Все про автомобілі: вибір, обговорення та тюнінг.

Автор MishaM, 05 Вересень 2008, 16:14:53

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 23:23:24лол, упрямый. ну ок. от сматри, есть деньги на новую тачку и ты ходишь по салонам, записываешься на тест-драйвы, читаешь обзоры, куришь форумы. приходит время выбирать и... купишь ли ты пежо по цене бмв/ауди? как человек, который "не разбирается в авто вообще"(с), с уверенностью могу сказать, шо немцы рулятся и, в принципе, едут приятнее и веселее. по качеству материалов, имхо, паритет. шо там, аудиосистема? та ну лесом, бо мазда 6 с bose на борту играет лучше harman-kardon у ауди. будем меряться объемами багажника? самка, так мы в бузинесс-классе! чей автомат более автоматичен? чей полный привод более честен? чем дизайн приборов и консоли футуристичнее?
Не купят пежо по цене ауди, я выше написал, именно поэтому 607 и провалился, хотя каким-то чудом его выпускали немыслимых 10 лет.
Конечно БМВ рулится, там же честный ЗП, переднеприводная Ауди с мотором в бампере - такая же шляпа, как и Пежо.
Аудиосистема в топовых Пеугеотах замечательная была, весь салон Харманом/JBL утыкали. Не помню сколько у меня динамиков суммарно, но больше 10 точно, 12 вроде. И играют при качественном источнике вполне на уровне. Вообще, разговор заходит в тупик. Думаю мы уже сказали достаточно.

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 23:23:24а надо? чтобы что? мне и единичка не нужна, как и мини, но их популярность отметать нельзя.
В общем это дно, в котором от БМВ только шильдик. Скажу проще - это не БМВ.

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 23:23:24пиздеж
Я в Крыму и на западной Украине регулярно чиркал днищем даже в центре городов, на проселочных дорогах вздыбленный асфальт как вспомню, так вздрогну. А в МО вообще не помню чтобы в яму какую-то даже влетал.

Цитата: l1nk від 20 Лютий 2022, 23:23:24где астон мартины? все в москве?
В Москве и ближнем подмосковье. Не особо редкая марка.
High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: aNGeL від 20 Лютий 2022, 23:34:51
Треба сівік брати новий!
Хватит трындеть! Бери! Правда есть нюанс.
Машина, которую ты себе рисуешь в голове и та машина, которую ты идешь покупать, когда на руках появляются живые деньги - это вообще разные машины.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 23:42:12Бери! Правда есть нюанс.
так не треба ж вона мені...

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 23:42:12Машина, которую ты себе рисуешь в голове и та машина, которую ты идешь покупать, когда на руках появляются живые деньги - это вообще разные машины.
чому? малюю хону сівік в норм оздобленні з салону - іду і беру її в такому оздобленні з салону. Де тут різні машини?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 20 Лютий 2022, 23:44:31чому? малюю хону сівік в норм оздобленні з салону - іду і беру її в такому оздобленні з салону. Де тут різні машини?
Блэт...как бы тебе объяснить. Хочешь чОткую Хонду, зарабатываешь деньги. Делишься с женой идеей - она говорит, ты че, а*уел?! Какая Хонда? Фольксквакен Тигуан берём! В крайнем случае Шкiду Кодиак.  Но... Никаких НО! У моей мамы больная спина и разве ты что забыл, кто нам на неё денег докинул? И вообще, я девочка, люблю высоко сидеть и далеко глядеть!
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 23:48:21
Блэт...как бы тебе объяснить. Хочешь чОткую Хонду, зарабатываешь деньги. Делишься с женой идеей - она говорит, ты че, а*уел?! Какая Хонда? Фольксквакен Тигуан берём! В крайнем случае Шкiду Кодиак.  Но... Никаких НО! У моей мамы больная спина и вообще, ты что забыл, кто нам на неё денег докинул?
Ділюсь ідеєю - жінка відповіда що гроші твої - роби з ними що хочешь. Профіт. і не потрібно щоб хтось щось докидував.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL


Цитата: S!N від 20 Лютий 2022, 23:48:21У моей мамы больная спина и разве ты что забыл, кто нам на неё денег докинул?
И вообще, я девочка, люблю высоко сидеть и далеко глядеть!

Мальчики тоже любят высоко сидеть и далеко глядеть! .  :D
у меня безтолковые седауны вызывают рвотные рефлексы ,
иногда смех , когда видишь как в пятницу вечером семейка собирается на дачу , и пытаются впихнуть невпигуемое в этот идиотский седаунский багажник ,
и "маму с больной спиной" на заднее сидение , и пару сумок ей на голову которые не поместились в багажник .

S!N

Цитата: RUSL від 21 Лютий 2022, 00:13:37и пытаются впихнуть невпигуемое в этот идиотский седаунский багажник ,
Что не поместится в багажник седана кроме собранной мебели?

High tech. Low life.

RUSL

Цитата: aNGeL від 20 Лютий 2022, 23:50:50і не потрібно щоб хтось щось докидував.

Тема когда "тёща докинула на машину" , - это классика жанра , чуть ли не мейнстрим .  ;D

aNGeL

Цитата: RUSL від 21 Лютий 2022, 00:13:37
Мальчики тоже любят высоко сидеть и далеко глядеть! .  :D
у меня безтолковые седауны вызывают рвотные рефлексы ,
иногда смех , когда видишь как в пятницу вечером семейка собирается на дачу , и пытаются впихнуть невпигуемое в этот идиотский седаунский багажник ,
и "маму с больной спиной" на заднее сидение , и пару сумок ей на голову которые не поместились в багажник .

Я збираючись на неділю жити на дачі беру два рюкзаки і сумку - :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

#7711
Цитата: S!N від 21 Лютий 2022, 00:17:41Что не поместится в багажник седана кроме мебели?

Чё мне рассказывать ,
вот настанет весна , начнуться тёплые выходные , начнётся открытие сезона ,
вот станешь у себя во дворе в пятницу вечером или в субботу утром и посмотришь как соседи на дачу собираются ,

вот хуйего знает чё они туда напихуют  , но бLядь это пиzдец смотреть на завершение этого процесса ,   ;D ;D ;D

А у седауна там ещё эти дуги крышки багажника придурковатые , они пиzдец как мешают по заполнению багажника .



Смотришь на это всё и думаешь, купили машину лижбы машину , а какую похеру ,
вы же машину покупали, знали что вы с ней будете делать, куда ездить, как ездить, и что в неё грузить,




Добавлено: 21 Лютий 2022, 01:03:24

Цитата: aNGeL від 21 Лютий 2022, 00:35:52Я збираючись на неділю жити на дачі беру два рюкзаки і сумку -

А среднестатистическая семейка, собирающаяся на три дня на дачу - похожа на экспедицию Амундсена на северный полюс .  ;D

Это стандартная ситуация .  :)

S!N

Цитата: RUSL від 21 Лютий 2022, 00:44:50там ещё эти дуги крышки багажника придурковатые , они пиzдец как мешают по заполнению багажника .
вообще не мешают, как они могут мешать, когда они вверх уезжают

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Просто может так статься, что у меня багажник даже вместительнее твоего)
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 21 Лютий 2022, 09:02:24
Просто может так статься, что у меня багажник даже вместительнее твоего)
агаггаггагага

пенис. мы в сценик напихивали 3 велосипеда, кучу шмоток 1 водитель + 3 пассажира. все внутрь. так шо да... расскажи руслу про вместительность
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Велики не возил, но уверен, что со снятыми педалями и передним колесом - 2 шт. у меня точно войдёт. А вообще, кто вело увлекается, давно обзавелся креплением на крышу или на фаркоп и не впихивает их в салон.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 21 Лютий 2022, 09:56:02креплением на крышу
для города ок, для трассы такой себе план.
знаешь как отлично ехать с тремя великами на крыше? и расход почти х2, уууу

Цитата: S!N від 21 Лютий 2022, 09:56:02на фаркоп
да, особенно если поставить чуток раком, чтоб за пределы машины минимально вылазили
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Potter

Я ездил с креплениями для борда и прям такое.

На прошлой недели ехали на рх400 с чехлом на крыше - до 80 норм, а дальше шумит, но даже соточку валить негде. В Грузии повсеместно камеры, причем меряют среднюю скорость на участке.

Добавлено: 21 Лютий 2022, 15:13:48

Цитата: aNGeL від 21 Лютий 2022, 13:58:57


Классный как для реальной машины, которую можно пойти в салон купить. Цена на упакоыанный вариант ниже чем у пустого в-класса.

Dmytro

Цитата: aNGeL від 21 Лютий 2022, 13:58:57

Это авто для тебя что оно и выдерживало тебя, и тебе было удобно живот в него занести?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

RUSL

#7719
Цитата: S!N від 21 Лютий 2022, 09:02:24
вообще не мешают, как они могут мешать, когда они вверх уезжают



У седанов , при заполнении багажника ,эти дуги упираются в багаж , и мешают закрыться крышке багажника .





У тебя просто уменьшили ширину багажника , что-бы под дуги ничего не попадало чисто физически .





S!N

РУСЛ, вот тебе глазья зачем? Сам же фотку скинул, ну так посмотри, сравни.
Уменьшили ширину багажника пишет он...у меня багажник наоборот расширили, а дуги максимально разнесли по краям, чтобы они не мешали погрузке.
А вот у того говна, что ты скинул, багажник круто заужается по бокам и дуги смещены к центру. У меня же трюм идеальной прямоугольной формы и погрузочный проём максимально расширен.
Пусть багажники седанов и неудобны в большинстве своём - у меня сделали всё, чтобы было максимально удобно и вместительно.
Зато посмотришь бывает на иной хачбэк или красовир - а там даже коляска вдоль не помещается, только поперёк, т.е. вещи надо складывать - В ВЫСОТУ! И всё это барахло не в изолированном отсеке, а дребезжит за спиной в салоне. Это не круто.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Франция - рулит! Седаны - форэва!
High tech. Low life.

Dmytro

Насрать в багажник и потом ездить таксовать).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

RUSL

#7722
Цитата: S!N від 22 Лютий 2022, 14:35:07бывает на иной хачбэк или красовир - а там даже коляска вдоль не помещается, только поперёк,

Да ,
есть много кроссоверов , с виду большая машина - а багажник фуфло полное .
Потому я решил брать универсал , а ещё лучше компактвен , - у него кабина выше , на нём и остановился .

Сначала приглядывался к Фольцваген Туран или Опель Зефира ,
но у Турана проблема поставить газ по человечески , балон в багажнике меня не устраивал никак , а Опель "славился" прогнившими кузовами , не знаю как сейчас .
Посоветовали Рено Гранд Сценик - офигенная оцинковка кузова , что и после 15 лет ни рыжика ни ржавчинки по кузову ,
а при покупке Б/У автомобиля антикоррозийная устойчивость автомобиля чуть ли не на первом месте должна играть роль я так считаю .

ЗЫ

Прикололся от автоматического ручника   :) ,
заглушил двигатель , - машина сама стала на ручник ,
завёлся начинаешь трогаться , - машина сама снялась с ручника ,
я фигею с этих французов .

S!N

Цитата: RUSL від 22 Лютий 2022, 18:26:22антикоррозийная устойчивость автомобиля чуть ли не на первом месте должна играть роль я так считаю
Это точно! Кузов горячего копчения горячего цинкования сэкономит много денег и нервов. У меня такой. Были сколы на кромках арок до металла, так они даже не ржавели. Я то конечно подкрасил, но сам факт. Машине 15 лет, кузов просто в идеале, двери, багажник, пороги, арки - все как новое. Могу сделать фото крупным планом любого элемента - прозреете.
Смотрю на тех, кто сварочными работами занимается, это же жесть, такой гемор и даром не нужен. Ящитаю, если кузов начал гнить - тачка труп. А переваривание и перекрашивание - это продление агонии.
High tech. Low life.

demokrrat

Французы вообще дикие
(Ниже две документалки про их автопром)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

RUSL

#7725
Цитата: S!N від 22 Лютий 2022, 20:04:07Смотрю на тех, кто сварочными работами занимается, это же жесть, такой гемор и даром не нужен.

После сварочных работ, швы и те места где производились сварочные работы подвержены коррозии ещё больше,
там всё обрабатывать нужно с двойным усердием, а этим мало кто занимается и вся эта работа гниёт по новой .


Цитата: S!N від 22 Лютий 2022, 20:04:07У меня такой. Были сколы на кромках арок до металла, так они даже не ржавели.

Меня удивляет почему у французов оцинковка кузова более качественнее и долговечнее, чем у Фольцвагена или Шкоды ,
У Фольцвагена и Шкоды тоже оцинковка, но почему то не такая долговечная, после 10 лет уже начинают кое-где ползти метастазы .


Цитата: S!N від 22 Лютий 2022, 20:04:07Были сколы на кромках арок до металла, так они даже не ржавели.

Я тоже это заметил,
зауважал французов за одну только обработку кузова ,
а изначально я не собирался покупать никакого Рено , даже в мыслях не было .

Volan

Цитата: RUSL від 23 Лютий 2022, 06:42:37
Меня удивляет почему у французов оцинковка кузова более качественная чем у Фольцвагена или Шкоды ,
там тоже оцинковка, но почемуто не такая крепкая .
Так этим французы и подкупают. Хорошая оцинковка, свежий дизайн, продуманная эргономика. Ну иногда и маленькие косяки, для более привлекательной жизни)

Potter

Такое ощущение, что попал в гараж к дедам в 2007году. Какая разница какое цинкование, перекатал полгода-год и продал. Интересных машин такое количество, что некогда думать ржавое оно там или нет. Сотку-две уступил и пусть покупатель думает.

Времена уходят и приходят новые, если ты тру автодрочер - надо адоптироваться. А если ты обыватель - то вырубай шарманку про душевность и бери пасата.

Пассажи про 70к вообще смешные, ты ж на некропежо ездишь, вот и замену смотри тоже  в годах, А6 С7 на 3,0 компрессоре, 535д ф10,  s350д 221, РР или спорта на в8 дизеле в прошлой будке,  чтоб сразу перестал нести всякую ерунду про комфорт и мощность пыжа.

И вообще такое ощущение, что речь про 406пининфарину, вел сатис или авантайм, так нет же постылый седан.

RUSL

#7728
Цитата: Potter від 23 Лютий 2022, 10:41:30
Такое ощущение, что попал в гараж к дедам в 2007году.

У меня машина 2008 года , целостность кузова меня интересовала далеко не в последнюю очередь .

Добавлено: 23 Февраля 2022, 12:29:13

Цитата: Potter від 23 Лютий 2022, 10:41:30Какая разница какое цинкование, перекатал полгода-год и продал.

Да , как раз ,
Долго сказка сказывается , да быстро бабки делаются ,
У меня бабки быстро не делаются , я на одном автомобиле по 8 - 10 лет катаюсь , и наxyй оно мне задалось там варить и латать его .

Добавлено: 23 Лютий 2022, 12:35:00

Цитата: Potter від 23 Лютий 2022, 10:41:30
... полгода-год и продал.
Интересных машин такое количество, что некогда думать ржавое оно там или нет.

Я полгода только машину выбирал .  ;D


Potter

Кроме некроопелей да мазды 3 и 6 первых годов выпуска, что еще ржавеет на глазах?

Добавлено: 23 Лютий 2022, 23:41:32

из нормальных машин, всякое российское говно типа патриотов и бюджетный китай не считаем

S!N

Цитата: Potter від 23 Лютий 2022, 10:41:30Какая разница какое цинкование, перекатал полгода-год и продал.
Я не автоблядь. Я машину выбирал только 10 месяцев. А ездить планирую до тех пор, пока будут в наличии запчасти, чтобы её достойно обслуживать. 5...10 лет - мне только в радость. Люблю долго пользоваться одной вещью - это показатель качества и того, что сделал правильный выбор. А потреблядей призераю.
И ещё момент, я за 5 лет свою машину вылизал чуть ли не в идеал и нахуанга мне покупать новое старое ведро? Чтобы по новой с ним ебстись? А кому-то продать свою сделанную тачку? Ты совсем ку-ку?
Если у тебя психологические проблемы и ты не можешь долго пользоваться одной вещью, организм требует новизны - то так и скажи. Мне нравится менять авто как шлюх, ну вот такой я вот пацан.

Цитата: Potter від 23 Лютий 2022, 10:41:30так нет же постылый седан.
Мои любимые типы машин: седан, купе, внедорожник.

High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

#7732
Обзавёлся запаской , вернее докаткой .

Найти тонкую докатку на Рено Гранд Сценик II , - тот еще квест .

Докаток  R16 на 4 болта в природе и так как кот наплакал , дык  нада что-б разболтовка была 4х100 , центральное отверстие 60.1 мм, и профиль шины нужен 85 ...

Вобщем :  R16 125/85    4х100 / 60.1










RUSL


WEBLegolas

@RUSL докатка нормально помістилась в рідину нішу в багажнику, не калатає?

RUSL

#7735
Цитата: WEBLegolas від 10 Квітень 2022, 04:40:27@RUSL докатка нормально помістилась в рідину нішу в багажнику, не калатає?

Штатне місце для запаски ,- під багажником ,
 там уже 13 років стоїть газовий балон бублік на 45л. (чи на 50 , я х.з.) .  :)

Тому потрібна була тонка докатка , якої для Рено Гранд Сценик II майже нема в природі ,
що б займала як найменше мшсця в багажнику .


WEBLegolas

Цитата: RUSL від 10 Квітень 2022, 07:03:18Штатне місце для запаски ,- під багажником ,
 там уже 13 років стоїть газовий балон бублік на 45л. (чи на 50 , я х.з.) .  :)

Тому потрібна була тонка докатка , якої для Рено Гранд Сценик II майже нема в природі ,
що б займала як найменше мшсця в багажнику .


Якщо там газовий балон, то навіть докатку не легко зручно розмістити в багажнику.

RUSL

#7737
Цитата: WEBLegolas від 11 Квітень 2022, 03:50:30Якщо там газовий балон, то навіть докатку не легко зручно розмістити в багажнику.

Так шо тут , докатка багато місця займае ?




Це перше .
а по друге , там є третій ряд сидіній в багажнику ( фото не мое , багажник свйтлий )
Вони мені не треба ,



Я их демонтую ,и зроблю подвійне дно , і докатку з інструментом туди вмонтую ,
тому треба була тонка докатка .

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

А отаке я б купив собі

Оновлення для Toyota Corolla – «народний» седан став більш сучасним
https://mezha.media/2022/06/03/onovlennia-dlia-toyota-corolla/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Навіть на вигляд нічого так, щось мені нагадує

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror