Помогоите с выбором МР3 плеера до 100$

Автор skif_en, 24 Травень 2008, 08:57:23

Попередня тема - Наступна тема

skif_en

Вопрос собственно в теме,прошу Вашей помощи в выборе МР3 плеера.Цена до 100$.Или придется собирать еще... :D

pelik911™

Как тебе Canyon CNR-MPV4AH? Большой дисплей, помиомо встроенных 4Гб есть слот для карт MicroSD
Или ещё MPIO MG300 4GB, больше форматов видео поддерживает, но дизайн, как для меня, не очень.
ЗЫ: тему перенеси в раздел "Портативные устройства"

fed

Круто мне второй нравится, очень классный!

S.N.S

Цитата: fed від 24 Травень 2008, 10:49:52
Круто мне второй нравится, очень классный!
Мне тоже, но там еще был такой-же только на 8гиг где-то за 110уе , я бы взял его! ;)
"Ми ковалі нашого щастя":)

skif_en

#4
Цитата: pelik911 від 24 Травень 2008, 10:24:49
Как тебе Canyon CNR-MPV4AH? Большой дисплей, помиомо встроенных 4Гб есть слот для карт MicroSD
Или ещё MPIO MG300 4GB, больше форматов видео поддерживает, но дизайн, как для меня, не очень.
ЗЫ: тему перенеси в раздел "Портативные устройства"
Спасибо за помощь,тему перенес.
Если не ошибаюсь,то в следующем номере ДПК будет обзор МР3 плееров!Что ж,с покупкой придется подождать еще неделю ;)
ЦитатаМне тоже, но там еще был такой-же только на 8гиг где-то за 110уе , я бы взял его!
Пиши пожалуйста модель,и ссылку если есть :)

Garfield

Цитата: skif_en від 24 Травень 2008, 11:28:59
Пиши пожалуйста модель,и ссылку если есть :)
MPIO MG300 8GB - 110 у.е. Что то подозрительно дешево. ??? Сейчас за такую цену и флэшку на 8ГБ сложно найти, а ткт еще плеер с МПЕГ4... :o

Excalibur

#6
Мне вот этот нравится
ЦитатаЕсли не ошибаюсь,то в следующем номере ДПК будет обзор МР3 плееров!Что ж,с покупкой придется подождать еще неделю Подмигивающий
Не ошибаешься ). Верное решение . Тесты не заменишь просмотрами описаний

Garfield

Цитата: Excalibur від 24 Травень 2008, 13:32:33
Мне вот этот нравится Не ошибаешься ). Верное решение . Тесты не заменишь просмотрами описаний
Поправь ссылку

Excalibur

#8
Цитата: Garfield від 24 Травень 2008, 13:37:37
Поправь ссылку
Сорри поправил )

fed

Цитата: Excalibur від 24 Травень 2008, 13:32:33
Мне вот этот нравится Не ошибаешься ). Верное решение . Тесты не заменишь просмотрами описаний
На ITC.ua, можно посмотреть этот обзор, хотя кто то из редакторов говорил что тест будет не много другой, но это ни меняет сути дела! :)

skif_en

Цитата: fed від 26 Травень 2008, 00:19:20
На ITC.ua, можно посмотреть этот обзор, хотя кто то из редакторов говорил что тест будет не много другой, но это ни меняет сути дела! :)
Спасибо,обзор только что посмотрел.Наиболее подходит Transcend T.sonic 850 4GB,по цене и вообще :)
Посмотрим еще что будет в следующем номере ДПК,но наверное соглашусь,кардинально это уже ничего не изменит ;)

skif_en

Прочитав ДПК №6,окончательно убедился что лучшим решением для тех кто хочет купить МР3 плеер ценой около 100$ является Transcend T.sonic 850 4GB(либо тот же только с объемом памяти 8ГБ,что будет дороже долларов на 20).
Осталось только найти его на прилавке,сегодня обегал весь город и так его и не нашел :'(

Всем огромное спасибо за помощь! :)