Награды самым активным участникам форума

Автор fin, 01 Липень 2008, 11:03:46

Попередня тема - Наступна тема

Достоин ли vaDOOM награды?

Да
39 (43.8%)
Нет
30 (33.7%)
Не знаю
20 (22.5%)

Всього голосів: 89

Голосування закінчилося: 08 Липень 2008, 11:03:46

vaDOOM

#100
Почему это не нужна. Нужна.
Да кстати всем спасибо, кто меня поддержал. Большущее.

А какие пожелания? Я собственно еще не придумал.
Как придумаю, то напишу.
А мне впринципе нравится DPK-GAMER

P\s Там кстати проскакивало DPK Pirat :) Ну это конечно прикольно, но чисто из-за того что на меня начали по этому поводу обижаться я не хочу про это больше упоминать.

fin

Цитата: vaDOOM від 11 Липень 2008, 23:30:59А какие пожелания? Я собственно еще не придумал.
Вышли в ЛС, как определишься. И приставка "DPK" меня смущает.

vaDOOM

#102
Цитата: fin від 11 Липень 2008, 23:35:55
Вышли в ЛС, как определишься. И приставка "DPK" меня смущает.
Ну а что форум ДПК, значит и приставка такая-же должна быть.
А вообще вам решать, вы тут админы а не я. Я предложил. Не хотите значит напишите Super-GAMER
но я хотел ДПК-GAMER

Остальным: Хватит про эти пиратки говорить и критиковать. Я еще раз повторяю, я играю и пользуюсь ПК для работы и для удовольствия. То как я достаю ПО к нему пусть никого не волнует. Если я буду нарушать закон я не буду делать то как сейчас.
Я никогда не пропогандировал пиратства. Я наоборот против него. Но не в таком-же маниакальном стиле.
У каждого есть своя голова и свли возможности, пусть каждый решает как и что ему делать.
Я никогда и никого не просил и не заставлял делать то что делаю я.
И вы мне не навязывайте свои идеи, и мнения, бо вы имеете на них такие-же права как я и на свои, но почему-то  я вас не минусую и не ору на вас.

Тем кто меня понял - спасибо, тем кто нет, тоже. Надеюсь со временем поймете.

fin


vaDOOM

#104
спасибо Фин, спасибо всем кто за меня голосовал "за" и тем кто воздержался. :)
Те кто голосовал "против", мне тоже по прежнему друзья, и по ерунде такой какой мы ссорились, враждовать и всячески ганить один другого при каждой нагоде я щитаю нецелесообразным.
Так что пердлогаю МИР, и больше не страдать такой фигней. А продолжать радоваться жизни, и той частичке ее, которую мы проводим на форуме нашего всемилюбимого журнала ДПК.
Хочу и за Бисмарка сказать, что он тоже нормальны человек, просто иногда слишком вспыльчив когда его мнение не принимают, и начинают нагружать своими принципами. P\S Про укр перевод кино и за что его там забанили я не в курсе.

pelik911™

Поздравляю с победой! Xоть я и голосовал против тебя, но в последниx постаx ты неплоxо сказал. Твои источники игр - твоё дело, так делает множество из нас. Вот бы только не агитация и ссылки - было бы вообще замечательно. Просьба не комментировать это здесь, лучше в ЛС.
Еще раз с новым званием!