Все про автомобілі: вибір, обговорення та тюнінг.

Автор MishaM, 05 Вересень 2008, 16:14:53

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: aNGeL від 19 Лютий 2022, 00:51:42Сін, а ти там вже невиїздний? далі області не вибираєшься?
Нет. С чего ты взял?
High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 19 Лютий 2022, 00:58:18
уж дуже ти тільки про рашку стелиш)
Та ну брось, про что мне ещё писать? Эуропа закрыта, турция не возбуждает, в Калининграде вот не был, может слетаем на выходные.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 01:01:41Эуропа закрыта
тебе не пускають у Європу?

та наче окрім Турції і Європи ще багато є країн на планеті.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 19 Лютий 2022, 01:02:53тебе не пускають у Європу?
Я не буду ширяться ещё их шмурдяком, мне спутника хватило.

Цитата: aNGeL від 19 Лютий 2022, 01:02:53та наче окрім Турції і Європи ще багато є країн на планеті.
Конечно. Но отпуск всего 28 дней, 14 из которых мы проведем у друзей в Крыму, которые нас уже 2 года зовут. Хотел на тачке тур по Европе замутить, но сейчас это сложнее, чем когда-либо, ну и смотри сообщение выше.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 01:07:34Я не буду ширяться ещё их шмурдяком, мне спутника хватило.
Розумію, тяжко тобі жити.

Я і забув за це що ви невїзні нікуди  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Лайно ці ваші хавали.
Китайські недоробки для бідних країн.

S!N

#7657
Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2022, 01:11:00
Лайно ці ваші хавали.
Китайські недоробки для бідних країн.

В Украине не продают, вот и бесишься!

Добавлено: 19 Февраля 2022, 01:21:28

А, кстати, я гараж купил, хороший, капитальный, с подвалом, потолки высоченные, стеллажи под потолок, полки по периметру, 28 квадратов, в охраняемом ГСК, снег чистят. 
Спасибо бывшему владельцу за подход, могла бы просто быть пустая коробка, требующая кап.ремонта, на цене это не особо отражается, т.к. спрос превышает предложение.
Всё круто кроме цены. За эти бабки лет 10 назад в Cимфe можно было квартиру купить. Но такие реалии сейчас и дальше будет только дороже.

теперь есть где комфортно жарить шашлы и бухать

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 01:14:53
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Какой-то седаун не взрачный .

По ходу там Крузак стоять должен по твоим замашкам , на худой конец Тигуан или Акура .

S!N

Цитата: RUSL від 19 Лютий 2022, 07:47:37По ходу там Крузак стоять должен по твоим замашкам , на худой конец Тигуан или Акура .

каким замашкам? вы все походу одну и ту же траву курите, у меня машина уже давно не в приоритете.

Цитата: RUSL від 19 Лютий 2022, 07:47:37Какой-то седаун не взрачный .
ну да, Пеугеот 15-летний, я хз кто меня тут понторезом-олигархом назначил, сами придумали, сами угарают

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 09:40:36у меня машина уже давно не в приоритете.
угу, саме через це ти постійно розповідаєшь про "пацанів крутих"

Добавлено: 19 Лютий 2022, 10:17:32

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 09:40:36я хз кто меня тут понторезом-олигархом назначил, сами придумали, сами угарают
ти зробив це сам  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 09:40:36
каким замашкам? вы все походу одну и ту же траву курите, у меня машина уже давно не в приоритете.
ну да, Пеугеот 15-летний, я хз кто меня тут понторезом-олигархом назначил, сами придумали, сами угарают

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата: graved1gger від 18 Лютий 2022, 20:42:04и ваще молчи, у тебя не машина по меркам сина, и ты нихуя не "крутой" со своей машиной,
А ты говоришь ,
у него тоже француз , и старше моего Рено Гранд Сценика на пару лет

graved1gger

Цитата: RUSL від 19 Лютий 2022, 10:45:45А ты говоришь ,
у него тоже француз , и старше моего Рено Гранд Сценика на пару лет
но считает себя крутым и виртуальные 70к баксов стоит  ;D ;D :D :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка


S!N

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2022, 12:36:25
но считает себя крутым и виртуальные 70к баксов стоит  ;D ;D :D :D
63500$ стоила в Киеве в 2007-м, есть авто журнал того года с ценами.
с учетом инфляции доллара и общего удорожания автомобилей, новая машина такого класса будет стоить минимум 70000$
какие же вы тугие, как вам сложно объяснять элементарные вещи.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 15:13:10
63500$ стоила в Киеве в 2007-м, есть авто журнал того года с ценами.
с учетом инфляции доллара и общего удорожания автомобилей, новая машина такого класса будет стоить минимум 70000$
какие же вы тугие, как вам сложно объяснять элементарные вещи.
Купи за 70к
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31Я её на продажу несколько раз выставлял с целью докинуть ещё столько же живых денег и чета прикупить, но не выдерживал и снимал объявление, потому что ничего нормального даже за вдвое большие деньги - нет
так о чем и речь: у тебя старая машина, которая черти когда метила в бузинесс-класс. правда, ты сам ее считаешь "более, чем нормальной", а рыночек таки порешал, то есть нет ни очереди из желающих ее купить, ни вырученная от ее продажи сумма тебя не радует.
Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31Audi A6, Volvo S90, Lexus ES
это ваще другая лига. формально - е-класс, но, увы, место пежо тут рядом с киа оптима, мазда 6 и тойотой камри. мерсы, вольво, бмв, ауди, ягуары - премиум-бренды. ксяоми тоже теперь торгует смартами за тыщу долларов, но я не знаю никого, кто имея такую сумму на руках, пойдет и возьмет какой-то там ми12.
Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31Мне нужна комфортная просторная машина, на выходных с женой покататься, да в теплое время года куда-то надальняк съездить
хм, тогда либо минивен, либо паркетник. будет тебе и просторно, и комфортно, и на природу смело, и места для багажа хватит, но вас же двое, так что хз.
Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31Дешево - это же самое главное в машине!
не, машина просто должна быть по карману. ну, чтобы не хвататься за сердце на каждом то
Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31Хватит уже чушь про какие-то понты писать
та блин... ты же самом то и дело рассказываешь про каких-то там бандюков из детства на ауди, про то, что ехать нужно быстро, а не тошнить и прочее. еще раз: ты сам все это рассказываешь, одно тебя впечатлило, другое - одобряешь. что это, если не понты и не детство в жопе?
Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31Тесть мой знатно удивился
в луцке который? эти да, эти в злотых больше привыкли считать. условному дмытру, который придет устраиваться сторожем в детсад, конечно, предложат голый оклад в 7-8 тыщ. если речь идет о более-менее норм конторах и каких-никаких спецах, то им называют оклад в валюте. платят в гривне по курсу. хоть по-белому, хоть по-черному. и так и в агробизнесе, и в химии, и в металлургии.
Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31Прикинь! Даже АлиЭкспресс мне цены в рублях на сайте рисует и чётко рубли со Сбера списывает. Отэта технологии!
ты щас серьезно?
Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31Какая-то дикая зимбабва у вас. В перманентном ожидании пиздеца
то ли дело у вас, хотя погодите. игорь, просто успокойся и пойми, что ни вы, ни мы не в состоянии себя обеспечить целым рядом вещей, которые покупаются заграницей внезапно за валюту. а курс болтается шо у нас, шо у вас.
Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31У нас все цены на авто и недвижку, будь то вторичка или первичка, официальный сайт или агрегатор объявлений - указываются в рублях.
ну, это пока курс 70-75. шо-то мне подсказывает, что, когда у вас случился крым и доллар попер вверх, рублевые цены приходилось менять чуть ли не каждую неделю.
Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 00:32:31И у тебя скоро рубли будут
сразу после "эвтаназии доллара"(с), да? господи, думал, он поехал туда деньги зарабатывать, а он просто поехал. во всех смыслах.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

#7668
Цитата: l1nk від 19 Лютий 2022, 22:20:27господи, думал, он поехал туда деньги зарабатывать, а он просто поехал. во всех смыслах.
Это было очевидно. Там просто мир устроен как ему "крутой"  на ауди завещал - по понятиям и крутости. Кто сильнее тот и прав,  кто больше бабла - тот прав.
Вот он и весь мир считает так. Хотя на деле он такое же обычное быдло с комплексами,  как и его "крутые" из окружения, которому все вокруг должны,  бо у него машина "круче". И самое главное,  ему норм, и похую,  что это средневековье... 

У меня это вызывает улыбку, честно говоря,  человек с моральными ценностями и взглядами где-то из 861 года, что-то вещает про комфорт и крутые машины. Если б мир развивался на таких людях,  то он бы этих машин ещё тыщу лет не видел.
Вот уже до угроз докатился...

Да и вообще это наглядный пример,  почему быдлу хорошо на россие.. И почему мы не хотим назад в это средневековое днище.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Игорюша,  а тебя в школе сильно обижали? Такие комплексы не берутся из ничего.
В цивилизованных странах принято ходить к психотерапевту. Понимаю, что у тебя в 654 году их ещё не завезли, а если и завезли то, это позорно, так как прорататывать проблемы не по понятиям, но все же?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: aNGeL від 19 Лютий 2022, 22:12:26
Купи за 70к
У меня нет 70к на авто и я не хочу себе новую машину за 70к.

Добавлено: 20 Февраля 2022, 00:18:27

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2022, 22:17:48
как
перестать
орать
Выпить успокоительное

Добавлено: 20 Февраля 2022, 00:19:52

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2022, 23:20:13Игорюша,  а тебя в школе сильно обижали? Такие комплексы не берутся из ничего.

Нет. Наоборот, я обижал. Могу сфоткать школьный дневник с замечаниями об избиении одноклассников.

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2022, 23:20:13В цивилизованных странах принято ходить к психотерапевту. Понимаю, что у тебя в 654 году их ещё не завезли, а если и завезли то, это позорно, так как прорататывать проблемы не по понятиям, но все же?
Ты о чем? О каких комплексах речь?

Добавлено: 20 Лютий 2022, 00:21:25

Цитата: aNGeL від 19 Лютий 2022, 23:15:11
Камарро треба брати
Мне Челленджер больше нравится.
High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: l1nk від 19 Лютий 2022, 22:20:27так о чем и речь: у тебя старая машина, которая черти когда метила в бузинесс-класс. правда, ты сам ее считаешь "более, чем нормальной", а рыночек таки порешал, то есть нет ни очереди из желающих ее купить, ни вырученная от ее продажи сумма тебя не радует.
Спасибо, КЭП.

Цитата: l1nk від 19 Лютий 2022, 22:20:27это ваще другая лига. формально - е-класс, но, увы, место пежо тут рядом с киа оптима, мазда 6 и тойотой камри.
Ты вообще не шаришь в машинах, а с 607 и рядом не стоял, но пытаешься что-то сравнивать. Я ездил на всем вышеперечисленном (Камри 50-ка прямо сейчас у меня служебка), их удел - такси по тарифу комфорт. Не говоря уже о том, что салон и моторы помоечные.
Уровень 607 - это Мерседес Ешка (W211), Audi A6 (C6), Вольво S80. Я тебе могу по пунктам расписать по технике, по оснащению, по салону, но смысл? Ты же не поймешь написанного или не захочешь понять. Киа Оптима...я в шоке...сравнить таксишный D-класс с салоном от Соляриса, с всратым 4-цилиндровым мотором с премиальным французским седаном Е-класса с V6 и салоном полностью затянутым в кожу, адаптивной подвеской и кучей ништяков. В то время, когда появился 607, Киа выпускала вот такое - https://wroom.ru/cars/kia/clarus . В какой из перечисленных тобою моделей есть электропривод багажника? А? Рукой как бич захлопываешь! Куда ты со свиным рылом в калашный ряд лезешь?

Цитата: l1nk від 19 Лютий 2022, 22:20:27хм, тогда либо минивен, либо паркетник. будет тебе и просторно, и комфортно, и на природу смело, и места для багажа хватит, но вас же двое, так что хз.
У меня 0 детей, мне даже седан избыточен, купе в самый раз было бы. А паркетник нужен в ваших ебенях, где дороги последний раз делали при союзе и с тех пор только латают. В моих краях круглый год можно на Астон Мартине ездить или любой другой пузотёрке по вкусу.

Цитата: l1nk від 19 Лютий 2022, 22:20:27не, машина просто должна быть по карману. ну, чтобы не хвататься за сердце на каждом то

Отлично. Я купил по карману и полностью доволен. Бывало прилетало незапланированных расходов на +1000$, я просто брал и оплачивал, потому что так надо. Отъебитесь уже со своей Киа Стыд и прочей сранью для экономов.

Цитата: l1nk від 19 Лютий 2022, 22:20:27та блин... ты же самом то и дело рассказываешь про каких-то там бандюков из детства на ауди, про то, что ехать нужно быстро, а не тошнить и прочее. еще раз: ты сам все это рассказываешь, одно тебя впечатлило, другое - одобряешь. что это, если не понты и не детство в жопе?
У меня такой темперамент, я такой не только за рулём. Мне плевать вообще на тошнотов ровно до тех пор, пока они не начинают путаться под ногами в левом ряду.

Цитата: l1nk від 19 Лютий 2022, 22:20:27да? господи, думал, он поехал туда деньги зарабатывать, а он просто поехал. во всех смыслах.
Не переживай, заработано уже больше, чем за 10 лет в Крыму. Но меряться пиписькой и кошельком с нонеймами в интернете уже как-то не доставляет, извини, у меня другие реальные ориентиры под боком.
High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 00:50:25У меня 0 детей, мне даже седан избыточен, купе в самый раз было бы.
А паркетник нужен в ваших ебенях, где дороги последний раз делали при союзе и с тех пор только латают.
В моих краях круглый год можно на Астон Мартине ездить или любой другой пузотёрке по вкусу.

Кому как ,
дело не в дорогах ,
мне например нравится что-бы машина была физически выше , что-бы в машину было удобно садиться ,
мне крыша моей машины как раз по переносицу , что мне нравится .  :)
крыша обыкновенного седана - как раз по сиськи - уже садиться не так удобно как в мою ,  :(
крыша Астон Мартина - будет наверное по яйца .  ;D , сами катайтесь на таком картинге .


GA-EV3

Цитата: RUSL від 20 Лютий 2022, 07:30:14мне например нравится что-бы машина была физически выше , что-бы в машину было удобно садиться ,
мне крыша моей машины как раз по переносицу , что мне нравится . 
крыша обыкновенного седана - как раз по сиськи - уже садиться не так удобно как в мою , 
крыша Астон Мартина - будет наверное по яйца .   , сами катайтесь на таком картинге .
А нечего было выростать ростом как S!N :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Обамка

Периодически беру в каршеринге Рено Логан, дизельный на механике - идеальная машина для наших дорог

Dmytro

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2022, 23:03:14
Это было очевидно. Там просто мир устроен как ему "крутой"  на ауди завещал - по понятиям и крутости. Кто сильнее тот и прав,  кто больше бабла - тот прав.
Ну так и есть. И это правильно. Тут я с Синой согласен. У каждого свое место.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

RUSL


S!N

Цитата: Обамыч від 20 Лютий 2022, 09:25:41, дизельный на механике - идеальная машина для наших дорог
механика в каршеринге? сюрр какой-то.

Добавлено: 20 Февраля 2022, 13:22:21

Цитата: RUSL від 20 Лютий 2022, 07:30:14
Кому как ,
дело не в дорогах ,
мне например нравится что-бы машина была физически выше , что-бы в машину было удобно садиться ,
мне крыша моей машины как раз по переносицу , что мне нравится .  :)
крыша обыкновенного седана - как раз по сиськи - уже садиться не так удобно как в мою ,  :(
крыша Астон Мартина - будет наверное по яйца .  ;D , сами катайтесь на таком картинге .


Когда постарею и заработаю радикулит, тоже буду наяривать на машины с высокой посадкой. Сейчас же они мне просто отвратны.

Добавлено: 20 Лютий 2022, 13:25:22

Цитата: RUSL від 20 Лютий 2022, 07:30:14крыша обыкновенного седана - как раз по сиськи - уже садиться не так удобно как в мою
Зато сидишь по кайфу развалившись, а не в позе водителя автобуса.

Цитата: RUSL від 20 Лютий 2022, 11:02:24


Я думаю, проблема явно не в машине.
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 13:19:49Я думаю, проблема явно не в машине.

В машине .
даже в мою машину этот чувак сядет и выйдет без проблем , не говоря уже о Гелике .

В Гелик вообще заходишь как себе домой ,  не нагибаясь .  :D

OzzyZig

Цитата: S!N від 19 Лютий 2022, 01:14:53В Украине не продают, вот и бесишься
Ні. Мені таке не потрібно.
Я обрав авто типу "пежо партнер або ріфтер".
Коли будуть гроші - придбаю. Мені комфортно і достатньо для потреб.

А купувати китай для бідних, зате "джиип" мені нема потреби.
Зате видно тих, хто одразу клюнув на таке авто в Україні.

Пс. В нормальній європі я не бачу цих китайців.

Добавлено: 20 Лютий 2022, 20:20:02

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 00:50:25А паркетник нужен в ваших ебенях, где дороги последний раз делали при союзе и с тех пор только латают. В моих краях круглый год можно на Астон Мартине ездить или любой другой пузотёрке по вкусу.
Люди за межами москви думають інакше)))


Особливо це видно з нарізки дтп відеореєстраторів у Росії.  :D

Volan

Цитата: OzzyZig від 20 Лютий 2022, 20:15:05Я обрав авто типу "пежо партнер або ріфтер".
хоть ты и конченный мудак, но эти машины тебе не советую. это коммерческий транспорт, им дешево перевозить небольшие грузы, всё
ни удобства за рулем, ни комфорта там нет. поверь мне, я ездил с Гродно в Минск, Брест и Витебск на них. Можешь посмотреть расстояние. и ночью особенно это был ад, а не езда(

S!N

Цитата: OzzyZig від 20 Лютий 2022, 20:15:05Ні. Мені таке не потрібно.
Я обрав авто типу "пежо партнер або ріфтер".
Коли будуть гроші - придбаю. Мені комфортно і достатньо для потреб.
У меня тесть купил себе Фиат Добло в семью. Приснилось ему, что он будет в 70 лет какими-то перевозками заниматься. Проипался с ним больше года, понятно, что ничего и никого он там не возил, тупо с женой на нем ездил. Продал, щас на Пассате ездит.

p.s. пипец ты извращенец
High tech. Low life.

Potter

У всяких кади и берлинго есть багатые дорогущие пассажирские версии.

l1nk

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 00:50:25с премиальным французским седаном
улыбнуло. при этом словосочетании ничего, кроме рено вел сатиса, на ум не приходит. да и то, вел сатис - хэтч, оказывается
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 00:50:25Ты вообще не шаришь в машинах
угу-угу. мне, в принципе, по барабану, шо ты там думаешь, но, увы, пежо - не премиум-бренд и никогда им не был
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 00:50:25купе в самый раз было бы
вот тут согласен. одно время очень хотел какую-нибудь калибру или эклипс, но потом понял, что это все старые ведра
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 00:50:25В моих краях круглый год можно на Астон Мартине ездить или любой другой пузотёрке по вкусу
столько пафоса и гонора, что можно подумать, будто в монте-карло обитаешь. астон мартин, блин. ну какой из тебя джеймс бонд? или за пределы мкада не высовываешься?
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 00:50:25Отъебитесь уже со своей Киа Стыд
так кто тебе его советует? я приебался к "более, чем нормальной"(с) машине в лице 15-летнего пежо, что само по себе смешно. машина норм, хоть мне и не нравится
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 00:50:25У меня такой темперамент
тогда к врачу. если ты себя контролировать не можешь. пристегиваешься хоть или "мешает"(с)?
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 00:50:25Не переживай, заработано уже больше, чем за 10 лет в Крыму
та мне как-то по боку на чужие деньги. я о другом писал как бы. впрочем, желаю дальнейшего продвижения на гос. службе и скорейшего допуска к гос. тайне.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 22:00:10улыбнуло. при этом словосочетании ничего, кроме рено вел сатиса, на ум не приходит. да и то, вел сатис - хэтч, оказывается
А ты не так плох, ВелСетис знаешь. Ну так это одного уровня автомобили. Может даже про Ситро С6 слышал? Щас в Москве всё чаще стали попадаться, как и 407 купе, естественно в качестве машины выходного дня.

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 22:00:10пежо - не премиум-бренд и никогда им не был

А сейчас читай по слогам, открываю истину:
Пежо - НЕ премиум бренд. 607 и 407 купе - премиальные модели.
Обратный пример: BMW - премиум бренд, 2 Series Gran Coupe - НЕ премиальная модель.

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 22:00:10вот тут согласен. одно время очень хотел какую-нибудь калибру или эклипс, но потом понял, что это все старые ведра
задроченные и уколхоженные - забыл добавить. из купе с минимальным бюджетом можно Ауди А5 взять, но они почти все жестко отжатые, даже не знаю почему им так не везёт, живых вообще почти нет.

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 22:00:10столько пафоса и гонора, что можно подумать, будто в монте-карло обитаешь. астон мартин, блин. ну какой из тебя джеймс бонд? или за пределы мкада не высовываешься?
Не, просто так сложилось, что живу в богатых краях и маршрут часто пролегает через рублёвку. Но сам то я в человейнике эконом-класса живу, не беспокойся.

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 22:00:10тогда к врачу. если ты себя контролировать не можешь. пристегиваешься хоть или "мешает"(с)?
Знаешь, вот вы меня каким-то неадекватом представляете, но я на фоне типичного московского водителя - сама осторожность, вежливость и адекватность. Всё относительно, в общем)

High tech. Low life.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 22:27:38Пежо - НЕ премиум бренд. 607 и 407 купе - премиальные модели.
це щось з розряду преміум для бідних щоб вони ЧСВ своє качали?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 22:27:38А ты не так плох, ВелСетис знаешь
я тебе больше скажу - я на нем даже ездил. и вот потому вот это все про "французский премиум" меня и веселит. очень дорогая машина во всех отношениях, если верить владельцу, который ее так и не смог продать
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 22:27:38607 и 407 купе - премиальные модели
в рамках бренда - да. на фоне конкурентов - не.
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 22:27:38BMW - премиум бренд
пофиксил. даже единичка от них - премиум в своем классе
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 22:27:38Не, просто так сложилось, что живу в богатых краях и маршрут часто пролегает через рублёвку
так ты ж якобы куда-то там далеко ездишь, как сам признаешься. ну и шо, как дороги в твери? много ли астон мартинов там? а шо ж такое? климат не тот?
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 22:27:38Знаешь, вот вы меня каким-то неадекватом представляете, но я на фоне типичного московского водителя - сама осторожность, вежливость и адекватность
игорь, ничего личного, но я могу судить о тебе только по твоим постам. а писал ты много в свое время, в том числе и о личном (в каком-то смысле даже компрометирующим тебя самого), да и память у меня норм.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: aNGeL від 20 Лютий 2022, 22:36:19
це щось з розряду преміум для бідних щоб вони ЧСВ своє качали?
Нет. Они не для бедных были и стоили бешеных денег и выполнены были на соответствующем уровне.
Но мало кому нужна Пежо по цене Ауди. В этом сегменте престижность бренда решает, понты короче.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Volan від 20 Лютий 2022, 20:29:57
хоть ты и конченный мудак, но эти машины тебе не советую. это коммерческий транспорт, им дешево перевозить небольшие грузы, всё
ни удобства за рулем, ни комфорта там нет. поверь мне, я ездил с Гродно в Минск, Брест и Витебск на них. Можешь посмотреть расстояние. и ночью особенно это был ад, а не езда(
їздив я на такому.
Авто як авто. Що там повинно бути особливе? Машина їде, кермо крутиться. А мучитись в маленьких седанах з багажником на пакет атб - не для мене. Знайомі підвозять на лансер9.  :( Голова в стелю, ноги в сидіння. В багажнику і пиво не покладеш.

Не розумію, навіщо мені  інше, коли в такому є достатньо місця для мене і пасажирів, є нормальний об'єм багажника щоб скласти свої речі та кудись поїхати у подорож.
5 людей сідає та є місце під сумки.
Чи раптом ти вирішив, що я обрав кузов фургон? А я кажу про пасажир 5місць




Добавлено: 20 Лютий 2022, 23:05:25

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 21:20:21
У меня тесть купил себе Фиат Добло в семью. Приснилось ему, что он будет в 70 лет какими-то перевозками заниматься. Проипался с ним больше года, понятно, что ничего и никого он там не возил, тупо с женой на нем ездил. Продал, щас на Пассате ездит.

p.s. пипец ты извращенец
На пассат можна лише поссати)))

S!N

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 22:56:13в рамках бренда - да. на фоне конкурентов - не.
Сможешь назвать, чем хуже 607 той же А6 (С6) ?
Или чем хуже 407-купе Мерса CLK?

Если ты так упрямо стоишь на своём, давай тогда предметно разберёмся.

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 22:56:13пофиксил. даже единичка от них - премиум в своем классе
Ты новую 2-серию вообще хотя бы на фото видел? :D Не говоря уже о том, чтобы в салоне посидеть и на ТТХ посмотреть.

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 22:56:13так ты ж якобы куда-то там далеко ездишь, как сам признаешься. ну и шо, как дороги в твери? много ли астон мартинов там? а шо ж такое? климат не тот?
Я по области много езжу. Дороги - отличные даже в сёлах, особенно в деревне Грязь ))
Климат суровый, но даже зимой вижу кучу Тесел и прочих Панамер. Ездят как-то.


Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 22:56:13игорь, ничего личного, но я могу судить о тебе только по твоим постам. а писал ты много в свое время, в том числе и о личном (в каком-то смысле даже компрометирующим тебя самого), да и память у меня норм.
Щас бы мне ещё вспомнить, что я припиздел, что троллинга ради писал, а что правда была) Хотя, по-большому счёту плевать.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 22:57:07
Нет. Они не для бедных были и стоили бешеных денег и выполнены были на соответствующем уровне.
Но мало кому нужна Пежо по цене Ауди. В этом сегменте престижность бренда решает, понты короче.
але так i зрозуміло що таке "преміум"

Добавлено: 20 Лютий 2022, 23:08:39

Цитата: OzzyZig від 20 Лютий 2022, 23:04:38Чи раптом ти вирішив, що я обрав кузов фургон? А я кажу про пасажир 5місць
купи фольц Транспортер)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 20 Лютий 2022, 23:07:58
але так i зрозуміло що таке "преміум"

Добавлено: 20 Лютий 2022, 23:08:39
купи фольц Транспортер)
то вже забагато))

Potter

407 шляпа полная, бегемот.

Вот 406 - даааа, пининфарина.

S!N

Цитата: aNGeL від 20 Лютий 2022, 23:07:58але так i зрозуміло що таке "преміум"
Премиум - это эфемерное понятие. Которое сильно обесценилось в настоящее время. Сейчас каждый второй "китаец" уже мнит себя премиумом.
Но есть 3 основных критерия, по которым можно разделять авто на премиальные и не премиальные: 1) оснащение 2) агрегаты/технические решения 3) отделка салона
Не смотря на разные комплектации, 2 из 3 пунктов однозначно должны быть на высоком уровне. Методичку, как оценить ту или иную машину на премиальность не придумали, есть только общепринятые нормы и традиции, можно самому изучать тему, ездить, щупать.

Добавлено: 20 Лютий 2022, 23:14:51

Цитата: Potter від 20 Лютий 2022, 23:13:01
407 шляпа полная, бегемот.

Вот 406 - даааа, пининфарина.
Логично. 407 рисовали французы, 406 рисовали итальянцы.
High tech. Low life.

l1nk

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 23:05:33Если ты так упрямо стоишь на своём, давай тогда предметно разберёмся
лол, упрямый. ну ок. от сматри, есть деньги на новую тачку и ты ходишь по салонам, записываешься на тест-драйвы, читаешь обзоры, куришь форумы. приходит время выбирать и... купишь ли ты пежо по цене бмв/ауди? как человек, который "не разбирается в авто вообще"(с), с уверенностью могу сказать, шо немцы рулятся и, в принципе, едут приятнее и веселее. по качеству материалов, имхо, паритет. шо там, аудиосистема? та ну лесом, бо мазда 6 с bose на борту играет лучше harman-kardon у ауди. будем меряться объемами багажника? самка, так мы в бузинесс-классе! чей автомат более автоматичен? чей полный привод более честен? чем дизайн приборов и консоли футуристичнее?
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 23:05:33Ты новую 2-серию вообще хотя бы на фото видел?
а надо? чтобы что? мне и единичка не нужна, как и мини, но их популярность отметать нельзя.
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 23:05:33Дороги - отличные даже в сёлах
пиздеж
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 23:05:33Климат суровый, но даже зимой вижу кучу Тесел и прочих Панамер
где астон мартины? все в москве?
Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 23:05:33Щас бы мне ещё вспомнить, что я припиздел
товарищ майор, я никакого кардинга не знаю, не слышал и даже не понимаю, что это за слово такое. и семейных проблем у меня нет. тесть не из луцка. всеми этими ауе, понятиями и правом сильного не восхищаюсь
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end