильню и будем там флудить чтоб модеров не выводить из душевного равновесия.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

pelik911™

Цитата: sam_fisher від 30 Квітень 2008, 17:06:08
Почему модераторы такие злые..?  :(
Как с цепи сорвались, да?...
Цитата: sam_fisher від 30 Квітень 2008, 17:09:53
Ага,веселенька така тема,а вони її закрити хотіли...
Дехто перехотів, а дехто ще не висловився по цьому питанню.

Static-X

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 17:11:27
Тема веселенькая, скажите мне спасибо за то что я не отдал ее в руки модераторам... :)
Типа: "поклоняйтесь мне"!   ;)

Хм, меньше чем за сутки, 4 человека раздули так тему, ужасно, нет смысла в теме, сделайте опрос, который решит жить теме или нет.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

dojik

Спасибо тебе...
А если не веришь, что челси может проиграть МЮ - глянь в "Спорт".
З.Ы.Про личку - то тоже была шутка. ;)

Vader066

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 17:14:28
Хм, меньше чем за сутки, 4 человека раздули так тему, ужасно, нет смысла в теме, сделайте опрос, который решит жить теме или нет.
На те вона і флудильня
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

fed

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 17:14:28
Типа: "поклоняйтесь мне"!   ;)

Хм, меньше чем за сутки, 4 человека раздули так тему, ужасно, нет смысла в теме, сделайте опрос, который решит жить теме или нет.
Ну так правильно, какой смысл во флуде? :-X

sam_fisher

Чем вам мешает эта тема?!!
Боитесь что много места на сервере займет?
Или просто не круто ни граму чтоб на таком форуме была такая тема?
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Static-X

#115
Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 17:17:20
Ну так правильно, какой смысл во флуде? :-X
Если ты имеешь ввиду что флуд пропадет с других тем - глубоко ошибаешься!
Эта тема просто создана для того чтоб писать всякую белиберду, тогда толку с нее?
Если хочется печатать, тогда открываем блокнот и строчим там все, что прийдет в голову. 
Апд:
Цитата: sam_fisher від 30 Квітень 2008, 17:19:49
1)Чем вам мешает эта тема?!!
2)Боитесь что много места на сервере займет?
3)Или просто не круто ни граму чтоб на таком форуме была такая тема?
1)Мешает тем что каждую секунду кто-нить отписывается в ней, и она выпадает в новые ответы с последнего просмотра, и напрягает лезть смотреть что там пишет(хотя понимаю сейчас скажите что "так не лезь", отвечу сразу, привык просматривать все что высвечивает, а это напрягает когда читаешь что-то левое)
2)Места много не займет, т.к. 1 пост занимает не более пол байта, если так посчитать, то темя накрутила уже 75-100 кб, думаю серверу от них ничего не станет.
3)Вовсе не вижу "крутости" в этой теме, и в чем крутость флуда? Это направление такое "флудер"?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

fed

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 17:21:54
Если ты имеешь ввиду что флуд пропадет с других тем - глубоко ошибаешься!
Эта тема просто создана для того чтоб писать всякую белиберду, тогда толку с нее?
Если хочется печатать, тогда открываем блокнот и строчим там все, что прийдет в голову. 
Ну раз уж так, то какой смысл в теме "Игра в асоциации"?С такой же радости можно открыть блокнот и придумывать там различные ассоциации, боюсь долго не продержишься, а с форумчанами уже приятней и веселее, так и эта тема... :-X

sam_fisher

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 17:21:54
3)Вовсе не вижу "крутости" в этой теме, и в чем крутость флуда? Это направление такое "флудер"?
Я имел ввиду что на приличном форуме не место такой теме.

И вообще я так понял всех по неописуемой причине давит жаба что на форуме есть такая тема как "Флудилка"
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Hryak

#118
Прочёл все шесть страниц! Пустая болтовня, автор своего добился. Лучше бы все таки тему интересную подкинул. Вот например:http://itc.ua/forum/showthread.php?t=7984. Вот это болтовня, я понимаю. А без темы как-то не то.
ЗЫ. Гиперссылка не получилась :(  Кому интересно- копи/пасте.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Народ какой опрос, о чем вы говорите? Против будут только человека так 3, пальцем не буду показывать. А то что кто то привык читать все что высвечивается, но это ему не нравится...Гыыыы :D
High tech. Low life.

Богдан

Цей тред створено для нормального спілкування без конкретної теми розмови. Чим вона всім заважає, я не розумію.

Флудилка часто оновлюється, але ж в списку останніх тем, можна ставити галочку і відмічати її як прочитану.

pelik911™

Заканчиваем обсуждать судьбу этой темы. Если кому не понравится - прикроют. И голосование здесь не к месту.
Интересно, рекорд в 791 страницу на Геймплее побьёте?  ;D

Static-X

#122
Цитата: pelik911 від 30 Квітень 2008, 17:49:02
Интересно, рекорд в 791 страницу на Геймплее побьёте?  ;D
По моим подсчетам, если такими темпами тут будет продолжаться ФФО, то через 4.7 месяца мы догоним сегодняшний результат "Геймплея". Тоесть тут ФФО проходит в 2 раза быстрее, хотя это может только первое время.
Ладно, мое слово сдесь ничего не весит, но если будет голосование - знайте я против.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

dojik

Я ходил по той ссылке - так это не болтовня, обычная тема.
ВЫ, те, кто пришет "Закрыть тему", сами привносите на её страницы еще больше. Так что - не нравится - в "Ассоциации"... хотя на то он и флуд, чтоб писать, о чем думаешь. За ФЛУУУУД!!!! Но пасаран!!!!

S!N

Короче!!! Я изначально назвал тему "Мысли вслух", чтобы писать в ней сами знаете что (не знаете?) Но ее потребовали переименовать во "Флудилка", суть правда от этого не сильно изменилась. Пишут сдесь обо всем, и бред и что нибудь умное. А посты показывают что преобладает в голове :D Также идет обычное непринужденное общение. Давайте больше не обсуждать зачем эта тема, сколько ей жить. Все несогласные идут в известном направлении (исключение модераторы)
ВСЁ!!!
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 17:57:02
и что нибудь умное. 
Еще ничего не видел сдесь умного от вас,
Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 17:57:02
Все несогласные идут в известном направлении (исключение модераторы)
Минус за послание не хочешь?  >:(
Ничего себе, еще меня так никогда не злили на форуме  >:(
Бойся  >:(
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

vint

Вы ещё пару подобных сообщений оставьте и тогда тему точно закроют. Лучше о погоде говорите.

S!N

#127
Давайте поздравим Static-X с вливанием в наш дружный коллектив. Его уже по праву можно считать завсегдатаем нашей флудилки, а то писал фтопку, фтопку :D :D :D
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 18:37:39
Давайте поздравим Static-X
Спасибо, несчем.
Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 18:37:39

с вливанием в наш дружный коллектив.
Смешай подсолничное масло и воду, и увидишь ответ на мое вливание в вашу флудилку.
Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 18:37:39
Его уже по праву можно считать завсегдатаем нашей флудилки, а то писал фтопку, фтопку :D :D :E
И буду продолжать:
"Тему фтопку, автору незачед, в газенваген! Кисакуку! Ты с какова горада?"
Думаю знаешь значение, ведь олбанцкей у вас в крови (ну и у нас  :%))
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Hryak

Static-X поздравляю. Сам того не желая ты активно "влился" в тему  :)
Поменьше свинства - побольше свинины

Static-X

Цитата: Hryak від 30 Квітень 2008, 18:58:35
Static-X поздравляю. Сам того не желая ты активно "влился" в тему  :)
Вынуждаете ребятки.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Завербовали тебя.... :D
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Мне кажется или пять минут назад тема была закрыта? :-[

Static-X

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 19:03:16
Мне кажется или пять минут назад тема была закрыта? :-[
Именно, тебе показалось!  ;)  8)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

fed


S!N

Народ, как вы относитесь к ЭМО? Мне они не особо нравятся, но лошат их жестко, не могу понять за что, неужели это и вправду такой ацтой?
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 20:13:06
Народ, как вы относитесь к ЭМО? Мне они не особо нравятся, но лошат их жестко, не могу понять за что, неужели это и вправду такой ацтой?

Я эмо только раз в жизни видел - походили мальчик и девочка мимо остановки. Судя по одежде и прическам - эмо.
А их что, так много?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Static-X

#137
Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 20:13:06
Народ, как вы относитесь к ЭМО? Мне они не особо нравятся, но лошат их жестко, не могу понять за что, неужели это и вправду такой ацтой?
Хм, слава Богу, эта тема оказалась полезной, ведь если бы ее небыло наш Mr. SiN создал бы отдельную тему на форуме.
Итак, ЭМО - эмоциональные люди, и однажды они соберутся, и отомстят всем панкам\гопам\рэперам\металюгам\и прочим людям иного направления. Они их будут бить и плакать, плакать и бить, больно, возможно ногами, по голове. Хотя ихние узкие в обтяжку штаны не дадут им хорошей возможности поднять ногу выше мужских детородных органов :%)
Я считаю что ЭМО это те же люди, только они вбили себе в голову что они очень сентиментальны, и плакают всегда. Типа:
ЭМО: Ой я убило таракана, у-а-а-а  :'( 
- пойду накараю себя...  *WaLL* :'(
Стиль ЭМО-девченок даже уважаю, мило и со вкусом, есть какаято изюминка.
Парней в штанах в обтяжку, с челкой на пол лица и розовой вставкой в них же, подкрашенными глазами и пробитыми губами - не считаю за мужскую сторону, скорее всего этот вид ЭМО относится к подвиду "Оно".
Кого обидел - не хотел. Ну раз тут практически полная свобода слова, то в бабруйск тех кого обидел, ведь я имею свое ИМХО.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

giena

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 20:26:56
Стиль ЭМО-девченок даже уважаю, мило и со вкусом, есть какаято изюминка.
Если без перебора в плане "железячек" и "грима"...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

S!N

Static-X  похвально, такая осведомленность, но все таки, почему кого ни спроси их все хотят убить, порвать, расчленить и обос***ь?
P.S Хватит язвить, меня это раздражает.
High tech. Low life.

dojik

#140
Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 20:26:56
Стиль ЭМО-девченок даже уважаю, мило и со вкусом, есть какаято изюминка.
Парней в штанах в обтяжку, с челкой на пол лица и розовой вставкой в них же, подкрашенными глазами и пробитыми губами - не считаю за мужскую сторону, скорее всего этот вид ЭМО относится к подвиду "Оно".
+1
Кто скажет, правда это, что один пост занимает полбайта? Если да, то
Цитата96 084 Сообщений
- это очень маленький размер - даже если по байту.
Почему-почему... Представь - ты - панк, агрессивный и злой, весь в железе, с ооттакенной цепью, с кастетом и т д, а на тебя прет пацан в узких штанах и с розовой челкой. Твои действия:
а) Подойти поговорить о погоде;
б) Обьяснить и доказать, что его стиль - не самый верный;
в)
Цитатаубить, порвать, расчленить и обос***ь
- п***и ЭМО!!!!

Penguin-Cluber

А у меня идея просто написать:МИОРДєаіфвтриоАВИВФПЩЦГВУРЙАВфдложатвЖЛД
Play hard go PRO)

Static-X

Цитата: dojik від 30 Квітень 2008, 20:39:56
Кто скажет, правда это, что один пост занимает полбайта? Если да, то - это очень маленький размер - даже если по байту.
Открой блокнот, и напечатай там тексту, а затем взвесь его.
Если не считать постов со смайлами то это правда.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

dojik

#143
Цитата: Penguin-Cluber від 30 Квітень 2008, 20:43:13
А у меня идея просто написать:МИОРДєаіфвтриоАВИВФПЩЦГВУРЙАВфдложатвЖЛД
Ну да, с Вашей репутацией никто не ожидал чего-нибудь более осмысленного. А еще можно просто удалит свой аккаунт или написать все это на стенке у милиции с подпись **Ваш адрес и имя**. А, еще попробуйте то же самое написать наоборот или в алфавитном порядке...
2Static-X: Ваши две строчки - 110 байт,  а на диске - 4 КБ.

Vader066

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 20:44:40
Открой блокнот, и напечатай там тексту, а затем взвесь его.
Если не считать постов со смайлами то это правда.
та смайли це той же текст
Просто форум міняє їх на зображення
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

S!N

В точку! Весь этот текст весит мизер. Мы же картинки и прочую мультимедию не прикрепляем.
High tech. Low life.

Богдан

Байт - це один символ :-)  Може півкілобайта?

fed

Цитата: Vader066 від 30 Квітень 2008, 20:48:47
та смайли це той же текст
Просто форум міняє їх на зображення
А никто не учел того что будут добавляться картинки, порой не маленькие?На сто страниц темы, десять страниц будет занято постами с картинками... :)

Static-X

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 21:01:02
А никто не учел того что будут добавляться картинки, порой не маленькие?На сто страниц темы, десять страниц будет занято постами с картинками... :)
Вообщето картинки заливают на другие серверы, или на отведенное тебе место на ДПК(вроде 50Мб), ты просто вкладываешь картинку по ссылке, и на сервере занимает место только сам адрес ссылки.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Давайте лучше о Бабруйске поговорим  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.