Подскажите MP3-плеер за 300-400 грн c поддержкой OGG

Автор FalseMan, 13 Жовтень 2008, 08:02:35

Попередня тема - Наступна тема

FalseMan

Подскажите please MP3-плеер за 300-400 грн c поддержкой OGG и хорошим звуком :-[

MishaM

Я рекомендую Samsung YP-U3 2GB - досить хороший плеєр з OGG. Відрізняється непоганим, на мій погляд дизайном, хорошими наушниками в комплекті, непоганою якістю звуку. Цікава особливість - сенсорне управління. Детальний огляд можна почитати тут.
Як варіант - Samsung YP-S2QG 2GB.

pelik911™

Поддержка формата OGG сильно ограничивает выбор в этой ценовой категории. Можно было бы взять что-то с более высокой ёмкостью, с цветным дисплеем...

FalseMan

ну ценовая граница еще размыта.  :%) покупать буду не сейчас, просто хотелось бы иметь представление т.к. живу в провинции и скорее всего придется ехать в Луганск за ним

pelik911™

Тогда вот неплохая моделька от Samsung - YP-E5QB 2GB, В нём личео мне понравился дизайн, хотя памяти всего 2Гб
Meizu MINI PLAYER 4GB - что это такое я не знаю, но выглядит привлекательно. 262К-дисплей 320х240, 4Гб памяти, FM, MP3, MP2, WMA, OGG, WAV, Xvid - неплохой набор  за $88
Оба с поддержкой OGG

MishaM

Цитата: FalseMan від 13 Жовтень 2008, 20:36:40
ну ценовая граница еще размыта.  :%) покупать буду не сейчас, просто хотелось бы иметь представление т.к. живу в провинции и скорее всего придется ехать в Луганск за ним
Ну тоді скажи на скільки можна розтянути бюджет :) А я тобі плеєри, запропоновані мною вище?

FalseMan

Цитата: Міша Воронич від 14 Жовтень 2008, 17:42:25
Ну тоді скажи на скільки можна розтянути бюджет :)
700 грн - верхняя точка, просто еще хотелось бы прикупить нормальные "вкладыши" к нему  :)
Цитатаhttp://hotline.ua/tx/samsung_yp-s2qg_2gb
не он мне не нравится
Цитатаhttp://hotline.ua/tx/samsung_yp-u3_2gb/?tab=3
а вот это можно и купить

AvrilFan


FalseMan

Цитата: AvrilFan від 14 Жовтень 2008, 19:49:16
iPod shuffleлучшее что етсь 349 грн 1GB памяти!! ;)
я обычно слушаю альбомами(разных исполнителей), так что не катит
и это.. цвет поменяй (сплошным красным писать низзя)

MishaM

Цитата: AvrilFan від 14 Жовтень 2008, 19:49:16
iPod shuffleлучшее что етсь 349 грн 1GB памяти!! ;)
Який немає підтримкм OGG. :) І не пиши червоним - очі ріже.
Цитата: FalseMan від 14 Жовтень 2008, 19:38:33
вот это можно и купить
Так, непоганий плеєр. Огляд вище :) До речі, за словами mobile-review в комплекті присутня непогана гарнітура.
Цитата: FalseMan від 14 Жовтень 2008, 19:38:33
700 грн - верхняя точка
Знову ж таки, все обмежує підтримка OGG. Як варіант - Samsung YP-Z5FZB.

FalseMan