Где скачать ActiveSync под Windows Vista X64 для синхронизации КПК ASUS P750 с ПК

Автор Diablo5, 11 Листопад 2008, 21:35:11

Попередня тема - Наступна тема

Diablo5

Всем привет. Не знаю как правильно назвать тему, но слушайте. Есть кпк и пк. На пк стоит Виста. Чтобы синхронизировать кпк с пк нужно установить ActiveSync. Но он на 64-битной Висте не хочет устанавливаться. Искал версии в интернете - не нашел. Помогите плиз, а то половина софта, которую хочу поставить на кпк, надо ставить через ActiveSync. Всем спасибо. Награждаю плюсами ;)

Klaxonn

А какую версию ActiveSync ты ставил?

Вот список ОС для версии 4.5
Windows 2000 Service Pack 4; Windows Server 2003 Service Pack 1; Windows Server 2003 Service Pack 1 for Itanium-based Systems; Windows Server 2003, Standard x64 Edition; Windows XP Media Center Edition; Windows XP Professional x64 Edition ; Windows XP Service Pack 1; Windows XP Service Pack 2; Windows XP Tablet PC Edition.......
Странно, висты нету, и версии 4.6 нету ???

Diablo5

Цитата: Klaxonn від 11 Листопад 2008, 21:40:14
А какую версию ActiveSync ты ставил?

Вот список ОС для версии 4.5
Windows 2000 Service Pack 4; Windows Server 2003 Service Pack 1; Windows Server 2003 Service Pack 1 for Itanium-based Systems; Windows Server 2003, Standard x64 Edition; Windows XP Media Center Edition; Windows XP Professional x64 Edition ; Windows XP Service Pack 1; Windows XP Service Pack 2; Windows XP Tablet PC Edition.......
Странно, висты нету, и версии 4.6 нету ???
Да, именно эту версию и ставил (4.5). Пишет, что под эту Видновс не ставиться  :'( :'( :'( На сайте Майкрософт что-то похожое нашел под мою Висту, но мая Виндовс не проходит подленность  :'(

На этом сайте полный список, где Висты никакой нету :'(

pelik911™

Цитата: Diablo5 від 11 Листопад 2008, 21:35:11
Всем привет. Не знаю как правильно назвать тему, но слушайте.
"Где скачать ActiveSync под Windows Vista X64 для синхронизации КПК <производитель модель> с ПК"
ЗЫ: теме место в "Портативные устройства". Перемещаем.

Diablo5

Всё, нашел причину: под Висту нету ActiveSync. Под ней специально сделали Mobile Device Center. Последняя версия 6.1 мне подошла. Щас всё нормально работает. Всем спасибо :)