Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Vlad

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Vlad1

#1046702
Во второй машинке сдохла 9500 GT 512MB(отмучилась),купил юзаную GT 520 1024MB(750грн.) - полёт нормальный

Сотрудников российского склада посадили в тюрьму за кражу 20 видеокарт NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

graved1gger

Цитата: Vlad1 від 18 Березень 2022, 17:44:04Сотрудников российского склада посадили в тюрьму за кражу 20 видеокарт NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti
Гордон...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


Dmytro

#1046705
Выходные, выходные, выходные.

Добавлено: 18 Березень 2022, 20:52:40

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2022, 18:43:52
Гордон...
https://www.youtube.com/user/DmytriyGordon/videos
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2022, 18:43:52
Гордон...
3060 ти как бы :-[
И ненамного слабее...
===========
Я, кстати, на Z-ке всё время катаюсь, из окон троллейбусов/автобусов/маршруток ничё не видно, все стёкла снаружи уже обклеяли этой рекламой...
===========
Сегодня целый день стоял- 0 продаж, кассы пустые, шкафы для интернет-заказов полупустые.

Люди жрут БургерКинг, КФЦ и Мак закрыты. Qr-коды отменили, маски скоро, фуд корты вернули.

Все сидят и жрут шаурму и бургеры.

БургерКинг поднял цены, купоны выгодлные через из приложение исчезли.

Толпа на их кассе нереальная. Часть освещения веерно выключили в ТЦ.

30% магазов закрыты, спорт одежда/обувь.

Магазин еды огромный на весь нулевой закрылся на ремонт, так и не открылся, сказали, не будет его теперь...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Jack1834

оце в житті не думав, що колись загляну ще сюди=)
як ви всі, живі?
бачу що усі ті самі обличчя, що і 3, і 5, і 10 років тому

graved1gger

ЦитатаРасположение:Херсон
:o
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: Jack1834 від 18 Березень 2022, 21:42:10
оце в житті не думав, що колись загляну ще сюди=)
як ви всі, живі?
бачу що усі ті самі обличчя, що і 3, і 5, і 10 років тому
Херсон-це Україна.

OzzyZig

Цитата: Jack1834 від 18 Березень 2022, 21:42:10
оце в житті не думав, що колись загляну ще сюди=)
як ви всі, живі?
бачу що усі ті самі обличчя, що і 3, і 5, і 10 років тому
Привіт.
Саме так. Міцні хлопці.

Як в тебе справи?

Jack1834

Цитата: Xella від 18 Березень 2022, 22:29:35
Херсон-це Україна.

я не в Херсоні зараз, але там залишилась рідня і добра половина друзів.
а так радію, коли бачу, як там ганяють орків.

карочє, живий, здоровий, базуюсь у Києві.

Добавлено: 18 Березень 2022, 22:49:22

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2022, 22:16:30
:o

добре хоч за пеліка не прийняв, як минулого разу, коли повернувся=)

Xella

Зайшов перевірити як ми тут ;)

Jack1834

та я в афігі сам, щось сидів сьогодні, працював, і згадав про ДПК (напевно, точно що в Простріт грав)
я в шоці тільки з того, що пароль сюди ще пам'ятаю

Dmytro

Цитата: Jack1834 від 18 Березень 2022, 22:58:08
(напевно, точно що в Простріт грав)
Тогда в простатит играл, а сейчас уже все серьезно?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

Цитата: Jack1834 від 18 Березень 2022, 22:58:08
та я в афігі сам, щось сидів сьогодні, працював, і згадав про ДПК (напевно, точно що в Простріт грав)
я в шоці тільки з того, що пароль сюди ще пам'ятаю
Справа звички

Jack1834

Цитата: Dmytro від 18 Березень 2022, 23:32:28
Тогда в простатит играл, а сейчас уже все серьезно?

и тебя я тоже помню=)
всё ещё фанат поездов?

Xella

Цитата: Jack1834 від 18 Березень 2022, 23:58:55
и тебя я тоже помню=)
всё ещё фанат поездов?
Поездов, боярышника и жидкого стула

Jack1834

Цитата: Xella від 19 Березень 2022, 00:14:03
Поездов, боярышника и жидкого стула
ну про капитана диарею я тоже помню
про боярышник - ну это жестко конечно

Добавлено: 19 Березень 2022, 00:29:12

хотя у каждого свои слабости

Wolf256

Цитата: Xella від 19 Березень 2022, 00:14:03
Поездов, боярышника и жидкого стула
;D

Dmytro

Цитата: Jack1834 від 18 Березень 2022, 23:58:55
и тебя я тоже помню=)
всё ещё фанат поездов?
Я тебя тоже помню, стоматолог.

Да, поезда самые поездатые.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: Jack1834 від 18 Березень 2022, 21:42:10
оце в житті не думав, що колись загляну ще сюди=)
як ви всі, живі?
бачу що усі ті самі обличчя, що і 3, і 5, і 10 років тому
А куди б ми ділись? Як там обстановка в Херсоні?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Jack1834

Цитата: aNGeL від 19 Березень 2022, 08:10:47
А куди б ми ділись? Як там обстановка в Херсоні?

в них спокійно, але теж не сказати, щоб весело. та й кому весело, коли всяка шваль ходить по місту. але на диво не чіпають. трохи артой фігачили район недалеко від мого. проблеми з провізією трохи є, але поки некритично.

Добавлено: 19 Березень 2022, 12:02:38

Цитата: Dmytro від 19 Березень 2022, 02:04:24
Я тебя тоже помню, стоматолог.

Да, поезда самые поездатые.

кстати, с того момента, я успел ещё и после стоматологии поменять работу и уйти окончательно с медицины

OzzyZig

Не чув, щоб стоматологи не мали роботи. 

Аж дивно. Чому уйшов?

Jack1834

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2022, 14:06:53
Не чув, щоб стоматологи не мали роботи. 

Аж дивно. Чому уйшов?

там люта історія, пов'язана з депресухою, розчаруванням щодо того, що відбувалось навколо, та й спробою пошуків себе. карочє, повністю пішов з практики, а потім - й остаточно з медицини, коли 1,5 роки попрацював у нашому центрі громадського здоров'я - і просто 1,5 роки НІФІГА не відбувалось, нічого - тупо сидиш з 8-ої до 13-14-ої (робочий час крутий канєш, але сенсу з нього не було)
знайшов таки у сейлзі в одній із IT-компаній наших херсонських - працював собі норм майже 1,5 роки - і тут привіт

graved1gger

А приватні клініки? В мене сестра стоматолог терапевт,  жо війни все топчик прямо. Одна клініка + аренда кабінету на трьох у іншій. Зараз канешна всьо..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Кстати, на счет IT. Старая тема насчет того, что вообще не проблема, если начать с малого.

Ну вот например:



Где-то через неделю после отклика пришло подряд два уведомления: "ваш отклик прочитан" и "вы получили ответ". С разницей в 2 минуты. Ответ: "изучив резюме (за две минуты!), не можем вам ничего предложить". Т.е. никакой конкретики. Да собственно и в требованиях ничего не надо толком, кроме не самого паршивого английского.

Т.е. по сути - чем то не понравился, чо на тебя время тратить, у нас сейчас от студоты отбоя нет (а это реально так было в начале года).




Ок, следующий пример. Тоже обучение:



Во-первых, обратите внимание на даты. Они ищут по двум направлениям. Java/Scala и JavaScript. Но на ворк.юа только одна вакансия. В январе она была Java/Scala, а сейчас стала JavaScript. Содержимое в общем-то одинаковое:



Снова таки - никакого углубленного опыта, обучение разумеется рассчитано на поиск способных студентов, но специфика работы с иностранными заказчиками требует разговорный английский, что явно не указано в вакансии, кстати.

Резюме было ровно то же самое, ничем их не смутило в отличии от предыдущих. Прошел иетервью с эйчаром, с англичанкой, с тим лидом. Отказали. Цитирую:

"Вынуждены остановиться на данном этапе, так как на интервью выявились неуверенные знания обьектно-ориентированного программирования и паттерных процессов разработки. Не хватило конкретности в изучении технологий, знаете много языков , но все знания поверхностные, необходимо сделать акцент на несколько технологий и углубляться в них."

И как это вяжется с вышеизложенными требованиями? Или просто опять перебор по студентам? Рассматривати тестовое задание, кстати, почти три недели вместо ожидаемых 4-5 дней.

Как-то так.

Xella

блин а я думал ворваться, а тут так все сложно

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: Jack1834 від 19 Березень 2022, 14:40:27
нічого - тупо сидиш з 8-ої до 13-14-ої (робочий час крутий канєш, але сенсу з нього не було)
Так если деньги капают за смену и никто не доебуется что нет клиентов - то в чем проблема?

Цитата: Jack1834 від 19 Березень 2022, 14:40:27знайшов таки у сейлзі в одній із IT-компаній наших херсонських - працював собі норм майже 1,5 роки
ЛОЛ, тебе в продажах норм?
Я пробовал в свое время дважды - нихера не получается от слова совсем. Несмотря на тренинги и все такое. С тех пор зарекся работать в продажах.

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2022, 14:56:11
А приватні клініки? В мене сестра стоматолог терапевт,  жо війни все топчик прямо. Одна клініка + аренда кабінету на трьох у іншій. Зараз канешна всьо..
Чтоб в приватной работать - туда надо попасть или самому все это создать.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 19 Березень 2022, 18:33:27Чтоб в приватной работать - туда надо попасть
шо значить попасть?

Береш документи,  робиш резюме й попадаєш.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

#1046731
Цитата: Xella від 19 Березень 2022, 15:49:44
блин а я думал ворваться, а тут так все сложно
Тебе-то зачем?
Чего вы туда все лезете?

Добавлено: 19 Марта 2022, 18:37:40

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2022, 18:34:55
шо значить попасть?

Береш документи,  робиш резюме й попадаєш.

Ну насколько я знаю там нужен определенный опыт, точнее как у медиков грится, практика. А не просто после института и работы в поликлинике.

Добавлено: 19 Марта 2022, 18:39:30

Я вот думаю обратно в обычный техпод вернуться, и вернулся бы уже если не ебаная война - сложности и с вакансиями, и с транспортом чтоб ездить, и с банк4ами чтоб оформлять карты.
Даже пох чтоб бронь от мобилизации потеряю.

Добавлено: 19 Марта 2022, 18:42:19

Сегодня и завтра я выходной и эйчары везде выходные, в понедельник и вторник на смену, думаю в воскресенье резюме порассылаю, все-таки свалю по возможности на работу проще.
Ибо работать как сейчас это ппц. Я не для этого не по специальности работаю чтоб и тут приходилось думать. Как вариант меня рассматривают вернуть обратно на предыдущем месте работы.

Добавлено: 19 Березень 2022, 19:02:40

Цитата: aNGeL від 19 Березень 2022, 16:25:58
@Dmytro для тебе кафе)


Я бы еще там повонял когда туда зашел. Сегодня вот в аптеке бздонул хорошо. Там, кстати, ничего не оказалось, так что пошел в другую.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

Цитата: Dmytro від 19 Березень 2022, 18:36:22Там, кстати, ничего не оказалось, так что пошел в другую
А мог насладится ароматом

Добавлено: 19 Березень 2022, 19:30:31

Цитата: Dmytro від 19 Березень 2022, 18:36:22Тебе-то зачем?
Чего вы туда все лезете?
Госреестры отключены, и вряд ли будут включены до конца войны.. я три недели безработный, да и в целом тухло уже с осени

Dmytro

Цитата: Xella від 19 Березень 2022, 19:29:30
А мог насладится ароматом
Так пока есть верхняя одежда аромат всегда с тобой. Особенно если воротник поднял.

Цитата: Xella від 19 Березень 2022, 19:29:30

Добавлено: 19 Марта 2022, 19:30:31
Госреестры отключены, и вряд ли будут включены до конца войны.. я три недели безработный, да и в целом тухло уже с осени
Так а магазы или Новая Почта?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Jack1834

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2022, 14:56:11
А приватні клініки? В мене сестра стоматолог терапевт,  жо війни все топчик прямо. Одна клініка + аренда кабінету на трьох у іншій. Зараз канешна всьо..

кулсторі.
так вийшло, що я навчався дійсно в універі, який відповідав за стоматологію (полтавська УМСА - зараз ПДМУ).
до 5-го курсу так норм практики у нас і не було. на 5-ому курсі до нас з хлопцями дійшло, що "спасение утопающих, дело рук самих...".
і почали вчити самі за допомогою закордонних джерел, літератури, курсів, приходили на хату до свого корєша, робили самі моделювання зубів на гіпсових моделях, кайфово було.
прийшла інтернатура.
на початку інтернатури я повністю потрапляю в сракоріз, в якому перебував десь півроку (з витікаючими наслідками).
у інтернатуру я потрапляю у міську нашу клініку (бюджетку звичайно), де головний лікар - це друг моїх батьків (вони дружили десятками років, та й мене у цій клініці знали).
на хірургічній секції була срака через брак досвіду, але це можна було виправити, бо колектив був нормальний.
коли я потрапив у кабінет терапевтичної стоматології, я зрозумів, що "добро пожаловать в ад" (с) Гончаренко
карочє, довго розповідати, але дійшло до того, що я дістав повного морального дна.

так от, що з приватними клініками. взагалі, їх потрібно було зі старту інтернатури шукати, а краще - з 5-ого курсу. ну так як після Полтави поїхав інтернатуру проходити до Херсону, то і шукати потрібно було там, як і робили мої друзі. але в мене не було норм практики, і я розумів, що йти у приватні без хоча б вміння стабільно тримати інструмент у руках нема. а вже на кінець першого року після усього, я тупо забив. на інтернатуру і на все. і почав шукати щось інше. у результаті канєш для мене стоматологія і закінчилась. скоріш за все, якби я хєрнею не страждав і не був у глибокій депресусі, то таким шляхом я пішов би. але скажу чесно. якщо й йти, то у великі міста. я бачив, як мої друзі з інтернатури зараз працювали на 2-3 кабінети по 10-12 годин на добу. таке собі задоволення і такі собі кошти.


Добавлено: 19 Березень 2022, 20:01:35

Цитата: Dmytro від 19 Березень 2022, 18:33:27Так если деньги капают за смену и никто не доебуется что нет клиентов - то в чем проблема?

ты едешь крышей.
я реально пытался в это въехать. даже брал ноут и пытался играть/что-то своё делать.
к слову, меня даже за эту херню один раз заложили шефу в кабинете (там своя интересная история с пристрастием к анилингусу шефу у коллектива есть).

с одной стороны - это и правильно, типа нефиг страдать не тем, чем нужно на работе.
с другой стороны - ты 6 часов нифига не делаешь. абсолютно. за 1,5 года на работе (а должность у меня была высокая, к слову - начальник отдела статистики неинфекционных заболеваний) я сделал 3 или 4 таска. всё. это писос, потому что на самом деле, работа должна была быть реально большая и ответственная. по факту шефу нафиг не нужен был цгз и он чисто на нем решал свои дела.

Dmytro

Цитата: Jack1834 від 19 Березень 2022, 19:58:41
ты едешь крышей.
Так занимайся своими делами и все. Я так и делал и все класс.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Jack1834

#1046736
Цитата: Dmytro від 19 Березень 2022, 18:33:27ЛОЛ, тебе в продажах норм?
Я пробовал в свое время дважды - нихера не получается от слова совсем. Несмотря на тренинги и все такое. С тех пор зарекся работать в продажах.

на самом деле - я начинал с маркетолога=)
в продажи зашёл только потому что прошлый сейлз совершенно фигней страдала, и её уволили (как бы всё можно понять, двое детей, болеют, все дела, но когда это происходит каждую рабочую неделю - уже все от этого офигевали - от девов до моей подруги-манагера).
к слову, тоже эта работа это чисто везение, я просто принял от друзей предложение, понимая, что в цгз у меня нет будущего, и сидеть и просто фиг пойми чем заниматься - это такое.

с сейлзом достаточно интересная фишка.
я влез, думая, что будет так же плохо и ноль.
но потом, я немного изучил тех, кто обращается (а у нас специфика - тулзы для форекса), изучил, почему люди обращаются.
ну и конечно же старался отходить от стандартных фраз, от которых тошнит уже даже тех, кто эти фразы рекомендует.
люди идут на контакт с теми, кто понимает и чувствует то, что от них хотят.
есть конечно и дико отбитые деганы, которые просто приходят, показывают чсв и отваливают - с ним работать абсолютно нерентабельно и тратить время также - они чисто заточены на вышеперечисленное. я пообжигался пару раз, понял, что к чему и старательно стал отсекать такую движуху.

к слову, пытался научить двоих людей.
один должен был стать сейлзом - в итоге после провала, я понял, что лучше мне туда залезть и выполнять работу, которая мне по душе - маркетинг всё равно мне тяжело давался. с ним завалился напрочь - человек не понимал просто-напросто элементарных вещей (пришёл с юриспруденции, и у него было 10 лет простоя до этого из-за семейных обстоятельств). подкупал английский конечно. но когда человеку объясняешь, что мы не можем человеку продать тулз за 200 баксов, когда разработка его будет стоит минимум 500, а он на тебя смотрит и говорит: так лучше 200 хотя бы получить, чем ничего - это был провал. по итогу он понабирал всяких сложных клиентов с бедных стран, и за ним подчищать приходилось знатно.
вторую девушку я обучал чисто на временную замену (отпуск/больничный). она намного лучше всё делает, но вот вся проблема: она запомнила механическую часть - что и как делать. а вот жилки самостоятельного мышления в плане бизнеса/психологии нет. поэтому она и до сих пор спрашивает, что и как поступить. но уж лучше так, чем когда тебя откровенно не слушают и не хотят слушать.


Добавлено: 19 Марта 2022, 20:18:46

кстати пролистал сообщение Эда.
вспомнил о том, что меня попросили одного человека проинструктировать насчёт нашей компании, если он захочет влиться.
он учился во Львове и сказал одну интересную вещь: влиться в тот же Львов/Днепр/Киев - с нуля практически нереально. искать нужно поменьше. потом с опытом можно пробовать вкатываться.
моего брата (Лексусив, если кто помнит) ДатаАрт в пух и прах разнесла на отборе. и ещё нескольких моих знакомых. это при том, что скиллы там были не новичков и инглиш там был достаточно-достаточно сильный.
вообще даже самому интересно, какой же "средний" порог для новичка.
я то заходил, разумеется, хоть и по знакомству, но с кмб - тестовое, собеседование, прочее.
но я то и тестовое то не через жепу проходил, разумеется - искал, сопоставлял, пытался грамотно делать.


Добавлено: 19 Марта 2022, 20:20:51

Цитата: Dmytro від 19 Березень 2022, 20:08:01Так занимайся своими делами и все. Я так и делал и все класс.

пробовал, честно.
с таким успехом можно было даже в офис не приходить. и как раз на карантине оно канало знатно, когда мы были дома 2 месяца.
но так это просто тупая трата времени - сидеть, пинать мпх 6 часов, и тратить ещё 1-1,5 на дорогу туда и обратно.
ещё бы офис был норм - но так как ранее это была метеорологичка, а потом санэпидемка, то всё это было в ужасном состоянии, и кроме металлопластика, который поставили, когда у нас цгз открылся, так толком ничего и не преобразилось.
в куртках сидели с ноября по май.

Добавлено: 19 Березень 2022, 20:24:07

Цитата: Dmytro від 19 Березень 2022, 18:36:22Ну насколько я знаю там нужен определенный опыт, точнее как у медиков грится, практика. А не просто после института и работы в поликлинике.

берут. но опять же - как ты себя зарекомендуешь.
нас в полтавской компании было четверо - двое из Херсона - я и кореш, один местный, полтавчанин, один из Чернигова.
так вот, мой херсонский кореш, оббегал полгорода, заколебал всех, но получил с самого старта интернатуры место в двух клиниках.
полтавский же два года жевал резину, ходил на обоссаную интернатуру в Полтаве, где ничего не преподавали, потерял 2 года, потом ещё 2 потерял на карантине и ещё одной неудачной клинике.
год назад нашёл норм работу в Сумской области - вроде как начал осваиваться, ну и тут война опять ему руинит всё.
короче я ему уже говорил, чтобы искал что-то вне стомата с таким набором=)

Dmytro

Если ты просто сидишь, а тебе за это платят - то ты не просто сидишь, а зарабатываешь.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

А где брат твой?

Jack1834


Xella


Jack1834

Цитата: Xella від 19 Березень 2022, 20:40:54
Херово, и как он
да настроен положительно. фрилансил до войны (мб и сейчас фрилансит). ну у него есть плюс - он не особо высовывается.
он сейчас с семьей - а там полный ад, у него младший брат родился как раз в эти дних войны - сам понимаешь, какая там обстановка в этом всём

Xella

Цитата: Jack1834 від 19 Березень 2022, 20:46:11
да настроен положительно. фрилансил до войны (мб и сейчас фрилансит). ну у него есть плюс - он не особо высовывается.
он сейчас с семьей - а там полный ад, у него младший брат родился как раз в эти дних войны - сам понимаешь, какая там обстановка в этом всём
Он вроде заходил сюда не так давно

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2022, 18:34:55
шо значить попасть?

Береш документи,  робиш резюме й попадаєш.

Дімачка поосто по собі судить.

блин, заїбав вже. По десятому разу одне й те саме

Добавлено: 19 Березень 2022, 21:10:52

Цитата: Jack1834 від 18 Березень 2022, 21:42:10
оце в житті не думав, що колись загляну ще сюди=)
як ви всі, живі?
бачу що усі ті самі обличчя, що і 3, і 5, і 10 років тому
Якщо цікаво, ми в телеграмі сидимо переважно в чаті.
Можу дати посилання.

Dmytro

#1046744
Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2022, 21:05:10
Дімачка поосто по собі судить.
Почему-то стоматолог не совсем с тобой согласится.

Добавлено: 19 Березень 2022, 22:09:37

Пользователи за последние 15 минут:
Dmytro, Potter

Интересно, Поттер хоть что-то напишет или как всегда.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Dmytro

Угу, мне та фраза Лукашенко когда он ферму осматривал понравилась)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Jack1834

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2022, 21:05:10Якщо цікаво, ми в телеграмі сидимо переважно в чаті.
Можу дати посилання.

за, до речі.
в тг 24/7 - на випадок чого

OzzyZig

Цитата: Jack1834 від 20 Березень 2022, 11:49:51
за, до речі.
в тг 24/7 - на випадок чого
В лічку послав

Dmytro

РОНИН МОГУЧИЙ
@
ДЕНЬГИ В ЛАВКЕ ОСТАВИЛ
@
ШЛЯПА ХОРОША
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.